Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Теория заговора.
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4
Евгений Лиленко (Леший)
Очень интересное мнение, мне польстило smile.gif

http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?p=175853#175853

Особенно на фоне того что я с ВиТимом вообще лично не знаком smile.gif Но господа и дамы, если хватит сил, то осильте весь тред, это очень, повторяю очень позновательно!!! Кстати, жаль что я не учусь на психотерапевта - такой бы дипломный проект забабахать на личности Океана можно было бы. Закачаешься. smile.gif
Lt_Flash
Этапять! У океана явный случай запущенной паранойи с манией заговоров!
Lion
Ну а все-таки объясните мне против чего он выступает, что ему не нравится, кого он пытается защищать?
Sergeevna
QUOTE(Lion @ 09.06.2006 - 11:06) *

Ну а все-таки объясните мне против чего он выступает, что ему не нравится, кого он пытается защищать?

Враг у него один: Эйдис, поэтому все, что хоть как-то касается БА - плохо
Nikonly
Дык вроду уже лето - весенне обострение должно пройти. Явно запущенная форма, надо срочно в Кащенко.
windsurf
QUOTE(Nikonly @ 09.06.2006 - 11:12) *

Дык вроду уже лето - весенне обострение должно пройти.

Вот такое вот, дядя, хреновое лето (с) девочка в песочнице
Cherry
Женя, а какую Вы там страшную тайну в понедельник выдали ?
PS А ВиТим - на Кипре ( вот кому завидую)
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Cherry @ 09.06.2006 - 11:25) *

Женя, а какую Вы там страшную тайну в понедельник выдали ?
PS А ВиТим - на Кипре ( вот кому завидую)

Да если честно то я сам не понял, наверное назвал главаря - это ВиТим, а так же туда же Океан приписал еще и Инну Мартинец, которую я вообще не знаю, не реально ни вертуально smile.gif Ну и еще Флэша сдал, как стеклотару smile.gif Вот такие я тайны выдал smile.gif Хотя погодите...забыл БА, его я тоже выдал, а его участие было строгозасекреченно!!! smile.gif
Jolly
а писалось это 3-го числа - мы еще в бассейне плавали))
Zen
Да это обстрение, но оно лечится если вовремя начать smile.gif
Ronis
Тему вчера прочитал на Тетисе.
Мое резюме: или вчера человек чего-то переупотребил или в дурку! rolleyes.gif
Valery
Похоже, на "Тетисе" у большинства только два состояния - либо паранойя, либо мания величия... rolleyes.gif
Nick
А по-моему, он просто прикалывается. biggrin.gif Сперва напишет полную параноидальную хрень и смотрит, как народ бесится, пытаясь что-то разумное доказать. А мы все пишем, возмущаемся, нервничаем, а ему только того и надо.
Я, например, перестал с ним препираться, ИГНОР! tongue.gif Берегу нервы., чего и Вам желаю. biggrin.gif
windsurf
QUOTE(Nick @ 09.06.2006 - 14:01) *

А по-моему, он просто прикалывается. biggrin.gif Сперва напишет полную параноидальную хрень и смотрит, как народ бесится, пытаясь что-то разумное доказать. А мы все пишем, возмущаемся, нервничаем, а ему только того и надо.

Мне сейчас почему-то тоже так кажется cool.gif
Потому как, могу четко сказать, что человек он адекватный, когда это надо ЕМУ. Это можно увидеть по некоторым более ранним постам. При этом, параллельно он может задирать кого-нибудь в какой-нибудь теме так, что кажется что он вообще не вменяем.
FAZAN
Александр (Ocean) крайне инетересный и нормальный парень,
я знаком с ним лично.
Действительно ему есть чем гордиться!
А на "разводки" он тоже Мастер!
Так что не скучайте...
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(FAZAN @ 09.06.2006 - 14:46) *

Александр (Ocean) крайне инетересный и нормальный парень,
я знаком с ним лично.
Действительно ему есть чем гордиться!
А на "разводки" он тоже Мастер!
Так что не скучайте...

