Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Москвичи подскажите!
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Eddidoy
Сколько стоит персональный англоязычный гид с микроавтобусом на неделю в Москве ??
firefly
QUOTE(Eddidoy @ 19.03.2006 - 00:11) *

Сколько стоит персональный англоязычный гид с микроавтобусом на неделю в Москве ??

могу тебе сказать только про микроавтобусы..
450 -550 рублей в час, в агенствах - минимум 5-6 часов надо заказывать ( сюда учитывается время подачи- отдачи.
у мя есть один дядка - микроавтобусник, который возил наш класс на 10 лет окончания школы в два захода от ресторан.. можно с ним договориться по сходной цене...
а вот гид - переводчикsad.gif(ыыыы..буду думать
Игорь Зайцев
Гид-переводчик стоит от 20 до 50 долларов в час - как договориться. Если сразу на неделю, то можно и за 20 долларов найти, то есть 20 Х 8 часов Х 7 дней = 1120 долларов biggrin.gif
Vik
Привет, Моквичи!
Лечу в Хургаду 9-25 из Внуково.
Подскажите, успею добраться за час, час-двадцать с Ленинградского вокзала до Аэропорта? А то все поезда из Питера приходят в Москву не раньше шести а ночь торчать в аэропорту тоже не прельщает.
И как побыстрее это сделать?

Удачи всем! Vik
Ежик
QUOTE(Vik @ 01.04.2006 - 10:55) *

Привет, Моквичи!
Лечу в Хургаду 9-25 из Внуково.
Подскажите, успею добраться за час, час-двадцать с Ленинградского вокзала до Аэропорта? А то все поезда из Питера приходят в Москву не раньше шести а ночь торчать в аэропорту тоже не прельщает.
И как побыстрее это сделать?

Удачи всем! Vik

За час-двадцать? Хм... От Ленинградского вокзала (м.Комсомольская) по прямой 13 станций утром в час-пик займет минут 40 (кто ездит таким маршрутом, поправьте, если не права). От Юго-западной на маршрутке 25 минут + время ожидания маршрутки (6-15 мин), время на вход в метро (Комсомольская забита с утра по самое... короче, пробка на вход)... Сложновато успеть будет sad.gif
На машине вообще без вариантов sad.gif
Электричкой... ХЗ. До Киевской 15 минут, там на электричке 30 + 10 на автобусе + дождаться автобуса. Но электричка ходит раз в час sad.gif
ИМХО, час тридцать - два часа sad.gif
Хотя... Если поезд приходит в 6 утра, то народу еще не так много и в метро будет побыстрее. Т.ч. советую первый вариант.
Игорь Зайцев
За час двадцать - нет. Как минимум час сорок пять-два часа blink.gif
Vik
QUOTE(Ежик @ 01.04.2006 - 15:32) *
Хотя... Если поезд приходит в 6 утра, то народу еще не так много и в метро будет побыстрее. Т.ч. советую первый вариант.

Спасибо! Значит ноги в руки и "Господи благослови!"
А, на крайняк, почём машинку до Внуково взять?
Игорь Зайцев
Есть смысл брать только от метро Юго-Западная. Ну рублей за 300 можно договориться, но не сразу. За 500 рублей довезут за десять минут. А на маршрутке за 20 минут доедешь за 20 рублей кажется.
Ежик
QUOTE(Игорь Зайцев @ 01.04.2006 - 22:57) *

Есть смысл брать только от метро Юго-Западная. Ну рублей за 300 можно договориться, но не сразу. За 500 рублей довезут за десять минут. А на маршрутке за 20 минут доедешь за 20 рублей кажется.

Ну, при наличии симпатичной бадди, можно и дешевле договориться wink.gif В любом случае от Юго-Западной 500 р. - потолок, больше дала бы только в крайнем случае, ехать там всего порядка 30 км.
Vik
QUOTE(Игорь Зайцев @ 01.04.2006 - 21:57) *

Есть смысл брать только от метро Юго-Западная. Ну рублей за 300 можно договориться, но не сразу. За 500 рублей довезут за десять минут. А на маршрутке за 20 минут доедешь за 20 рублей кажется.

20р. за 20мин. как-то симпатичнее смотриться, чем 300 (500)р за 10 wink.gif Сенкс.
Удачи, Vik.

