Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кража логотипа!
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Эдуард
Сайт гей–коммьюнити у Тимошеко, либо наоборот. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ежик
QUOTE(Эдуард @ 22.03.2006 - 18:17) *

Сайт гей–коммьюнити у Тимошеко, либо наоборот. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

laugh.gif Супер!
И не лень же кому-то было находить такие вещи... blink.gif

З.Ы. Может название темы поменять, а то я даже испугаться успела: думала наш логотип уже сперли laugh.gif
Valery
Что-то "нашего" логотипа я еще не созерцаю....
Ежик
QUOTE(Valery @ 22.03.2006 - 20:46) *

Что-то "нашего" логотипа я еще не созерцаю....

Все в процессе wink.gif
StaC The Borov
На сайте Лебедева есть даже целая галерея "двойников" - прут логотипы, дизайн и все оставльное...
Лягух
QUOTE(Эдуард @ 22.03.2006 - 18:17) *

Сайт гей–коммьюнити у Тимошеко, либо наоборот. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ни то ни другое. Очередная чернушка в ходе предвыборной борьбы. Вот объяснения: тыць
Выборы у нас действительно по всем канонам демократии (без шуток), но и со всеми отрыжками оной же демократии.
ЗЫ: я не собираюсь голосовать за Тимошенко, но по совершенно другим причинам wink.gif
Эдуард
QUOTE(Лягух @ 24.03.2006 - 14:17) *

QUOTE(Эдуард @ 22.03.2006 - 18:17) *

Сайт гей–коммьюнити у Тимошеко, либо наоборот. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ни то ни другое. Очередная чернушка в ходе предвыборной борьбы. Вот объяснения: тыць
Выборы у нас действительно по всем канонам демократии (без шуток), но и со всеми отрыжками оной же демократии.
ЗЫ: я не собираюсь голосовать за Тимошенко, но по совершенно другим причинам wink.gif

Так не кто и не сомневался biggrin.gif Просто, очень оригинально!
Владимир_М
Больше всего мне понравилось, что вся текстовка на русском, а обсудить это на форуме приглашают на украинском.
Надоело, блин, все это. А когда-то жили в одной стране.
Лягух
QUOTE(Владимир_М @ 24.03.2006 - 20:49) *
Больше всего мне понравилось, что вся текстовка на русском, а обсудить это на форуме приглашают на украинском.

На этом форуме/сайте пишут на тех языках, на которых хотят - были бы мысли достойными wink.gif . Видел русский, украинский, английский, польский.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.