Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про цвета БСД и крыльев
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Eddidoy
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 13.04.2006 - 23:14) *

В "красном" ВСД без грузов практически гарантировано положение лицом в воду sad.gif.

Может чего пропустил, не бейте!
Но ХУ ИЗ - "красный" жилет?
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Eddidoy @ 13.04.2006 - 23:27) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 13.04.2006 - 23:14) *

В "красном" ВСД без грузов практически гарантировано положение лицом в воду sad.gif.

Может чего пропустил, не бейте!
Но ХУ ИЗ - "красный" жилет?

Ну это такой ВСД для настоящих дайверов. Часто бывает с двумя инфляторами и шнуровкой по бокам (как у Абалаковского рюкзака). Выпускается одной фирмой,название которой начинается на О,а заканчивается на S.
Но это не обязательно. Есть не худшие,а даже лучшие модели аналогичных ВСД и у других фирм.
Eddidoy
Ну тут я буду более догадлив чем утром wink.gif

Но почему всеж крылышко - красное? От цвета лейбла ОМСи ?
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Eddidoy @ 13.04.2006 - 23:38) *



Но почему всеж крылышко - красное? От цвета лейбла ОМСи ?

Cам не знаю... Может у блондинок спросим? smile.gif
daw
QUOTE(Eddidoy @ 14.04.2006 - 00:38) *

Ну тут я буду более догадлив чем утром wink.gif

Но почему всеж крылышко - красное? От цвета лейбла ОМСи ?


Цвет у него такой - красный.
Но мне черный вариант больше нравится. И к ластам и к большинству костюмчиков подходит...
biggrin.gif
Игорь Зайцев
QUOTE
Но мне черный вариант больше нравится. И к ластам и к большинству костюмчиков подходит...


Слушайтесь блондинок - со вкусом у них все нормально! laugh.gif
Ronis
QUOTE(Игорь Зайцев @ 14.04.2006 - 00:25) *

QUOTE
Но мне черный вариант больше нравится. И к ластам и к большинству костюмчиков подходит...


Слушайтесь блондинок - со вкусом у них все нормально! laugh.gif


Вопрос блондинкам: к чему подходит Скубапрошный Мастер Джакет (черный с ядовито салатовыми вставками) unsure.gif ?
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Ronis @ 14.04.2006 - 00:35) *


Вопрос блондинкам: к чему подходит Скубапрошный Мастер Джакет (черный с ядовито салатовыми вставками) unsure.gif ?

Я не блондинка,но абсолютно уверен - КО ВСЕМУ!!!
Ronis
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 14.04.2006 - 00:40) *

QUOTE(Ronis @ 14.04.2006 - 00:35) *


Вопрос блондинкам: к чему подходит Скубапрошный Мастер Джакет (черный с ядовито салатовыми вставками) unsure.gif ?

Я не блондинка,но абсолютно уверен - КО ВСЕМУ!!!


laugh.gif Тогда ладно, можно расслабиться. (Сегодня пришел по почте wink.gif )
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Ronis @ 14.04.2006 - 00:46) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 14.04.2006 - 00:40) *

QUOTE(Ronis @ 14.04.2006 - 00:35) *


Вопрос блондинкам: к чему подходит Скубапрошный Мастер Джакет (черный с ядовито салатовыми вставками) unsure.gif ?

Я не блондинка,но абсолютно уверен - КО ВСЕМУ!!!


laugh.gif Тогда ладно, можно расслабиться. (Сегодня пришел по почте wink.gif )


Мои поздравления!!!
Уверен,что вам понравится.
Ronis
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 14.04.2006 - 00:50) *

QUOTE(Ronis @ 14.04.2006 - 00:46) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 14.04.2006 - 00:40) *

QUOTE(Ronis @ 14.04.2006 - 00:35) *


Вопрос блондинкам: к чему подходит Скубапрошный Мастер Джакет (черный с ядовито салатовыми вставками) unsure.gif ?

Я не блондинка,но абсолютно уверен - КО ВСЕМУ!!!


laugh.gif Тогда ладно, можно расслабиться. (Сегодня пришел по почте wink.gif )


Мои поздравления!!!
Уверен,что вам понравится.


Спасибо! Очень надеюсь.
Суйчас придет Eddyboy и нас вырежет. sad.gif
Игорь Зайцев
Ой, не надо вырезать до окончательного вердикта настоящих блондинок laugh.gif

И вообще, если кто осмелится вырезать силиконовые вставки в откутюрные бисюки, а также заужать лямки бисюков, то МЫ НЕ ПОЗВОЛИМ ( (С) Фильм "Барон Мюнгхаузен") laugh.gif
Eddidoy
QUOTE(Ronis @ 14.04.2006 - 00:59) *


Суйчас придет Eddyboy и нас вырежет.