QUOTE(Ежик @ 01.04.2006 - 22:06) *
Ну, при наличии симпатичной бадди, можно и дешевле договориться wink.gif В любом случае от Юго-Западной 500 р. - потолок, больше дала бы только в крайнем случае, ехать там всего порядка 30 км.

Ну как же в Еги, да без симпатичной бадди?! biggrin.gif Не в Тай же едем! biggrin.gif
Удачи, Vik.
Eddidoy
Сорри........., вы не тот Vik с Египетского клуба , который перестал там появляться примерно с два года назад???
Пардон если ошибся unsure.gif
Vik
QUOTE(Eddidoy @ 01.04.2006 - 22:53) *

Сорри........., вы не тот Vik с Египетского клуба , который перестал там появляться примерно с два года назад???
Пардон если ошибся unsure.gif

Сто процёнтов не он... Два года назад я был далёк и от Египта и от его клуба, да и дайвинг казался красивой несбыточной мечтой, (которая, надеюсь вот-вот сбудется).
Надеюсь мой однониковец не оставил о себе негативного мнения - не хотелось бы вызывать у Форумчан отрицательные эмоции.
Удачи всем, Vik.
Eddidoy
Как раз наоборот, отличный парень был, жалко что пропал куда то ....
Vik
QUOTE(Ежик @ 01.04.2006 - 15:32) *
...Электричкой... ХЗ. До Киевской 15 минут, там на электричке 30 + 10 на автобусе + дождаться автобуса. Но электричка ходит раз в час sad.gif
ИМХО, час тридцать - два часа sad.gif
Хотя... Если поезд приходит в 6 утра, то народу еще не так много и в метро будет побыстрее. Т.ч. советую первый вариант.

Автобус? А что, Аэроэкспресс не до самого Аэропорта доходит?
Просто, если поезд задержится (тьфу, тьфу, тьфу-не накаркать), то остаётся вариант: Комсомольская - Киевская - Аэроэкспресс в 7-00, в 7-35 во Внуково.
Впринципе - устраивает, если от зкспреса до порта было бы не далеко?

QUOTE(Eddidoy @ 02.04.2006 - 11:05) *

Как раз наоборот, отличный парень был, жалко что пропал куда то ....

Приятно слышать! Постараюсь не уронить.... smile.gif
Удачи, Vik.
Ежик
QUOTE(Vik @ 02.04.2006 - 13:34) *

QUOTE(Ежик @ 01.04.2006 - 15:32) *
...Электричкой... ХЗ. До Киевской 15 минут, там на электричке 30 + 10 на автобусе + дождаться автобуса. Но электричка ходит раз в час sad.gif
ИМХО, час тридцать - два часа sad.gif
Хотя... Если поезд приходит в 6 утра, то народу еще не так много и в метро будет побыстрее. Т.ч. советую первый вариант.

Автобус? А что, Аэроэкспресс не до самого Аэропорта доходит?
Просто, если поезд задержится (тьфу, тьфу, тьфу-не накаркать), то остаётся вариант: Комсомольская - Киевская - Аэроэкспресс в 7-00, в 7-35 во Внуково.
Впринципе - устраивает, если от зкспреса до порта было бы не далеко?

Прошу прощения, да, так было раньше. Сейчас поезд уже прямо к аэропорту приходит, Вы правы! И, наверное, это будет самый быстрый путь!
Vik
Спасибо, Ёжик! Приятно было пообщаться! wink.gif

Удачи и всех благ, Vik.
Игорь Зайцев
Все ответы на вопросы можно найти на подробном сайте www.vnukovo.ru. Первый рейс с Киевского вокзала уходит в 7 утра - причем там сразу можно и зарегестрироваться и сдать багаж. Наверное это самый оптимальный вариант biggrin.gif

вот ссылка на расписание

http://www.vnukovo.ru/rus/for-passengers/r...ration/railway/
Vik
QUOTE(Игорь Зайцев @ 03.04.2006 - 00:11) *

Все ответы на вопросы можно найти на подробном сайте www.vnukovo.ru. Первый рейс с Киевского вокзала уходит в 7 утра - причем там сразу можно и зарегестрироваться и сдать багаж. Наверное это самый оптимальный вариант biggrin.gif

вот ссылка на расписание

http://www.vnukovo.ru/rus/for-passengers/r...ration/railway/

Спасибо, Игорь!
Вы с Ёжиком не дали погибнуть Опаздывающему Питерцу на бескрайних просторах Первопрестольной! rolleyes.gif
Если поезд не опоздает, то к рейсу попадаю как раз вовремя.
Удачи вам и всех благ, Vik.

