Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: просим отчет о поездке в Хургаду
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Sergeevna
1. Васечкин
2. ВиТим
3. Vova

Расскажите как вы слетали,с кем ныряли, почем и пр.???
Eddidoy
QUOTE(Sergeevna @ 13.03.2006 - 11:36) *

1. Васечкин
2. ВиТим
3. Vova

Расскажите как вы слетали,с кем ныряли, почем и пр.???

Так если они улетали 8го, значит вернуться должны только 15го......... rolleyes.gif
Sergeevna
QUOTE(Eddidoy @ 13.03.2006 - 12:46) *

QUOTE(Sergeevna @ 13.03.2006 - 11:36) *

1. Васечкин
2. ВиТим
3. Vova

Расскажите как вы слетали,с кем ныряли, почем и пр.???

Так если они улетали 8го, значит вернуться должны только 15го......... rolleyes.gif


ВиТим точно вернулся! Он на форуме.
--mom
QUOTE(Sergeevna @ 13.03.2006 - 13:02) *

ВиТим точно вернулся! Он на форуме.


а он точно "из дома" на формуе?
в хургаде ведь есть интернет
ВиТим
А что вы все хотите услышать?
Сухая статистика цифр вряд ли передаст всю ту гамму чувств, которые испытываю я погружаясь каждый раз под воду.
Конечно, были и разочарования и просто неприятные моменты. Но стоит ли о них? Тем более, что по сиюминутным выкладкам нельзя делать выводы о вечном.
Так путь из Москвы в Хургаду составил почти 5 часов 50 минут, а обратно - 5 часов 40 минут. И ряд попался 40-й, где спинки седеньев не откидываются и чувствуешь себя, будто проглотил кол. Так разве из этого можно делать вывод, что авакомпания ВимАвиа - полный отстой?
И то, что на Сашу в Садко мы нарвались в тот момент, когда он занимался более приятными вещами, чем беседа с нами. Разве на основании этого можно делать выводы о Садко, как о клубе?
И то, что мои товарищи, по пути домой, подхватив где-то простуду, позволили себе слегка расслабиться - это не говорит о том, что они плохие люди.
Жизнь слишком сложна и многогранна, чтобы всё делить на белое и черное. Да и не хватает нам, многим, восточной мудрости. Если вы попали в неприятную ситуацию, то вините прежде всего себя, а не окружающих.


Теперь статистика:
Нам с Васечкиным номер обошёлся по 285 долларов. За право поплёвывать в потолок одному, Вова заплатил 325 долларов.
Чтобы не потерять ни одного дня, а напомню, что в Садко суббота - выходной, мы обратились к старому знакомому одного из нас, гиду. Рамилю. Замечательный, в чём-то наивный парнишка 24-лет.
Он организовал шесть погружений, в том числе в ветренный день, по 25 долларов с человека, включая обед. Но это только для тех фанатов, которые кроме погружений ничего не видят вокруг. Если вы привыкли планировать своё время, если вы хотите общаться с нрмальными поварами, если не хотите самостоятельно забрасывать ласты на палубу и подниматься по лестнице, без крепких рук кого-либо из членов экипажа, то конечно вам в нормальный клуб, типа Садко или, например, Русскую школу в Олега и Ирины Грековых. Она, кстати, в 20 метрах от виллы Садко.

И ещё. За короткое время я успел пообщаться с несколькими инструкторами и гидами. И , заметьте, не смотря на то, что конкуренция за "животы" довольно сильная, ни один из них не отозвался плохо о друг друге или дайв-центре. Ни один. Слишком тяжек этот хлеб.

Хотелось, чтобы и у нас на форуме придерживались этого правила
Sergeevna
Как то у вас грустно получилось описание отдыха. Наверно, это от усталости
ВиТим
Рыцарь печального образа? Или птица дождя? smile.gif

В хорошем есть всегда нотка грусти. Ибо всем довольны, Вы знаете кто...
И кроме того, эта сказка, длилась всего 6 погружений. Всего! А мне бы, в Дахаб на месяц, мне бы...
Ей, чего-то я размечтался... biggrin.gif
Lt_Flash
QUOTE(ВиТим @ 13.03.2006 - 14:32) *

Рыцарь печального образа? Или птица дождя? smile.gif

В хорошем есть всегда нотка грусти. Ибо всем довольны, Вы знаете кто...
И кроме того, эта сказка, длилась всего 6 погружений. Всего! А мне бы, в Дахаб на месяц, мне бы...
Ей, чего-то я размечтался... biggrin.gif

А вы при случае, сидя с коньячком у компа, напишите хороших впечатлений! Что видели, как ныряли...Будет интересно и приятно почитать (тоже с коньячком wink.gif)
Эдуард
QUOTE(ВиТим @ 13.03.2006 - 14:32) *

И кроме того, эта сказка, длилась всего 6 погружений. Всего!

А почему так мало??
Sergeevna
QUOTE(Lt_Flash @ 13.03.2006 - 14:35) *

А вы при случае, сидя с коньячком у компа, напишите хороших впечатлений! Что видели, как ныряли...Будет интересно и приятно почитать (тоже с коньячком wink.gif)

Вы уж оповестите заранее заинтересованных лиц о времени виртуальной пьянки tongue.gif
А то опять наезды будут
ВиТим
QUOTE(Эдуард @ 13.03.2006 - 14:36) *

QUOTE(ВиТим @ 13.03.2006 - 14:32) *

И кроме того, эта сказка, длилась всего 6 погружений. Всего!

