Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мастер класс по подводной фотографии в Хургаде
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
seeman
Вниманию интересующихся подводной фотографией! С 17 по 24 июня буду нырять в Хургаде с клубом "САДКО". Жить буду в отеле Waves. (путевки туда сейчас стоят 350 баксов с завтраком ужином-бесплатно!) Готов провести курс цифровой подводной фотографии для всех желающих. Теория +практические погружения под моим чутким руководством+разбор полетов Мой телефон для справок 8 926 52976 74 или почта seeman@bk.ru
Между прочим в это же время в Хургаде будет проходить открытый чемпионат Египта по подводной фоторграфии. Каждый вечер будет тусовка подводных фотографов. Прощай печень
Инструктор по подводной фотографии CMAS и PADI Алексей Зайцев
(По совместительству главный редактор журнала "Подводный клуб")
Jolly
QUOTE(seeman @ 09.06.2006 - 21:44) *

Вниманию интересующихся подводной фотографией! С 17 по 24 июня буду нырять в Хургаде


вот повезет некоторым...
seeman
Вниманию интересующихся подводной фотографией! С 17 по 24 июня буду нырять в Хургаде с клубом "САДКО". Жить буду в отеле Waves. (путевки туда сейчас стоят 350 баксов с завтраком ужином-бесплатно!) Готов провести курс цифровой подводной фотографии для всех желающих. Теория +практические погружения под моим чутким руководством+разбор полетов Мой телефон для справок 8 926 52976 74 или почта seeman@bk.ru
Между прочим в это же время в Хургаде будет проходить открытый чемпионат Египта по подводной фоторграфии. Каждый вечер будет тусовка подводных фотографов. Прощай печень
Инструктор по подводной фотографии CMAS и PADI Алексей Зайцев
(По совместительству главный редактор журнала "Подводный клуб")
seeman
ОСТАЛОСЬ ДВА ДНЯ ДО ВЫЛЕТА! еЩЕ ЕСТЬ МЕСТА В САМОЛЕТЕ. ВЫЛЕТ ИЗ ВНУКОВО В 16.10 В СУББОТУ.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.