Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Афалина
Diver's forum > О форуме > Будем знакомы
Афалина
smile.gif Привет! Всем доброго времени суток!
Решилась все таки выйти из сумрака и рассказать немного о себе (вдруг кому интересно станет!).
Зовут меня Елена, но это официоз... Ник такой потому, что морское существо + очень похожего на меня характера+ АФА-ЛИНА (близкие друзья зовут меня Линой, а не Еленой). Родилась 18 февраля 1974 г. В 1998 г. окончила исторический факультет МГУ (специализация - история раннего западноевропейского средневековья). В 1997 г. случайно занесло на работу в рекламу, где и героически трудилась до июня 2005 г. (в разных местах - от рекламного агентства до редакции еженедельника). Все было тихо и мирно в моем омуте... пока ветерок перемен (тогда я еще не знала, к чему это приведет!) не занес меня на один интернет-сайт! И познакомившись там с группой "товарисчей", которые меня и привели в дайвинг (Vasik - тебе отдельное мерси за это!), я услышала "вопли" своего "чертика" во весь голос! Сходив в мае 2005 г. на красноморское сафари, я поняла - изменения необратимы...
Поэтому третий год я уже сотрудничаю с редакцией журнала о дайвинге DiveTek и отвечаю за спецпроекты, иногда мои отчеты об экспедициях даже печатают (главный редактор у нас все таки добряк! biggrin.gif )... Веду кочевую жизнь и нисколько об этом не жалею! В дайвинге дошла до Divemaster NAUI, есть специализации Dry Suit Diver и Enriched Air Nitrox Diver. А это - некоторые мои фотографии:

Нажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файла
P.S. Совсем забыла! Практически 20 лет (еще со школы) я занимаюсь таким увлечением, как формовое садоводство. Когда плодовые и декоративные деревья выращивают в виде различных фигур (в классическом виде образцы этого ландшафта - французские регулярные парки), но у нас не Франция, поэтому есть свои особенности... Кому интересно - могу рассказать подробнее...
AlexBraun
Баа! biggrin.gif biggrin.gif , мы коллеги. Исторический факультет КемГУ, закончил в 1993 г., специализация правда иная smile.gif, "Колониальная экспансия США на западном побережье Африки в к. XVIII-пер. половине XIX вв.".................. ALMA MATER вспоминаю с трепетом, всегда буду считать, что историческое образование- это вершина....как у нас говорили "Любой историк всегда может стать юристом, но ни один юрист никогда не станет историком".... так что "респект и уважуха" wink.gif biggrin.gif Нажмите для просмотра прикреплённого файла Это Вам...)))))))))))))))))
Афалина
Спасибо! smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.