Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый 2006 год или 100 дайверов в бассейне
Diver's forum > Дайвинг > Медиа
mamont
QUOTE("Slayer")
Все прошло просто супер!
А кто не пришел - тот сам виноват. ИМХО много потеряли!!!


Хочется сказать спасибо :!: всем участникам мероприятия, было душевно, весело, прикольно, а так же Б.А. за проводенное мероприятие. Повертье мне, это было не легко, но как известно "мы сами создаем себе трудности и сами же с ними боремся".

Ну чтож можно подвести итог. Пришла половина. Хорошо это или плохо, можно оценить по разному. 50 человек чувствовали себя комфртно, 100 было бы нем ного тесновато но не смертельно
- Плохо что ненабралась сотня.
- Хорошо что это все таки произошло и нас было 50. И познакомились, и поныряли, и побщались, и попраздновали и ...

Вывод! надо больше работать, и попытаться провести летом туже акцию, но при условии набора все таки 100 дайверов.

Спасибо за поздравлени и за все, все ,все.


А кто не пришел - тот сам виноват.

Зы ! Если кто из участников остался без сувенирного значка за символическую плату, стучите в личку и вопрос решим, пока они еще есть
Eddidoy
QUOTE(mamont @ 25.12.2005 - 19:42) *

А кто не пришел - тот сам виноват.

Мамонт,а ничего что кого то разделяют приличные (1000 км) расстояния wink.gif
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 25.12.2005 - 21:03) *

Мамонт,а ничего что кого то разделяют приличные (1000 км) расстояния wink.gif

Вот именно! Сам виноват! smile.gif
Шучу, конечно, очень жаль, что многие не смогли просто приехать, из-за того, что находятся далеко от нас...
Eddidoy
Думаешь мне не жаль? sad.gif sad.gif sad.gif
Я б с удовольствием нырнул........ хоть сейчас unsure.gif
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 25.12.2005 - 21:26) *

Думаешь мне не жаль? sad.gif sad.gif sad.gif
Я б с удовольствием нырнул........ хоть сейчас unsure.gif

Думаю да...Тут выложили фоток...
http://dive.preferance.ru/gallery
Эдуард, ты не смотри...Нечего душу травить...
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 25.12.2005 - 20:27) *

Эдуард, ты не смотри...Нечего душу травить...

Поверь - не буду смотреть,серьезно......... а то вообще крышу сорвет...... плюс в Москву съездил "не удачно" - т.к. вернулся с плазменной панелью,просто так подвернулось почти за даром rolleyes.gif Ща сижу и пересчитываю ее стоимость, на кол-во дайвов......... аааааааа.................. sad.gif
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 25.12.2005 - 21:38) *

Поверь - не буду смотреть,серьезно......... а то вообще крышу сорвет...... плюс в Москву съездил "не удачно" - т.к. вернулся с плазменной панелью,просто так подвернулось почти за даром rolleyes.gif Ща сижу и пересчитываю ее стоимость, на кол-во дайвов......... аааааааа.................. sad.gif

Небось жена заставила? smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 25.12.2005 - 20:40) *

Небось жена заставила? smile.gif

Нефига - чуть не убила tongue.gif
Ща вроде меняет мнение ,нравиться типпа обзванивать подруг и промеждупрочим говорить: А мы тут к НГ плазму 42 дюйма прикупили............. biggrin.gif
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 25.12.2005 - 21:56) *

Нефига - чуть не убила tongue.gif
Ща вроде меняет мнение ,нравиться типпа обзванивать подруг и промеждупрочим говорить: А мы тут к НГ плазму 42 дюйма прикупили............. biggrin.gif

Гыгы. Как говрится - "И пальцами не забываем, не забываем!" laugh.gif
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 25.12.2005 - 20:58) *

Гыгы. Как говрится - "И пальцами не забываем, не забываем!" laugh.gif

Дык хоть чем, лишь бы не доставала tongue.gif
mamont
QUOTE(Eddidoy @ 25.12.2005 - 21:03) *

Мамонт,а ничего что кого то разделяют приличные (1000 км) расстояния wink.gif


Это в первую чередь касалось москвичей и ближайшего подмосковья. А Вы все были морально с нами cool.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
Отдельное СПАСИБО хочется сказать фирме Юнион-Спорт,оказавшей спонсорскую помощь в проведении нашего мероприятия,выделив на это снаряжение .
Lt_Flash
Вот еще немного фоток smile.gif
http://dive.preferance.ru/forum/index.php?...w_album&album=9
mamont
Новый год приносит подарки!
- Стас - нашел у себя в сумке чужие шлепки - отданы дайв центр Владимиру
- Калан - снова стал обладателем черной крышечки от объектива. Целый день пролежала под снегом и уцелела.

*****

Стас! подогнал ДВД с подводными съемками. Вещь обалденная. Повертье :roll: Там 1,25 ГБ (17 минут ДВД КАЧЕСТВА).

Что с этим делать? Через модем я не прокачаю, двд резака нет , но штуп 5-7 копий сделаю. Как куда выложить ,думайте
Lt_Flash
QUOTE(mamont @ 27.12.2005 - 10:58) *

Новый год приносит подарки!
- Стас - нашел у себя в сумке чужие шлепки - отданы дайв центр Владимиру
- Калан - снова стал обладателем черной крышечки от объектива. Целый день пролежала под снегом и уцелела.

*****

Стас! подогнал ДВД с подводными съемками. Вещь обалденная. Повертье :roll: Там 1,25 ГБ (17 минут ДВД КАЧЕСТВА).

Что с этим делать? Через модем я не прокачаю, двд резака нет , но штуп 5-7 копий сделаю. Как куда выложить ,думайте

Мне передай при встрече - выложу на фтп. Пойдешь с нами в Декостоп 5го, оборудование тестить?
mamont
QUOTE(Lt_Flash @ 27.12.2005 - 11:11) *

Мне передай при встрече - выложу на фтп. Пойдешь с нами в Декостоп 5го, оборудование тестить?


Наверно нет, планируются дела...

Ты не думал о возможности собрать все видео и фото в одну папку и выложить дубляжем на FTP.
Было бы для упользователей удобно скачивать... Хоьтя бы по разделам (по пользователям)
Lt_Flash
QUOTE(mamont @ 27.12.2005 - 15:24) *

Наверно нет, планируются дела...

Ты не думал о возможности собрать все видео и фото в одну папку и выложить дубляжем на FTP.
Было бы для упользователей удобно скачивать... Хоьтя бы по разделам (по пользователям)

Сделал ваще-то давно smile.gif
ftp://dive.preferance.ru/Photo_Albums
Lt_Flash
Кстати, в аплоаде на ФТП лежит подводная съемка от Вадима.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.