Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посоветуйте центр в Марса Аламе!
Diver's forum > Дайвинг-сфера > Дайв-центры
Винтик
Друзья,

мы тут рассматриваем возможность поехать в Марса Алам. Посоветуйте плиз есть ли где там хороший дайв центр с прокатом, если знаете. Лучше с русскими инструкторами, а то мне тут сказали, что якобы там их просто нет.

Спасибо заранее.
Nikonly
Смотрите на forum.tetis.ru.
А русских инструкторов там действительно нет, и даже русскоговорящих. Вход один - учить английский или немецкий.
Винтик
На тетисе я уже смотрела, там про дайвсайты много, а про центры как-то не нашла.
С английским проблем нет никаких, но проходить эдванс было бы чуть проще на русском, согласитесь.
smile.gif В любом случае, спасибо.
Lt_Flash
QUOTE(Винтик @ 29.03.2006 - 01:02) *

На тетисе я уже смотрела, там про дайвсайты много, а про центры как-то не нашла.
С английским проблем нет никаких, но проходить эдванс было бы чуть проще на русском, согласитесь.
smile.gif В любом случае, спасибо.

Дык вы на ссылочку-то нажмите! Там конкретный топик smile.gif
Винтик
QUOTE(Lt_Flash @ 29.03.2006 - 08:27) *

Дык вы на ссылочку-то нажмите! Там конкретный топик smile.gif


biggrin.gif Сорри, видимо заработалась совсем, мозга за мозгу зашла. Спасибо! А Nikonly два спасибо! smile.gif
Lt_Flash
QUOTE(Винтик @ 29.03.2006 - 11:39) *

QUOTE(Lt_Flash @ 29.03.2006 - 08:27) *

Дык вы на ссылочку-то нажмите! Там конкретный топик smile.gif


biggrin.gif Сорри, видимо заработалась совсем, мозга за мозгу зашла. Спасибо! А Nikonly два спасибо! smile.gif

Да я сам не сразу сообразил smile.gif
Винтик
To Nikonly

Мы вообще-то собираеся жить в Iberotel Coraya, а он 60 км от Марса. На сайте отеля дайв центр вроде указан, боюсь, получится так, что им и придется пользоваться, потому как до поселка далековато, или, может, в соседних отелях что-то будет. Посмотрим.
Я еще звонила в Deep South, они говорят, далековато, врядли с ними можно будет понырять.
Nikonly
Удачной Вам поездки!
Отпишите потом о впечатлениях, а то я на сетябрь выбираю между Эль Кусейром и Маса Аламом. Пока южнее Абу Дабаба не выбирался,
дюгоня, правда, так и не увидел.
Есть вариант SubLife Divers , но он не проверен.
Подробности вышлю в личку.
DrCasper
QUOTE(Nikonly @ 29.03.2006 - 13:28) *

Удачной Вам поездки!
Отпишите потом о впечатлениях, а то я на сетябрь выбираю между Эль Кусейром и Маса Аламом. Пока южнее Абу Дабаба не выбирался,
дюгоня, правда, так и не увидел.
Есть вариант SubLife Divers , но он не проверен.
Подробности вышлю в личку.


Где-то я видел (буквально, на днях!) фоты с этого SubLife Divers -- уж очень характерные "домики"... Если найду, где видел -- кину ссылку.. Можно будет (я думаю) найти автора фоток и спросить "как оно было?" wink.gif

О! вот оно!

http://www.ranger.ru/photo/marsa-alam.shtml?6

оно ведь? я же прав? smile.gif
Васечкин
QUOTE(DrCasper @ 04.04.2006 - 13:52) *

Можно будет (я думаю) найти автора фоток и спросить "как оно было?" wink.gif

А че его искать? Это ж Ranger, он никуда не прячется, на тетисе постоянно wink.gif
kati
а мои знакомые прошли недавно в Марса Алам open water с русским инструктором. Oни вышли на него через сайт http://www.zizinia.com
Chukcha
В Марса аламе есть немного центров.
1 В Иберотеле Ламайя ,Корая(короче их там 4 вместе)
один дайв центр .есть рускоговорящая девушка ,как зовут непомню
(тварь приличная т.к руских нелюбит(в арабии уже 6 лет))
Цены выше крыши один день нырялки 70 евро а интеров 120
2 Ред си дайвинг сафари.В 40 км от Иберотеля.
Цены просто пипец но ниже чем в приведущем.
Арабы нае333ют всех подряд и даже нашего брата,т.к на руском там никто неговорит
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.