Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про жизнь,а так же про форумы и модераторо
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Eddidoy
QUOTE(ВиТим @ 05.04.2006 - 13:09) *

И ещё взяли за моду. Травят человека, доводят до состояния, когда в своих ответах он совершает ошибку, выходя из себя, и тогда начинается пир… пир во время чумы.

Это не совсем мода........ это явление пришло из зоны и как то мгновенно перешло в интернет, такая травля существует практически на всех инетфорумах......
В одном ты прав, это проблема не инета, а всей страны......
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(ВиТим @ 05.04.2006 - 13:09) *

Но что получилось, человек говорил об организации, а вцепились в него, как в личность. Ибо знают, что так больнее. ...И ещё взяли за моду. Травят человека, доводят до состояния, когда в своих ответах он совершает ошибку, выходя из себя, и тогда начинается пир… пир во время чумы.

Так это же как раз с молчаливого согласия уважаемого КВАКа.
Здесь почти как в ПАДИ - декларируется одно (все время повторяется"Не переходите на личности!"),а на деле лелается совсем другое... sad.gif Вот всякое хамло и мурло торжествует... sad.gif
KWAK
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 05.04.2006 - 12:19) *

Так это же как раз с молчаливого согласия уважаемого КВАКа.


Модератор это не нянька и не держиморда для лоббирования чьих либо интересов.

В жизни должен быть плюрализм и демократия. Безгрешных и абсолютно правых в этой жизни просто нет. Ошибаются ВСЕ. Это аксиома.

Валерий вон и здесь помнится успел на всех надуться как мышь на крупу wink.gif .

Если не помните пусть Эдуард линк кинет.

А форум это не кафедра института, это поединок мнений. Был Карпов чемпион мира пришел молодой Каспаров и отобрал у него корону. Это жизнь.

Но как уже говорилось. Каждый идет своим путем.
Eddidoy
QUOTE(KWAK @ 05.04.2006 - 14:07) *

А форум это не кафедра института, это поединок мнений. Был Карпов чемпион мира пришел молодой Каспаров и отобрал у него корону. Это жизнь.

Сереж, я не собираюсь спорить с этим постулатом, но !
Как смена Каспарова Карповым и перехват короны, может быть применяна к ситуации с фальшивым Садко?
С брехуном Балу зарегеным тут не смотря на свои утверждения аж под двумя никами?
что то мне не вериться, что у них есть шанс кого то сменить, не говоря уже про корону rolleyes.gif
KWAK
QUOTE(Eddidoy @ 05.04.2006 - 13:24) *

Сереж, я не собираюсь спорить с этим постулатом, но !
Как смена Каспарова Карповым и перехват короны, может быть применяна к ситуации с фальшивым Садко?
С брехуном Балу зарегеным тут не смотря на свои утверждения аж под двумя никами?


Так разделить надо было темы для этого тебе и рычаги дадены.

А ты тут бездействуешь и на капу не жмешь Не порядок, что скажет ПЕ-ЖЕ?
Eddidoy
А на что разделять то? На тему по обсуждению модерирования тетиса и этого форума? Не вижу смысла...... Да мы и так во флейме...
KWAK
QUOTE(Eddidoy @ 05.04.2006 - 13:38) *
А на что разделять то? На тему по обсуждению модерирования тетиса и этого форума? Не вижу смысла...... Да мы и так во флейме...


Ну тогда и ладно.

Кому то нравися мерседес кому-то БМВ кому -то Египет кому-то Мальдивы.

По большому счету спорить то нечего.
Игорь Зайцев
Квак писал:

QUOTE
В жизни должен быть плюрализм и демократия. Безгрешных и абсолютно правых в этой жизни просто нет. Ошибаются ВСЕ. Это аксиома.


