Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поездки 2006 - 2007 год
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Страницы: 1, 2
Zen
Кто куда едет в ближайшее время (до конца этого года, начало следующего)


[Июль]:

Июль 4-12
Место: Хургада, САДКО
- AlexF

8 июля (14 дней),
Хургада, САДКО
- Cherry

Июль 6-9
Место: Баренцево
- Nick

Июль 20 - ...
Место: Мальта
- Zen + 1 (не ныряющий)
--------------------------------------------------

[Август]:
Египет, Шарм
ДЦ: RSDC
Длительность: 7 - 8 дней, дейли - дайвинг
- Zen + 3
--------------------------------------------------

[Сентябрь] :

16-30 сентября, Египет, Эль Кусейр (Марса Алам), отель Утопия
Длительность: 7 дней
- Nikonly
--------------------------------------------------

[Октябрь] :

Египет, сафари, дальний юг.
- Kitik
--------------------------------------------------

[Ноябрь]:
Египет (Шарм, Хургада)
Длительность: 7 дней
- Леший
- Zen , Шарм, ДЦ: RSDC
- Nick


Филипины:
- Zen
--------------------------------------------------

[Новый Год] :
Место: Тай или Филипины
ДЦ ...
Длительность: 14 дней
- Леший
- seff
- Zen + 1 (надо подумать)
--------------------------------------------------
Евгений Лиленко (Леший)
Есть желание посетить Баренцево и Белое моря. По осени в режиме дейли - Египет, а на НГ - Тай или Филипины.
Zen
QUOTE
По осени в режиме дейли - Египет, а на НГ - Тай или Филипины.
Осенью когда ? Ноябрь ?
seff
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 07.06.2006 - 13:33) *

Есть желание посетить Баренцево и Белое моря. По осени в режиме дейли - Египет, а на НГ - Тай или Филипины.

Ага,НГ-Тай или Филипили.Нада думать.
После 7 января само то.
Nikonly
С 16 по 30 сентября Эль Кусейр отель Утопия.
Береговой дайвинг и ближние сайты.
Cherry
А я с 8 июля на две недели - в Хургаду ( если доживу) !
Zen, а нырялка в Шарме почем ?
Zen
Кажись 240$ на 5 дней, по два дайва
+ 8$ обед на корабле и напитки неогр.
+ заповедники Рас Мухамед 5$ в день.

Есть возможность за 40$ целый день в двоем с бадди нырять в нааме... приходишь с утра и вперед...
Найтрокс 32 - бесплатный smile.gif
Nick
Июль 27-30 Баренцево
На ноябрьские в Шарм, пока не знаю к кому.
bonfire
Ну.. самый вероятный вариант у меня - поездка в ноябре-декабре в Гоа на месяц с залетом на недельку оттуда в Тайланд. Возможны варианты, вплоть до проведения в Тае НГ и возвращения в Москву после новогодних праздников.

Еще, возможно, соберусь в дайв-сафари на Красное в августе-сентябре на недельку, или дейли с проживанием в южных краях типа Кузейра или Марса Алама.
Serjio
Конец июля-начало августа в ШЭШ дней на 12-14. В "свободном полете", т.е. не с ДЦ, а с очень хорошим знакомым местным "аборигеном" (около 15-ти лет в Еги, мастеринструктор PADI, инструктор TDI). Преимущества нырялку выбираем сами, транспорт свой, баллоны, спарки и т.д. не заезженое - в основном все Dive Rite. Компания хорошая, дружная, снырянная smile.gif Принимаем в свой дружный коллектив - не зануд и с чуством юмора biggrin.gif biggrin.gif Сергей.
Эдуард
QUOTE(Zen @ 07.06.2006 - 17:31) *

Кажись 240$ на 5 дней, по два дайва
+ 8$ обед на корабле и напитки неогр.
+ заповедники Рас Мухамед 5$ в день.

