Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где ПЫВО дайверам наливают ?
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
AlexF
Слышал что есть источники ПЫВА smile.gif (на халяву). Хотелось бы опробовать smile.gif . Пока я тут в коммандировке.
Евгений Лиленко (Леший)
Клуб Спрут www.sprutclub.ru по пятницам и клуб Акванавт по пятницам и четвергам.
AlexF
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 27.04.2006 - 15:12) *

Клуб Спрут www.sprutclub.ru по пятницам и клуб Акванавт по пятницам и четвергам.

Значится сегодня "Акванавт". А как там все это происходит ? Что и кому сказать-показать надо что бы ПЫВО наливалось ? smile.gif А кто-нибудь из формучан там сегодня будет ?
Евгений Лиленко (Леший)
Я не буду, возможно завтра буду в Спруте, но не факт. Показать нужно дайверский сертификат smile.gif
AlexF
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 27.04.2006 - 17:22) *

Я не буду, возможно завтра буду в Спруте, но не факт. Показать нужно дайверский сертификат smile.gif

Завтра вечером я уже домой улетаю.
AlexF
Побывал вчера в акванавте. Про пиво сказали - НЕТ И НЕ БУДЕТ !!!
sad.gif
Евгений Лиленко (Леший)
Видать халява не приносит своих плодов, вот её и прикрыли smile.gif Жаль что вам так и не удалось приобщиться к халявному пиво. Приезжайте в след. раз, так что б в пятницу в Спрут попасть.
AlexF
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 28.04.2006 - 16:35) *

Видать халява не приносит своих плодов, вот её и прикрыли smile.gif Жаль что вам так и не удалось приобщиться к халявному пиво. Приезжайте в след. раз, так что б в пятницу в Спрут попасть.

Спасибо за приглашение, постараюсь smile.gif
StaC The Borov
Эх... Если бы эта тема возникла пораньше...
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.