Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нырялка в Штатах
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
HACTE4KA
QUOTE(Anton Cherkasov @ 15.03.2006 - 18:23) *



ну про дату трудно говорить пока, поскольку у меня максимум 3 дня (пт-сб-вс) будет, так как законный отпуск в сентябре. Я предполагал так вот на выходные выбраться. От Атланты до озера так же, как и от меня на машине 2,5 часа или чуть больше. От NY подальше явно=) Если говорить о побережье, то тут уже серьезнее, под лодку подгадывать нужно. Вам то самим где нырнуть хочется?? И в какой снаряге? smile.gif

Не хочу напрягать своми планами blush.gif blush.gif blush.gif
Постараемся пройти сухарь до отъезда. Рассматриваем такие варианты; Мексика или Флорида и что-то из озер( гуляли проездом по берегу lake George, NY:rolleyes: запало в душу) Мы уже несколько раз были в Америке, Mandalay жил год в NY, но нырять все как-то не удавалось. Короче, все будет зависеть от свободного времени и денег post-8-1139844578.gif
Anton Cherkasov
да, согласен на счет времени и денег. Я точно вылететь никуда не смогу из за работы, поэтому ограничиваюсь вылазкой на машине не далее 300 миль (500 км), иначе летом это превратится в садо-мазо. Но так или иначе, если вдруг кармические факторы сойдутся в южной VA, NC, SC или северной GA, то рад буду составить компанию smile.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(HACTE4KA @ 15.03.2006 - 21:25) *

Mandalay жил год в NY, но нырять все как-то не удавалось

Ну это уже совсем бездуховно... smile.gif
mandalay
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 16.03.2006 - 00:31) *

QUOTE(HACTE4KA @ 15.03.2006 - 21:25) *

Mandalay жил год в NY, но нырять все как-то не удавалось

Ну это уже совсем бездуховно... smile.gif

Меня звали понырять, но в НЙ плавают в сухаре: температура воды на глубине ниже 10 метров 5-7 градусов. А я в сухарях еще не погружался. Кстати, когда у вас будет группа по сухим костюмам? Мы бы с НАСТЕ4КОЙ с удовольствием прошли этот курс.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(mandalay @ 16.03.2006 - 19:10) *

[Меня звали понырять, но в НЙ плавают в сухаре: температура воды на глубине ниже 10 метров 5-7 градусов. А я в сухарях еще не погружался. Кстати, когда у вас будет группа по сухим костюмам? Мы бы с НАСТЕ4КОЙ с удовольствием прошли этот курс.

В ближайшее Вс. в 11-00.
mandalay
Эх, жаль, у нас не получается wacko.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(mandalay @ 17.03.2006 - 10:28) *

Эх, жаль, у нас не получается wacko.gif

Ну будет в следующий раз... smile.gif.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.