Здорово, Вы, Сергей, написали smile.gif Надеюсь, что это Ваша искренняя точка зрения, поскольку на бельгийщене у Вас за спиной не стоит белорусское КГБ или российское ФСБ.
Только не могу понять в этой связи, почему вы на Тетисе в течение 2-3 минут выжигали безобидные посты, в которых народу объяснялась суть пирамиды ПАДИ. Это Ваша ошибка или просто неправедность?
Извините заранее за возможную резкость с моей стороны. ohmy.gif
Lomino
позвольте, еще одну аксиому: и белорусское КГБ и российское ФСБ стоят за любой спиной в любой стране мира. Наша земля такая маленькая rolleyes.gif
KWAK
QUOTE(Игорь Зайцев @ 06.04.2006 - 00:09) *

Только не могу понять в этой связи, почему вы на Тетисе в течение 2-3 минут выжигали безобидные посты, в которых народу объяснялась суть пирамиды ПАДИ. Это Ваша ошибка или просто неправедность?
Извините заранее за возможную резкость с моей стороны. ohmy.gif


Наша жизнь сложная и многогранная штука. И все мы переодически делаем ошибки кто-то учится на этих ошибках кто-то нет.

Я стараюсь учиться и на своих и на чужих. А кто-то предпочитает наступать на одни и теже грабли. wink.gif

И потом вы же не ругаетесь вы просто критикуете. А я никогда не обижаюсь на критику.

К стати после того как страсти улеглись при здравом рассуждении пришли к выводу что ничего особо страшного в ПАДИ нет. Обычная система хорошо стандартизированная прозрачная, удобная. И на исчадие ада совсем не похожая. wink.gif И к стати, совсем не беззубая как мне казалось раньше. В этом я конкретно заблуждался.





QUOTE(Lomino @ 06.04.2006 - 01:04) *
позвольте, еще одну аксиому: и белорусское КГБ и российское ФСБ стоят за любой спиной в любой стране мира. Наша земля такая маленькая rolleyes.gif


А вот это еще одно заблуждение. Вы НЕ НУЖНЫ никому кроме папы с мамой. Чтобы тебя сейчас действительно начали прессовать это я не знаю что делать надо.
Eddidoy
QUOTE(KWAK @ 06.04.2006 - 11:29) *

А вот это еще одно заблуждение. Вы НЕ НУЖНЫ никому кроме папы с мамой. Чтобы тебя сейчас действительно начали прессовать это я не знаю что делать надо.

Приезжай в гости! Я тебе очень быстро покажу что это не заблуждение... sad.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(KWAK @ 06.04.2006 - 11:29) *

QUOTE(Игорь Зайцев @ 06.04.2006 - 00:09) *

Только не могу понять в этой связи, почему вы на Тетисе в течение 2-3 минут выжигали безобидные посты, в которых народу объяснялась суть пирамиды ПАДИ. Это Ваша ошибка или просто неправедность?
Извините заранее за возможную резкость с моей стороны. ohmy.gif


Наша жизнь сложная и многогранная штука. И все мы переодически делаем ошибки кто-то учится на этих ошибках кто-то нет.

Я стараюсь учиться и на своих и на чужих. А кто-то предпочитает наступать на одни и теже грабли. wink.gif

И потом вы же не ругаетесь вы просто критикуете. А я никогда не обижаюсь на критику.

К стати после того как страсти улеглись при здравом рассуждении пришли к выводу что ничего особо страшного в ПАДИ нет. Обычная система хорошо стандартизированная прозрачная, удобная. И на исчадие ада совсем не похожая. wink.gif И к стати, совсем не беззубая как мне казалось раньше. В этом я конкретно заблуждался.





Почему то вспомнилось сразу РАДИО РОССИИ образца начала Ельцинско-Гайдаровских реформ (когда моя месячная зарплата ст.тренера Вооруженных сил стала равна трем десяткам яиц + буханка хлеба).
Диктор по радио говорит:
"Нас постоянно упрекают наши радиослушатели,что мы предоставляем слово в эфире только одной стороне. Это совершенно не так! Мы за плюрализм мнений! И знакомим наших радиослушателей абсолютно со всеми точками зрения. Вот и сегодня у нас в студии - Егор Тимурович Гайдар! ". smile.gif
KWAK
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 06.04.2006 - 10:37) *

Почему то вспомнилось сразу РАДИО РОССИИ образца начала Ельцинско-Гайдаровских реформ (когда моя месячная зарплата ст.тренера Вооруженных сил стала равна трем десяткам яиц + буханка хлеба).


