Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Телефончик Нокиа 3230 - есть кто юзает
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
mamont
Телефончик Нокиа 3230 - есть кто юзает.
Поделитесь впечатлениями , купили бы вы его сейчас ? Да нет, почему ...
galina803
я уже почти год пользуюсь этой моделью и очень довольна, но у таких смарт-телефонов один недостаток - немного долго
"думают" когда открываешь фото или видео галлерею или переходишь из одного меню в другое.
а так в этом телефоне есть все, что только может быть в телефоне: от фото и видео камеры 1.3 мегапикселя до интернета и мр3,несколько вариантов передачи информации от блютута до е-майла...фотографии очень хорошего качества /ночная съемка есть / и многое др...
в общем я очень довольна, на данный момент он даже лучше некоторых новых моделей..

P.S: на мой взгляд есть еще один недостаток всех телефонов с встроенной видеокамерой - из-за маленькой разрешимости, просмотр на компьютере или телевизоре осложняется,т.к. очень маленький кадрик получается ,а при увеличении естественно качество страдает, размывчито все получается..
поэтому я видеокамерой практически не пользуюсь..


wink.gif
mamont
Галина спасибо.
А что бы Вы сказали если сравнить нокиа 3230 с 6230I. Они практически одинаковы по наворотам и цене. Только один смартфон а другой телефон
Dynych
IMHO смартфон веселей, если любишь ковыряться со всякими програмками.
galina803
QUOTE(Dynych @ 04.05.2006 - 16:55) *

IMHO смартфон веселей, если любишь ковыряться со всякими програмками.

абсолютно верно
rolleyes.gif
к тому же, действительно, по характеристикам они практически одинаковы, только у 6230i камера не 1.2 а 1.3. мегапикселей и дизайн более мягче, на мой взгляд он более женственный..
хотя на вкус и цвет товарищей нет wink.gif
так что какой вам больше внешне нравится тот и берите...

p.s:обычно выбираешь телефон, чтобы навороты там всякие были,камера с мегапиксельным разрешением, можно было програмки всякие загружать и т.д., но потом ими практически совсем не пользуешься..
wink.gif
Васечкин
QUOTE(galina803 @ 05.05.2006 - 13:09) *

p.s:обычно выбираешь телефон, чтобы навороты там всякие были...

Удивляюсь я вам коллеги... unsure.gif Я обычно телефон покупаю... Вот сейчас уже почти 4 года использую S45 от сименса, вроде бы пора менять, но как посмотрю, что предлагают производители... blink.gif Одни балалайки какие-то mad.gif Недавно, за неимением альтернативы в продаже, даже пришлось разобрать его, почистить, собрался на удивление без лишних запчастей, теперь работает как новый. Что можно сейчас купить, чтобы был просто телефон, но выглядел бы прилично? Т.е. самые дешевые телефоны не подходят, т.к. выглядят игрушками...
ВиТим
QUOTE(Васечкин @ 05.05.2006 - 13:41) *

QUOTE(galina803 @ 05.05.2006 - 13:09) *

p.s:обычно выбираешь телефон, чтобы навороты там всякие были...

Удивляюсь я вам коллеги... unsure.gif Я обычно телефон покупаю... Вот сейчас уже почти 4 года использую S45 от сименса, вроде бы пора менять, но как посмотрю, что предлагают производители... blink.gif Одни балалайки какие-то mad.gif Недавно, за неимением альтернативы в продаже, даже пришлось разобрать его, почистить, собрался на удивление без лишних запчастей, теперь работает как новый. Что можно сейчас купить, чтобы был просто телефон, но выглядел бы прилично? Т.е. самые дешевые телефоны не подходят, т.к. выглядят игрушками...



Рулёз!!! Правильные пчёлы. smile.gif
Жаль, что ты не собираешься на сафари.
mamont
У меня был такойже только МЕ45. Потерял. А второй купленный Б/У разобрал и не собрал. Постояно связь теряется после сборки. Пару повторныхсборок - разборок ни к чему не превели.
А телефончик действительно достойный
Dynych
QUOTE(Васечкин @ 05.05.2006 - 14:41) *
Что можно сейчас купить, чтобы был просто телефон, но выглядел бы прилично? Т.е. самые дешевые телефоны не подходят, т.к. выглядят игрушками...

Хм... Чтобы только звонить и показать стыдно не было? Vertu наверно? rolleyes.gif biggrin.gif
Васечкин
QUOTE(Dynych @ 05.05.2006 - 16:37) *

QUOTE(Васечкин @ 05.05.2006 - 14:41) *
Что можно сейчас купить, чтобы был просто телефон, но выглядел бы прилично? Т.е. самые дешевые телефоны не подходят, т.к. выглядят игрушками...

Хм... Чтобы только звонить и показать стыдно не было? Vertu наверно? rolleyes.gif biggrin.gif

Спасибо... я как-нибудь S45 попользуюсь еще немного tongue.gif
Забавно, но просто телефоны теперь стоят на порядок-два дороже музыкальных балалаек. А ведь по сути (т.е. внутренне) чем Vertu отличается от обычной нокии 6-7-8 серий? Видимо труд дизайнеров переоценить трудно laugh.gif Хотя телефоны, и с этим трудно не согласиться, выглядят супер! Как говорится, чтоб мои дети так жили. rolleyes.gif
QUOTE
Звуковые элементы класса hi-fi

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
--mom
QUOTE(Васечкин @ 05.05.2006 - 13:41) *

Что можно сейчас купить, чтобы был просто телефон, но выглядел бы прилично? Т.е. самые дешевые телефоны не подходят, т.к. выглядят игрушками...



сонерики? они выглядят достаточно нормально, при этом довольно надежные и пользоваться ими в принципе удобно
опять же, те, у которых есть блютус, для водителя оч. удобны под гарнитуру

я лично телефон выбираю с удобной записной книжкой, будильником и напоминалкой
как-то так
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.