Есть возможность за 40$ целый день в двоем с бадди нырять в нааме... приходишь с утра и вперед...
Найтрокс 32 - бесплатный smile.gif

Можно организовать дешевле, но нужно компанией 4-6 человек. rolleyes.gif
Kitik
А я хочу в конце октября на дальний Юг (Египет, соответственно) smile.gif
Valparaiso
последняя неделя июня 2006:
Шарм. Фри-ланс.
арендуем нашей маленькой, но гордой компанией свой бот cool.gif

осень-зима - мальдивы (ну уж как карта ляжет, ибо есть обстоятельства)

в планах: заныр на Галапагоссах/Мексике (опять же в режиме маленькой компании) и... мэйби, Камчатка.
упс, еще техно-сафари в ноябре... rolleyes.gif
seff
QUOTE(Эдуард @ 18.06.2006 - 21:07) *

QUOTE(Zen @ 07.06.2006 - 17:31) *

Кажись 240$ на 5 дней, по два дайва
+ 8$ обед на корабле и напитки неогр.
+ заповедники Рас Мухамед 5$ в день.

Есть возможность за 40$ целый день в двоем с бадди нырять в нааме... приходишь с утра и вперед...
Найтрокс 32 - бесплатный smile.gif

Можно организовать дешевле, но нужно компанией 4-6 человек. rolleyes.gif

А в чём проблема?Компания уже есть практически,нужно только определиться с колличеством,и айда пошёл.Я готов.
Евгений Лиленко (Леший)
Угу и я готов! Эдик, в Шарме устроишь жену к хорошему инструктору, будет у меня учиться на "опенка"? Давайте только подумаем в какие даты поедем и как нам пару дней Дахабу уделить?
ВиТим
QUOTE(Valparaiso @ 19.06.2006 - 09:23) *


осень-зима - мальдивы (ну уж как карта ляжет, ибо есть обстоятельства)

в планах: заныр на Галапагоссах/Мексике (опять же в режиме маленькой компании) и... мэйби, Камчатка.
упс, еще техно-сафари в ноябре... rolleyes.gif


Тянет на норковую шубку жене, и манто из горностая - маме. biggrin.gif
Удачи.
vova
QUOTE
Угу и я готов!
biggrin.gif
Valparaiso
QUOTE(ВиТим @ 19.06.2006 - 13:28) *

QUOTE(Valparaiso @ 19.06.2006 - 09:23) *


осень-зима - мальдивы (ну уж как карта ляжет, ибо есть обстоятельства)

в планах: заныр на Галапагоссах/Мексике (опять же в режиме маленькой компании) и... мэйби, Камчатка.
упс, еще техно-сафари в ноябре... rolleyes.gif


Тянет на норковую шубку жене, и манто из горностая - маме. biggrin.gif
Удачи.


Удачи-кому? rolleyes.gif
у мамы шубка есть. Манто жене покупать не планирую, ибо если и будет-то только муж tongue.gif
подпись: Наташа biggrin.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Valparaiso @ 19.06.2006 - 17:52) *


Удачи-кому? rolleyes.gif
у мамы шубка есть. Манто жене покупать не планирую, ибо если и будет-то только муж tongue.gif
подпись: Наташа biggrin.gif

А как же мужу манто??? Он что не мерзнет что ль smile.gif!!!??? smile.gif
Nick
QUOTE(Nick @ 07.06.2006 - 16:16) *

Июль 27-30 Баренцево
На ноябрьские в Шарм, пока не знаю к кому.

C 27-30 июля пролетел (командировка). sad.gif
Теперь собираюсь с 6 по 9 июля.
ВиТим
QUOTE(Valparaiso @ 19.06.2006 - 16:52) *

QUOTE(ВиТим @ 19.06.2006 - 13:28) *

QUOTE(Valparaiso @ 19.06.2006 - 09:23) *


осень-зима - мальдивы (ну уж как карта ляжет, ибо есть обстоятельства)

в планах: заныр на Галапагоссах/Мексике (опять же в режиме маленькой компании) и... мэйби, Камчатка.
упс, еще техно-сафари в ноябре... rolleyes.gif


Тянет на норковую шубку жене, и манто из горностая - маме. biggrin.gif
Удачи.


