Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заканчивается паспорт
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Zebra
Собираюсь съездить в Хургаду, но заканчивается паспорт - в турфирме сказали, могут быть проблемы. У кого-нибудь такое было? Неужели в Египет действительно могут не пустить?
Эдуард
QUOTE(Zebra @ 07.04.2006 - 19:45) *

Собираюсь съездить в Хургаду, но заканчивается паспорт - в турфирме сказали, могут быть проблемы. У кого-нибудь такое было? Неужели в Египет действительно могут не пустить?

Египет не Таиланд, где при сроке менее 6 мес. не пускают! Когда у вас паспорт заканчивается?
Zebra
Примерно через 3 месяца, думаете ничего?
Эдуард
QUOTE(Zebra @ 07.04.2006 - 20:00) *

Примерно через 3 месяца, думаете ничего?

Если с моменте поездки, то все ОК! smile.gif
Zebra
Спасибо, что развеяли сомнения smile.gif
Эдуард
QUOTE(Zebra @ 07.04.2006 - 20:12) *

Спасибо, что развеяли сомнения smile.gif

Не за что, впустить то всегда впустят, а вот могут и не выпустить. mellow.gif там дэвушки за всегда нужны!
Шютка laugh.gif
Shurie
Египтянам до лампочки, выпустят даже если срок паспорта во время поездки кончился, а вот с нашими погранцами, на прилет, могут быть проблемы, тут, как говорится, на кого нарвешься.
--mom
QUOTE(Shurie @ 07.04.2006 - 21:10) *

Египтянам до лампочки, выпустят даже если срок паспорта во время поездки кончился, а вот с нашими погранцами, на прилет, могут быть проблемы, тут, как говорится, на кого нарвешься.



а какие проблемы?
просто у меня вот заканчивающийся паспорт в конце лета, меня все уверили, что в египет можно летать (и возвращаиться) до конца срока паспорта без проблем
Игорь Зайцев
Я как-то улетал из Египта за один день до окончания срока действия паспорта. Все было нормально rolleyes.gif
MadDog
Тока что вернулся с сафари, паспорт заканчивается 18 апреля, вопросов в принимающей стране не задавали, при прохождении нашего паспортного контроля, наши доблесные погранцы поинтересовались когда возвращаюсь, т.к. мол паспорт у вас заканчивается очень скоро.
Египед условно без визовая страна - главное чтобы у вас был билет в обратную сторону до окончания срока действия паспорта (формальная сторона).
Jolly
пот что накопато было
http://community.livejournal.com/ru_travel/2349912.html
уж и не знаешь, что тут сказать.

Мож и прокатит чуть меньше, чем 3 мес?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.