Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поход в Декостоп участников СС-1.
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Евгений Лиленко (Леший)
Планирую вот после ЗП пойти в декостоп докупить всяких там карабинчиков, фигуличек и разной мелочевки, ну и резервный свет до кучи. Если кто составит компанию - буду рад. Думаю это после праздников. Кстати все помнят что желательно иметь на сафари БУЙ??? Хотя б один на пару бадей. Вобщем смотрите, может кому какой зип нужен или еще чего, можем вместе сходить в Декостоп.
Kirill
"Надо чаще встречаться?" Готов присоединиться. Думаю слейт присмотреть чтобы схему рисовать, а то сколько не запоминаю карту дайв-сайта, к концу погружения она в азоте растворяется...
Jolly
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 04.05.2006 - 10:46) *

Планирую вот после ЗП пойти в декостоп докупить всяких там карабинчиков, фигуличек и разной мелочевки, ну и резервный свет до кучи. Если кто составит компанию - буду рад. Думаю это после праздников. Кстати все помнят что желательно иметь на сафари БУЙ??? Хотя б один на пару бадей. Вобщем смотрите, может кому какой зип нужен или еще чего, можем вместе сходить в Декостоп.


да, мы тут как-то ездили туда.
БУИ стоят страшных денег... учитывая, что это буй...
Хотя, важно в принципе... и чем длиньше, тем лучше
нам еще кое-что надо тоже.
типа резинки на ласты запасные и крепеж для ножа
Евгений Лиленко (Леший)
Ну да, Декостоп не самый дешовый магазин, но выбор там не плохой. Мне впринципи не важно в Декостоп съездить или еще куда...предлагайте варианты с нормальным выбором всяких мелочей и с адекватным расстоянием от метро.
Nikonly
Жень, а я буй взял у Б.Э. в Садко за 25 зелёных. Он говорил, что на майские две фуры из Scubapro придёт.
А в Декостопе у меня скидка 6%, получается вполне нормально. Если надумаете, зовите. возьмём на меня.
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Nikonly @ 04.05.2006 - 20:28) *

Жень, а я буй взял у Б.Э. в Садко за 25 зелёных. Он говорил, что на майские две фуры из Scubapro придёт.
А в Декостопе у меня скидка 6%, получается вполне нормально. Если надумаете, зовите. возьмём на меня.

Спасибо Коль, будем иметь ввиду. У меня кстати тоже там какая-то скидка, не помню...А у Б.Э. это где? Я так понял что в Чайке у него как бы нет магазина, только под заказ может привезти что-то, а я бы хотел разности разные пощупать, да и апетит приходит во время еды...глаза разбегущие - руки загребущие smile.gif
Nikonly
Так у него в Чайке и пощупаешь. Не понравится, не возьмёшь.
Вот он вернётся и договоритесь.
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Nikonly @ 05.05.2006 - 10:55) *

Так у него в Чайке и пощупаешь. Не понравится, не возьмёшь.
Вот он вернётся и договоритесь.

Коль, да у него там выбора нет, и главное я не знаю что я хочу, хочу карабинчиков всяких, еще чего-нить, вобщем увижу что-нить полезное в моем дайверском хозяйстве - куплю, а вот так заранее заказать, я не могу. Просто реально не знаю что мне нужно конкретно. А вот в магазине увижу, и решу нужна мне эта фигулька или может эту вот фиговину прикупить smile.gif
Nikonly
Ну тогда пойдём в магазин. Мне самому надо в декостоп заглянуть, карабин прикупить.
Jolly
QUOTE(Nikonly @ 05.05.2006 - 10:08) *

Ну тогда пойдём в магазин. Мне самому надо в декостоп заглянуть, карабин прикупить.


кака разница 25 зеленых или 24 фантика - %?
решите, когда на шопинг пойдем
Pamir
Для информации: в маг. Дискус у меня 13% скидка. Магазин в 4 мин. пешком от м.Братиславская.
http://www.diskus.ru/
По различным кольцам и карабинам. Вчерась брал D--кольца 50мм в маг.Мореман, что на Тульской, по 26 руб. Если не ошибаюсь, то в Юнионе (Комсомольский пр-кт 48) подобные вещи меньше 150 руб. не бывают.
Jolly
QUOTE(Pamir @ 05.05.2006 - 13:13) *

Для информации: в маг. Дискус у меня 13% скидка. Магазин в 4 мин. пешком от м.Братиславская.
http://www.diskus.ru/
По различным кольцам и карабинам. Вчерась брал D--кольца 50мм в маг.Мореман, что на Тульской, по 26 руб. Если не ошибаюсь, то в Юнионе (Комсомольский пр-кт 48) подобные вещи меньше 150 руб. не бывают.


