Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум Вашей мечты
Diver's forum > О форуме > О форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Eddidoy
QUOTE(mamont @ 27.02.2006 - 17:42) *

манта а между плавниками хемной шар

А нарисовать ? wink.gif
daw
клуб "манта" уже есть, а земной шар только ленивый не использовал... (печально-бурчательно)
Васечкин
QUOTE(Eddidoy @ 27.02.2006 - 18:29) *




Клевый старик Хаттабыч получился laugh.gif
Cherry
QUOTE(daw @ 27.02.2006 - 18:56) *

клуб "манта" уже есть, а земной шар только ленивый не использовал... (печально-бурчательно)

А принципиально нового мы ничего и не придумаем. Всю морскую живность, которую легко опознать не специалисту, уже кто-то где-то использовал. Даже устрицу...
2 Eddidoy - а предыдущие дельфины смотрелись наряднее ( не в смысле цвета) !
Eddidoy
QUOTE(Cherry @ 27.02.2006 - 18:04) *

а предыдущие дельфины смотрелись наряднее ( не в смысле цвета) !

чернобелые в самом первом варианте?
KWAK
Вроде же собирались ежика в скубе рисовать.

А скатились к банальности.
Eddidoy
QUOTE(KWAK @ 27.02.2006 - 19:20) *

Вроде же собирались ежика в скубе рисовать.

А скатились к банальности.


Критиковать легко! Сам бы нарисовал mad.gif
Sergeevna
QUOTE(Eddidoy @ 27.02.2006 - 20:41) *

QUOTE(KWAK @ 27.02.2006 - 19:20) *

Вроде же собирались ежика в скубе рисовать.

А скатились к банальности.


Критиковать легко! Сам бы нарисовал mad.gif


Так это ВЫ нарисовали??? ohmy.gif Я думала, что вы занимались монтажом
Eddidoy
QUOTE(Sergeevna @ 27.02.2006 - 20:33) *

QUOTE(Eddidoy @ 27.02.2006 - 20:41) *

QUOTE(KWAK @ 27.02.2006 - 19:20) *

Вроде же собирались ежика в скубе рисовать.

А скатились к банальности.


Критиковать легко! Сам бы нарисовал mad.gif


Так это ВЫ нарисовали??? ohmy.gif Я думала, что вы занимались монтажом

Нет, вы правильно думали! Я только смонтировал rolleyes.gif
Долфины от Диснея, маска от декостопа, фоновая фотка - моя .

Ну не умею я рисовать, даже в школе больше трояка по рисованию не было sad.gif Вообще не умею ну хоть застрелите unsure.gif !!!!!
ВиТим
А вы знаете, думаю, что Ёжик, плывущий в тумане - это здорово. Только вот как это нарисовать? unsure.gif
KWAK
У Ланы на курсах сейчас учится дизайнер по одежде. Сейчас попробуем совместными усилиями ее напрячь. Но к сожалению ничего обещать не могу.

Если получится нужна будет концепция картинки.
Eddidoy
QUOTE(KWAK @ 28.02.2006 - 00:24) *

Если получится нужна будет концепция картинки.

Ну хоть что то....... rolleyes.gif
Игорь Зайцев
Ну и у меня есть несколько дизайнеров не по одежде, а прямо по логотипам, но им же платить надо - в холостую за спасибо они не работают blink.gif
Cherry
Посмотрите - какая красавица .Вот бы ее как-нибудь использовать !
Eddidoy
QUOTE(Cherry @ 28.02.2006 - 12:53) *

Посмотрите - какая красавица .Вот бы ее как-нибудь использовать !

