Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ребризеры
Diver's forum > Дайвинг > Подводное плавание
Valery
Народ, кто - нибудь у вас практикует спуски с ребризерами ? Имеются ввиду как лямпортные - "Долфин", "Рэй" и "Бадди Инспирейшен" и прочее барахло, так и отечественные - ИДА-71у... Тема интересная, можно опытом поделиться....
smile.gif
Valery
Сам могу поделиться опытом по "Драгеру", "Дайвексу", "Интерспиро", отечественным ребризерам... До сих пор еще пользую "ИДА-71"...
Lt_Flash
QUOTE(Valery @ 24.12.2005 - 22:37) *

Сам могу поделиться опытом по "Драгеру", "Дайвексу", "Интерспиро", отечественным ребризерам... До сих пор еще пользую "ИДА-71"...

Тут пока что нету народа по ребризерам...Это надо Мухина и СВЛ с Тетиса заманивать smile.gif Попробуйте личными сообщениями, если есть желание.
KWAK
Яшина на эту тему надо ловить Яшина. Но он с Мухиным не дружит. sad.gif
Valery
К сожалению, есть такое дело...
Листригон
QUOTE
Тут пока что нету народа по ребризерам...Это надо Мухина и СВЛ с Тетиса заманивать Попробуйте личными сообщениями, если есть желание.

Насчет Мухина не знаю, а как активную работу с симулятором возбновим (знаю тормоз за мной-с начала недели возьмусь) СВЛ думаю присоединится.
Про Яшина трудно сказать, помоему ему в форумах стало неинтересно.
Valery
Думаю, что тему можно закрыть (убрать) как преждевременную, тем более что найтрокс вреден для здоровья.... rolleyes.gif
Lomino
кому вреден ?
Valery
No comment... mad.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.