Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу поучаствовать в Мастер-классе!
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
bonfire
Слышал, Б.Э. иногда устраивает мастер по пусканию фигурных пузырей. Когда ближайший?

А еще очень нужен мастер-класс по ластам.
Появилось подозрение, что у меня ласты неправильные и кривые (хотя я ими плаваю вот уже около 50 дайвов). Поэтому хочу перепробовать 3-5-7 разных моделей, чтобы потом купить то, что понравится. Говорят, что подобные мероприятия иногда где-то бывают....
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(bonfire @ 08.06.2006 - 18:38) *

Слышал, Б.Э. иногда устраивает мастер по пусканию фигурных пузырей. Когда ближайший?


Этот курс проводит курс директор WUBA Алла Денисова.
http://www.sadko.de/showimage.jsp?pkimage=0XKs0F6Ju8Y%3D
Но она сейчас в Хургаде. И вернется только в начале сентября.
Так что до этого срока мастер класс можно пройти только в Хургаде sad.gif.
Ronis
Посмотрел на фото. wub.gif
ИМХО с пузырями даже на суше проблем не возникнет! rolleyes.gif
--mom
QUOTE(bonfire @ 08.06.2006 - 18:38) *

А еще очень нужен мастер-класс по ластам.
Появилось подозрение, что у меня ласты неправильные и кривые (хотя я ими плаваю вот уже около 50 дайвов). Поэтому хочу перепробовать 3-5-7 разных моделей, чтобы потом купить то, что понравится. Говорят, что подобные мероприятия иногда где-то бывают....


по поводу ласт - тебе надо сходить в парочку бассейнов и попросить ласты "на попробовать",собственно это не мастер класс, а тестирование

что-то ты можешь потестить в Чайке, но это лучше спрашивай у БА конкретно по моделям, какие есть...
еще что-то можно попробовать в декостопе - опять же, надо позвонить им в магаз и сказать, что вот, хочу потестить, чего у вас в бассейне есть, чего нет, ченго можно получить (и обозначить свой размер, естественно)
еще некоторые магазины делают тест-драйвы оборудования - и искать надо именно при них
просто про Декостоп я знаю, потому как мне в свое время предлагали потестировать ласты (когда я в них ковырялась), может, в других магазинах есть такие же предложения - звони, узнавай





А, еще. Дим, не помню, как ты плаваешь (ну просто не плавали вместе практически) - просто часто бывает так, что не ласты неплавильные, а гребок.

А ласты у тебя кажется маленькие и тонкие сноркелерские, да?
Jolly
QUOTE(--mom @ 09.06.2006 - 08:45) *

А ласты у тебя кажется маленькие и тонкие сноркелерские, да?


ага

и уже хотят быть поменяными! rolleyes.gif
--mom
QUOTE(Jolly @ 09.06.2006 - 09:36) *

QUOTE(--mom @ 09.06.2006 - 08:45) *

А ласты у тебя кажется маленькие и тонкие сноркелерские, да?


ага

и уже хотят быть поменяными! rolleyes.gif


хотя я вот знаю, например, любителя плавать именно в таких, и он считает что его ласты рулят,т.к. они тонкие, с дырками и длинные

так что на любителя
bonfire
Насчет ДекоСтопа - спасбо за совет, позвоню туда - узнаю, что к чему.

Да... а может быть у меня правда гребок неправильный? Может всеж мне и вправду мастер-класс или что-то типа курса по этому делу нужно?

А какие еще Мастер-классы бывают?
windsurf
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=12713
--mom
QUOTE(bonfire @ 09.06.2006 - 10:20) *


Да... а может быть у меня правда гребок неправильный? Может всеж мне и вправду мастер-класс или что-то типа курса по этому делу нужно?

А какие еще Мастер-классы бывают?


что я знаю

1. курс пилотажа у БА - опять же, можно наверное попросить его посмотреть, что у тебя с гребком происходит - только плавать спокойно вокруг, а не показательно пару гребков сделать

2. тебе дали ссылку на мастер-класс у Serge173

особо больше я ничего не знаю
Добрый Э-эх
Информашка по тестам ласт Mares:
http://www.poseidon-club.ru/index.php?cat_id=5&sub_cat_id=0
Может будет интересно
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.