А почему так мало??


8- марта, прилетели в обед, обустраивались на месте, заводили контакты...
9-го марта - 2 погружения
10-го марта - 2 погружения
11 марта - 2 погружения
12 марта вылет в Москву, по расписанию в 10-45 (автобус из отеля в 7-45)

Всё ясно?
Эдуард
Вполне. 4 ночи blink.gif
Eddidoy
QUOTE(Эдуард @ 13.03.2006 - 14:08) *

Вполне. 4 ночи blink.gif

Это получается что то типпа тура выходного дня........
Эх Эдуард, хорошо москвичам, им через пол страны тащиться к дешевому чартеру не нужно, можно и горящую путевочку зацепить...... unsure.gif
Эдуард
QUOTE(Eddidoy @ 13.03.2006 - 15:12) *

QUOTE(Эдуард @ 13.03.2006 - 14:08) *

Вполне. 4 ночи blink.gif

Это получается что то типпа тура выходного дня........
Эх Эдуард, хорошо москвичам, им через пол страны тащиться к дешевому чартеру не нужно, можно и горящую путевочку зацепить...... unsure.gif

Вот и я про то-же dry.gif
Владимир_М
QUOTE(Васечкин @ 13.03.2006 - 21:32) *

... сотни журавлей в небе, все смотрели с открытыми ртами, гид наш сказал, что за 9 лет в египте такого не видел ниразу blink.gif


Они (журавли) тоже не дураки, они от птичьего гриппа сваливали в Россию, знают, что у нас вакцина есть.
HACTE4KA
QUOTE(Васечкин @ 13.03.2006 - 21:32) *

Смотрите фото.

Эхе-хе..... (завидую)

а фотки с журавлями есть?
Васечкин
QUOTE(HACTE4KA @ 13.03.2006 - 22:00) *

Эхе-хе..... (завидую)
а фотки с журавлями есть?

нет sad.gif забыли про фотоаппарат, смотря на это... Но можете поверить на слово, зрелище не для слабонервных: они сначала высоко кружили, а потом метров до 50-ти опустились буквально секунд на 30-ть, потом опять взмыли и ушли, все происходило минуты три... tongue.gif
HACTE4KA
..
Васечкин
QUOTE(HACTE4KA @ 13.03.2006 - 22:11) *

Что происходит на первых двух фотках в шестом ряду?

А где фотки вообще? blink.gif mad.gif
Эдуард, что произошло? Я заливал, заливал, а сообщение пропало sad.gif
Ежик
QUOTE(Васечкин @ 13.03.2006 - 22:21) *

QUOTE(HACTE4KA @ 13.03.2006 - 22:11) *

Что происходит на первых двух фотках в шестом ряду?

А где фотки вообще? blink.gif mad.gif
Эдуард, что произошло? Я заливал, заливал, а сообщение пропало sad.gif

Да уж... Eddidoy так быстро тему порезал, даже я с трудом концы нашла smile.gif
Фотки в отчетах о поездках: http://dive.preferance.ru/forum/index.php?showtopic=509
HACTE4KA
Хде пост с фотками? au.gif
Eddidoy
QUOTE(Васечкин @ 13.03.2006 - 21:21) *

Эдуард, что произошло? Я заливал, заливал, а сообщение пропало sad.gif

Спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон.

Тема там, где ей и положено быть в "Отчетах о поездках" wink.gif
Васечкин
QUOTE(Eddidoy @ 13.03.2006 - 22:38) *

QUOTE(Васечкин @ 13.03.2006 - 21:21) *

Эдуард, что произошло? Я заливал, заливал, а сообщение пропало sad.gif

Спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон.

Тема там, где ей и положено быть в "Отчетах о поездках" wink.gif

Я нашел уже rolleyes.gif Прошу прощения, за обиду tongue.gif
Игорь Зайцев
QUOTE
Единственно,посетили с Васечкиным рыбный базар.Любовались фауной Красного моря в замороженном виде


Энто где в Красноморске рыбный базар в натуральном смысле слова? Чей-то не знаю такого tongue.gif Есть только то, что можно принять за базар - так это при "Эль-Джокере" снаружи и в "Эль-Мине" снаружи и внутри, но это не базар, а просто часть кухни tongue.gif
Просветите коренного красноморца - может быть спросонок не понял laugh.gif
Васечкин
QUOTE(Игорь Зайцев @ 14.03.2006 - 23:36) *

QUOTE
Единственно,посетили с Васечкиным рыбный базар.Любовались фауной Красного моря в замороженном виде


Энто где в Красноморске рыбный базар в натуральном смысле слова? Чей-то не знаю такого tongue.gif Есть только то, что можно принять за базар - так это при "Эль-Джокере" снаружи и в "Эль-Мине" снаружи и внутри, но это не базар, а просто часть кухни tongue.gif
Просветите коренного красноморца - может быть спросонок не понял laugh.gif

Вы прям засмущали названиями unsure.gif
Это на набережной, там где рыболовецкие шхуны стоят. Говорят там утром настоящий рыбный базар, а вечером перекупщики через дорогу продают и готовят рыбу при тебе на ужасных плитах, с непонятным жиром, но довольно вкусно. Мы брали самую дорогую рыбу (названия не помню) по 18-21 тугрику за кило. Групперы, попугайчики идут где-то по 12-ть.
Видимо, для нас и это базар wink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.