Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СЕМИНАР РЕГУЛЯТОРЫ "SCUBA PRO" ОТ ЮНИОН СПОРТ
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
mamont
СЕМИНАР ПОСВЯЩЕННЫЙ РЕГУЛЯТОРАМ "SCUBA PRO" ОТ КОМПАНИИ "ЮНИОН СПОРТ"


27 марта в 19,30 в помещении дайв - клуба "СПРУТ" состоится семинар посвященный одному из основных элементов дайверского снаряжения – регуляторам.

Семинар проводит компания "ЮНИОН СПОРТ". На встрече будет проведен обзор модельного ряда регуляторов SCUBA PRO, первых и вторых ступеней, рассмотрен наиболее важный вопрос – обслуживание регуляторов, а так же по окончанию семинара ответы на вопросы присутствующих.

Семинар проводит сертифицированный специалист Сергей Мельников, не исключается присутствие Александра Шведова. Семинар по времени рассчитан на 2 – 2,5 часа и ориентирован но конечного пользователя


Семинар состоится в помещении дайв - клуба Спрут по адресу:
Москва,125124, ул. Правды, д.3/1

P.S. Комфортно может разместится 30-35 человек. Вход бесплатный

mamont
Если кто планирует посещение, запишитесь плиз.
Необходимо для учета колличества участников
Рустам
Скорее всего приду пивка попить с хорошей компанией. post-8-1139844534.gif
mamont
QUOTE(Рустам @ 20.03.2006 - 19:52) *

Скорее всего приду пивка попить с хорошей компанией. post-8-1139844534.gif


Welcome! Будем рады
KONZAS
Меня запишите, плииз.
mamont
QUOTE(KONZAS @ 22.03.2006 - 00:15) *

Меня запишите, плииз.


Как таковой записи нет
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Рустам @ 20.03.2006 - 19:52) *

Скорее всего приду пивка попить с хорошей компанией. post-8-1139844534.gif


И кто ж такое удумал, что б по понедельникам пивко пить? Ты точно придешь? Точно без машины? Если да, то пива попить тоже подъеду, еще бы кто-нить рассказал где эта улица правды, какое метро smile.gif
Рустам
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 23.03.2006 - 11:57) *

И кто ж такое удумал, что б по понедельникам пивко пить? Ты точно придешь? Точно без машины? Если да, то пива попить тоже подъеду, еще бы кто-нить рассказал где эта улица правды, какое метро smile.gif

Жень, А что мне мешает?
А найти так:
Метро "Белорусская". Идешь по Ленинградскому проспекту в сторону области, поворачиваешь направо на ул. Правды. проходишь немного вперед и слевой стороны будет дом белого цвета. В середине этого дома находятся две двери. Та что слева-это парикмахерская или салон красоты, а то что справа это и есть "Спрут".
И вообще ты фильм " Джентельмены Удачи" смотрел? Там Косой умную фразу сказал водителю такси: " Карту купи, ...." laugh.gif
Евгений Лиленко (Леший)
Да найду конечно...в чем вопрос, а вот пиво там продается или с собой надо нести? smile.gif
--mom
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 23.03.2006 - 14:59) *

Да найду конечно...в чем вопрос, а вот пиво там продается или с собой надо нести? smile.gif


продается, "простое" пиво стоит 60р поллитра, чайник чая 90р
на самом деле если искать четко по адресу, то без вопросов найдешь
mamont
QUOTE(Рустам @ 20.03.2006 - 19:52) *

Скорее всего приду пивка попить с хорошей компанией. post-8-1139844534.gif


Итак сегодня вечерем желающие встречаются в Спруте на семенаре.
До встречи
Евгений Лиленко (Леший)
Семинар не сложился, попили пива и разошлись smile.gif Вобщем-то не плохо посидели, и сам Спрут - очень хорошее место с нормальными ценами. Уютно очень. Рад был видеть старых знакомых и рад новым знакомствам.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 28.03.2006 - 11:39) *

Семинар не сложился,

Чувствуется,что семинар по СКУБАПРО придется проводить мне smile.gif. Если будет желание,то после встречи Дня "Д" желающие могут остаться и я могу рассказать про не только регуляторы,но и про всю новую линейку оборудования СКУБАПРО. А также про то,что видел собственными глазами на заводах СКУБАПРО в Германии,Италии и Швейцарии.
Евгений Лиленко (Леший)
С удовольствием послушаем. Кстати, Борис Анатольевич, а мой регулятор не покрутите, ну установочное там нормально выставить, понять наконец-то родная там стоит мембрана во второй ступени или нет, и если надо - поменять её, может еще что отстроить...Можете на нем всем наглядно показывать, я не против. А то с дыханием все же что-то не то...вначале вдоха тяжело в середине - как будто прорвался воздух, легко становится.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 28.03.2006 - 12:22) *

С удовольствием послушаем. Кстати, Борис Анатольевич, а мой регулятор не покрутите, ну установочное там нормально выставить, понять наконец-то родная там стоит мембрана во второй ступени или нет, и если надо - поменять её, может еще что отстроить...Можете на нем всем наглядно показывать, я не против. А то с дыханием все же что-то не то...вначале вдоха тяжело в середине - как будто прорвался воздух, легко становится.

