Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: IQ-700, мелкий проблем
Diver's forum > Оборудование > Оборудование
AlexF
Имеется в наличии TUSA IQ-700. И возник мелкий проблем. Не хватает длинны ремешка, что бы удобно комп закрепить на руке. Может кто знает, где можно купить удлиннитель ремешка? Видел такое для каких-то моделей SUUNTO. Для каких точно не помню.
Faceless
QUOTE(AlexF @ 30.05.2006 - 20:07) *

Имеется в наличии TUSA IQ-700. И возник мелкий проблем. Не хватает длинны ремешка, что бы удобно комп закрепить на руке. Может кто знает, где можно купить удлиннитель ремешка? Видел такое для каких-то моделей SUUNTO. Для каких точно не помню.

Можно ремешок выбросить вовсе и закрепить на резинках.
AlexF
QUOTE(Faceless @ 31.05.2006 - 16:35) *

QUOTE(AlexF @ 30.05.2006 - 20:07) *

Имеется в наличии TUSA IQ-700. И возник мелкий проблем. Не хватает длинны ремешка, что бы удобно комп закрепить на руке. Может кто знает, где можно купить удлиннитель ремешка? Видел такое для каких-то моделей SUUNTO. Для каких точно не помню.

Можно ремешок выбросить вовсе и закрепить на резинках.

Спасибо. smile.gif Уже так и сделал smile.gif
Faceless
О, а пришлите фотографию компьютера пожалуйста и как сделали.
Я вот пока ленюсь переделать, но на чужой опыт взглянуть было бы интересно.
AlexF
QUOTE(Faceless @ 01.06.2006 - 14:28) *

О, а пришлите фотографию компьютера пожалуйста и как сделали.
Я вот пока ленюсь переделать, но на чужой опыт взглянуть было бы интересно.

С фотографией пока напряженка sad.gif . А вот на словах попробую описать. Сделал следующее. Взял скрепку и через маленькие дырочки нажал на ось на которой ремешок держиться. Оси эти как у часов обычных, подпружиненые. В итоге снял ремешки, потом оси эти поставил на место. И сделал два резиновых колечка через эти оси, завязал на каждом кольце по узлу и все. Если приспичит все можно будет вернуть назад. Резинку брал латексную, в декостопе как то затарился ей.
Васечкин
QUOTE(AlexF @ 01.06.2006 - 14:45) *

И сделал два резиновых колечка через эти оси, завязал на каждом кольце по узлу и все.

Звучит не очень надежно unsure.gif
AlexF
QUOTE(Васечкин @ 01.06.2006 - 18:52) *

QUOTE(AlexF @ 01.06.2006 - 14:45) *

И сделал два резиновых колечка через эти оси, завязал на каждом кольце по узлу и все.

Звучит не очень надежно unsure.gif

А какая часть описания настораживает ? smile.gif Я такими резинками (латексными) к нижней части спинки буй креплю. И ничего не отрывается. smile.gif
Васечкин
QUOTE(AlexF @ 01.06.2006 - 18:54) *

QUOTE(Васечкин @ 01.06.2006 - 18:52) *

QUOTE(AlexF @ 01.06.2006 - 14:45) *

И сделал два резиновых колечка через эти оси, завязал на каждом кольце по узлу и все.

Звучит не очень надежно unsure.gif

А какая часть описания настораживает ? smile.gif Я такими резинками (латексными) к нижней части спинки буй креплю. И ничего не отрывается. smile.gif

Да нет, с резинками все в порядке, на них все и крепят. Это ведь типа мед. жгута?
А вот то, что крепятся они к тем осям... unsure.gif Или там настолько толстые штифты?
Фото бы увидеть, т.к. проблема на самом деле насущная.
Shurie
К сожалению, IQ700 один раз в руках держал, конструкцию неочень помню sad.gif

А вот так там нельзя сделать?
Васечкин
QUOTE(Shurie @ 02.06.2006 - 10:20) *

К сожалению, IQ700 один раз в руках держал, конструкцию неочень помню sad.gif

А вот так там нельзя сделать?

Вот это правильно. Только вот у тюсы вроде сверлить негде. sad.gif Кстати, кое-где уватековский боттом можно купить в комплекте с банджи-маунт...
AlexF
QUOTE(Васечкин @ 02.06.2006 - 11:46) *

QUOTE(AlexF @ 01.06.2006 - 18:54) *

QUOTE(Васечкин @ 01.06.2006 - 18:52) *

QUOTE(AlexF @ 01.06.2006 - 14:45) *

И сделал два резиновых колечка через эти оси, завязал на каждом кольце по узлу и все.

Звучит не очень надежно unsure.gif

А какая часть описания настораживает ? smile.gif Я такими резинками (латексными) к нижней части спинки буй креплю. И ничего не отрывается. smile.gif

Да нет, с резинками все в порядке, на них все и крепят. Это ведь типа мед. жгута?
А вот то, что крепятся они к тем осям... unsure.gif Или там настолько толстые штифты?
Фото бы увидеть, т.к. проблема на самом деле насущная.

Да не так что бы уж и очень толстые. Я бы сказал обыкновенные, как у часов. Но я подумал что уж если они с ремешком держат, то и на резинках сдюжат smile.gif

QUOTE(Shurie @ 02.06.2006 - 13:20) *

К сожалению, IQ700 один раз в руках держал, конструкцию неочень помню sad.gif

А вот так там нельзя сделать?

Сегодня дома посмотрю, помедетирую на эту тему.
Васечкин
QUOTE(AlexF @ 02.06.2006 - 11:43) *

QUOTE(Shurie @ 02.06.2006 - 13:20) *

К сожалению, IQ700 один раз в руках держал, конструкцию неочень помню sad.gif

А вот так там нельзя сделать?

Сегодня дома посмотрю, помедетирую на эту тему.

ИМХО, медитация долгой будет на предмет где взять такой же, как у уватека "стакан" под прибор... Если только папье-моше (или как там правильно) делать wink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.