Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тест оборудования
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Lt_Flash
Предлагаю проживающим в Москве собраться в какой-нибудь день после Нового Года с целью поплавать в разных крыльях, стоит не очень дорого, если есть интерес - могу узнать точно, с каким крылом можно поплавать. Также можно попробовать различные регуляторы и прочее оборудование. Пишите сюда - буду выяснять и согласовывать.
Васечкин
Я только ЗА!!! Бассейн у них хороший, только больше 15 человек лучше не набирать, тесно будет.
Какое крыло? Т.к. на спарку у меня пока сертификата нет, интересен Эклипс+стальная спинка. В Пионере я поплавал на дне Хальциона. Хочу определиться какой из них купить...
Из регуляторов хотелось бы попробовать Cousteau Glacia и Titan LX Supreme.
Кстати, фотик в боксе возьму обязательно.
Lt_Flash
QUOTE(Васечкин @ 23.12.2005 - 17:40) *

Я только ЗА!!! Бассейн у них хороший, только больше 15 человек лучше не набирать, тесно будет.
Какое крыло? Т.к. на спарку у меня пока сертификата нет, интересен Эклипс+стальная спинка. В Пионере я поплавал на дне Хальциона. Хочу определиться какой из них купить...
Из регуляторов хотелось бы попробовать Cousteau Glacia и Titan LX Supreme.
Кстати, фотик в боксе возьму обязательно.

Окей, тогда счас буду узнавать сколько это будет стоить и когда можно приехать. Может быть после 3го января, если они будут работать?

Значит так, работают они с 5го января. Крылья потестить можно, по 650 рублей за крыло. По поводу регуляторов - счас звоню в магазин. Устроит пойти 5го или 6го?

Регуляторы можно потестить, есть Титаны, Легенды, Скубапро МК25е, Кусто нету. Берем все на тестирование. Оказывается, за тест ничего не берут, просто за 650 рублей мы покупаем "воду". Желающие - записывайтесь smile.gif Оборудованием можно меняться.
Васечкин
QUOTE(Lt_Flash @ 23.12.2005 - 17:49) *

Регуляторы можно потестить, есть Титаны, Легенды, Скубапро МК25е, Кусто нету. Берем все на тестирование. Оказывается, за тест ничего не берут, просто за 650 рублей мы покупаем "воду". Желающие - записывайтесь smile.gif Оборудованием можно меняться.

Устраивает! На самом деле вода у них 500, а 150 видимо за аренду.
Про крылья я выше писАл, если кусто нет, то интересует Titan LX Supreme, ну и Легенду LX можно было бы пощупать. Поменяться можно будет без проблем.
Интересно, а джет фины оригинальные у них можно будет попробовать? В копии от дайв райт я поплавал... что-то не то... жестковаты.
Lt_Flash
QUOTE(Васечкин @ 23.12.2005 - 18:05) *

Устраивает! На самом деле вода у них 500, а 150 видимо за аренду.
Про крылья я выше писАл, если кусто нет, то интересует Titan LX Supreme, ну и Легенду LX можно было бы пощупать. Поменяться можно будет без проблем.
Интересно, а джет фины оригинальные у них можно будет попробовать? В копии от дайв райт я поплавал... что-то не то... жестковаты.

Завтра узнаю про ласты. Когда пойдем тестировать? Кто еще пойдет? Может, наблюдатели?
Dr.Evil
Сорри, а какой бассейн-то? unsure.gif
З.Ы. Прочитал заголовок про Декостоп.
Тады понятно, "Труд" )))
Листригон
Возможно еще пара человек присоединиться-будет ясно вечером.
PS: Dr.Evil я бы еще к подписи добавил Хе-хе-хе-хе smile.gif
Dr.Evil
Посмотрим, как НГ пройдёт, и когда потом на работу выдернут. wink.gif
Желание есть, я-бы попробовал что-нибудь лёгкое под 1 баллон, типа Dive Rite TransPac / Travel Wing.
Если выберусь, Лягенду и Джет-фины могу дать попробовать желающим. cool.gif )))
Листригон
Два человека о которых писал выше отпадают-не получается.
Lt_Flash
Давайте тогда 3го-4го числа списываемся здесь - кто идет и тэпэ, и если народ идет - то 4го я звоню и обо всем договариваюсь на 5е число. Идет?
Васечкин
QUOTE(Lt_Flash @ 26.12.2005 - 11:53) *

Давайте тогда 3го-4го числа списываемся здесь - кто идет и тэпэ, и если народ идет - то 4го я звоню и обо всем договариваюсь на 5е число. Идет?

Я, наверное, не смогу 3-4 числа здесь читать/писать... на даче инета нет sad.gif
Не могли бы Вы мне позвонить по результатам? мой тел. 8-916-318-76-81
А 5 число вполне устраивает.
Lt_Flash
QUOTE(Васечкин @ 26.12.2005 - 12:17) *

Я, наверное, не смогу 3-4 числа здесь читать/писать... на даче инета нет sad.gif
Не могли бы Вы мне позвонить по результатам? мой тел. 8-916-318-76-81
А 5 число вполне устраивает.

Хотелось бы собрать хотя бы 3-4 человека.
Васечкин
QUOTE(Lt_Flash @ 26.12.2005 - 12:25) *

Хотелось бы собрать хотя бы 3-4 человека.

Ну мы вдвоем уже есть! biggrin.gif
А можно с собой бадю временно не ныряющую привести, чтоб по поверхности поплавала? Тогда нас уже трое будет...
Lt_Flash
QUOTE(Васечкин @ 26.12.2005 - 12:36) *

Ну мы вдвоем уже есть! biggrin.gif
А можно с собой бадю временно не ныряющую привести, чтоб по поверхности поплавала? Тогда нас уже трое будет...

smile.gif Ей-то какой интерес? smile.gif Ладно, посмотрим, может пойдем вдвоем. Пока не знаю конкретно, до 30го еще все отпишу.
Васечкин
QUOTE(Lt_Flash @ 26.12.2005 - 12:49) *

smile.gif Ей-то какой интерес? smile.gif Ладно, посмотрим, может пойдем вдвоем. Пока не знаю конкретно, до 30го еще все отпишу.

Я ж говорю: "временно" Интерес у нее самый прямой, ей ведь тож крыло покупать будем, пусть хоть в маске с трубкой поплавает и посмотрит как и что.
Можно мамонта кликнуть, если он никуда не уезжает.
Lt_Flash
QUOTE(Васечкин @ 26.12.2005 - 12:54) *

Я ж говорю: "временно" Интерес у нее самый прямой, ей ведь тож крыло покупать будем, пусть хоть в маске с трубкой поплавает и посмотрит как и что.
Можно мамонта кликнуть, если он никуда не уезжает.

Так, предлагаю перенести на 8е или 15е. 5го не могу, к сожалению...
Dr.Evil
QUOTE(Lt_Flash @ 04.01.2006 - 00:44) *

Так, предлагаю перенести на 8е или 15е. 5го не могу, к сожалению...

Я тоже пока болею sad.gif , давайте перенесём! )))
Lt_Flash
QUOTE(Dr.Evil @ 04.01.2006 - 17:53) *

Я тоже пока болею sad.gif , давайте перенесём! )))

Ок, переносим наверное в район 15го. Раньше наверное не смогу.
vova
Готов присоединиться.Вопрос по дате?
Lt_Flash
QUOTE(vova @ 12.01.2006 - 16:02) *

Готов присоединиться.Вопрос по дате?

Вопрос пока открыт. Как что прояснится - сообщу. Может давайте не на этих, а на следующих выходных попробуем?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.