Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: давайте откроем свой собственный дайв-центр
Diver's forum > Дайвинг > Подводное плавание
lion_19
дамы и господа, давайте откроем свой собственный дайв-центр, лучше дайв-клуб, правила и все что касается устройства-обустройства обсудим, и вперед.......
кто за, присоденяйтесь, чем больше народа будет тем меньший вступительный взнос.
что нужно для дайв клуба(центра) я знаю, работал не один год (начиная с 1999) в разных качествах в онных......... и директором и управляющим(на черном море и в городе на волге) и старшим инструктором и просто водил интраков(чайников) но работать на одного двух сумасбродов, заканчивается конфликтом мнений, качество против прибыли........ сами понимаете, а здесь другие задачи, понырять качественно самому и дешево....... отсюда иной подход и задачи....
так что.......... кто за?
FAZAN
QUOTE(lion_19 @ 05.07.2011 - 15:31) *

дамы и господа, давайте откроем свой собственный дайв-центр, лучше дайв-клуб, правила и все что касается устройства-обустройства обсудим, и вперед.......
кто за, присоденяйтесь, чем больше народа будет тем меньший вступительный взнос.
что нужно для дайв клуба(центра) я знаю, работал не один год (начиная с 1999) в разных качествах в онных......... и директором и управляющим(на черном море и в городе на волге) и старшим инструктором и просто водил интраков(чайников) но работать на одного двух сумасбродов, заканчивается конфликтом мнений, качество против прибыли........ сами понимаете, а здесь другие задачи, понырять качественно самому и дешево....... отсюда иной подход и задачи....
так что.......... кто за?


Куда отправлять деньги?????
Пожалуйста ответь быстро, а то могут закончиться....
Valery
Где открывать будем ?
На Северном полюсе, или Южном ?

rolleyes.gif
Pound
Да ужжжж... Страсть как хочется побыстрее взносы заплатить laugh.gif
trener
QUOTE(Pound @ 12.07.2011 - 10:47) *

Да ужжжж... Страсть как хочется побыстрее взносы заплатить laugh.gif


а какже нахаляву только уксус smile.gif я в принципе не против
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.