Было так.

Сделали первый дайв в Bells, далее вдоль стеночки, через седловину и на 10 метрах вдоль стеночки Дыры на выход. Максимальная глубина - 31.
Второй дайв - вдоль стеночки до седловины и против течения направо - и обратно. Перемахнув седловину, все резко упали - кто на 20, кто на 15 - течение сверху вниз.

В общем, выбрались на берег, у всех выражение лица "Что это было", и... Тут начинается анекдот.
Подходит женщина с маской и трубкой.

- А вы тут с инструктором ныряете?
- Да.
- А кто инструктор?

Подзываем инструктора.
Женщина с маской:
- А можно мне тут погрузиться с вами?
- Нам уже нельзя, у нас было два глубоких дайва, нам рассыщаться надо...
- А других инструкторов нет? Я вчера первый раз погрузилась, мне так понравилось, я еще хочу.

Инструктор отошла подальше от греха.
Мы:
- Вам надо дайв-сайт попроще, где глубина метров 8 - 15, а тут под вами 110, и течение еще сильное, ни один инструктор вас сейчас не возьмет... Вы где остановились?
- В Шарм-эль-Шейхе, и знаете, что-то в Шарме НЫРЯТЬ НЕГДЕ, а тут вот такое место, кораллы есть... Хочу здесь!
(начинается тихий хохот)
- Да там почти при каждом отеле дайв-центр, обратитесь туда, вас по таким местам проведут, там Рас Мохаммед недалеко, там неглубоко и очень красиво! А здесь - видите, там на скале таблички висят? Опасно здесь, тем более течение сегодня сильное!
- Не, у нас в Шарме на ДИКОМ пляже никаких дайв-центров и кораллов нет...

Занавес.