Я тоже общался с ним по телефону, вменяемый он, вполне, но так смешно пишет, ни разу не задевает то, что там он выдумывает про заговоры и подельников smile.gif
seff
А мне понравилось.,очень достойно слепленная провокация,и народ взбодрился и обсуждаем вот с интузиазмом.Я вот тоже покурил,почитал,и в шифоньер с ноутбуком..мало ли.
Помните"Алиса в зазеркалье"?
...пьяная Алиса упала за трюмо
Добрый Э-эх
Право слово, на Тетисе я в основном просматриваю темы. И если они идут дальше пяти-шести, то теряю интерес. Так и эту с некоторых пор закрыл для себя, но это просто песня - жаль что раньше не узрел:
QUOTE("ocean")
А теперь о главном.

С некоторых пор на форуме Тетиса стало несколько неуютно. Пошли какието склоки и разборки на пустом месте. Меня это стало несколько напрягать. Я стал исследовать этот вопрос и обнаружил, что на форуме действует группа людей, которые вносят этот беспорядок. Мне никак не удавалось привезать их к какойто схеме. Типа, если группа товарищей делает бардак, то в этом должен быть какой то смысл. Смысла найти не удавалось.

Я плакал - "Сеанс черной магии с полным ее разоблачением" biggrin.gif Я б такого даже с перепою не удумал rolleyes.gif Океан не рулит, а уже вырулил blink.gif
daw
неленивый однако... я уж давно соскучилась там, а он только во вкус вошел
Cherry
Все было так весело, так мило- заговоры, мафия, "быкующие ZEN" (с) . Но как-то там сейчас не сильно гуд ... kuku.gif
windsurf
Я так понимаю все еще впереди - если только ему не осточертеет это rolleyes.gif
Хотелось бы успокоить тех, кто повелся насчет "шантажа": т.к. Александр человек вменяемый (это мы не обсуждаем), то как вменяемый ВРЯД ЛИ начал бы выносить подобные вещи на форум - такие вопросы решаются по другому и без огласки. Далее, вы представляете себе шантаж кого-нибудь ЧЕРЕЗ кого-нибудь? rolleyes.gif
Человеку было скучно, вот и развлекается. Заодно и уроки психологии на практике отрабатывает biggrin.gif
Cherry
Ни фига себе развлекается !
Васечкин
QUOTE(windsurf @ 09.06.2006 - 16:41) *

Далее, вы представляете себе шантаж кого-нибудь ЧЕРЕЗ кого-нибудь? rolleyes.gif

Очень даже! Самый неприятный шантаж, ты даже не можешь доказать, что это тебя шантажировали, а можешь только промычать, что "а мне сказали, что..." ОБС короче sad.gif
Zen
Ну а при чем шантаж и мы ? Вы посмотрите что там понаписали ... это ж сколько пить надо smile.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Васечкин @ 09.06.2006 - 16:48) *

QUOTE(windsurf @ 09.06.2006 - 16:41) *

Далее, вы представляете себе шантаж кого-нибудь ЧЕРЕЗ кого-нибудь? rolleyes.gif

Очень даже! Самый неприятный шантаж, ты даже не можешь доказать, что это тебя шантажировали, а можешь только промычать, что "а мне сказали, что..." ОБС короче sad.gif

Василий, ты что действительно веришь что кто-то шантажирует Океана??? Грозиться убить его детей??? И этот кто-то БА????!!!! Ты себе можешь представить БА в роли эдакого "карабаса-барабаса", который говорит: "А ну ка передай-ка муженьку своему, что б тему-то он попросил прикрыть, а то я ваших деток чик, бритвой по горлу, и в колодец!!!" Можешь? Я не могу, чесса слова. Не верю я ни в какой шантаж, это бред полный, или больное океаническое воображение smile.gif

