Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Альтернативное сафари
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Страницы: 1, 2
maksimus
Добрый день любителям бесплатных путешествий. Когда это сафари не состоится, добро пожаловать на настоящее сафари которое в этих же числах состоится обязательно но под организацией других людей. Запись на сафари организуем на тетисе. Об участии просьба заявлять как всегда в приватных посланиях. Хочу напомнить так же об открытом мероприятии на той же яхте с 9 по 16 мая. Условия проведения высылаются заинтересованным лицам по заявке в личку опять же на тетисе.
Eddidoy
QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 15:50) *

Добрый день любителям бесплатных путешествий. Когда это сафари не состоится, добро пожаловать на настоящее сафари которое в этих же числах состоится обязательно но под организацией других людей. Запись на сафари организуем на тетисе. Об участии просьба заявлять как всегда в приватных посланиях. Хочу напомнить так же об открытом мероприятии на той же яхте с 9 по 16 мая. Условия проведения высылаются заинтересованным лицам по заявке в личку опять же на тетисе.


Для тех кто сейчас опять начнет ратовать за свободу слова, сразу обьясняю:
1.Это сообщение не имеет никаого отношения к топику в котором находилось (издевка про "не состоится" единственное что связывает)
2.В предложения дайвцентров перенести не могу, т.к. ни координат дайвцентра ни организатора нет, да и не предложение это, а шифровка какая то.
3.Сейчас народ начнет спорить что сафари состоится и зафлеймит ветку.

Так что во флейм.
Эдуард
QUOTE(Eddidoy @ 08.04.2006 - 19:17) *

QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 15:50) *

Добрый день любителям бесплатных путешествий. Когда это сафари не состоится, добро пожаловать на настоящее сафари которое в этих же числах состоится обязательно но под организацией других людей. Запись на сафари организуем на тетисе. Об участии просьба заявлять как всегда в приватных посланиях. Хочу напомнить так же об открытом мероприятии на той же яхте с 9 по 16 мая. Условия проведения высылаются заинтересованным лицам по заявке в личку опять же на тетисе.


Для тех кто сейчас опять начнет ратовать за свободу слова, сразу обьясняю:
1.Это сообщение не имеет никаого отношения к топику в котором находилось (издевка про "не состоится" единственное что связывает)
2.В предложения дайвцентров перенести не могу, т.к. ни координат дайвцентра ни организатора нет, да и не предложение это, а шифровка какая то.
3.Сейчас народ начнет спорить что сафари состоится и зафлеймит ветку.

Так что во флейм.

smile.gif Народ вы просто не представляете, как приятна забота о нас сирых, заблудших, что прям плакать хочется cool.gif
Уважаемый maksimus сходите на форум "Самостоятельных путешественников" там 9600 заблудших написали 102468 сообщений с просьбой вашей помощи laugh.gif
И Родина Вас не забудет!
ipsda
Общественность хочет знать, про какое из 3-х сафари «Сделай сам», ведет речь столь популярная в последнее время на нашем форуме фигура, как maksimus?
Eddidoy
QUOTE(ipsda @ 08.04.2006 - 17:28) *

Общественность хочет знать, про какое из 3-х сафари «Сделай сам», ведет речь столь популярная в последнее время на нашем форуме фигура, как maksimus?

Отрезано от "Сафари "Сделай сам" 27.05.06 - 03.06.06"
ipsda
В таком случае могу добавить лишь, что если у товарища maksimus на языке вскочит огромный тепунь, он должен будет благодарить участников этого форума, которые я надеюсь, дружно ему этого желают! smile.gif А записавшиеся на Сафари "Сделай сам" 27.05.06 - 03.06.06" видимо будут желать ему этого ежедневно, как минимум до майских праздников!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
maksimus
Граждане. Я ничего не имею против Ваших благих намерений и идей по созданию собственных поездок. И если сафари, на которое Вы так опрометчиво записались не состоится, вените пожалуйста не меня, а организатора ВАШЕГО сафари. На всякий случай поинтересуйтесь у представителя, оплачен ли фрахт и есть ли подтверждение от хозяина бота. Это маленькое предупреждение тем, кто так беззаветно верит в то, что халява существует.
Эдуард
QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 21:26) *