Удачи-кому? rolleyes.gif
у мамы шубка есть. Манто жене покупать не планирую, ибо если и будет-то только муж tongue.gif
подпись: Наташа biggrin.gif


Вот лоханулся. Извини. biggrin.gif
AlexF
С 4 по 12 июля 2006 г. - Египет, Хургада, буду нырять с Садко. С кем пересечемся в это время ?
Zen
А я надеюсь в июле (в 20-х числах) на мальту съездить smile.gif
Valparaiso
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 19.06.2006 - 17:22) *

А как же мужу манто??? Он что не мерзнет что ль smile.gif!!!??? smile.gif


а эт мы с ним сами будем разбираться. cool.gif
Эдуард
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 19.06.2006 - 14:10) *

Угу и я готов! Эдик, в Шарме устроишь жену к хорошему инструктору, будет у меня учиться на "опенка"? Давайте только подумаем в какие даты поедем и как нам пару дней Дахабу уделить?

Итак по порядку smile.gif

По датам определенности нет, но лично для меня дата значения не имеет! Со мной, возможно будет еще один-два человека.

Дайв центр, известен "Дайв Африка", хозяева из ЮАР, менеджмент русский, сейчас в несезон ежедневно отправляют два бота, а в сезон до десяти, с интерами не работают (только по просьбе и предварительной договоренности). Чек дайва нет, но первый день локал до 18м., и это не обсуждается, но локалы не Хургадинские посмотреть есть что (в крайнию поездку на Рас Кати видел 2-х метрового ската орлика)! Работают четко, ни минуты задержки, трансферт, минибас в котором ездит гид с трансферт листом, в конце дня на боте подходит гид и опрашивает планы на завтра, через некоторое время говорит во сколько трансферт.

В Дахаб с удовольствием составлю компанию, кстати как вариант, данный ДЦ 1-2 раза в неделю организовывает поездки туда на минибасе, но нужно прикинуть по деньгам и целям,(кому надо тот поймет biggrin.gif )!

По обучению, хороших инструкторов там много. Каушанский Максим, Киселев Олег, Юдин Павел (менеджер ДЦ). Наверно порекомендовал бы, ортодокса от ПАДИ Юдина Павла, сам сейчас ДМ курс прохожу. Кстати по обучению, разбирали тут с Павлом инструкторский манул и прецинденты, и пришли к выводу, если студент заранее купит учебник и позанимается теорией, и в первый день с утра напишет тест, то возможно в этот же день закрытая вода в бассейне при ДЦ и два дня открытой воды.
Итого три дня, и есть возможность обсуждения цены обучения, но это уже мои домыслы unsure.gif

По проживанию, скажу одно, по барабану! С ALом ни когда не ездил и не собираюсь, год назад был в Домина Гардения Плаза очень дешевый отель в предложениях туроператоров, но номера супер и завтрак неплохой.

Продолжительность, еду на две недели минимум.

Пока вот так, давайте обсуждать rolleyes.gif

з.ы. По ценам в личку. В открытую обсуждать не имею права.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Эдуард @ 19.06.2006 - 21:50) *

Дайв центр, известен "Дайв Африка"...По обучению, хороших инструкторов там много. Юдин Павел (менеджер ДЦ). Наверно порекомендовал бы, ортодокса от ПАДИ Юдина Павла, сам сейчас ДМ курс прохожу. .

Я категорически против!!! smile.gif
Zen
Да, да... RSDC форева cool.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 20.06.2006 - 09:17) *

QUOTE(Zen @ 20.06.2006 - 08:01) *

Э.... а ветку то зачем закрывать ? Заболела нога давайте и руку отрежем, на всякий случай ? blink.gif

QUOTE

И после ответов следовало заявление,что людей учили неправильно,"не по стандартам",сертификаты их не будут "засчитаны" и к погружениям они допущены не будут,и предлагалось,если все же есть желание нырять,пройти ОВКурс по новой,уже "правильно".

