Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите с выбором Bcd
Diver's forum > Оборудование > Оборудование
HisMagesty
Уважаемые дайверы, доброго времени суток!
К сожалению по поиску ничего не нашел по данному девайсу, вот и решил спросить:
Дайте пожалуйста свои комментарии по поводу жилета
Жилет-компенсатор Sea Quest PRO QD i3
Я новенький в этом деле, не могу сам определиться, а отзывов по данному изделию не много...
Опишите плюсы и минусы на Ваш взгляд.
Выбираю себе первый жилет.
Pound
Я жене покупал женский вариант этого жилета SeaQuest Pearl. Она всем очень довольна. Жилет ее уложил в идеальный трим (горизонтальное положение тела). Система инфлятора тоже очень удобна. Так как открываются сразу все клапана - не требуется поднимать шланг инфлятора или искать клапан на ж...е wink.gif. На мой взгляд - для новичка идеально.
Valery
Не факт....
Система управления - и может подвести...

К тому же отсутствует возможность - орального поддува БСД, нормальным образом...

rolleyes.gif
Pound
QUOTE(Valery @ 25.07.2011 - 08:56) *

Не факт....
Система управления - и может подвести...

К тому же отсутствует возможность - орального поддува БСД, нормальным образом...

rolleyes.gif


Валер!!!! Ты??? И не знаешь ???? Ты меня удивил laugh.gif На левом плече там очень даже удобный шланг орального поддува wink.gif . А подвести может все - для этого в техно есть дублирование. Кстати маньяки могут поставить на этот жилеД обыкновенный инфлятор в дополнение к системе QD

Кстати, у Pearl совершенно удивительный крой сочетающий в себе преимущества крыла и жилета.
Valery
Ента трубочка - не стандартный инфлятор…
Потому – и писал : * отсутствует возможность - орального поддува БСД, нормальным образом...*

А все системы тросиков по жилету – имеют возможность *клинить*…

rolleyes.gif

П.С. Своей жене - точно бы, такой БСД - не рекомендовал...
Разве что есть желание - избавится от жены...

biggrin.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
Я тоже не очень люблю интегрированные инфляторные системы. sad.gif ИМХО лучше с обычным "классическим" инфлятором.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.