Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу учебники в электронном виде.
Diver's forum > Дайвинг > Медиа
Евгений Лиленко (Леший)
Если у кого-нить есть данные учебники на русском языке в электронном виде, буду очень благодарен, если он их выложет тут. Вот прочел Адвасед Рэк и решил более подробно вникнуть в вопрос smile.gif
Faceless
За исключением одной-двух книг, российской сегмент на сию литературу бедноват, англо- и немецкоязычные сайты на сей предмет на порядок богаче и информативнее.
ПосемуУвы но лучшим выходом для вас будет подучить английский и почитать/пообщаться на зарубежных форумах.
Кроме того на форуме тетиса есть участник с ником Crazzy, имеет смысл "подкатиться" к нему.
Евгений Лиленко (Леший)
А как же русские инструктора учат русских же студентов по англоязычным учебникам???

ОФФ: Мы кстати с тобой знакомы, я хотел помниться у тебя ДжетФины купить, да ты сам меня отговорил, так как размер у них не на сухарь был. Насколько я помню ты планировал уйти в техно, планировал купить пару Апексов на спарку, пройти курсы. Какие сдвиги в этом направлении?? Может у тебя в бумажном виде есть искомые учебнички??? smile.gif

Личные вопросы, пожалуйста, в ЛИЧКУ!
Еж
StAlkeR
А на ФТП тетиса нету?
Eddidoy
QUOTE(StAlkeR @ 07.05.2006 - 10:24) *

А на ФТП тетиса нету?

ну-ну.......... ничего что этот ФТП никогда не принадлежал Тетису blink.gif
Ежик
QUOTE(Eddidoy @ 07.05.2006 - 18:02) *

QUOTE(StAlkeR @ 07.05.2006 - 10:24) *

А на ФТП тетиса нету?

ну-ну.......... ничего что этот ФТП всегда Флэша был и никогда не принадлежал Тетису blink.gif

А ничего, что он создавался силами всех пользователей и, в общем-то, уже Флэшу не принадлежит? wink.gif Впрочем, и Тетису тоже smile.gif
Афалина
Точно-точно!
Sergeich
wink.gif
Васечкин
QUOTE(Sergeich @ 26.05.2006 - 15:20) *

Есть AdvNitrox, DP на бумаге. wink.gif
Пока не могу смотреть на сканер, немного утомился от него в последний раз. sad.gif

Ну как сможете, выложите, плиз, здесь wink.gif Очень интересно.
TDI?
Naras
Тоже буду рад!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.