Ну прамо ясновидец какой то rolleyes.gif
Евгений Лиленко (Леший)
Где-то я читал что красный цвет БСД бывает во время брачного периода у технодайверов smile.gif И еще они 1,5 кг железки на руку надевают, что б это... было чем мериться smile.gif и пиво было чем открывать smile.gif
--mom
QUOTE(daw @ 14.04.2006 - 00:22) *

Цвет у него такой - красный.
Но мне черный вариант больше нравится. И к ластам и к большинству костюмчиков подходит...
biggrin.gif


наверное, настоящая гламурный дайвер-блондинка должна иметь в своем гардеробе разные BCD, ласты и костюмы

и маски, естественно

потому как ну что такое "ко всем косьюмам подходит"

вот, допустим, зима, надеваем ярко красный сухарь, ибо это живенько, манжеты у него черные - ну наверное и дальше все в черно-красной гамме выдерживаем

важно - баллон надо подобрать тоже по цвету
думаю, черный БСД, красный баллон
черные ласты, черная маска, красная трубка
перчатки тоже черные - под цвет ласт
питомза тоже черная


а вот лето - с большим трудом находим яркий 5мм - и дальше уже надо смотреть, к розовому костюму черный жилет будет мрачноват, а вот, допустим синий.....


А вот не нашли мы яркий костюм - беремчто-то, например, из последней серии скубапро - серо-сине-черное. Сюда вот красный жилетик конечно напрашивается.



А тем, кто спрашивал, что подойдет к мастер-жакету с ядовитыми вставками, отвечаем: такие же по цвету ласты!


blond2.gif
И вообще, как говорится в анекдоте "желтые зубы, желтые зубы - желтые зубы - зеленый галстук"
Eddidoy
QUOTE(--mom @ 14.04.2006 - 12:39) *

А тем, кто спрашивал, что подойдет к мастер-жакету с ядовитыми вставками, отвечаем: такие же по цвету ласты!

Упс ohmy.gif Это про мои ласты чтоли rolleyes.gif
Рустам
ДЦ Садко- Хургада писал: "Ну это такой ВСД для настоящих дайверов. Часто бывает с двумя инфляторами и шнуровкой по бокам (как у Абалаковского рюкзака). Выпускается одной фирмой,название которой начинается на О,а заканчивается на S.
Но это не обязательно. Есть не худшие,а даже лучшие модели аналогичных ВСД и у других фирм."

У меня создается впечатление, что у некоторых форумчан, жилет фирмы, название которой начинается на S, а заканчивается на O, является культовым предметом, которому поклоняются.

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 14.04.2006 - 09:06) *

Где-то я читал что красный цвет БСД бывает во время брачного периода у технодайверов smile.gif И еще они 1,5 кг железки на руку надевают, что б это... было чем мериться smile.gif и пиво было чем открывать smile.gif

Женя, предупреждаю...
mad.gif
daw
Вот, -mom понимает! biggrin.gif

А к ядовито-зелененьким вставочкам еще можно бандану того же цвета, вместо гастуха.
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Рустам @ 14.04.2006 - 17:04) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 14.04.2006 - 09:06) *

Где-то я читал что красный цвет БСД бывает во время брачного периода у технодайверов smile.gif И еще они 1,5 кг железки на руку надевают, что б это... было чем мериться smile.gif и пиво было чем открывать smile.gif

Женя, предупреждаю...
mad.gif

Ты чо, Рустик, я же шутю, я вот сам бы себе купил-бы красное, симпотичное, и отличается от стандартно черных. Хотя наверное в концепцию ДИР не попадает. Я, кстати, до сих пор мучаюсь вопросом стоит ли брать недорогой жилет для КМ или поднакопить и купить себе подвеску, и к ней пару крыльев, учитывая то, что цена например по сравнению с Мастер-Джекет дешевле даже smile.gif Особенно учитывая то, что в планах не только КМ, а в том числе и ЧМ и БМ и еще одно БМ smile.gif И еще, я понял одну мысль - не важно крыло или жилет, все равно в конечном счете основное решает ДЫХАНИЕ. То есть главное уметь правильно дышать, а при учете нейтральной плавучести, ты инфлятором работать практически не будешь. Так что на сафари поеду, буду брать в прокат, а вот когда соберусь покупать, то буду думать, и не факт что жилет будет в фаворе smile.gif Тем более что все предыдущие поездки я нырял с крыльями, хоть и рекреационными, и меня все устраивало smile.gif А ты обижаешься, ну пошутили над красным крылом, то тоже пошути, тем более, зная тебя и таое чувство юмора, тебе в карман за словом лезть не придется smile.gif
Ronis
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 14.04.2006 - 16:20) *

...поднакопить и купить себе подвеску, и к ней пару крыльев, учитывая то, что цена например по сравнению с Мастер-Джекет дешевле даже...