Красавица конечно, но с чем бы ее соеденить......... unsure.gif

вот кстати и типпа "рисунок"
Fiery Raptor
Здравствуйте товарищи! )
Было подано предложение создать логотип к сайту и вообще, ну я бы не проч помочь чем смогу, но для начала нужно обсудить как будет выглядить логотип:
1. Обычная маска сделанная в векторе, минимум деталей (ну там пару пузырьков и рыбка в оклуярах маски и пр.), просто, быстро и удобно.
2. Рисунок от руки переведенный далее в вектор (для больших форматов), и тут несколько вариантов:
- дельфин огибающий сверху, снизу, или откуда то с разных сторон маску, или аквалангиста.
- вместо дельфина что то другое, ну к примеру скат и так же с разных сторон, по желанию.
- дельфин и скат вместе сверху снизу, или наоборот.
- маска лежащая на дне океана и все это в иллюминаторе.
- какое то действие будь то нырок, просто плавание в акваланге вместе с живностью и все это в иллюминаторе.

Выбирайте, предлагайте, рассмотрим договоримся и тогда уж постараюсь сделать все в лучшем виде )
Eddidoy
QUOTE(Fiery Raptor @ 01.03.2006 - 15:19) *


1. Обычная маска сделанная в векторе, минимум деталей (ну там пару пузырьков и рыбка в оклуярах маски и пр.), просто, быстро и удобно.
2. Рисунок от руки переведенный далее в вектор (для больших форматов), и тут несколько вариантов:
- дельфин огибающий сверху, снизу, или откуда то с разных сторон маску, или аквалангиста.
- вместо дельфина что то другое, ну к примеру скат и так же с разных сторон, по желанию.
- дельфин и скат вместе сверху снизу, или наоборот.
- маска лежащая на дне океана и все это в иллюминаторе.
- какое то действие будь то нырок, просто плавание в акваланге вместе с живностью и все это в иллюминаторе.

Выбирайте, предлагайте, рассмотрим договоримся и тогда уж постараюсь сделать все в лучшем виде )

Простите, а можно все вырианты хотяб в набросках, а то тут вроде уже у всех глаз "замылен"
Дело в том, что если бы представляли что то конкретное, то уже нарисовали бы, а тут вы с новыми силами и видением rolleyes.gif
Lt_Flash
Да, это мой знакомый художник, про которого я говорил smile.gif Поэтому можете загружать по полной - рисует офигительно smile.gif Вот только в вектор потом переводить будет кто-то еще! wink.gif

Раптор, нарисуй морского конька! А то никто фотку не нашел! smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 01.03.2006 - 15:29) *

Раптор, нарисуй морского конька! А то никто фотку не нашел! smile.gif

провокатор tongue.gif
daw
- маска на дне - это немного грустно... а вот маска носом наружу (как бы смотрим в нее) и за ней морская живность - эт вполне оптимистично.
- по красоте линий - манта нравится... если ее золотистой сделать - вообще вариант золотой рыбки будет smile.gif
- а морской конек - знак вопроса напоминает
Lt_Flash
QUOTE(daw @ 01.03.2006 - 21:47) *

- а морской конек - знак вопроса напоминает

Ну дык! "А ты присоединился к нашему форуму?" smile.gif
Sergeevna
Конек...
Shurie
QUOTE(Sergeevna @ 02.03.2006 - 17:10) *

Конек...

Губы, зубы и узда - СУПЕР! biggrin.gif
Kitik
QUOTE(Shurie @ 02.03.2006 - 17:12) *

QUOTE(Sergeevna @ 02.03.2006 - 17:10) *

Конек...

Губы, зубы и узда - СУПЕР! biggrin.gif


И кому там золотая рыбка не нравилась? smile.gif
Shurie
QUOTE(Kitik @ 02.03.2006 - 17:18) *

QUOTE(Shurie @ 02.03.2006 - 17:12) *

QUOTE(Sergeevna @ 02.03.2006 - 17:10) *

Конек...

