Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хургада. Садко. Февраль 2006 год.
Diver's forum > Туризм > Отчеты о поездках
Наталья
Решив усовершенствовать свои навыки, а именно пройти курс АОВД, в феврале этого года, я отправилась в Хургаду. Поскольку ОВД и «плавучесть» я проходила в Садко, вопрос о том, с кем и где я буду проходить АОВД не стоял.
Рассказывать долго не буду, скажу лишь то, что 9 дней из 15 я провела в море, точнее under water. Это было великолепно и всех эмоций и ощущения счастья не смогут передать ни одни слова.
Каждый раз, находясь под водой, я вспоминала и благодарила Бориса Анатольевича за курс плавучести, и Аллу Денисову за курс ОВД.
Отдельно хочу поблагодарить Марианну, за интродайв моего папы. Поскольку страх перед погружением и волнение у него было достаточно сильным (наслушался страшилок от меня, хи-хи). Инструктаж и само погружение было проведено Марианной на высоте. Мои родители теперь стали больше понимать мою любовь к морю. И после знакомства с инструкторами ДЦ, сказали, что очень рады, что я погружаюсь именно с ними.
В Хургаде, так же как и в Москве работают профессиональные инструктора готовые ответить на все вопросы, очень приветливые, доброжелательные и веселые ребята.
С нетерпением жду новой встречи с Марианной, Сашей и Красным морем. biggrin.gif


Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла
FAZAN
Судя по фото - совсем не жарко...
Eddidoy
QUOTE(FAZAN @ 22.03.2006 - 21:07) *

Судя по фото - совсем не жарко...

Ага, я тоже обратил внимание unsure.gif
Наталья
Ну для Хургады, да не самая хорошая погода wink.gif . А вот по сравнению с Москвой, тогда -30 было, помните rolleyes.gif Было очень даже тепло, а вообще мы закаленные laugh.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.