Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фигасе обьявки.......
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Eddidoy
QUOTE
на апрель-май нужен работник в дайв центр (Хургада). проживание на корабле, зарплаты не будет, но без ограничения - бесплатные погружения и любые курсы.
Не отвечайте в этой теме, пишите смс: 8-10-2-0101858656 или svetorca@mail.ru


оригинал ТУТ
Эдуард
QUOTE(Eddidoy @ 16.03.2006 - 22:24) *

QUOTE
на апрель-май нужен работник в дайв центр (Хургада). проживание на корабле, зарплаты не будет, но без ограничения - бесплатные погружения и любые курсы.
Не отвечайте в этой теме, пишите смс: 8-10-2-0101858656 или svetorca@mail.ru


оригинал ТУТ

И самое интересное что без проблем найдут! ohmy.gif
Мне бы, лет этак 10 скинуть, да без семьи, я б наверно задумался, ДМ на халяву пройти, как раз и ДМ практика biggrin.gif
Eddidoy
QUOTE(Эдуард @ 16.03.2006 - 21:31) *

И самое интересное что без проблем найдут! ohmy.gif
Мне бы, лет этак 10 скинуть, да без семьи, я б наверно задумался, ДМ на халяву пройти, как раз и ДМ практика biggrin.gif

Минус 10 лет конечно приятственно wink.gif Но ИМХО уж как то очень на рабство смахивает работать за еду unsure.gif А учитывая тамошний менталитет....... стремно как то happy.gif
Эдуард
QUOTE(Eddidoy @ 16.03.2006 - 22:36) *

QUOTE(Эдуард @ 16.03.2006 - 21:31) *

И самое интересное что без проблем найдут! ohmy.gif
Мне бы, лет этак 10 скинуть, да без семьи, я б наверно задумался, ДМ на халяву пройти, как раз и ДМ практика biggrin.gif

Минус 10 лет конечно приятственно wink.gif Но ИМХО уж как то очень на рабство смахивает работать за еду unsure.gif А учитывая тамошний менталитет....... стремно как то happy.gif

Ну тут я думаю от человека зависит, позволиш об себя ноги вытирать, так сам виноват tongue.gif
А вот жить на корабле это точно стремно, видел как они там живут. ohmy.gif
Eddidoy
QUOTE(Эдуард @ 16.03.2006 - 21:42) *


Ну тут я думаю от человека зависит, позволиш об себя ноги вытирать, так сам виноват tongue.gif


При таком раскладе пофигу, всеравно вытрут unsure.gif
В арабской стране это как два пальца об асфальт....... Уж сколько есть историй про западло с месной полицией и КГБ....... Испортить жизнь приезжему (даже туристу) пять сек работы mad.gif
Ежик
QUOTE(Eddidoy @ 16.03.2006 - 22:24) *

QUOTE
на апрель-май нужен работник в дайв центр (Хургада). проживание на корабле, зарплаты не будет, но без ограничения - бесплатные погружения и любые курсы.
Не отвечайте в этой теме, пишите смс: 8-10-2-0101858656 или svetorca@mail.ru


оригинал ТУТ

Блииин!! ХОЧУ!!
Эх... sad.gif Кто ж меня только отпустит... sad.gif Уволиться что ли...
Eddidoy
QUOTE(Ежик @ 16.03.2006 - 22:01) *


Блииин!! ХОЧУ!!
Эх... sad.gif Кто ж меня только отпустит... sad.gif Уволиться что ли...

А админ это читал? rolleyes.gif
Эдуард
QUOTE(Eddidoy @ 16.03.2006 - 22:56) *

QUOTE(Эдуард @ 16.03.2006 - 21:42) *


Ну тут я думаю от человека зависит, позволиш об себя ноги вытирать, так сам виноват tongue.gif


При таком раскладе пофигу, всеравно вытрут unsure.gif
В арабской стране это как два пальца об асфальт....... Уж сколько есть историй про западло с месной полицией и КГБ....... Испортить жизнь приезжему (даже туристу) пять сек работы mad.gif

Ну так, ноги в руки и свалил biggrin.gif
Они ж деньги не обещают, то есть ни кто никому не должен!
Ежик
QUOTE(Eddidoy @ 16.03.2006 - 23:06) *

QUOTE(Ежик @ 16.03.2006 - 22:01) *


Блииин!! ХОЧУ!!
Эх... sad.gif Кто ж меня только отпустит... sad.gif Уволиться что ли...

А админ это читал? rolleyes.gif

biggrin.gif Читал! И тоже пищит - так хочет поехать! biggrin.gif
Eddidoy
QUOTE(Эдуард @ 16.03.2006 - 22:08) *


Ну так, ноги в руки и свалил biggrin.gif


Ага, уплыл , там же на корабле жить надо laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE(Ежик @ 16.03.2006 - 22:10) *

biggrin.gif Читал! И тоже пищит - так хочет поехать! biggrin.gif

(шепотом) я б сам свинтил rolleyes.gif Правда чисто за кормежку вряд ли unsure.gif
Эдуард
QUOTE(Eddidoy @ 16.03.2006 - 23:16) *

QUOTE(Эдуард @ 16.03.2006 - 22:08) *


Ну так, ноги в руки и свалил biggrin.gif


Ага, уплыл , там же на корабле жить надо laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE(Ежик @ 16.03.2006 - 22:10) *

biggrin.gif Читал! И тоже пищит - так хочет поехать! biggrin.gif

(шепотом) я б сам свинтил rolleyes.gif Правда чисто за кормежку вряд ли unsure.gif

Я сомневаюсь, что речь шла о сафарийном боте.


Точной информации нет, но думаю многие кто там (в Еги) сечас работает, начинали без денег и возможно и кормежки. Не в кормежке и деньгах счастье, а в исполнениях мечт smile.gif
Ежик
QUOTE(Eddidoy @ 16.03.2006 - 23:16) *

QUOTE(Ежик @ 16.03.2006 - 22:10) *

biggrin.gif Читал! И тоже пищит - так хочет поехать! biggrin.gif

(шепотом) я б сам свинтил rolleyes.gif Правда чисто за кормежку вряд ли unsure.gif

Так там же не только кормежка! Там МОРЕ! СОЛНЦЕ! Неограниченная НЫРЯЛКА! Ну, и курсы халявные до кучи! kos.gif Эх... мечта.... *смайл, утирающий слезы*
Eddidoy
Это как раз ИМХО тот случай, когда превращая хобби в работу....теряешь хобби sad.gif
Эдуард
QUOTE(Eddidoy @ 16.03.2006 - 23:39) *

Это как раз ИМХО тот случай, когда превращая хобби в работу....теряешь хобби sad.gif

Так ни кто и не завёт на постоянную, так приключение на пару месяцев rolleyes.gif
Хотя подозреваю потом долго будет подташнивать от воспоминаний rolleyes.gif
Eddidoy
QUOTE(Эдуард @ 16.03.2006 - 22:42) *


Так ни кто и не завёт на постоянную, так приключение на пару месяцев rolleyes.gif
Хотя подозреваю потом долго будет подташнивать от воспоминаний rolleyes.gif

Тож логично wink.gif
Игорь Зайцев
QUOTE
проживание на корабле, зарплаты не будет


Это похоже на судьбу известного русского писателя Александра Грина (Гриневского) ("Алые паруса" и другие повести), который в юности нанимался на пароход из Одессы в Севастополь матросом только за еду (поскольку его отец не высылал денег) и работал по 16-18 часов в сутки. Причем еда была по принципу "хлеб-вода-селедка" blink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.