Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sinai Dive Club
Diver's forum > Дайвинг-сфера > Дайв-центры
Васечкин
Sinai Dive Club при отеле Hilton Fayrouz. У меня там от Акванавта 15% скидка.
В Шарме ныряю только через них. Три собственных дейли-бота: Angelina I, Angelina III, Falcon Suez. Один сафари-бот: Angelina II. На самом деле Angelina I и III - это что-то среднее по размеру между дейли и сафари, очень красивые яхты, с большими сан-деками, душем на дайв-деке и очень уютной кают-кампанией...
Собственно нырял со многими их гидами. Больше всего понравился Хатем (по-моему он один местный), реальный, настоящий, надежный гид, правда иногда прикалывается не по-деЦки, типа взять твою руку и совать ее в морду 2 метровой мурене, у которой голова как арбуз 12-килограмовый, но зато столько сколько он показал, не показывал больше никто. Остальные ребята кто из Польши, кто из Швейцарии/Германии, несколько русских инструкторов, администратор - Марина, приятная русская девочка с непонятным акцентом... Чуть не забыл об Анечке Гориной, выпускница Шурубкина (OWSI), проходил у нее эдванс, офигительная девушка с бездонными глазами и хороший инструктор wub.gif
ЗЫ Добавлю... У них дорого. Скидка 15% все-равно не опускает их цены до цен других более дешевых дайв-центров... но моё спокойствие и их пунктуальность и обязательность того стоит!
сайт: http://dive-club.com/ru/index.php3
СУВЖ
Васечкин
EV2
На прошлой неделе понырял с Sinai Dive Club, для развития кругозора, так сказать.
Соглашусь с Васечкин по поводу цен и ботов.
Боты приличные:
Ходил на AngelinaII и AngelinaIII с гидами - Мохамедом, Настей (так и не понял, как точно ее зовут на родном японском) и Дашей - профессионалы с которыми приятно иметь дело.

Некоторые цены после Хургадинских удивляют:
пакет 3 дня 150 ЕВРО
обед 40LE
грузовой пояс (день) 3 ЕВРО biggrin.gif
Визу принимают.
Что характерно, скидку 15% дали, как только я заикнулся, что нырял в выходные с акванавтом
wink.gif
На боте разговорился с бадди из Швейцарии, у него и его товарищей скидка была 10% smile.gif


С кем понырял за 3 дня: Американцы, Англичанин, Швейцарцы, Японцы (нет не так - много Японцев!) и под завершение нырялки, трое русских ребят приехали проходить курс с Дашей.
В итоге, все понравилось - нырять всегда хорошо, сколько бы это не стоило cool.gif
Elena
QUOTE(EV2 @ 15.09.2006 - 16:01) *

грузовой пояс (день) 3 ЕВРО biggrin.gif

брать деньги за груз unsure.gif это что то новое.
груз и воздух включен в пакет.
это они скидку 15% вернули
Васечкин
QUOTE(Elena @ 15.09.2006 - 19:39) *

брать деньги за груз unsure.gif это что то новое.

Это точно blink.gif Этого не было раньше, было как везде - воздух и груз включены в стоимость.
В октябре зайду к ним, поздороваюсь, заодно спрошу, что за нововведения...
Кстати, а что на Анжелине 2 ходили дейли? Это ведь их мини-сафарийный кораблик с 6-ю каютами... Они на нем раньше сафари по северу делали unsure.gif
Dynych
QUOTE(Васечкин @ 15.09.2006 - 20:25) *

Кстати, а что на Анжелине 2 ходили дейли? Это ведь их мини-сафарийный кораблик с 6-ю каютами... Они на нем раньше сафари по северу делали unsure.gif

Да, ходЮт.

QUOTE(EV2 @ 15.09.2006 - 17:01) *

Настей (так и не понял, как точно ее зовут на родном японском)

Она?
Нажмите для просмотра прикреплённого файла
Мне показалось, что ее зовут Наоми.

А в целом соглашусь - дороговато, но качественно.
Alisa
Я тоже ныряла с Синаем. Один раз инструктором был англичанин, другой - ныряла с Наоми и еще с кем-то уже не помню, надо посмотрет логбук. В приниципе, у них неплохо, все четко, но точно достаточно дорого.
Алиса
EV2
QUOTE(Dynych @ 15.09.2006 - 21:14) *


Она?
Нажмите для просмотра прикреплённого файла
Мне показалось, что ее зовут Наоми.

А в целом соглашусь - дороговато, но качественно.

Нет не она. У Насти тоненький "мультяшный" голос, смешная косолапая походка и постоянная улыбка biggrin.gif
EV2
QUOTE(Васечкин @ 15.09.2006 - 20:25) *

Кстати, а что на Анжелине 2 ходили дейли? Это ведь их мини-сафарийный кораблик с 6-ю каютами... Они на нем раньше сафари по северу делали unsure.gif

Да! Вот так, прямо с зодиаком на привязи и ходили дейли. Чесслово smile.gif

Прайс на оборудование у них здесь:
http://dive-club.com/ru/brain.php3?page=prices
12 строчка в разделе "Аренда снаряжения /в день" - это устаревший прайс, в буклете, что я привез с собой, цена за пояс - 3 Евро. Меня это тоже улыбнуло, так как раньше не встречался с такой практикой. Тем более, что пояс нужен в основном, чтобы ящик со снарягой удобнее было нести biggrin.gif
Jolly
QUOTE(Alisa @ 16.09.2006 - 16:33) *

Я тоже ныряла с Синаем. Один раз инструктором был англичанин, другой - ныряла с Наоми и еще с кем-то уже не помню, надо посмотрет логбук. В приниципе, у них неплохо, все четко, но точно достаточно дорого.
Алиса


Еще Аня там есть, милая такая инструктор...
Да, год назад грузики были бесплатные...
Васечкин
QUOTE(Jolly @ 18.09.2006 - 14:12) *

Еще Аня там есть, милая такая инструктор...
Да, год назад грузики были бесплатные...

+1
В октябре постараюсь с ней пивка выпить, все-таки учила меня балбеса... laugh.gif
QUOTE
Чуть не забыл об Анечке Гориной, выпускница Шурубкина (OWSI), проходил у нее эдванс, офигительная девушка с бездонными глазами и хороший инструктор
seagirl
К сожалению, Анютки там уже нет. Уехала еще в январе. Любовь, понимаешь biggrin.gif. Остальные на месте.
Пивка можно попить и с другими. Нацу, например, никогда не откажется. А Дашулька просто компанию составит.
Васечкин
QUOTE(seagirl @ 18.09.2006 - 22:02) *

К сожалению, Анютки там уже нет. Уехала еще в январе. Любовь, понимаешь biggrin.gif.

Во как sad.gif
А я ее в ноябре об этом спрашивал, сидя в кафешке в Дахабе (АльКапоне вроде), не хочет ли она вернуться.... Была полной уверенности, что пока возвращаться не хочет...
Ну ничего, в Питере хвост отморозит, поедет обратно biggrin.gif
seagirl
Она, не в Питере, скорее всего. В Москве или, может уже где-то в других теплых странах).
А фото с бездонными голубыми глазами для приятных воспоминаний).Нажмите для просмотра прикреплённого файла
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.