Граждане. Я ничего не имею против Ваших благих намерений и идей по созданию собственных поездок. И если сафари, на которое Вы так опрометчиво записались не состоится, вените пожалуйста не меня, а организатора ВАШЕГО сафари. На всякий случай поинтересуйтесь у представителя, оплачен ли фрахт и есть ли подтверждение от хозяина бота. Это маленькое предупреждение тем, кто так беззаветно верит в то, что халява существует.

Спасибо за предупреждение, а вот мы сейчас и поинтересуемся у Бориса Анатольевича?
И вот еще что, г-н maksimus ни кто не против Вашего присутствия на данном форуме, здесь всегда рады людям с адекватным поведением. С удовольствием прочитаем и рассмотрим Ваши предложения о поездках, главное что-бы все было культурно, без навязыванья и взаимных наездов!
Эдуард. cool.gif
Ежик
QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 19:26) *

И если сафари, на которое Вы так опрометчиво записались не состоится, вените пожалуйста не меня, а организатора ВАШЕГО сафари. На всякий случай поинтересуйтесь у представителя, оплачен ли фрахт и есть ли подтверждение от хозяина бота. Это маленькое предупреждение тем, кто так беззаветно верит в то, что халява существует.

jok.gif jok.gif jok.gif
Это супер!
Может в тему "Пятница" перенести? Давно так не смеялась smile.gif
Sergeevna
QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 16:50) *

Добрый день любителям бесплатных путешествий. Когда это сафари не состоится, добро пожаловать на настоящее сафари которое в этих же числах состоится обязательно но под организацией других людей. Запись на сафари организуем на тетисе. Об участии просьба заявлять как всегда в приватных посланиях. Хочу напомнить так же об открытом мероприятии на той же яхте с 9 по 16 мая. Условия проведения высылаются заинтересованным лицам по заявке в личку опять же на тетисе.

А на каком корабле состоится ваше сафари? Sea Romance?
Eddidoy
QUOTE(Ежик @ 08.04.2006 - 18:41) *

Может в тему "Пятница" перенести? Давно так не смеялась smile.gif

Да еслиб в "Пятницу" , тут я смотрю все похуже будет...... unsure.gif
Учитывая что сафари проходит под патронажем Бориса и Садко, что не для кого не секрет, то эта реплика уж больно похожа на обвинение в непорядочности, а это уже не смешно ohmy.gif
Эдуард
QUOTE(Ежик @ 08.04.2006 - 21:41) *

QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 19:26) *

И если сафари, на которое Вы так опрометчиво записались не состоится, вените пожалуйста не меня, а организатора ВАШЕГО сафари. На всякий случай поинтересуйтесь у представителя, оплачен ли фрахт и есть ли подтверждение от хозяина бота. Это маленькое предупреждение тем, кто так беззаветно верит в то, что халява существует.

jok.gif jok.gif jok.gif
Это супер!
Может в тему "Пятница" перенести? Давно так не смеялась smile.gif

Да ладно Вам, милый Ёжик. Я думаю человек и в правду так считает, я же не просто так дал ссылку на AWD.RU, почитает отчеты пересмотрит свои взгляды.
maksimus
QUOTE(Sergeevna @ 08.04.2006 - 18:47) *

А на каком корабле состоится ваше сафари? Sea Romance?

Самое смешное что ДА!!! smile.gif
Sergeevna
QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 19:55) *

QUOTE(Sergeevna @ 08.04.2006 - 18:47) *

А на каком корабле состоится ваше сафари? Sea Romance?

