Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дайвцентр в отеле "Дизерт Роуз" Хургада
Diver's forum > Дайвинг-сфера > Дайв-центры
Eddidoy
Сразу скажу - с ними не ныряли, но по косвеным признакам думаю выводы можно сделать rolleyes.gif

Итак: Сидим на пляже, подкатывает месный зазывала с предложением дайвинга wink.gif
Ну я на пляже дико скучаю, поэтому желание пообщаться, тем более на тему дайвинга просто неприличное biggrin.gif
Долгий развод на тему "мы самые крутые в Хургаде" почти заканчивается, и я почти поверил (шутка) и тут чтоб усилить впечатление о центре, выдается шикарнейшая фраза ........................
"у нас очень серьёзный профи занимаестся с клиентами! У него 60 погружений!" ohmy.gif
Я, Флэш и Ёжик - падаем с лежаков, попутно прикидывая, что при таком раскладе могем с троих насобирать дайвов на курс-директора unsure.gif Но приколы на этом не заканчиваются wink.gif
В процессе общения в папке зазывалы, фигурировал рэк про который мы никогда не слышали, естественно требуем подробностей, на что получаем ответ, что карта и подробности - в дайвцентре.
Умирая от скуки на пляже, идем с Флешем в легендарный дайвцентр, благо не оч далеко..........

Нас встречают куча махмудок, которые заслышав русскую речь, передают нас русской девушке сидящей за компом в дайвцентре.........

Для справки: Хотел прикупить в Хургаде шлем, т.к. водичка была не очень теплая, и я переодически подмерзал, естественно в Садко шлем дали (сразу скажу для любителей перемыть кости Борису, шлем был Марианны и денег за него с меня не брали!!!), но хотелось все же свой rolleyes.gif

Итак: Дайвцентр отеля 5*.........
Стою, рассматриваю витрину со всякой продающейся мелочевкой....
Из-за компа поднимается русская девушка, с вопросом: Что вас интерисует?
Спрашиваю: Скажите, а у вас шлема есть?

Далее должен рассказывать М.Задорнов............

идет практически МХАТовская пауза, затем ответ..... (по Задорнову - наберите воздуха в грудь........)

- А зачем вам шлем, вы что, метеоритов боитесь?


Слева медленно давясь от хохота сползает по стене Флэш...........


Вообшем, желающие с ними понырять - удачи вам (боюсь что удача реально понадобится) rolleyes.gif

P.S. Потом, через пару дней, мы стояли рядом с ботом этого дайвцентра, и наблюдали мокание интеров в шортах (а что? Все верно, замерзнут быстрее чем успеют осознать что они под водой wink.gif за 15 минут мокнули двоих unsure.gif ) но это уже совсем другая история............
Если чего забыл - Флэш дораскажет.....
Ежик
А про этот загадочный рек мы так ничего и не выяснили sad.gif Если кто будет в том районе - зайдите, спросите wink.gif
FAZAN
Да уж, спасибо....
Особенно прикольно (или печально кто "попадёт") про шлем.
Плачу....
Lt_Flash
Надо было ее видеть в этот момент. Выражение лица и тон "мальчики, вы что, идиоты?" smile.gif А еще мы допросили арабов при выходе - есть ли у них шлемы? Они сказали - конечно есть! Давайте деньги и завтра привезем smile.gif

ЗЫ. А назывался он Picasso. И поставлено все грамотно. На боте - парень с VHS-видеокамерой, снимает каждый шаг интроса, внизу дайв-мастер ждет, команда под ручки проводит гордо шагающих ластами вперед по кораблю из кают водолазов...
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.