Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Качество Scubapro BC 2006
Diver's forum > Дайвинг > Подводное плавание
Ronis
QUOTE(Valery @ 24.01.2006 - 11:50) *

По поводу "Мареса" Борис Анатольевич вам уже ответил, и я полностью с этим согласен... ИМХО, "бюджетные" модели стоят дешево, но не надо забывать, что как правило, камера изготовлена из нейлона прочностью 420 деньер, и долго они не служат...
В основном, в дайв-центрах такое снаряжение используется в прокате (из-за дешевизны), и через год обновляется...


Обновился сайт www.scubapro.ru.
Занятно. Берем, например, Glide 2000:
"ПРОЧНОСТЬ.
Нейлоновое покрытие 1000/420 Den. Прочный нейлон 420 Den с защитным полиуретановым покрытием, в местах подверженных деформации (это конкретно где?) усилен плотным материалом 1000 Den. Плечи, карманы и швы имеют еще и дополнительное защитное полиэстеровое покрытие."
По-моему у Маресовских Vector плотность материала такая-же... rolleyes.gif

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 23.01.2006 - 21:58) *

Может стоит немного подождать. Дело в том,что в ближайшее время Скубапро выпустит ноую серию жилетов. Серия называется "Т" и пойдет на смену Глайдам. Мы их уже видели "живьем" в Германии.Говорят,что чуть ли не к маю уже будут в Москве. Применены какие-то новые технические приемы,позволяющие снизить себестоимость.

Неужели это типа новый технический прием по снижению себестоимости?
Я всегда был о BC Scubapro достаточно высокого мнения. Наверно я чего-то недопонял. unsure.gif
Евгений Лиленко (Леший)
Да, и главное почему эта серия "Т" не анонсированна на сайте???
Ronis
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 28.03.2006 - 19:19) *

Да, и главное почему эта серия "Т" не анонсированна на сайте???


Хм... Вроде как Т серия анонсирована (3 модели за исключением Т-спорт). unsure.gif
Click
Eddidoy
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 28.03.2006 - 19:19) *

Да, и главное почему эта серия "Т" не анонсированна на сайте???

Сайт не показатель, там нужно админу ухи накрутить! Там фотка Глайда 2000 - модели двухлетней давности unsure.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Eddidoy @ 28.03.2006 - 20:25) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 28.03.2006 - 19:19) *

Да, и главное почему эта серия "Т" не анонсированна на сайте???

Сайт не показатель, там нужно админу ухи накрутить! Там фотка Глайда 2000 - модели двухлетней давности unsure.gif

Ага, весь дизайн сменили, а контент не обновили, так чтоль? Так ИМХО не бывает.
--mom
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 28.03.2006 - 19:25) *


Ага, весь дизайн сменили, а контент не обновили, так чтоль? Так ИМХО не бывает.


поверь мне, бывает и не так

а врообще разработчики сайта скубапро -гении
ради интереса, народ, сходите и поплющите девушку с заставки сбоку и сверху

а ухи там точно кому=то надо накрутить, и это не в смысле увеличить показ рекламных площадей сверху страницы
Eddidoy
Ну да, так получается,что бывает...... спасибо хоть дизайн обновили, а то у такой уважаемой фирмы был совсем левенький сайт ........
Ronis
QUOTE(Eddidoy @ 28.03.2006 - 19:25) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 28.03.2006 - 19:19) *

Да, и главное почему эта серия "Т" не анонсированна на сайте???

Сайт не показатель, там нужно админу ухи накрутить! Там фотка Глайда 2000 - модели двухлетней давности unsure.gif


Не факт. Я слышал, что Glide 2000 модели 2006г. весь черный. Так что фото теоретически может соответствовать. unsure.gif Контент однозначно обновлен. Но корректно ли?? unsure.gif
Eddidoy
QUOTE(Ronis @ 28.03.2006 - 19:30) *

Не факт. Я слышал, что Glide 2000 модели 2006г. весь черный. Так что фото теоретически может соответствовать. unsure.gif Контент однозначно обновлен. Но корректно ли?? unsure.gif

Обсалютно точно что на фотке старый! Новый тож черный но немного не такой unsure.gif
А там старый почти как у меня, только у меня Глайд Мастер 2000.....
Евгений Лиленко (Леший)
А да, точно, виноват, серия Т имеет место быть, прросто я сегодня раздел прошлогодний смотрел, смотрел что такое Глэйд 2000...
Дайвцентр САДКО- Хургада
Давайте я про все это расскажу в Сб. ОК? А то писать сил нет sad.gif.
Ronis
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 28.03.2006 - 23:29) *

Давайте я про все это расскажу в Сб. ОК? А то писать сил нет sad.gif.


Я то не услышу. sad.gif
Надеюсь кто-нибудь потом объяснит... unsure.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.