Самое смешное что ДА!!! smile.gif

Я видела ваше объявление на 9-16 мая, а на 27.05.06 - 03.06.06 нет!
Кто вам подтвердил, что на эти даты корабль отдается вам?
P.S. Борис Анатольевич, что молчите? Тоже интересен ответ?
maksimus
QUOTE(Sergeevna @ 08.04.2006 - 18:57) *

QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 19:55) *

QUOTE(Sergeevna @ 08.04.2006 - 18:47) *

А на каком корабле состоится ваше сафари? Sea Romance?

Самое смешное что ДА!!! smile.gif

Я видела ваше объявление на 9-16 мая, а на 27.05.06 - 03.06.06 нет!
Кто вам подтвердил, что на эти даты корабль отдается вам?

Все просто. На эти числа сафари закрытое. Поэтому и нет никаких объявлений.
Sergeevna
QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 20:01) *

Все просто. На эти числа сафари закрытое. Поэтому и нет никаких объявлений.


От кого закрытое? blink.gif
Вы только что предложили людям записываться на него! mad.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
Я так и не понял,с кем все время вы все общаетесь sad.gif
Мксимус - это полководец времен Римской империи. Он давным-давно умер.
Что и с кем Вы обсуждаете? smile.gif
maksimus
QUOTE(Sergeevna @ 08.04.2006 - 19:03) *

QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 20:01) *

Все просто. На эти числа сафари закрытое. Поэтому и нет никаких объявлений.


От кого закрытое? blink.gif
Вы только что предложили людям записываться на него! mad.gif

Закрытое, значит укомплектованно. Сегодня последние места проданы. Возможно будет открыто еще предложение. А значит и открыты даты для обсуждения. Вот в чем проблема то. Цена на это сафари совсем другая.

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 08.04.2006 - 19:08) *

Я так и не понял,с кем все время вы все общаетесь sad.gif
Мксимус - это полководец времен Римской империи. Он давным-давно умер.
Что и с кем Вы обсуждаете? smile.gif

А может еще кто то не знает что Садко тоже миф???
Sergeevna
QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 20:15) *

А может еще кто то не знает что Садко тоже миф???


Я с этим мифом три раза отдыхала...
ohmy.gif
maksimus
QUOTE(Sergeevna @ 08.04.2006 - 19:17) *

QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 20:15) *

А может еще кто то не знает что Садко тоже миф???


Я с этим мифом три раза отдыхала...
ohmy.gif

Да и я неоднократно. Поэтому и знаю что и кто.
Эдуард
Все интересней и интересней развиваются события, прямо "цунами" информации!?
Борис Анатольевич, я понимаю, вам не хочется дискутировать с виртуалом, но нам то вы ответите?
Eddidoy
QUOTE(Эдуард @ 08.04.2006 - 19:21) *

но нам то вы ответите?

А зачем? такой адреналин обломит wink.gif
Sergeevna
QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 20:18) *

QUOTE(Sergeevna @ 08.04.2006 - 19:17) *

QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 20:15) *

А может еще кто то не знает что Садко тоже миф???


Я с этим мифом три раза отдыхала...
ohmy.gif

Да и я неоднократно. Поэтому и знаю что и кто.

Я вот с этим отдыхала:
http://www.sadko.de/

А вы? Или это большая страшная тайна, которую можно узнать, только приехав через вас на сафари.
Или, наверно, даже тогда вы будете молчать unsure.gif
maksimus
QUOTE(Sergeevna @ 08.04.2006 - 19:30) *

QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 20:18) *

QUOTE(Sergeevna @ 08.04.2006 - 19:17) *

QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 20:15) *

А может еще кто то не знает что Садко тоже миф???


Я с этим мифом три раза отдыхала...
ohmy.gif

Да и я неоднократно. Поэтому и знаю что и кто.

