Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сафари + Шарм-Эль-Шейх
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Эдуард
Тема по сафари ушла в избранное, так-что продолжу здесь.

QUOTE
Сегодня планирую прикупить билеты на самолет. Наличие уже провентилировал, есть. А точнее уже в одну сторону купил на плечо Москва - Хургада 27.05.
Ну так вот, не плохо бы попутчиком обзавестись!
План примерно такой:
1)перелет Москва - Хургада 27.05 (билет уже купил за 3743р.)
2)собственно сафари
3)паром Хургада – Шарм 03.06 (билет стоит 40уе.)
4)нырялка Шарм – Дахаб (пока не знаю, где и сколько времени)
5)перелет Шарм – Москва 14.06 (билет не покупал, жду попутчиков)
А можно приобрести горящую путевку какуенибуть 3-ху за 250-300 уе. в дабл с чел. и перелет будет и отель с завтраком! Жду предложений.


Итак, билет Шарм - Москва купил 212уе. mad.gif
Раписание паромов Хургада - Шарм есть, 03.06 субота время отправления 8:00.
Списался с друзьями в Шарме отели 2* по 15уе с завтраком, много, на выбор cool.gif .
Вроде все. Ау.
Zen
А сколько в Шарме планируешь быть ?
Эдуард
QUOTE(Zen @ 03.04.2006 - 16:24) *

А сколько в Шарме планируешь быть ?

С 03.06 по 14.06
Zen
Если будете вдвоем илил больше, можно Дельта Шарм снять, это квартира в шарме, в хорошем районе... снять прям на несколько дней... единственно еду надо будет готовить самому smile.gif
Эдуард
QUOTE(Zen @ 03.04.2006 - 18:31) *

Если будете вдвоем илил больше, можно Дельта Шарм снять, это квартира в шарме, в хорошем районе... снять прям на несколько дней... единственно еду надо будет готовить самому smile.gif

Что по деньгам выходит? Цифры в студию!
Zen
Мне на месяц вышло 600 баксов, т.е. по 20 в сутки... я думаю по дням чуть дороже выйдет, ну 25 в сутки... в квартире могут спокойно жить 2, + на диване еще двое в холле smile.gif

Квартира представляет собой, часть 2-х этажного домика в огороженной части, Дельта Шарм - хол, кухня, ванна, спальня...
В принципе, в Хадбе можно еще дешевле найти жилье, это место где живут инструктора, там на месяц квартиру за 300-400 можно снять
Эдуард
QUOTE(Zen @ 03.04.2006 - 19:48) *

Мне на месяц вышло 600 баксов, т.е. по 20 в сутки... я думаю по дням чуть дороже выйдет, ну 25 в сутки... в квартире могут спокойно жить 2, + на диване еще двое в холле smile.gif

Квартира представляет собой, часть 2-х этажного домика в огороженной части, Дельта Шарм - хол, кухня, ванна, спальня...
В принципе, в Хадбе можно еще дешевле найти жилье, это место где живут инструктора, там на месяц квартиру за 300-400 можно снять

Ты на месяц собераешся, если да то присоседюсь. А так смысл замарачиваться с квартирой ради 10 ночей. Тут сингл 15уе и белье поменяют и утром кофейком с яишницей накормят, а дабл еще наверно дешевле выйдет. Отели такие, цитаты с переписки:
QUOTE
15 долларов в сутки с завтраком, только это будет далеко не
люкс. Хе-хе

QUOTE
Скажи названия отелей, и примерно где они находятся.
В вопросах касаемо жилья я далеко не привередлив.

QUOTE
Ну,например,Блю Риф в Нааме бей,Редженси в Хадабе...Да много всяких.

А ести ты на 10 ночей, смысл заниматься гемороем - перелёты, отели? Взять горящую долларов за 400-500 на 2 недели за 2 дня до вылета!
Zen
Да я так и поеду... про Дельту - это я к сведению, ежели чего
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.