З.Ы. Обещаю за каждого из вас по разочку погрузиться (к сож. пока "интро" - не успел пройти курсы sad.gif )
Ежик
QUOTE(Vik @ 03.04.2006 - 02:00) *

Спасибо, Игорь!
Вы с Ёжиком не дали погибнуть Опаздывающему Питерцу на бескрайних просторах Первопрестольной! rolleyes.gif
Если поезд не опоздает, то к рейсу попадаю как раз вовремя.
Удачи вам и всех благ, Vik.

З.Ы. Обещаю за каждого из вас по разочку погрузиться (к сож. пока "интро" - не успел пройти курсы sad.gif )

Одно только Вы не сказали: Когда летите-то? А то может встретимся там все вместе... rolleyes.gif
Vik
QUOTE(Ежик @ 03.04.2006 - 08:17) *
Одно только Вы не сказали: Когда летите-то? А то может встретимся там все вместе... rolleyes.gif

И верно! Ну какже я так? post-8-1139844578.gif Исправляюсь, исправляюсь!
Выезжаю из Питера сегодня 21-55, в Москве, стало-быть, завтра в 5-55 (если будет на то воля Божья) old.gif . Путёвка от турфирмы "Нева".
Если надо что-нибудь из Питера подбросить - весь к вашим услугам (главное, чтоб не тикало - спать мешает wink.gif ).
В Хургаде знаю только Садко (да и то только по форумам)., вот там наверно и буду отираться. 358.gif
А вы, значит тоже собираетесь? Когда?
Ежик
QUOTE(Vik @ 03.04.2006 - 09:49) *

И верно! Ну какже я так? post-8-1139844578.gif Исправляюсь, исправляюсь!
Выезжаю из Питера сегодня 21-55, в Москве, стало-быть, завтра в 5-55 (если будет на то воля Божья) old.gif . Путёвка от турфирмы "Нева".
Если надо что-нибудь из Питера подбросить - весь к вашим услугам (главное, чтоб не тикало - спать мешает wink.gif ).
В Хургаде знаю только Садко (да и то только по форумам)., вот там наверно и буду отираться. 358.gif
А вы, значит тоже собираетесь? Когда?

Эх... Что ж Вы так рано?... А мы собираемся ВОТ ТУТ
Васечкин
QUOTE(Vik @ 03.04.2006 - 08:49) *

QUOTE(Ежик @ 03.04.2006 - 08:17) *
Одно только Вы не сказали: Когда летите-то? А то может встретимся там все вместе... rolleyes.gif

И верно! Ну какже я так? post-8-1139844578.gif Исправляюсь, исправляюсь!
Выезжаю из Питера сегодня 21-55, в Москве, стало-быть, завтра в 5-55 (если будет на то воля Божья) old.gif . Путёвка от турфирмы "Нева".
Если надо что-нибудь из Питера подбросить - весь к вашим услугам (главное, чтоб не тикало - спать мешает wink.gif ).
В Хургаде знаю только Садко (да и то только по форумам)., вот там наверно и буду отираться. 358.gif
А вы, значит тоже собираетесь? Когда?

раз Вы утром приезжаете, берите такси и пулей во Внуково, на метро можете не успеть. В 6 утра от трех вокзалов до Внуково на машине можно спокойно минут за 25-30 доехать, а на метро Вы точно 40 мин. будете только до южки ехать, потом ждать там маршрутку, 20 мин. езды... не успеете. И не берите стоящие такси, лучше ловите, иначе без штанов можно остаться "вокзал-аэропорт? 100 долларов..." mad.gif
Vik
QUOTE(Ежик @ 03.04.2006 - 09:09) *
Эх... Что ж Вы так рано?... А мы собираемся ВОТ ТУТ

Да, обидно! sad.gif
А я как раз 15.04 обратно улетаю... Может даже на вашем самолёте!
Так, что не задерживайтесь в пути biggrin.gif .
Удачи всем и хорошего отдыха.
С уважением, Vik.
Игорь Зайцев
QUOTE
З.Ы. Обещаю за каждого из вас по разочку погрузиться (к сож. пока "интро" - не успел пройти курсы