ОК! Только в Пт. вечером (точнее,ночером) напомни мне пожалуйста,чтобы я взял в бассейн приборы. ОК?
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 28.03.2006 - 13:54) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 28.03.2006 - 12:22) *

С удовольствием послушаем. Кстати, Борис Анатольевич, а мой регулятор не покрутите, ну установочное там нормально выставить, понять наконец-то родная там стоит мембрана во второй ступени или нет, и если надо - поменять её, может еще что отстроить...Можете на нем всем наглядно показывать, я не против. А то с дыханием все же что-то не то...вначале вдоха тяжело в середине - как будто прорвался воздух, легко становится.

ОК! Только в Пт. вечером (точнее,ночером) напомни мне пожалуйста,чтобы я взял в бассейн приборы. ОК?

Да конечно.
Lenchik
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 28.03.2006 - 11:47) *

Чувствуется,что семинар по СКУБАПРО придется проводить мне smile.gif.


будет интересно послушать rolleyes.gif
daw
очень интересно.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Lenchik @ 28.03.2006 - 12:58) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 28.03.2006 - 11:47) *

Чувствуется,что семинар по СКУБАПРО придется проводить мне smile.gif.


будет интересно послушать rolleyes.gif

Прошу прощения за ОФФ.
Имхо может быть пока стоит поменять фото на такое - зеленью пока еще даже не пахнет smile.gif
Lenchik
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 28.03.2006 - 23:37) *

Имхо может быть пока стоит поменять фото на такое - зеленью пока еще даже не пахнет smile.gif


еще неделя-другая и будет актуально wink.gif

перекачала вашу хитрулю rev.gif ..... на будущий сезон biggrin.gif
--mom
QUOTE(Lt_Flash @ 03.04.2006 - 15:07) *

А вообще, написал бы кто-нить отчет, как прошел семинар СкубаПро? Что интересного рассказали, что показали? Мы на него не остались, но я провел 1е апреля в сухаре СкубаПро, чем и доволен безмерно!



Пишу.

Это был рассказ про новую коллекцию.
Из основных (то, что мне запомнилось)

1. все регуляторы теперь поделили на 3 серии - R, S и X - для совсем чайников, для чуть продвинутых и X - суперкрутой (под лед, под песок и т.п.)

в сериях R и S все регуляторы есть в несколькроих вариантах - с имеющимся переключателем мин/макс в виде рычажка, и таким же "под монетку" - вариант для школ

про первые ступени не помню, помню что у части появился этот....ээээ.... ну типе темпаратурно излоирующей камеры, чтобы не было переохлаждения механизма

в целом, нам выдали каталоги, особо желающие могут попросить в Чайке, я так думаю

2. в скубапро появилась серия One - это серия для дайвцентров
собственно, есть жилет One, и компьютер - это все варианты, рассчитанные на дайвцентры

3. т-серия жилетов - они что-то придумали для сшивания швов такое, что они теперь дешевле глайда, но похожи по эксплуатационным характеристикам
и там же будет жилет т-one, который будет мегапрочный и дешевый в районе 200-250, но тяжелый (т.к. мегапрочный) - так что имейте в виду

4. про компьютеры уже вроде все сказали
единственное - адаптер к экстендеру подключается контактами (т.е. это не извращенный ИК порт, как может показаться на картинке), и будет стоить под 100
(что делает экстендер дорогим, хотя он очень, очень симпатичный)

5. костюмы
серия пацифик меняется на серию profile, по сути остается, меняется дизайн
вообще дизайн костюмов становится темносиний/черный

6. сухари - кто хотел успеть оторвать анкоридж с кордурой - хватай а то убежит
у скубапры будет 2 сухаря - пантер - кордура и вулканизированные ботинки, тяжелый, неубиваемый, по заказу полиции
и анкоридж - по легче, триламинат, клееные боты, подешевле
а анкоридж с вушканизированными ботинками и кордурой был переходной вариант из ограниченной партии, которая может закончиться
--mom
7. маски - у фреймлесс теперь все же появляется маааленькая черная рамочка (так что может все же теперь обзор стане еще меньше - в смысле, разница скажет меньше) и если и раньше мне казалось, что разница с остальными масками не в 100 баксов. то теперь....

кристал вью - несмотря на то, что БЭ говорит, что ее нет - я ее видела в магазинах, она большой кучей представлена в каталоге (но оч. своеобразная маска кстати, по бокам должна бликовать)

8. трубки остались эти симпатичные загнутые ну и обычного совершенно дизайна
складывающихся, скручивающихся и т.п.

9. сумки, которые в каталоге - я на них посмотрела живьем - реально очень большие гробы, очень большие и тяжелые
Lenchik
QUOTE(--mom @ 03.04.2006 - 15:39) *

8. трубки остались эти симпатичные загнутые ну и обычного совершенно дизайна
складывающихся, скручивающихся и т.п.



складывающихся больше не выпускают unsure.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.