Губы, зубы и узда - СУПЕР! biggrin.gif

И кому там золотая рыбка не нравилась? smile.gif

Какой такой золотой рыбк? blink.gif
daw
QUOTE(Kitik @ 02.03.2006 - 17:18) *


И кому там золотая рыбка не нравилась? smile.gif


А что если манту сделать золотой на ярко синем круге? По линиям - очень красивая живность... может чуть изогнуть еще.
Будет эдакая золотая рыбка.
Sergeevna
QUOTE(Shurie @ 02.03.2006 - 17:29) *

Какой такой золотой рыбк? blink.gif


Вот эта
Anton Cherkasov
Я, конечно, не дизайнер, но кое к чему руку прикладывал раньше, например, юбилейные значки Волховского рыбоводного завода делал tongue.gif Сторонник минимализма и простых форм по разным причинам. Мои 5 копеек:



Такого типа можно разных наделать и выбрать, собственно, как и надписи напридумывать rolleyes.gif

А можно и на аватары пустить=))))
Sergeevna
1. В поддержку сторонников минимализма даю ссылку на сайт с логотипами. Посмотрите, известные фирмы не случайно придерживаются этого принципа.
http://www.logotypes.ru/

2. Желательно, чтобы символ в лого был близок для плавающих в любых водоемах: морях, озерах, реках.

3. ИМХО, так как на самом деле все морские звери давно "разобраны", использовать лучше смешную картинку

4. Если использовать маску узнаваемую, то надо спрашивать разрешение у производителя. Оно вам надо?
Lt_Flash
Согласен полностью с Сергеевной! С самого начала говорил - надо что-то простое, именно ЛОГОТИП, а не фото морского дна...
Sergeevna
Сейчас около меня сидит художник и говорит, что все таки сначала надо придумать название, чтобы завязать его с картинкой. Или само название может стать логотипом. А лучше дать пока несколько, чтобы был выбор .
Cherry
QUOTE(Anton Cherkasov @ 03.03.2006 - 06:18) *

Я, конечно, не дизайнер,

ИМХО - очень хорошо. И зверь - приятный на вид, и стильно.
Shurie
Осмелюсь предложить img.gif

Ежик
QUOTE(Shurie @ 03.03.2006 - 12:14) *

Осмелюсь предложить img.gif

ОГО! Сами рисовали? blink.gif
А для блондинки, что означает этот красный треугольник? У меня он ассоциируется исключительно со знаком аварийной остановки blond2.gif
Sergeevna
QUOTE(Shurie @ 03.03.2006 - 12:14) *

Осмелюсь предложить img.gif



Супер!!! Мне очень понравилось!!!
Shurie
QUOTE(Ежик @ 03.03.2006 - 12:32) *

ОГО! Сами рисовали? blink.gif

Дайверов нашел в и-нете, слегка подправил blush.gif Все остальное написовать не было проблемой biggrin.gif

QUOTE(Ежик @ 03.03.2006 - 12:32) *
А для блондинки, что означает этот красный треугольник? У меня он ассоциируется исключительно со знаком аварийной остановки blond2.gif

Просто подумал, что неплохо бы нарисовать такое лого, с которого можно сразу сделать наклеку например на заднее стекло маФинки cool.gif

Только если для машины делать, то адрес (WWW) прописать на лого надо обязательно wink.gif
Lt_Flash
Ниче, мне нравится. А знак значит "Осторожно, дайверы" - так как является предупреждающим!
Eddidoy
А что, мне нравиться wink.gif
Только вот знак предупреждающий ИМХО не очень, может лучше рекомендующий rolleyes.gif

QUOTE(Lt_Flash @ 03.03.2006 - 12:30) *

А знак значит "Осторожно, дайверы" - так как является предупреждающим!