а я работаю на Кожуховской...
в принципе, Дискус можно "ограбить"
Pamir
QUOTE(Jolly @ 05.05.2006 - 14:51) *


а я работаю на Кожуховской...
в принципе, Дискус можно "ограбить"


Согласен 4 раза. Оптимально в рабочие дни с 18 до 20.00, раньше ни как, а в выходные по предварительной договоренности. Телефон могу в личку скинуть.
Сейчас они много товара увезли на фестиваль в Геленжик. Вернутся 10 мая.
bonfire
QUOTE(Jolly @ 05.05.2006 - 14:51) *

а я работаю на Кожуховской...
в принципе, Дискус можно "ограбить"

А я живу на Кожуховской! Так что можно будет съездить вместе....
Но!
У меня еще есть пару мыслей на этот счет.
1. Съездить в Экстрим, что на Речном Вокзале. Там МНОГО магазинов, большой выбор, разные цены. Можно торговаться... Мне вот, например, точно нужен компас, так там я видел его самый дешевый - 50 баков.
2. В инет-магазине "Манта" щас скидка 15%, так что в итоге тоже цены ничего получаются....

Да, еще раз напомните, какая ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ мелочевка еще желательна в сафари? ПРи условии плавания вдвоем? Ну, компас и комп - это понятно. А еще чего? Буй и нож? Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны? Или только так, для подстраховки?
Jolly
QUOTE(Pamir @ 05.05.2006 - 13:13) *

Для информации: в маг. Дискус у меня 13% скидка. Магазин в 4 мин. пешком от м.Братиславская.
http://www.diskus.ru/
По различным кольцам и карабинам. Вчерась брал D--кольца 50мм в маг.Мореман, что на Тульской, по 26 руб. Если не ошибаюсь, то в Юнионе (Комсомольский пр-кт 48) подобные вещи меньше 150 руб. не бывают.


я вот сегодня хочу туда съездить, днем, но скидок у меня нет...

могу я Вашей как-то воспользоваться?
Nikonly
А мне всё больше начинает нравиться http://www.prodive.ru/ в Олимпийском. И выбор большой и скидка по Октопусной карточке 15%. Вчера купил крякалку, отдал 1317 р. вместо 1550. А всякими карабинами и ретракторами у них целая стенка увешена.
Pamir
QUOTE(Jolly @ 11.05.2006 - 10:02) *

я вот сегодня хочу туда съездить, днем, но скидок у меня нет...

могу я Вашей как-то воспользоваться?


Сегодня только с 18.30, так как раньше подъехать не получится.
Работаю недалеко от м.Спортивная.
Можно попробовать сказать что пользуемся карточкой совместно.
Номер карточки почётного гостя направляю в приват.
Jolly
QUOTE(Pamir @ 11.05.2006 - 10:58) *

QUOTE(Jolly @ 11.05.2006 - 10:02) *

я вот сегодня хочу туда съездить, днем, но скидок у меня нет...

могу я Вашей как-то воспользоваться?


Сегодня только с 18.30, так как раньше подъехать не получится.
Работаю недалеко от м.Спортивная.
Можно попробовать сказать что пользуемся карточкой совместно.
Номер карточки почётного гостя направляю в приват.

спасибо!!! rev.gif
попробую воспрльзоваться!!
Pamir
QUOTE(Nikonly @ 11.05.2006 - 10:36) *

А мне всё больше начинает нравиться http://www.prodive.ru/ в Олимпийском. И выбор большой и скидка по Октопусной карточке 15%. Вчера купил крякалку, отдал 1317 р. вместо 1550. А всякими карабинами и ретракторами у них целая стенка увешена.


Согласен, выбор у них обалденный, а вот цены одуренные.
Обычная соска-держатель для октопуса 240 рэ супротив 140 рэ в Юнионе, и т.д.
Остальная приблуда почти с такойже разницей.
У них можно брать только уникальные вещи, на которые не жалко потратиться.
Конкретное ИМХО
Nikonly
Согласен. Я у них брал пружинные стропы для ласт, больше ни у кого не нашел. Опять же со скидкой вышло нормально. А в остальном пользуюсь Декостопом. Ко все плюсам от дома недалеко и люди очень милые.
Jolly
Pamir,
спасибки тебе большое!!
В личку пишу подробности про копукпу покупку.
Скидка сработала smile.gif
Jolly
rolleyes.gif mom при фонаре
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.