Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пришло письмо
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Lt_Flash
Вот содержание письма. Отправителей ниже приведу.

Привет!!!

Вот фото кораблика, на котором предстоит провести дней семь!;-) Понырять и отдохнуть!
Кстати, НЕ все на нем будут дайверы! Есть просто нормальные люди, поехавшие купаться и загорать... :-))
(Это для тех, кому Египетский шопинг ни к чему!:-)) ) Кораблик класса люкс! Все включено! Трех разовое питание - шведский стол, (Очень вкусно!) погружения 3-4 в сутки по желанию... Купаться и загорать - сколько влезет!;-) трансфер, билеты, все входит в стоимость! 1600$ на человека.
НЕ входит в стоимость - АЛКОГОЛЬ, АРЕНДА СНАРЯЖЕНИЯ И NITROX.

Из развлечений на корабле: кино, музыка, карты, нарды, напёрстки,
вино и домино... ;-)

Вылет из Москвы двумя группами:

1-я гр. 21.04.06 утром из ДМД или Внук.
2-я гр. 22.04.06 утром в 6.00 из ДМД
Возврат все вместе 29.04.06 вылет из Хургады
во второй половине дня.

Ждем срочно всех желающих!
Билеты надо СРОЧНО выкупать, иначе всё останется только в мечтах о прекрасном отдыхе!
Контактный тел.: +7 915 091.79.19 Андрей


ОТ: KRUIZ <info@agglomerate.org>
КОМУ: elastic <dsasha@rccb.ru> (явно не мой адрес, мой только домен, значит все же СПАМ, но именно ДАЙВЕРСКИЙ спам! Т.е. кто-то получается уже ведет базу спама по дайверам. Такого адреса кстати в доменен нет).
ТЕМА: Поплыли с нами

А вы все - Сафари Сделай Сам...smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif Вот как надо - херанули полутора тысячам дайверам - и готово! Предлагаю позвонить и выяснить кто там и от кого действует, после чего заклеймить позором везде. Или пользоваться, если хочется...


А еще смешно получается - если те, кто приехали загорать - им шоппинг не нужен, то дайверам значит ОЧЕНЬ нужен smile.gif
Eddidoy
Что то мне не нравится стиль письма...... смесь тинейджера и иностранца unsure.gif
Эдуард
Особо поразила фраза
QUOTE
Кстати, НЕ все на нем будут дайверы! Есть просто нормальные люди, поехавшие купаться и загорать

laugh.gif laugh.gif
Lt_Flash
QUOTE(Эдуард @ 07.04.2006 - 21:39) *

Особо поразила фраза
QUOTE
Кстати, НЕ все на нем будут дайверы! Есть просто нормальные люди, поехавшие купаться и загорать

laugh.gif laugh.gif

ГЫГЫ! А ваще тема - поехать на САФАРИ, чтобы КУПАТЬСЯ и ЗАГОРАТЬ! smile.gif
--mom
QUOTE(Lt_Flash @ 07.04.2006 - 20:41) *

ГЫГЫ! А ваще тема - поехать на САФАРИ, чтобы КУПАТЬСЯ и ЗАГОРАТЬ! smile.gif


конечнотема
называется "морской круиз"

люди в бедых костюмах, бассейн, коктейли вечером, изящные платья к ужину, макияж, маникюр

а не вечно мокрая башка, сломанные ногти и т.п.


другое длео, нафига называть это сафари, да и не все сафарийные боты потянут на такой отдых
Дмитрий Виноградов
У нас в журнале тоже все сотрудники такое письмо молучили. Поржали немного)))
Lt_Flash
QUOTE(Дмитрий Виноградов @ 08.04.2006 - 10:25) *

У нас в журнале тоже все сотрудники такое письмо молучили. Поржали немного)))

Подтверждает мою гипотезу о том, что база данных дайверов уже есть smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.