А на каком основании менеджер ДЦ может заявить о недействительности карточки ? Он что сертифицирующая организация ? Это вообще какое то самоуправство, посылать их надо и все ...

На основании опроса человека. И согласно этому опросу делался вывод о несоответствии программы его обучения стандартам ПАДИ - единственно правильной и профессиональной ассоциации.
Скажу более,у одной девушки Юдин не просто "не защитал" ее сертификат,а пытался просто его изьять на основании того,что он "купленный",в нем не было открытой воды и т.п. Доводы,что не он его выдавал - не ему и забирать,не подействовали. Помогло только вмешательство оказавшегося рядом инструктора из Воронежа Виктора Лазаревича Израйлита,который попросил взять девушку в свою группу и лично за нее отвечать. Тогда Юдин "милостливо" согласился вернуть сертификат.И всю неделю девушка плавала с Виктором,по словам которого не доставила ему абсолютно никаких хлопот.

Кроме того на форуме Тетиса лица из ДАЙВ АФРИКА неоднократно делали заявления,что "от стандартов не отойдут", что любой приехавший вплоть до Президента ПАДИ (smile.gif ),будут в обязательном порядке делать чек дайв за деньги и т.п.
Вопрос: кому из дайверов хочется иметь дело с такими людьми? И проходить ОВКурс "строго по стандартам ПАДИ" за ... три дня smile.gif.

Уважаемый Эдуард!
Я еще раз хочу подчеркнуть то,что вы может быть не увидели. МНЕ СОВЕРШЕННО ВСЕ РАВНО КУДА ВЫ ПОЕДЕТЕ ПЛАВАТЬ!!! ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЮДИН - РАДИ БОГА!!!
Я только предупреждаю людей,которые по неведению могут получить проблемы. А решать куда ехать - это сугубо их дело! Если хотят там выслушивать,что Эйдис их все эти годы "разводил на бабло",ничему не научил,что сертификат Эйдиса не примут ни в одной стране,т.к. везде принимают только ПАДИ (это говорится людям,у которых закончился второй логбук smile.gif ) и т.д. - пожалуйста!

Вообще-то у меня есть тайная мысль,что Юдин все это прочитает и посторается все сделать "От противного", т.е. все на высшем уровне. А мне только этого и надо... smile.gif


Обсуждение тут
Еж
Евгений Лиленко (Леший)
Борис Анатольевич, я её (жену) уговаривал пройти обучение тут у вас в Чайке, но она не хочет ни в какую!!! Говорит: не хочу в бассейне!!! Я бы поехал бы к вам в Садко-Хургада, но я там уже был, и хотелось бы посмотреть что-то новое, шарм, Дахаб... Да и ей насоветовали Дахаб, так что она голосит что хочет в Дахаб. Вот из этих соображений я и исхожу, а зная то что Эдик был в Шарме, я к нему и обратился, что б он подсказал нормального по его мнению инструктора. Однако это совсем не говорит о том, что я еду туда из-за того, что думаю что вы плохо учите, просто так складывыаются события. Я очень жалею что не могу её уговорить пройти курс тут у вас sad.gif Особенно зная КАК вы учите, плавая с вашими учениками и видя со стороны КАК они плавают sad.gif .
Zen
В RSDC, я к ним всех опенвотеров направляю. Отличные ребята там работают - Виктор и Виктория Полищук, Джексон (Женя), Лена... и т.д.
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Zen @ 20.06.2006 - 10:43) *

В RSDC, я к ним всех опенвотеров направляю. Отличные ребята там работают - Вистор Полищук, Виктория Полищук, Джексон (Женя), Лена... и т.д.

Спасибо Сань, может и туда направлю. Не из-за того что Юдин плохой или там хороший, а просто задолбало это противостояние двух инструкторов!!! Вот из принципа направлю в РСДК!!! Тем более ты рекомендуешь.

