Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А может махнем куда в Подмосковье?
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Евгений Лиленко (Леший)
Как народ смотрит на то что б махнуть например в Садко-Рязань или еще куда-нибудь. Например на Белое в Спас-Клепики. Понырять, жить можно в палатках, костер, печеный картофель, шашлык-машлык, пиво-водка. То есть поход выходного дня, грубо говоря, но с целью понырять все же. Поедем на машинах, баллоны повезем из Москвы забитые, в случае если не в Садко-Рязань поедем. Кстати Борис Анатольевич, можно ли в чайке взять в аренду баллоны забитые и снарягу, которой не хватает у некоторых. Банда, вы как??? Ирка, Ольга, Кузьмич, Жека, вы ж походники ё-маё!!! А тут кэмпинг разобьем, поныряем, отдохнем классно. Вобщем давайте обсуждать такую поездку. Мне лично подходят практически любые даты кроме этих выходных и 1-2 июля.

От себя обещаю всем желающим дать понырять свой "сухарь", если он подойдет по размеру.
--mom
теоретически я за
только если в рязани все есть на месте, то как быть с прокатом того,ч его нет, если ехать в другие места, рассказывайте
Jolly
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 09.06.2006 - 10:45) *

Как народ смотрит на то что б махнуть например в Садко-Рязань или еще куда-нибудь.
От себя обещаю всем желающим дать понырять свой "сухарь", если он подойдет по размеру.


еще Вита ))
кстати, слыхивала, что И Кирилл тоже ходил...

я - за.
тока точно не в эти и след выходные.

PS мы еще народец привлечем, например Pol с Надей...
Orlandin
Идея хорошая smile.gif
чтобы было меньше заморчек с оборудованием и баллонами - предлагаю в Садко-рязань.. smile.gif)
а уж в палатке там жить или в домике - каждый сам решит.. wink.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(--mom @ 09.06.2006 - 11:49) *

теоретически я за
только если в рязани все есть на месте, то как быть с прокатом того,ч его нет, если ехать в другие места, рассказывайте

Ну во-первых еси часть народа поедет со своей снарягой, то можно нырять группами по 2-3 человека, а потом эту же снарягу использовать след. группе. Во-вторых - есть аренда, и не только в Чайке. Можно подумать-поискать где недостающую снарягу арендовать, к тому же нам не нужно что б у каждого был свой комплект снаряжения. Гидрик, маска и ласты у всех свои, а бисиди+регулятор+баллон+грузза надо 2-3 комплекта.

Давайте думать насчет 24-25 июня.
Васечкин
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 09.06.2006 - 11:54) *

Давайте думать насчет 24-25 июня.

Я не смогу sad.gif
Зятю полтинник rolleyes.gif Обещал восстановить бассейн к днюхе, т.ч. заныр будет на 3 метра в режиме фри.
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Васечкин @ 09.06.2006 - 12:39) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 09.06.2006 - 11:54) *

Давайте думать насчет 24-25 июня.

Я не смогу sad.gif
Зятю полтинник rolleyes.gif Обещал восстановить бассейн к днюхе, т.ч. заныр будет на 3 метра в режиме фри.

Василий, даты же обсуждаемы, да и кто мешает пару таких выездов сделать??? smile.gif Или больше smile.gif
Jenny
я пока не оч. готова - мне надо контрольную работу писать- а она чего то никае не пишется - срок к 15 июня , а потом у нас рескью будет по субботам.
у меня около дачи пруд есть smile.gif))
bonfire
А что? Мне идея нравится. Я готов.

Правда, ни сухаря, ни сухариной карточки у меня нет. А без сухаря я там через 5-10 мин замерзну гарантированно. Палатка кажется есть старая-престарая.

Зато есть машина и я готов отвезти кого надо и куда надо без проблем, а главное, быстро.

Вообщем, если вопрос со снарягой решится - то я "за"!!!
slashi
С удовольствием готов поддержать инициативу.... в ставшей столь родной компании.... и даже не один smile.gif 24-25 вполне подходит.... если только не форсмажор
Faceless
Как человек ездивший нырять на Спас-Клепики, настоятельно не рекомендую погружаться там в мокром костюме, даже летом.
Там термоклин на глубине всего 4-6 метров. Замерзнете.
Добрый Э-эх
Как вариант, можно на тверской карьер выехать - где-то 200 от Москвы до места, вода нормальная и в смысле прозрачности и в смысле тепла (сухарь точно черезчур будет tongue.gif ). Да и с Тверскими видимо можно договорится в плане аренды снаряги.
OlDer
Здравствуйте. Сегодня случайно наткнулся на сей прелестный форум и сразу зарегился. Обо мне можно прочитать в топике Знакомств. Хотел бы присоединиться к вашей замечательной компании.
В двух словах что есть, чего нет:
Есть: гитара, хорошее настроение и желание нырять.
Нет: всего остального... Как говорится чем богаты.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.