Ага, сразу вспомнилась хохма про : извините сэр, но русские, это не страховой случай..... wink.gif

P.S. Убег по делам буду вечером (разгребать tongue.gif )
Васечкин
ИМХО, офигенски biggrin.gif
Шурик просто маладца!
Адрес форума можно написать белым на нижней стороне треугольника, просто dive.preferance.ru, без хттп и ввв.
Саш, мы здесь с ВиТим'ом вроде как понырять собрались в среду улететь... Ты будешь в понедельник на работе? Я заеду.
Shurie
QUOTE(Eddidoy @ 03.03.2006 - 13:34) *
Только вот знак предупреждающий ИМХО не очень, может лучше рекомендующий rolleyes.gif

Стоп! А что это за рекомендующие знаки? blink.gif
Я знаю только один знак "Рекомендуемая скорость" но он из раздела "Информационно-указательные знаки" sad.gif

QUOTE(Васечкин @ 03.03.2006 - 13:47) *
Ты будешь в понедельник на работе? Я заеду.
После 13:00 буду 100%, а до пока не знаю, мне пока встречу не подтвердили sad.gif
Ежик
QUOTE(Shurie @ 03.03.2006 - 13:30) *

Дайверов нашел в и-нете, слегка подправил blush.gif Все остальное написовать не было проблемой biggrin.gif

Понятно. Значит, если выберем такой вариант, придется дайверов перерисовывать sad.gif

QUOTE(Shurie @ 03.03.2006 - 13:50) *

QUOTE(Eddidoy @ 03.03.2006 - 13:34) *
Только вот знак предупреждающий ИМХО не очень, может лучше рекомендующий rolleyes.gif

Стоп! А что это за рекомендующие знаки? blink.gif
Я знаю только один знак "Рекомендуемая скорость" но он из раздела "Информационно-указательные знаки" sad.gif

Предупреждающий, конечно, лучше всего смотртся, но как-то настораживает сразу smile.gif Может свой знак придумаем? biggrin.gif
Shurie
Так? unsure.gif

Васечкин
QUOTE(Ежик @ 03.03.2006 - 13:51) *

QUOTE(Shurie @ 03.03.2006 - 13:30) *

Дайверов нашел в и-нете, слегка подправил blush.gif Все остальное написовать не было проблемой biggrin.gif

Понятно. Значит, если выберем такой вариант, придется дайверов перерисовывать sad.gif

QUOTE(Eddidoy @ 03.03.2006 - 13:34)

Только вот знак предупреждающий ИМХО не очень, может лучше рекомендующий

Присоединяюсь

Ну можно крылаточку дорисовать маленькую, куда дайвер показывает, или скатика какого. А можно и так оставить, ИМХО, очень хорошо получилось.
А правда, что это за категория такая "Рекомендующие знаки"? blink.gif
А в предупреждающем треугольнике получилось классно, согласен: "Осторожно дайверы!"

QUOTE(Shurie @ 03.03.2006 - 13:59) *

Так? unsure.gif

Именно biggrin.gif
На данный момент, ИМХО, этот вариант лучший.
Кстати, того чей вариант выберем предлагаю наградить бутылкой коньяка, скинуться всем. Дело пойдет веселее wink.gif
Shurie
QUOTE(Ежик @ 03.03.2006 - 13:51) *

QUOTE(Shurie @ 03.03.2006 - 13:30) *

Дайверов нашел в и-нете, слегка подправил blush.gif Все остальное написовать не было проблемой biggrin.gif

Понятно. Значит, если выберем такой вариант, придется дайверов перерисовывать sad.gif

Может у кого из посетителей форума есть лично сделанная фотография дайверов в воде такого плана или другая красивая, то можно перерисовать smile.gif
Я свои архивы вечером посмотрю, но там кажется ничего похожего нет sad.gif
Или придется в бассейне кому-то долго позировать wink.gif
Sergeevna
Никого добавлять не надо!!! И так желание одного дайвера убрать!!! Передний с одной ногой выглядит.
Насчет рисовать заново, надо узнать где взято. Например я выкладывала рисунки, где авторы были не против использования их работ.
Я не знаю знаков, но если надо, треугольник меняется на любую другую форму легко.
Shurie
QUOTE(Васечкин @ 03.03.2006 - 14:02) *
На данный момент, ИМХО, этот вариант лучший.
blush.gif


QUOTE(Sergeevna @ 03.03.2006 - 14:07) *

Никого добавлять не надо!!! И так желание одного дайвера убрать!!! Передний с одной ногой выглядит.
Насчет рисовать заново, надо узнать где взято. Например я выкладывала рисунки, где авторы были не против использования их работ.
Я не знаю знаков, но если надо, треугольник меняется на любую другую форму легко.