Да зачем на интродайв размениваться? В САДКО сразу можно за неделю и пройти первый курс biggrin.gif
vova
QUOTE
Да, обидно!
А я как раз 15.04 обратно улетаю... Может даже на вашем самолёте!
Тоже планирую с 8.04 по 15.04.Может где и пересечемся cool.gif
Vik
QUOTE(Игорь Зайцев @ 03.04.2006 - 11:19) *
Да зачем на интродайв размениваться? В САДКО сразу можно за неделю и пройти первый курс biggrin.gif

Да вот.... и другие тоже советуют... Может правда сразу КМАС*?
Уже собирался в Питере идти учиться, да путёвка дешёвенькая подвернулась.... Не заю, потяну сразу и поездку и обучение.... Вроде у них 250$?


QUOTE(vova @ 03.04.2006 - 11:31) *
Тоже планирую с 8.04 по 15.04.Может где и пересечемся

ОК! Планирую Садко.
Удачи, Vik.
Игорь Зайцев
QUOTE
QUOTE(Vik @ 03.04.2006 - 10:56) *

QUOTE(Игорь Зайцев @ 03.04.2006 - 11:19) *
Да зачем на интродайв размениваться? В САДКО сразу можно за неделю и пройти первый курс biggrin.gif

Да вот.... и другие тоже советуют... Может правда сразу КМАС*?
Уже собирался в Питере идти учиться, да путёвка дешёвенькая подвернулась.... Не заю, потяну сразу и поездку и обучение.... Вроде у них 250$?


QUOTE(vova @ 03.04.2006 - 11:31) *
Тоже планирую с 8.04 по 15.04.Может где и пересечемся

ОК! Планирую Садко.
Удачи, Vik.


Ну да, лучше за два интродайва 100 долларов отдать, чем 250 - за полный курс


tongue.gif
Valery
Так понравиться "интро", можно и курс на месте пройти, и интро зачтется.... rolleyes.gif
Vik
QUOTE(Игорь Зайцев @ 03.04.2006 - 11:59) *
Ну да, лучше за два интродайва 100 долларов отдать, чем 250 - за полный курс


Ни 100, 50$ за 2 интродайва....но всё равно не могу ни согласиться - курс лучше. Тока я тогда остаюсь без копья в кармане.... Да и хрен сним!!! Первый раз, что ли!!!
Кого просить в инструкторы? Или там кого дадут?
Игорь Зайцев
QUOTE(Vik @ 03.04.2006 - 11:11) *

QUOTE(Игорь Зайцев @ 03.04.2006 - 11:59) *
Ну да, лучше за два интродайва 100 долларов отдать, чем 250 - за полный курс


Ни 100, 50$ за 2 интродайва....но всё равно не могу ни согласиться - курс лучше. Тока я тогда остаюсь без копья в кармане.... Да и хрен сним!!! Первый раз, что ли!!!
Кого просить в инструкторы? Или там кого дадут?



Обычно этим занимается Леша Дубовой biggrin.gif Только если принимаешь решение - им сразу надо отписать по мылу, чтобы они спланировали biggrin.gif

alex@sadko.de
Vik
QUOTE(Valery @ 03.04.2006 - 12:04) *

Так понравиться "интро", можно и курс на месте пройти, и интро зачтется.... rolleyes.gif

Вот так даже можно?! Совсем хорошо!
А в том, что понравиться даже не сомневаюсь - с детства из маски с ластами не вытащить icon_surprised.gif


QUOTE(Игорь Зайцев @ 03.04.2006 - 12:14) *
Обычно этим занимается Леша Дубовой biggrin.gif Только если принимаешь решение - им сразу надо отписать по мылу, чтобы они спланировали biggrin.gif

alex@sadko.de

ОК! Спасибо всем, побежал собираться!

Удачи, Vik.
Eddidoy
Нравится мне мужики ваше обсуждение smile.gif
Ничего что тут сейчас онлайн ген. менеджер Садко ? Может проще с ним переговорить wink.gif
Игорь Зайцев
QUOTE
Ничего что тут сейчас онлайн ген. менеджер Садко ? Может проще с ним переговорить


Ген.менеджер занимается обычно стратегией, а практикой на местах - другие люди tongue.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.