Модераторы, отрежьте сообщения не в тему и в обсуждение дайв-центров перенесите плиз smile.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 20.06.2006 - 09:36) *

Борис Анатольевич, я её (жену) уговаривал пройти обучение тут у вас в Чайке, но она не хочет ни в какую!!! Говорит: не хочу в бассейне!!! Я бы поехал бы к вам в Садко-Хургада, но я там уже был, и хотелось бы посмотреть что-то новое, шарм, Дахаб... Да и ей насоветовали Дахаб, так что она голосит что хочет в Дахаб. Вот из этих соображений я и исхожу, а зная то что Эдик был в Шарме, я к нему и обратился, что б он подсказал нормального по его мнению инструктора. Однако это совсем не говорит о том, что я еду туда из-за того, что думаю что вы плохо учите, просто так складывыаются события. Я очень жалею что не могу её уговорить пройти курс тут у вас sad.gif Особенно зная КАК вы учите, плавая с вашими учениками и видя со стороны КАК они плавают sad.gif .

Уважаемый Евгений!
Вам не стоит так переживать по этому поводу smile.gif.
А жена все равно потом придет на Пилотаж и мы сделаем из нее настоящего дайвера smile.gif. Даже после трехдневного,правильного по стандартам ПАДИ,ОВКурса smile.gif
Все будет хорошо! smile.gif
Если хотите что-то ответить Эдуарду в разрезе "Людишек без Рефералов",то Ежик попросил перепрыгнуть в раздел ДАЙВЦЕНТРЫ,где идет дальнейшее обсуждение.
ХОТЯ, ИМХО, ОБСУЖДАТЬ ПРОСТО НЕЧЕГО!!!!
Кто что хочет получить - тот то и выбирает! Не правда ли?


QUOTE(Zen @ 20.06.2006 - 09:43) *

Виктория Полищук

Виктория А. наконец поменяла фамилию??? smile.gif
Вот как я отстал от жизни... sad.gif
Мне кстати переслали свадебные фотографии. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПАРА!!!! Глядя на них хочется жить... smile.gif
Счастья Вам,ребята!
Эдуард
Ну что ж предложение снимается biggrin.gif
Да и не было предложения, были мои планы, был вопрос, был дан ответ rolleyes.gif
Право каждого выбирать!
В защиту Павла ни чего говорить не буду, не требуют его действия защиты. Ни одно его решение, без согласования с хозяином ДЦ не происходит, вывод, такова политика и стандарты организации.
Пять - шесть клиентов с этого форума, погоду данному ДЦ не сделают, и не оправдают тот поток негатива который здесь течет.
Я очень сожалею, что упомянул название ДЦ на данном форуме sad.gif
Lt_Flash
Эдуард, а давайте мы форум приплетать не будем? Я и так держу себя в руках чтобы плюсы во все стороны не нараздавать. Пока что я вижу лишь что вы с Эйдисом громко спорите по поводу Юдина. И при чем тут форум? Сами кашу заварили - а виноват форум? Так что думайте, пожалуйста, что Вы пишете. Форум такой, каким его делают участники.
Эдуард
QUOTE(Lt_Flash @ 20.06.2006 - 13:54) *

Эдуард, а давайте мы форум приплетать не будем? Я и так держу себя в руках чтобы плюсы во все стороны не нараздавать.

Не я эту свару начал, и если прочитать внимательно мои посты, в КАЖДОМ предлогал перенести обсуждение в соответствующий раздел.
QUOTE(Lt_Flash @ 20.06.2006 - 13:54) *

Пока что я вижу лишь что вы с Эйдисом громко спорите по поводу Юдина.

А мы не спорили, спорят с равным. А у Эйдиса одни обличительные утверждения, не допускающие сомнения!
QUOTE(Lt_Flash @ 20.06.2006 - 13:54) *

И при чем тут форум? Сами кашу заварили - а виноват форум? Так что думайте, пожалуйста, что Вы пишете. Форум такой, каким его делают участники.