QUOTE(Zen @ 09.06.2006 - 16:52) *

Ну а при чем шантаж и мы ? Вы посмотрите что там понаписали ... это ж сколько пить надо smile.gif

Или курить smile.gif
Cherry
Я, например, вообще не могу представить себе , что кто-то может кого-то шантажировать из-за того , что кто-то на форуме что-то сказал. Но если априори верить , что Океан психически нормален( тому есть подтверждения) - тогда вообще клиника( это уже не трава). sad.gif
windsurf
Тихо, тихо народ, а то ща еще здесь начнется буча... А потом придет еще Океан tongue.gif
Lion
Админы слейте ему базу с этого форума, а то мало народу в банде cool.gif
Zen
Так, я как представтель группировки предлагаю по добру записываться...а не то плохо всем станет ! tongue.gif
Eddidoy
QUOTE(windsurf @ 09.06.2006 - 16:04) *

Тихо, тихо народ, а то ща еще здесь начнется буча... А потом придет еще Океан tongue.gif

Ну тут буча не начнется wink.gif Этот форум с намного более жесткой модерацией rolleyes.gif
А по теме: Это или чистой воды пьяный бред (может и наркотический, но я не вкурсе тка как не принимал никогда) или четко спланированная провокация. Нелюбовь к Борису у него весьма старая, да и ССС у него добрых эмоций не вызывает (мягко говоря) . Это мне напоминает Максимуса всполошившего народ если помните темой, про то сто ССС-1 не состоится........ только ту тему мы достаточно быстро разрулили, а вот разруливать этот проект Океана, администрации Тетиса обсалютно не выгодно.
И кстати про шантаж и прочее, тот кто грозит - не делает ничего! Тот кто собирается проворачивать такие вещи , на суд общественности, не говоря уже о инет-форуме никогда не вынесет.

QUOTE(Lion @ 09.06.2006 - 16:09) *

Админы слейте ему базу с этого форума, а то мало народу в банде cool.gif

это будет не чесно! Пусть расследует самостоятельно wink.gif
windsurf
А знаете кто больше всех доволен сейчас? Вирус, который Александр! Его наконец то оставили в покое biggrin.gif
Игорь Зайцев
А вот мне кажется, что Океан - двойной, нет, уже тройной агент, перекупленный на деньги преступной группировки для рекламы некоего форума tongue.gif
seff
У нас тоже куда то записывают?Блин,что ж я всегда опаздываю то!Кто крайний в банду!?
Там уже скоро постреливать начнут,про СС уже забыли и ни кто не понмнит с чего всё началось.Всё очень сложно.
Eddidoy
Блин........ там все хуже и хуже..........
А ведь не полохой же был форум sad.gif
Афалина
blink.gif Сказать что я шокирована - не сказать ничего! Хоть бери телефон и звони самому Левандовскому в Тетис, чтобы наконец убрали эту паранойю с форума уважаемой конторы!!! Не лезет ни в какие ворота! Человека в игнор на месяц-другой надо ставить за такие дела...
Eddidoy
QUOTE(Афалина @ 09.06.2006 - 22:08) *

blink.gif Сказать что я шокирована - не сказать ничего! Хоть бери телефон и звони самому Левандовскому в Тетис, чтобы наконец убрали эту паранойю с форума уважаемой конторы!!! Не лезет ни в какие ворота! Человека в игнор на месяц-другой надо ставить за такие дела...

Да я сам в шоке ohmy.gif Я на приличных форумах, не видел такого ... просто никогда

P.S. KWAK это просто не видел ИМХО, ну не может же человек постоянно жить в интернете unsure.gif
Афалина
А связаться с KWAKом никак нельзя? Это ж просто помои... sad.gif
daw
Наверное там все-таки у кое-кого крыша поехала... sad.gif, хоть и утверждают, что этот человек адекватен, а непохоже.
Или очень много алкоголя.
Eddidoy
QUOTE(Афалина @ 09.06.2006 - 22:18) *

А связаться с KWAKом никак нельзя? Это ж просто помои... sad.gif

Я отписал ему в личку, но он не в инете sad.gif Ну мало ли, может в гости пошел..........

