Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sharm El Sheikh Guide
Diver's forum > Дайвинг > Медиа
Васечкин
Sharm El Sheikh Guide
карты сайтов Шарм Эль Шейха с описаниями
Нашел как-то в и-нете, переработал немного и вот выложил.
lt_flash, может сделаем раздел на Вашем сайте с описаниями сайтов? Хорошо бы исходный html-текст сделать как-нить поприятней, чтоб картики открывались в размер... Я вышлю весь архив, могу и лучшего кач-ва для печати...
PS Оглавление не я писАл... ИМХО, названия сайтов лучше на английском написать smile.gif
Lt_Flash
QUOTE(Васечкин @ 24.12.2005 - 14:23) *

Sharm El Sheikh Guide
карты сайтов Шарм Эль Шейха с описаниями
Нашел как-то в и-нете, переработал немного и вот выложил.
lt_flash, может сделаем раздел на Вашем сайте с описаниями сайтов? Хорошо бы исходный html-текст сделать как-нить поприятней, чтоб картики открывались в размер... Я вышлю весь архив, могу и лучшего кач-ва для печати...
PS Оглавление не я писАл... ИМХО, названия сайтов лучше на английском написать smile.gif

Не понял, что и где сделать?
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 24.12.2005 - 18:09) *

Не понял, что и где сделать?

Подтверждаю - тож не понял........ rolleyes.gif
Васечкин
QUOTE(Lt_Flash @ 24.12.2005 - 19:09) *

Не понял, что и где сделать?

Хммм... Сайт - не инет сайт, а место нырялки. Сделать бы у Вас раздельчик, где будут собираться карты разных мест, описания этих мест. Можно, конечно, просто архив сбросить на ФТП, пусть кому надо выкачивает, но ИМХО лучше сделать страничку... типа как у Винского про поездки - карта мира, тыкнул по региону, открылись разные места нырялки, там по конкретному месту тыкнул - открылись превьюшки карт с названиями дайв-сайтов, тыкнул по превьюшке - открылась большая карта.
Наверняка у народа дома всяких гайдов и путеводителей валяется много из разных стран, отсканить и набрать материала ИМХО проблем не будет...
Если нет, то нет, просто сброшу архив с большими картинками в аплоад на ФТП.
Lt_Flash
QUOTE(Васечкин @ 26.12.2005 - 09:20) *

Хммм... Сайт - не инет сайт, а место нырялки. Сделать бы у Вас раздельчик, где будут собираться карты разных мест, описания этих мест. Можно, конечно, просто архив сбросить на ФТП, пусть кому надо выкачивает, но ИМХО лучше сделать страничку... типа как у Винского про поездки - карта мира, тыкнул по региону, открылись разные места нырялки, там по конкретному месту тыкнул - открылись превьюшки карт с названиями дайв-сайтов, тыкнул по превьюшке - открылась большая карта.
Наверняка у народа дома всяких гайдов и путеводителей валяется много из разных стран, отсканить и набрать материала ИМХО проблем не будет...
Если нет, то нет, просто сброшу архив с большими картинками в аплоад на ФТП.

Чтобы сделать страничку - нужен человек, который сможет это нормально сделать. Есть желающие? Высматриваю лес рук.
Zen
Желание есть сделать один большой сайт biggrin.gif blink.gif
KWAK
QUOTE(Zen @ 10.01.2006 - 19:07) *
Желание есть сделать один большой сайт biggrin.gif blink.gif




Так я же Флешу вроде закачивал диск с описанием практически всех Египетских сайтов. Назывался он redseagayding
Zen
Так и у меня на сайте все давно уже есть,
http://dive.zukov.ru/Place/Index.asp

просто это и многое другое надо систематизировать в одну базу !
Лягух
QUOTE(KWAK @ 10.01.2006 - 20:45) *
Так я же Флешу вроде закачивал диск с описанием практически всех Египетских сайтов. Назывался он redseagayding

А как отнесется его автор (Жан-Клод Кто-то-там) к выкладыванию содержимого диска в сети? Все-таки, одно дело - образ диска в формате Alcohol 120% на FTP, другое - развернутое содержимое на WWW...



QUOTE(Zen @ 10.01.2006 - 20:50) *
Так и у меня на сайте все давно уже есть,
http://dive.zukov.ru/Place/Index.asp
просто это и многое другое надо систематизировать в одну базу !

Верно ли я понимаю, что предлагается сделать:
- Первую страницу сайта, на которую вынести (минимум) ссылку на форум, заголовки нескольких последних статей, ссылку на список сайтов
- Кликабельную карту мира
- Кликабельную карту Красного моря
- Кликабельную карту окрестностей ШЭШ и Хургады (минимум)
- Странички для каждого дайв-сайта (понятно, генерируемые по базе), на которых будут: описание и другие параметры (глубина, наличие течения, требуемый уровень опыта), карты сайта, возможно - фотографии с этого сайта
Slon
А я начал делать с описанием мест вокруг Пхукета и Самуи, но так и не закончил. Все осталось только в описаниях и картинках. Так что могу дать места в Таиланде.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.