Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сафари "Сделай сам" 03.06.06-10.06.06.
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Вадим
Приглашаем всех желающих принять участие в некоммерческом сафари на юг Красного моря.
Даты проведения - 03.06.06-10.06.06. Стоимость сафари 560$ при наличии 18-ти желающих. Если желающих будет меньше, то стоимость увеличится. Расчет простой - фрахт корабля стоит 10000$.

В стоимость входит:
проживание на базе полного пансиона на сафарийной яхте класса люкс "Sea Romance", все погружения, гид на борту, трансфер.

В стоимость не входит:
Авиаперелет, алкогольные напитки, аренда оборудования, дайверская страховка(20$),виза в аэропорту(15$).

Маршрут – хотелось бы сплавать на дальний юг.

Яхта оснащена всем необходимым для сафари. Харрактеристики и фото яхты можно посмотреть тут - http://www.searomance.de

Аренда оборудования по 5$ единицу. 15$ весь комплект. Кому нужен фонарь, тем придется брать его на весь срок сафари по 5$ в сутки, то есть аренда фонаря на все сафари - 30$ не зависимо от того пошли вы в ночной дайв или нет.

Для организации Сафари еще нужны добровольцы живущие в Москве которым бы сдавались деньги и копии паспортов для дальнейшей передачи их Борису Анатольевичу.

Сейчас высказали свое желание участвовать 1 человек:

1) Crazyvlad
Евгений Лиленко (Леший)
Молодцы!!! Удачи вам!!! Будет прикольно, если вы нас менять на борту яхты будете smile.gif
Lt_Flash
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 03.04.2006 - 17:47) *

Молодцы!!! Удачи вам!!! Будет прикольно, если вы нас менять на борту яхты будете smile.gif

Прально! Надо без перерыва снимать яхту только участникам форума smile.gif
Вадим
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 03.04.2006 - 16:47) *

Молодцы!!! Удачи вам!!! Будет прикольно, если вы нас менять на борту яхты будете smile.gif


Еще желающих побыстрее бы найти а то яхту могут забронировать
Crazyvlad
QUOTE(Вадим @ 03.04.2006 - 16:51) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 03.04.2006 - 16:47) *

Молодцы!!! Удачи вам!!! Будет прикольно, если вы нас менять на борту яхты будете smile.gif


Еще желающих побыстрее бы найти а то яхту могут забронировать


Поехали !
Записывая меня под номером 2. biggrin.gif
Alex
Я бы все-таки хотел вернуться к обсуждению даты. На дату с 10-го июня я бы мог подвердить участие сразу 3-х человек. На 3 июня пока не могу. :-)
Насколько принципиальна для уже подписавшихся именно 3 июня ?
Crazyvlad
QUOTE
Насколько принципиальна для уже подписавшихся именно 3 июня ?


Абсолютно не принципиально biggrin.gif ... Мне просто нужно за месяц забить точные даты для руководства. laugh.gif
Евгений Лиленко (Леший)
Да, и кстати, Вадим, вы пишите что сейчас уже один человек - Crazyvlad, а вы что ж не участвуете????
Дайвцентр САДКО- Хургада
На 10 июня собирается ехать Воронеж. Пока бронь не оплатил,но думаю оплатит в ближайшие дни.
Alex
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 04.04.2006 - 09:53) *

На 10 июня собирается ехать Воронеж. Пока бронь не оплатил,но думаю оплатит в ближайшие дни.


Понятно.:-( А 17-е свободно ?
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Alex @ 04.04.2006 - 11:21) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 04.04.2006 - 09:53) *

На 10 июня собирается ехать Воронеж. Пока бронь не оплатил,но думаю оплатит в ближайшие дни.


Понятно.:-( А 17-е свободно ?

Пока вроде бы свободно...
Alex
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 04.04.2006 - 11:00) *

QUOTE(Alex @ 04.04.2006 - 11:21) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 04.04.2006 - 09:53) *

На 10 июня собирается ехать Воронеж. Пока бронь не оплатил,но думаю оплатит в ближайшие дни.


Понятно.:-( А 17-е свободно ?

Пока вроде бы свободно...

Предлагаю застолбить 17-е пока не поздно. Это, кстати, даст нам немного дополнительного времени для комплектации команды. Так что - меняем даты у данной темы или создаем новую ?
Ежик
QUOTE(Alex @ 04.04.2006 - 13:59) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 04.04.2006 - 11:00) *

QUOTE(Alex @ 04.04.2006 - 11:21) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 04.04.2006 - 09:53) *

На 10 июня собирается ехать Воронеж. Пока бронь не оплатил,но думаю оплатит в ближайшие дни.


Понятно.:-( А 17-е свободно ?

Пока вроде бы свободно...

Предлагаю застолбить 17-е пока не поздно. Это, кстати, даст нам немного дополнительного времени для комплектации команды. Так что - меняем даты у данной темы или создаем новую ?

Создавайте новую. Эту закрываю.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.