Хочу добавить, и модерация, адекватная, без уклонов!
Lt_Flash
Без проблем, сейчас ВСЕ отмодерирую. Шел навстречу, потому что просили не отрезать, не закрывать, и чего вышло? Окей, по просьбе Эдуарда модерирую ОБЕ темы.

Или я неправильно понял последнюю часть? И модерировать не стоит и Вы просто уточнили что форум такой, какой делают пользователи И модераторы? А есть претензия к модераторам?
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Lt_Flash @ 20.06.2006 - 10:54) *

Пока что я вижу лишь что вы с Эйдисом громко спорите по поводу Юдина. И при чем тут форум?

Уважаемый Юрий!
ПОСЛЕДНЯЯ фраза ,с Вашего разрешения,перед тем как я удалюсь из этой темы.
Никто ни о чем не спорит. Все давно известно.
Я привел конкретные факты,проверить которые можно у тех известных и уважаемых людей,фамилии которых я здесь привел. Да и проверять не имеет никакого смысла,т.к. сам Юдин на форуме Тетиса неоднократно,в том числе после моего ухода оттуда,писал о том,что думает обо мне,как о тренере,о качестве моей подготовке и о том,что такие люди ,наученные не по стандартам ПАДИ,допускаться будут только после повторного обучения за деньги. Также многократно свою "жесткую" позицию на Тетисе высказывали Олег Киселев (правда безотносительно моей персоны,просто про обучение "не по стандартам"),а на этом форуме Максим Каушанский (который сам проходил у меня ППВ без открытой воды ,был очень доволен и почему-то не возмущался smile.gif ).
Также на Тетисе мною было сделано официальное заявление,что дайверам,проходившим обучение в САДКО и в его многочисленных филиалах,настоятельно не рекомендуется ехать на погружения в ДАЙВ АФРИКУ по этим причинам. О чем мы и говорим каждому нашему выпускнику. Ну а дальше - их дело.

Вот и все. Никаких новых дискуссий не будет,во всяком случае с моей стороны.
Все,что писал - это только в порядке доведения информации до конечного потребителя,который не читал Тетис smile.gif
windsurf
QUOTE(Zen @ 07.06.2006 - 15:31) *

Есть возможность за 40$ целый день в двоем с бадди нырять в нааме... приходишь с утра и вперед...
Найтрокс 32 - бесплатный smile.gif

А это у кого так? Гид в комплекте? количество погружений не ограничено?
Zen
Какой гид !? Это вдвоем с баддди ! smile.gif
ДЦ "RSDC " .... количество не ограниченно... с берега в нааме, с 8 утра и вперед...
Jolly
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 20.06.2006 - 09:36) *

Особенно зная КАК вы учите, плавая с вашими учениками и видя со стороны КАК они плавают sad.gif .


тут должен быть веселый смайлик. гордый такой.
я не хвастаюсь. просто так вышло smile.gif
а вообще-то каждый дайвер сам retw кузнец своего драйва!
--mom
QUOTE(Jolly @ 20.06.2006 - 14:20) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 20.06.2006 - 09:36) *

Особенно зная КАК вы учите, плавая с вашими учениками и видя со стороны КАК они плавают sad.gif .


тут должен быть веселый смайлик. гордый такой.
я не хвастаюсь. просто так вышло smile.gif
а вообще-то каждый дайвер сам retw кузнец своего драйва!


про каждый сам кузнец - это кстати очень верно
правда...
кто-то при обучении сидит все время под водой и даже если просто смотрит, как другие делают - все равно под водой, осваивается с оборудованием, стихией
а кто-то на бортике сидит


НО
давайте о планах
я вот ежели честно хочу еще или на сафари дальний юг
или марса алам смотреть на коров
или лежать на пляже шарма и нырять
или таки накопить бабла и доехать до австралии с ознакомительной поездкой+ныряние (но вот когда.... наверное, осенью или весной - чтобы не в их сезон)

а еще я бы хотела в июле или августе в севастополь и окрестности
ocean
QUOTE(Zen @ 20.06.2006 - 12:51) *

Какой гид !? Это вдвоем с баддди ! smile.gif
ДЦ "RSDC " .... количество не ограниченно... с берега в нааме, с 8 утра и вперед...