Вот и мне показалось, что у девушки чего-то не хватает unsure.gif Так и есть ноги правой biggrin.gif
Где взял уже и не вспомню sad.gif
Вообщем все упирается в картинку дайвера, а остальное это уже дело фотошопа wink.gif
Васечкин
QUOTE(Shurie @ 03.03.2006 - 14:12) *

Вот и мне показалось, что у девушки чего-то не хватает unsure.gif Так и есть ноги правой biggrin.gif
Где взял уже и не вспомню sad.gif
Вообщем все упирается в картинку дайвера, а остальное это уже дело фотошопа wink.gif

Решение в принципе есть... Взять левую ногу, лекгий трансформ и положить на нижний слой (за дайвера)... Получится правая нога wink.gif Зато какой трим tongue.gif
Кстати, а почему у них шланги легочников с левой стороны? отзеркалено было уже?
Мне кажется, что обоих дайверов нужно немного вправо и вниз относительно треугольника, т.к. между ногой верхнего и красной стороной получилась некрасивая тонкая белая полоска, а вниз, чтобы палец четко указывал на адрес форума
И, кстати, вроде как этот шрифт нормально перенесет Bold... Я про адрес форума...
Sergeevna
QUOTE(Shurie @ 03.03.2006 - 14:12) *

Где взял уже и не вспомню sad.gif
Вообщем все упирается в картинку дайвера, а остальное это уже дело фотошопа wink.gif

Я думаю, что автор нас простит (если опознает рисунок).
Shurie
QUOTE(Васечкин @ 03.03.2006 - 14:16) *
Решение в принципе есть... Взять левую ногу, лекгий трансформ и положить на нижний слой (за дайвера)... Получится правая нога wink.gif Зато какой трим tongue.gif
Трим действительно получится СУПЕР! Можно будет на лого показывать как это правильный трим wink.gif

QUOTE(Васечкин @ 03.03.2006 - 14:16) *
Кстати, а почему у них шланги легочников с левой стороны? отзеркалено было уже?
Позор на мою седую голову! Не заметил blink.gif Так сразу было sad.gif Кто над ними поиздевался до меня cool.gif

QUOTE(Васечкин @ 03.03.2006 - 14:16) *
Мне кажется, что обоих дайверов нужно немного вправо и вниз относительно треугольника, т.к. между ногой верхнего и красной стороной получилась некрасивая тонкая белая полоска, а вниз, чтобы палец четко указывал на адрес форума
Попробую.

QUOTE(Васечкин @ 03.03.2006 - 14:16) *
И, кстати, вроде как этот шрифт нормально перенесет Bold... Я про адрес форума...
Это уже Bold, такой шрифт sad.gif

Вот подправил немного:


QUOTE(Sergeevna @ 03.03.2006 - 14:43) *

QUOTE(Shurie @ 03.03.2006 - 14:12) *

Где взял уже и не вспомню sad.gif
Вообщем все упирается в картинку дайвера, а остальное это уже дело фотошопа wink.gif

Я думаю, что автор нас простит (если опознает рисунок).

Тем более нам ногу девушке пришлось дорисовывать wink.gif
Ежик
QUOTE(Shurie @ 03.03.2006 - 15:01) *

Тем более нам ногу девушке пришлось дорисовывать wink.gif

А кто вообще сказал, что это девушка? wink.gif Средней длины волосы - не есть половой признак wink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.