А это смотря где/что/почем брать... rolleyes.gif
Я приобрел новый SMJ по цене ощутимо дешевле чем Mares Vector в Риге. Так что после такого предложения даже не думал на тему жилет/крыло. wink.gif
Cherry
QUOTE(Ronis @ 14.04.2006 - 00:35) *

[Вопрос блондинкам: к чему подходит Скубапрошный Мастер Джакет (черный с ядовито салатовыми вставками) unsure.gif ?

Наверное, впервые не соглашусь с mom. Скубапрошный Мастер Джакет (черный с ядовито салатовыми вставками) , если вы настоящая блодинка, вообще не рассматривается. Во-первых - ядовито салатовый не моден ,во - вторых, сама модель не стройнит. Так что настоящим блондинкам это вообще не подходит. Не гламурно. nail.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Ronis @ 14.04.2006 - 17:38) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 14.04.2006 - 16:20) *

...поднакопить и купить себе подвеску, и к ней пару крыльев, учитывая то, что цена например по сравнению с Мастер-Джекет дешевле даже...


А это смотря где/что/почем брать... rolleyes.gif
Я приобрел новый SMJ по цене ощутимо дешевле чем Mares Vector в Риге. Так что после такого предложения даже не думал на тему жилет/крыло. wink.gif

Нифига себе!!! А пароли-явки сдеть не хочешь??? smile.gif
Ronis
QUOTE(Eddidoy @ 14.04.2006 - 12:55) *

Упс ohmy.gif Это про мои ласты чтоли rolleyes.gif

Можешь спать спокойно. Далековато...
Хотя какой там у Тебя размерчик? wink.gif [шутка]


QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 14.04.2006 - 16:47) *

QUOTE(Ronis @ 14.04.2006 - 17:38) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 14.04.2006 - 16:20) *

...поднакопить и купить себе подвеску, и к ней пару крыльев, учитывая то, что цена например по сравнению с Мастер-Джекет дешевле даже...


А это смотря где/что/почем брать... rolleyes.gif
Я приобрел новый SMJ по цене ощутимо дешевле чем Mares Vector в Риге. Так что после такого предложения даже не думал на тему жилет/крыло. wink.gif

Нифига себе!!! А пароли-явки сдеть не хочешь??? smile.gif


Все тот же старый добрый EBAY. Это правда было разовое предложение на модель 2002г. (которая еще была из кордуры1000 вместо современного нейлона840).


QUOTE(Cherry @ 14.04.2006 - 16:43) *

QUOTE(Ronis @ 14.04.2006 - 00:35) *

[Вопрос блондинкам: к чему подходит Скубапрошный Мастер Джакет (черный с ядовито салатовыми вставками) unsure.gif ?

Наверное, впервые не соглашусь с mom. Скубапрошный Мастер Джакет (черный с ядовито салатовыми вставками) , если вы настоящая блодинка, вообще не рассматривается. Во-первых - ядовито салатовый не моден ,во - вторых, сама модель не стройнит. Так что настоящим блондинкам это вообще не подходит. Не гламурно. nail.gif


Слава богу я не блондинка! rolleyes.gif biggrin.gif
--mom
QUOTE(Cherry @ 14.04.2006 - 16:43) *

Наверное, впервые не соглашусь с mom. Скубапрошный Мастер Джакет (черный с ядовито салатовыми вставками) , если вы настоящая блодинка, вообще не рассматривается. Во-первых - ядовито салатовый не моден ,во - вторых, сама модель не стройнит. Так что настоящим блондинкам это вообще не подходит. Не гламурно. nail.gif



с масте джакет есть другая проблема - не в том, что не стройнит
и в новой линейке, кстати, не ядовито-салатовый, а желтый (так что надо просто вовремя менять модели, и не пользоваться БСД из старых линеек)
а в том, что он жутко прочный, поэтому тяжелый и негибкий

некоторые сочтут это негламурным
НО - сами понимаете, имидж то разный бывает
кому-то что-то маленькое и тоненькое, комцу-то - прочное и жесткое
главное - в цельности имиджа и чтобы детали подходили =))


а то вот приходишь в магазин,Ю говоришь, какая хорошая маска, у вас такой синенькой нет?
а продавцы ржут
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.