Я вот с этим отдыхала:
http://www.sadko.de/

А вы? Или это большая страшная тайна, которую можно узнать, только приехав через вас на сафари.
Или, наверно, даже тогда вы будете молчать unsure.gif
О, что Вы. Конечно же Садко существует. Даже на бумаге есть. И уж конечно все мы знаем кто работает в Хургаде а кто там никогда больше не появится. А ехать на сафари через меня я не агитирую. У меня вполне хватает клиентов, всем довольных кстати. Предложить могу. Но не агитирую ни в коем случае.
Александр П.
Как у вас тут всё интересно закручивается-то!

ЗЫ. Везде, похоже, сплошной франдчайзинг в нынешней нашей жизни blink.gif
Sergeevna
QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 20:39) *

О, что Вы. Конечно же Садко существует. Даже на бумаге есть. И уж конечно все мы знаем кто работает в Хургаде а кто там никогда больше не появится.

Вы говорите загадками, если честно, я не поняла вашей мысли.
Кто есть Садко в вашем понимании?
Если вы пытаетесь кого-то обвинить в самозванстве, предъявите ваши доводы.
Может вы действительно спасете людей от роковой ошибки?
maksimus
QUOTE(Sergeevna @ 08.04.2006 - 19:49) *

QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 20:39) *

О, что Вы. Конечно же Садко существует. Даже на бумаге есть. И уж конечно все мы знаем кто работает в Хургаде а кто там никогда больше не появится.

Вы говорите загадками, если честно, я не поняла вашей мысли.
Кто есть Садко в вашем понимании?
Если вы пытаетесь кого-то обвинить в самозванстве, предъявите ваши доводы.
Может вы действительно спасете людей от роковой ошибки?

Ну что Вы. Я никого не обвиняю. Я просто предупреждаю что яхта СИ Романс занята до конца мая точно. А Садко??? Это в первую очередь те, кто там сейчас работает, а не работал когда то. И уж конечно не Садко-Москва. Кто знает о чем я толкую, тот естественно понял. Отдыхать в Компании Садко в Хургаде я просто рекомендую. Честные и профессиональные люди.
Sergeevna
QUOTE

Ну что Вы. Я никого не обвиняю. Я просто предупреждаю что яхта СИ Романс занята до конца мая точно. А Садко??? Это в первую очередь те, кто там сейчас работает, а не работал когда то. И уж конечно не Садко-Москва. Кто знает о чем я толкую, тот естественно понял. Отдыхать в Компании Садко в Хургаде я просто рекомендую. Честные и профессиональные люди.

Простите, но кораболь чей?
http://www.searomance.de/ - это правильный адрес хозяина?
maksimus
QUOTE(Sergeevna @ 08.04.2006 - 20:05) *

Простите, но кораболь чей?
http://www.searomance.de/ - это правильный адрес хозяина?

Вы правильно попали. Хозяин яхты действительно представлен на этом сайте.
Sergeevna
QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 21:09) *

QUOTE(Sergeevna @ 08.04.2006 - 20:05) *

Простите, но кораболь чей?
http://www.searomance.de/ - это правильный адрес хозяина?

Вы правильно попали. Хозяин яхты действительно представлен на этом сайте.

Слава аллаху. Тогда один звонок и вопросы все сняты!
Александр П.
QUOTE(Eddidoy @ 08.04.2006 - 19:48) *

QUOTE(Ежик @ 08.04.2006 - 18:41) *

Может в тему "Пятница" перенести? Давно так не смеялась smile.gif

Да еслиб в "Пятницу" , тут я смотрю все похуже будет...... unsure.gif
Учитывая что сафари проходит под патронажем Бориса и Садко, что не для кого не секрет, то эта реплика уж больно похожа на обвинение в непорядочности, а это уже не смешно ohmy.gif


При чём тут порядочность/не порядочность? Хозяевам кораблей обычно всё равно: кто первый выкупает судно тот его и получает. Видать максимус крутнулся и успел вперёд БА. Мог бы, наверное, и ты, и я, и кто угодно. Было бы желание...

