Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Алкодайвинг
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Листригон
QUOTE(Valery @ 22.12.2005 - 17:00) *

Вообще у ПАДИ много смешных специализаций - Боат- дайвер, подводный натуралист, скоро наверно появиться аквариум-дайвер, географик-дайвер, бухарь-дайвер, специализация "секс под водой" и другие.... biggrin.gif

Особенно актуально бухарь-дайвер, чтобы не только наверху, но и под водой прикладываться. Главное технику приема горячительных жидкостей отработать-тут методика нужна. Думаю данная специализация будет иметь успех.
Lt_Flash
QUOTE(Листригон @ 22.12.2005 - 17:08) *

Особенно актуально бухарь-дайвер, чтобы не только наверху, но и под водой прикладываться. Главное технику приема горячительных жидкостей отработать-тут методика нужна. Думаю данная специализация будет иметь успех.

Под водой такой дайвер смело сможет кормить рыбок через легочник!
Valery
QUOTE(Lt_Flash @ 22.12.2005 - 17:10) *

Под водой такой дайвер смело сможет кормить рыбок через легочник!
biggrin.gif Русские дайверы уже на всех курортах ввели в дайверский обиход новое понятие "Декомпрессионная жидкость" biggrin.gif
Листригон
Это уже на целый курс тянет "Alcoholix Deco Procedure" smile.gif
Васечкин
QUOTE(Valery @ 22.12.2005 - 17:12) *

biggrin.gif Русские дайверы уже на всех курортах ввели в дайверский обиход новое понятие "Декомпрессионная жидкость" biggrin.gif

Кстати, ГУЕ по ДИР-концепции рекомендует использовать ром, для рекриации белый, для технарей черный. Дюже хорошо пузырьки выводит.
Lt_Flash
QUOTE(Васечкин @ 22.12.2005 - 17:33) *

Кстати, ГУЕ по ДИР-концепции рекомендует использовать ром, для рекриации белый, для технарей черный. Дюже хорошо пузырьки выводит.

Серьезно, или "пузырьками" хорошо потом рыбку кормить? А коньяк как? Ведь основная составляющая - алкоголь smile.gif
Лягух
QUOTE(Васечкин @ 22.12.2005 - 16:33) *

Кстати, ГУЕ по ДИР-концепции рекомендует использовать ром, для рекриации белый,


То-то мы с женой в Хургаде в основном коктейли с белым ромом пили! Я думал - прихоть, а оказывается - интуиция biggrin.gif
Eddidoy
QUOTE(Valery @ 22.12.2005 - 16:00) *

бухарь-дайвер

Ой а можно мне такую карточку, я экстерном экзамены сдам biggrin.gif
Лягух
QUOTE(Eddidoy @ 22.12.2005 - 16:45) *

я экстерном экзамены сдам biggrin.gif

Только после прохождения мастер-класса и недельной практики в открытом море biggrin.gif
Lt_Flash
QUOTE(Лягух @ 22.12.2005 - 17:47) *

Только после прохождения мастер-класса и недельной практики в открытом море biggrin.gif

Неделю пить ром? Жестко, жестко...
А вообще надо тему разделять. Информацию - куда надо, флейм - во флейм. Уж давайте поддерживать форум в красоте...
Васечкин
QUOTE(Lt_Flash @ 22.12.2005 - 17:36) *

Серьезно, или "пузырьками" хорошо потом рыбку кормить? А коньяк как? Ведь основная составляющая - алкоголь smile.gif

Я просто смайлики забыл поставить... tongue.gif
Но после тяжелого дня, сидя на балконе, выпиваешь стаканчик другой рома и прямо чувствуешь как рассыщение пошло с удвоенной скоростью biggrin.gif
Lt_Flash
QUOTE(Васечкин @ 22.12.2005 - 17:50) *

Я просто смайлики забыл поставить... tongue.gif
Но после тяжелого дня, сидя на балконе, выпиваешь стаканчик другой рома и прямо чувствуешь как рассыщение пошло с удвоенной скоростью biggrin.gif

А я выпил поллитра коньяка Мартеля - и получил только жесткую головную боль. Вообще не торкнуло - сидел трезвый, как дурак без невода...
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 22.12.2005 - 16:48) *

Информацию - куда надо, флейм - во флейм. Уж давайте поддерживать форум в красоте...

Поправь сам плиз, а то я уже побег собираться ......... unsure.gif
Листригон
QUOTE(Eddidoy @ 22.12.2005 - 17:54) *

Поправь сам плиз, а то я уже побег собираться ......... unsure.gif

У меня один пост отсюда про технодайвера в медиа ( в RAW) остался, при прошлой переброске.
Lt_Flash
QUOTE(Листригон @ 22.12.2005 - 17:59) *

У меня один пост отсюда про технодайвера в медиа ( в RAW) остался, при прошлой переброске.

Завтра все поправлю, тоже побежал уже smile.gif Всем удачи!
Valery
Вы можете распознать бывалых дайверов по признакам:

-Забавные полосы загара.
-Большие дорогие часы.
-Старый джип с плохой амортизацией.
-Книжка регистрации погружений имеет порядковый номер тома.
-Глухи как минимум на одно ухо.
-Имеют многочисленные шрамы.
-На лице след от маски.
-Их баллоны старше вас.
-Говорят о создании своего первого мокрого костюма.
-Снаряжение полиняло.
-Хромота, происходящая от дисбарического омертвения костных тканей.

Вы можете распознать новичков по признакам:
-Солнечный ожог.
-Часы таймекс.
-Красивая машина.
-Заполняют все графы книги регистрации погружений.
-Нет шрамов, связанных с погружением.
-Много говорят "Видели ли вы, что..."
-Снаряжение выглядит красиво.
-Хороший слух.
-Оставляют следы зубов на всех загубниках
poleg
После алкодайва Safety на коноплянексе отвисать лучше всего.... biggrin.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.