Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В Англии погибла студентка-дайвер
Diver's forum > Дайвинг > Новости Дайвинга
Klyaksa
Великобритания, Южный Девон.
Март 2006 г.


Проводится расследование гибели студентки медицинского колледжа, погибшей во время тренировочного погружения недалеко от побережья Южного Девона.

25 марта двадцатитрехлетняя Карина Бир с тремя друзьями по лондонскому Кинг-Колледжу совершала тренировочное погружение в 200 метрах от береговой линии пляжа "Брейквотер" в Бриксхэме. Карину с глубины 8 метров без сознания поднял в "зодиак" инструктор, который тут же стал оказывать ей первую медицинскую помощь.

Попытки реанимировать девушку продолжались на пляже, откуда Карина была доставлена в госпиталь городка Торбэй, где и была констатирована ее смерть.

Погружения были организованы студенческим дайвинг-обществом Кинг-Колледжа.
По словам представителя колледжа, Карина, студентка второго курса колледжа была опытным дайвером и ее смерть – несчастный случай.

Студентам, погружавшимся вместе с Кариной, была оказана психологическая поддержка.

Персонал пляжа получил задание огородить буями место, где затоплено оборудование погибшей студентки, которое является главным вещественным доказательством в расследовании ее гибели.

Нажмите для просмотра прикреплённого файла Южный Девон Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла и его пляжи
Lt_Flash
Ничего себе...С чего это она вдруг, к тому же на такой маленькой глубине...Неужели просто захлебнулась от паники, например?
KWAK
Март в Англии это тоже не фунт изюма. Водичка не теплее 4-5 градусов. А наверняка было холоднее. Холодовой шок или еще что. У нас в Марте в Экерсе пют тоже товаришь утонул. Холодовой шок.
Игорь Зайцев
Карина Бир нашла покой на одном из кладбищ английского города Оксфорда 6 апреля 2006 года.

Склоним головы перед теми, кто, вопреки всему, бросает свой вызов океану...

Вечная им память...
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.