Госсподи как давно это было...

Что я то в то время делал?

ГКЧП это я в море был шли где-то в районе экватора. Нам сообщили. И как-то никакой особой реакции небыло. Отмену стольников помню. Вот только никогда не мерял свою зарплату яйцами и хлебом. Такой мысли как-то никогда не возникало. Было жалование, были халтуры. Не шиковал но и такой ситуации никогда не было.



QUOTE(Eddidoy @ 06.04.2006 - 10:32) *

Приезжай в гости! Я тебе очень быстро покажу что это не заблуждение... sad.gif


И что надо сделать чтобы на тебя обратили внимание?
Eddidoy
QUOTE(KWAK @ 06.04.2006 - 12:36) *

И что надо сделать чтобы на тебя обратили внимание?

Да не многое вобщем то.......

Купи хорошую машину, построй большой и дорогой дом - начнут просто интересоваться........

а вот выскажись (желательно печатно) в адрес главы государства - сразу схлопочешь два года unsure.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(KWAK @ 06.04.2006 - 12:36) *



ГКЧП это я в море был шли где-то в районе экватора. Нам сообщили. И как-то никакой особой реакции небыло. Отмену стольников помню. Вот только никогда не мерял свою зарплату яйцами и хлебом. Такой мысли как-то никогда не возникало. Было жалование, были халтуры. Не шиковал но и такой ситуации никогда не было.


Я вообще то не об этом немного... Или ,вернее,совсем не об этом...
KWAK
QUOTE(Eddidoy @ 06.04.2006 - 11:40) *
QUOTE(KWAK @ 06.04.2006 - 12:36) *

И что надо сделать чтобы на тебя обратили внимание?

Да не многое вобщем то.......

Купи хорошую машину, построй большой и дорогой дом - начнут просто интересоваться........


Я тебе честно скажу приезжай сюда и сделай тоже самое так тобой тоже заинтересуются только не КГБ а фискальные органы. А что страшнее это ще вопрос! wink.gif


QUOTE(Eddidoy @ 06.04.2006 - 11:40) *
а вот выскажись (желательно печатно) в адрес главы государства - сразу схлопочешь два года unsure.gif


А зачем? Что Лукашенко сильно мешает? Как показывает практика. Замена руководства это примерно тоже самое что поменять шило на мыло. Только новые будут больше воровать и больше прессовать.



QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 06.04.2006 - 11:41) *

Я вообще то не об этом немного... Или ,вернее,совсем не об этом...


"Донна Роза я старый солдат и не знаю слов любви"(с) . Для меня надо проще иэъясняться. А то я между строчек читать не умею. Вы про зарплату и то время и вам про тоже. А у вас еще там скрытый смысл был! А я и не понял.

Плюс Эдуард не хочет тему разделять и в итоге мы тут уже просто о жизни разговор ведем. И он с заголовком не имеет ничего общего.
Eddidoy
QUOTE(KWAK @ 06.04.2006 - 13:02) *

Плюс Эдуард не хочет тему разделять

Да уж теперь придется rolleyes.gif

QUOTE(KWAK @ 06.04.2006 - 13:02) *

Я тебе честно скажу приезжай сюда и сделай тоже самое так тобой тоже заинтересуются только не КГБ а фискальные органы. А что страшнее это ще вопрос! wink.gif

после фискальных органов, люди не пропадают......


QUOTE
А зачем? Что Лукашенко сильно мешает?

Я не говорил что мешает, да и перемен никто не хочет и нигде.
Есть у японцев типа проклятие - "Чтоб ты жил в век перемен"

Но сажать за критику ohmy.gif пардон на дворе 21 век!
Игорь Зайцев
QUOTE
после фискальных органов, люди не пропадают......


Их просто быстро-быстро судят по-басманному и отправляют на 8 лет в Читинскую область и за полярный круг blink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.