Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: По 6 кг. в руки!!
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Эдуард
Объявление на сайте TEZтура ohmy.gif
Внимание! Ограничение по провозу багажа на авиарейсах
Обращаем Ваше внимание на правила (ограничения) провоза багажа на рейсах а/к "Уральские авиалинии" по направлениям Хургада и Шарм-эль-шейх из городов вылета: Екатеринбург, Пермь, Челябинск и Тюмень.
Норма провоза багажа на 1 чел - 6 кг (вместе с ручной кладью). Для детей младше 2-х лет багаж не предусматривается. В случае перевеса багажа туристы могут быть сняты с рейса!!!

Скопировал дословно!

зы Бедные уральские женщины
Jolly
может, пошутили?... ohmy.gif
Эдуард
QUOTE(Jolly @ 19.04.2006 - 21:19) *

может, пошутили?... ohmy.gif

В том то и дело, что нет! По ссылке пройдите.
Жадность не знает границ!
Jolly
QUOTE(Эдуард @ 19.04.2006 - 17:49) *


зы Бедные уральские женщины


тогда я бы сказала - бедные уральсике дайверы...(((((
Эдуард
QUOTE(Jolly @ 19.04.2006 - 21:49) *

QUOTE(Эдуард @ 19.04.2006 - 17:49) *


зы Бедные уральские женщины


тогда я бы сказала - бедные уральсике дайверы...(((((

Ну и они тоже!
Я единственное не понял, как так получилось? Самолет расчитан на определенное количество пассажиров и багажа, они в багажном отделении кресла поставили?
Jolly
QUOTE(Эдуард @ 19.04.2006 - 19:11) *

Я единственное не понял, как так получилось? Самолет расчитан на определенное количество пассажиров и багажа, они в багажном отделении кресла поставили?


или самолеты настолько б/у?
Dynych
QUOTE(Эдуард @ 19.04.2006 - 20:11) *
Я единственное не понял, как так получилось? Самолет расчитан на определенное количество пассажиров и багажа, они в багажном отделении кресла поставили?

Очень похоже! biggrin.gif
QUOTE

Норма провоза багажа на чартерных рейсах – требование не авиакомпании, а заказчиков

При формировании чартерной программы с учетом требований безопасности авиакомпания предоставляет заказчику воздушное судно и в зависимости от типа определяет размер его предельной коммерческой загрузки (возможный для загрузки вес воздушного судна в тоннах, с учетом пассажиров и багажа), рекомендует оптимальное для реализации количество мест.

С другой стороны задача заказчика рейса (туроператор, турагентство) – реализовать максимально возможное количество туров (и, соответственно, авиабилетов), и таким образом полностью загрузить самолет. Такие направления, как Хургада и Шарм-Эль-Шейх имеют в настоящее время высокий спрос. Для того, чтобы приобрести турпакет могло как можно больше туристов и в тоже время выполнить требования безопасности, организатор тура, который в чартерной перевозке является и реализатором авиабилетов, вводит ограничения по количеству провозимого багажа.

На собственных регулярных рейсах авиакомпания «Уральские авиалинии» с учетом требований безопасности и в соответствии с принятыми в авиакомпании нормами, допускает к перевозке 20 кг. багажа.

Взято здесь
Эдуард
О дайверах просто молчу.
А как простому туристу уложиться в данный лимит? Выход один все вещи в тупую напяливаются на себя, а в багаж пара обуви и косметичка? Бл@ть что хотят то и творят, скоро пассажиров взвешивать начнут, как на малой авиации мотивируя что нынче топливо дорогое, уроды мля.
Kitik
QUOTE(Dynych @ 19.04.2006 - 21:42) *

На собственных регулярных рейсах авиакомпания «Уральские авиалинии» с учетом требований безопасности и в соответствии с принятыми в авиакомпании нормами, допускает к перевозке 20 кг. багажа.

Да просто вывод один - летать регулярными рейсами, а не чартерами wink.gif
Zen
С удовольствие, да где их тока взять ?
ALK
Сколько помню-столько это ограничение есть
Говорят у кого то были проблеммы.
Но не у меня не у знакомых проблемм не разу не было.
Jenny
Ну в полном комплекте и на борт. ничгде в правилах не запрещено ходить в акваланге и ластах!
Эдуард
QUOTE(Jenny @ 20.04.2006 - 13:56) *

Ну в полном комплекте и на борт. ничгде в правилах не запрещено ходить в акваланге и ластах!

Ага вот только, скорей всего Вашу шутку оценят мускулистые люди в белых халатах smile.gif
--mom
QUOTE(Kitik @ 20.04.2006 - 08:31) *

Да просто вывод один - летать регулярными рейсами, а не чартерами wink.gif



неактуальный совет для жителей некоторых регионов, где действуют компании - монополисты

например, фиг прилетишь в пермь "кем попало"


Но 6кг - это несерьезно конечно.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.