А чего во всём этом смешного я совсем не понимаю. Люди надеялись, готовились и облом sad.gif Но так часто бывает если через посредников работать а не напрямую с менеджерами, а ещё лучше с реальными хозяевами.
Lt_Flash
Максимус, будьте конкретнее, а то действительно - загадки сплошные, пургу какую-то наводите. Скажите прямо, или Вам нравится быть загадочным?
Sergeevna
QUOTE(Александр П. @ 08.04.2006 - 21:34) *

Видать максимус крутнулся и успел вперёд БА. Мог бы, наверное, и ты, и я, и кто угодно. Было бы желание...

Кто хоть раз был в Садко-Хургада, знает, что Эйдис постоянно на связи с ними. Я не знаю, да и знать не хочу, кто в какой доле хозяин клуба и корабля, но на сайте Садко Эйдис назван главным менеджером.
http://www.sadko.de/aboutus.jsp?noCache=1144517677390

Так что его обскакать проблематично, ИМХО tongue.gif
Lt_Flash
QUOTE(Sergeevna @ 08.04.2006 - 21:39) *

QUOTE(Александр П. @ 08.04.2006 - 21:34) *

Видать максимус крутнулся и успел вперёд БА. Мог бы, наверное, и ты, и я, и кто угодно. Было бы желание...

Кто хоть раз был в Садко-Хургада, знает, что Эйдис постоянно на связи с ними. Я не знаю, да и знать не хочу, кто в какой доле хозяин клуба и корабля, но на сайте Садко Эйдис назван главным менеджером.
http://www.sadko.de/aboutus.jsp?noCache=1144517677390

Так что его обскакать проблематично, ИМХО tongue.gif

Сделайте "один звонок" и расскажите нам, пожалуйста...А то, может, придется баны раздавать...
maksimus
QUOTE(Lt_Flash @ 08.04.2006 - 20:38) *

Максимус, будьте конкретнее, а то действительно - загадки сплошные, пургу какую-то наводите. Скажите прямо, или Вам нравится быть загадочным?

Куда уж конкретнее. Повторяю. Си Романс занят до конца мая. И не Б.А. Еще конкретнее надо???
Sergeevna
QUOTE(Lt_Flash @ 08.04.2006 - 21:39) *

Сделайте "один звонок" и расскажите нам, пожалуйста...А то, может, придется баны раздавать...


Лучше пусть это будет кто-то из участников сафари, я, увы, к ним не отношусь sad.gif
Александр П.
QUOTE(Sergeevna @ 08.04.2006 - 21:39) *
Кто хоть раз был в Садко-Хургада, знает, что Эйдис постоянно на связи с ними. Я не знаю, да и знать не хочу, кто в какой доле хозяин клуба и корабля, но на сайте Садко Эйдис назван главным менеджером.
http://www.sadko.de/aboutus.jsp?noCache=1144517677390

Так что его обскакать проблематично, ИМХО tongue.gif


Ну раз даже в интернете написано тогда конечно спору нет.

QUOTE(Lt_Flash @ 08.04.2006 - 21:39) *
Сделайте "один звонок" и расскажите нам, пожалуйста...А то, может, придется баны раздавать...
? А кому и зачем? Я, надеюсь, никаких правил тут не нарушил?
Sergeevna
QUOTE(Александр П. @ 08.04.2006 - 21:42) *


Ну раз даже в интернете написано тогда конечно спору нет.

Лично я была там в октябре 2005 года. В это же время там был Эйдис с женой, сыном...

Конечно, за это время люди могли поссориться, разойтись, но тогда это было бы указано на их сайте.

QUOTE(Александр П. @ 08.04.2006 - 21:43) *

QUOTE(Lt_Flash @ 08.04.2006 - 21:39) *
Сделайте "один звонок" и расскажите нам, пожалуйста...А то, может, придется баны раздавать...
? А кому и зачем? Я, надеюсь, никаких правил тут не нарушил?

Звонить предлагалось мне, а не вам.
maksimus
QUOTE(Sergeevna @ 08.04.2006 - 20:46) *


Конечно, за это время люди могли поссориться, разойтись, но тогда это было бы указано на их сайте.