А сколько баллонов можно высасать за эти деньги? Тоже, неограниченно?
Zen
Нет балон один, на всех smile.gif
Количество погружений не ограничено tongue.gif
Лягух
QUOTE(--mom @ 20.06.2006 - 14:34) *

НО
давайте о планах
я вот ежели честно хочу еще или на сафари дальний юг


Мы с женой тоже подумываем про сафари. Но, пока, не очень получается определиться со временем, а сафари нужно заказывать загодя, насколько я понимаю. А так - вторая половина июля или даже начало августа, по крайней мере очень хотелось бы...
Kitik
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 20.06.2006 - 09:45) *

QUOTE(Zen @ 20.06.2006 - 10:43) *

В RSDC, я к ним всех опенвотеров направляю. Отличные ребята там работают - Вистор Полищук, Виктория Полищук, Джексон (Женя), Лена... и т.д.

Спасибо Сань, может и туда направлю.


Кстати поддерживаю!
Я начинала учиться у Вити Полищука, когда он еще в Москве работал.
Могу сказать и нем только хорошее appl.gif
--mom
QUOTE(Лягух @ 20.06.2006 - 14:47) *


Мы с женой тоже подумываем про сафари. Но, пока, не очень получается определиться со временем, а сафари нужно заказывать загодя, насколько я понимаю. А так - вторая половина июля или даже начало августа, по крайней мере очень хотелось бы...


ага, это оч. существенный минус
с другой стороны, на некоторый сафари была пара мест не за 2 месяца, а за месяц,а это уже терпимо

а потом на сафари так хорошо - не надо ногти каждый день по несколько раз ломать, прикручивая жилет к баллону и т.п.
Лягух
QUOTE(--mom @ 20.06.2006 - 14:54) *

ага, это оч. существенный минус

Еще и какой... У жены возможный период - с середины июля по середину августа, а у меня вообще непонятки на работе (реорганизация, реструктуризация, пылающие проекты и т.п.). Вот и думай...
QUOTE(--mom @ 20.06.2006 - 14:54) *

с другой стороны, на некоторый сафари была пара мест не за 2 месяца, а за месяц,а это уже терпимо

Дык ССС на июль-август вообще пока не начинались, а нам из Киева выступать инициаторами как-то не с руки wink.gif
QUOTE(--mom @ 20.06.2006 - 14:54) *

а потом на сафари так хорошо - не надо ногти каждый день по несколько раз ломать, прикручивая жилет к баллону и т.п.

Ох, не травите душу...
ocean
QUOTE(Zen @ 20.06.2006 - 14:44) *

Нет балон один, на всех smile.gif
Количество погружений не ограничено tongue.gif

Для 40 баксов дороговато будет. Это просто рубилово какоето. Типа, по сорок баксов за баллон, которому пятерка красная цена.
Васечкин
QUOTE(diver @ 20.06.2006 - 17:27) *

QUOTE(Zen @ 20.06.2006 - 14:44) *

Нет балон один, на всех smile.gif
Количество погружений не ограничено tongue.gif

Для 40 баксов дороговато будет. Это просто рубилово какоето. Типа, по сорок баксов за баллон, которому пятерка красная цена.

Мощно задвинул laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Zen
QUOTE(diver @ 20.06.2006 - 17:27) *

Для 40 баксов дороговато будет. Это просто рубилово какоето. Типа, по сорок баксов за баллон, которому пятерка красная цена.
Вы меня иногда удивляете biggrin.gif Конечно кол-во баллонов НЕОГРАНИЧЕНО, а как может быть еще ? cool.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.