Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почему так?
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Алла
Это валяется по пути на пляж отеля Захабия. Совершенно не понятная куча. Не понятно, кто это сделал, зачем и вообще, откуда на пустыре это есть?Раковинки красивые, блестящие, как продаются на улице...странно как-то. И жалко.
--mom
QUOTE(Алла @ 15.06.2006 - 11:04) *

Это валяется по пути на пляж отеля Захабия. Совершенно не понятная куча. Не понятно, кто это сделал, зачем и вообще, откуда на пустыре это есть?Раковинки красивые, блестящие, как продаются на улице...странно как-то. И жалко.


моежт, это была несанкционированная торговая точка по продаже раковин, которая была разорена властями или же конкурентами

и теперь остатки этого всего лежат в назидание
Алла
QUOTE(--mom @ 15.06.2006 - 11:05) *

QUOTE(Алла @ 15.06.2006 - 11:04) *

Это валяется по пути на пляж отеля Захабия. Совершенно не понятная куча. Не понятно, кто это сделал, зачем и вообще, откуда на пустыре это есть?Раковинки красивые, блестящие, как продаются на улице...странно как-то. И жалко.


моежт, это была несанкционированная торговая точка по продаже раковин, которая была разорена властями или же конкурентами

и теперь остатки этого всего лежат в назидание
не, там просто пустырь в отдалении от всех дорог, где никто не ходит (кроме меняsmile.gif), так что тоговая точка-исключено...
Александр К.
При таком отношении к Красному морю,как в Хургаде,скоро совсем ничего не сотанется..
И ракушки..и рыфы ломают..обьясняешь,что в море ничего,НИЧЕГО,то есть вобще ничего под водой трогать нельзя,даже перчатки с ножами запрещены..
так нет..и фотографируются деражась за рифы,и мусор кидают,и кораллы ломают на сувениры...
да УМИРАЮТ кораллы на поверхности..УМИРАЮТ..и не будут они не красные не зелёные..
а когда на рэки ходят,то наши чуть не ломы с собой тянут..лишь бы оторвать чего нибудь...
руки бы поотрывать...
немцы вот строем ходят..культура...
Jolly
кстати, а вот если взяться за мертый коралл. упереться 1 пальцем... Именно в мертвый.
надеюсь, от этого соседние живые не умирают...
а то я по этой болтанке в этотраз несколько раз пальцем тыкалась в мертвые кораллы, когда фоткала, что меня в риф не бросило. sad.gif
--mom
QUOTE(Алла @ 15.06.2006 - 11:12) *

не, там просто пустырь в отдалении от всех дорог, где никто не ходит (кроме меняsmile.gif), так что тоговая точка-исключено...


отходы производства?
т.е. они там их сортируют, раздают товар на реализацию чувакам
иколай
Jolly, не забивайте голову!Любую мысль можно довести до абсурда, думаю это тот случай.Я думаю достаточно не портить и не ломать.Сторонникам вообще ничего не трогать, для гарантии, лучше смотреть телевизор!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.