А вы бы стали портить репутацию бренду???
Александр П.
QUOTE(Sergeevna @ 08.04.2006 - 21:46) *
Звонить предлагалось мне, а не вам.
Да я про баны, а не про звонок.
Sergeevna
QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 21:48) *

QUOTE(Sergeevna @ 08.04.2006 - 20:46) *


Конечно, за это время люди могли поссориться, разойтись, но тогда это было бы указано на их сайте.


А вы бы стали портить репутацию бренду???

Значит вы признаете, что Эйдис - бренд?
maksimus
QUOTE(Sergeevna @ 08.04.2006 - 20:48) *

Значит вы признаете, что Эйдис - бренд?
Эйдис личность известная, с этим трудно не согласиться. Только к чему Вы??? Право, к сафарному бизнесу надо относится серьезно, уважать конкурентов. В противном случае конкуренты перестанут уважать даже самый известный бренд. А это всегда приводит к печальным последствиям.
Sergeevna
QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 21:53) *

А это всегда приводит к печальным последствиям.

Это угроза?
daw
А в чем проблема-то? Си Романс на этот период уже перекупили?
Ну так наверное это не единственный кораблик в тех краях.
Хотя конечно приятнее было бы.

(кстати, могли и специально перекупить, дабы неповадно было... хм)
Lt_Flash
QUOTE(Александр П. @ 08.04.2006 - 21:43) *

QUOTE(Sergeevna @ 08.04.2006 - 21:39) *
Кто хоть раз был в Садко-Хургада, знает, что Эйдис постоянно на связи с ними. Я не знаю, да и знать не хочу, кто в какой доле хозяин клуба и корабля, но на сайте Садко Эйдис назван главным менеджером.
http://www.sadko.de/aboutus.jsp?noCache=1144517677390

Так что его обскакать проблематично, ИМХО tongue.gif


Ну раз даже в интернете написано тогда конечно спору нет.

QUOTE(Lt_Flash @ 08.04.2006 - 21:39) *
Сделайте "один звонок" и расскажите нам, пожалуйста...А то, может, придется баны раздавать...
? А кому и зачем? Я, надеюсь, никаких правил тут не нарушил?

Кому и зачем - очень просто. Если Максимус говорит неправду - то за эти споры ему будет предупреждение. Если он прав - то расследование пойдет дальше - ведь сафари на эти даты кто-то организовывает...Вот и будет интересно, что к чему.
maksimus
QUOTE(Sergeevna @ 08.04.2006 - 20:55) *

QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 21:53) *

А это всегда приводит к печальным последствиям.

Это угроза?

Ну что ВЫ. Я юрист, и ответственно заявляю что угроза - деяние уголовно наказуемое. Это всего лишь констатация факта. А угрожали ли Б.А., или нет, думаю он и сам прекрасно знает.
Sergeevna
QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 21:57) *

QUOTE(Sergeevna @ 08.04.2006 - 20:55) *

QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 21:53) *

А это всегда приводит к печальным последствиям.

Это угроза?

Ну что ВЫ. Я юрист, и ответственно заявляю что угроза - деяние уголовно наказуемое. Это всего лишь констатация факта. А угрожали ли Б.А., или нет, думаю он и сам прекрасно знает.

Ну если с ним что случится, мы будем знать, кого искать...
Эдуард
- "А почему Суворов ни чего не ест?"
- "До первой звезды государыня!"


А почему Борис Анатольевич молчит? mellow.gif
maksimus
QUOTE(Lt_Flash @ 08.04.2006 - 20:56) *

кто-то организовывает...Вот и будет интересно, что к чему.

Кто бы это мог быть??? rolleyes.gif
Игорь Зайцев
QUOTE
Ну так наверное это не единственный кораблик в тех краях.


Наверное есть Летучий СиРоманс (по типу Летучего голландца) cool.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.