QUOTE(daw @ 09.06.2006 - 22:19) *

Или очень много алкоголя.

Второй день? Запой что ли? unsure.gif
Афалина
QUOTE(Eddidoy @ 09.06.2006 - 22:24) *

QUOTE(Афалина @ 09.06.2006 - 22:18) *

А связаться с KWAKом никак нельзя? Это ж просто помои... sad.gif

Я отписал ему в личку, но он не в инете sad.gif Ну мало ли, может в гости пошел..........

Жаль! Мы сделать больше ничего не можем в этой ситуации, увы!
Lomino
милые люди, тешатся. Сдаётся мне что тему ту ну не хотят (не велят) убирать, не думаю, что kwak единственный, кто её убрать бы мог. Ну а тетис с матом - это круто. Лексикон явно не дайверский пошёл.
Eddidoy
QUOTE(Lomino @ 09.06.2006 - 22:29) *

Сдаётся мне что тему ту ну не хотят (не велят) убирать, не думаю, что kwak единственный, кто её убрать бы мог.

Прошу заметить, это не я сказал wink.gif
Боюсь что все именно так и есть, я писал об этом выше sad.gif
Eddidoy
Ну вот, продолжается.... sad.gif
Lomino
ну и с другой стороны, такая волна, просто "океанская" так теперь можно говорить, ничего из себя не представляет, сила действия равна силе противодействия, Ньютон еще говорил :-)
Eddidoy
Максимус! Вы можете писать сообщения до бесконечности, они не появятся (станут видимыми другим форумчанам), пока я их не одобрю, т.к. в отношении вас включена предмодерация!
Поэтому, прекратите пользоваться 48ым размером шрифта! И тогда ваши сообшения будут опубликованы и возможно получат ответы.
Спасибо за понимание.
daw
Что-то у меня такое впечатление нехорошее... как будто бывший уголовник напился и из него сущность внутренняя поперла... пополам с паранойей
бррр, не рискну я у такого билеты покупать.
Eddidoy
QUOTE(daw @ 09.06.2006 - 22:58) *

Что-то у меня такое впечатление нехорошее... как будто бывший уголовник напился и из него сущность внутренняя поперла... пополам с паранойей


Нееет, все намного проще! wink.gif

QUOTE("Грановский Эдуард")
QUOTE("Maksimus")
. Ну если на тюремный сленг перешли. Правда я не очень его лабаю. Не тому обучен. Океан, давай уж определим язык общения.

Не слэнг это........ а понты, он не имеет никакого представления о фене, поверь wink.gif Это выжимка из прослушивания песен в стиле "Шансон" и просмотра дешевых сериалов типа "Бумер" dry.gif
maksimus
QUOTE(Eddidoy @ 09.06.2006 - 22:55) *

Максимус! Вы можете писать сообщения до бесконечности, они не появятся (станут видимыми другим форумчанам), пока я их не одобрю, т.к. в отношении вас включена предмодерация!
Поэтому, прекратите пользоваться 48ым размером шрифта! И тогда ваши сообшения будут опубликованы и возможно получат ответы.
Спасибо за понимание.


Может злой модер свяжется с админом и наконец то поправит все сам??? Демократичный Вы наш!!! dry.gif
Eddidoy
QUOTE(maksimus @ 09.06.2006 - 23:13) *

Может злой модер свяжется с админом и наконец то поправит все сам??? Демократичный Вы наш!!! dry.gif

К сожалению с админом сейчас связаться не представляется возможным, но я почему то 100% уверен, что написание сообщений шрифтом такого размера он не одобрит wink.gif

QUOTE(maksimus @ 09.06.2006 - 23:13) *

Демократичный Вы наш!!! dry.gif

Не грубите пожалуйста, если желаете ругани, то это не сюда, а на Тетис в "Обмен мнениями"
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.