Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поездка на Валдай
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Страницы: 1, 2
Васечкин
Есть вероятность поездки на Валдай 8-9 июля с клубом Акванавт. Вероятность моего участия в этой поездке 99% (1% остается на рождение раньше срока ребенка). Собственно скорее всего сяду на хвост кому-нибудь из Акванавтовцев с авто, т.к. моя машина занята женой.
Не хотел бы кто-нибудь из форумчан поехать? Если этот "кто-то" будет на машине, то вообще супер! Ехать около 400 км по Ленинградке, т.е. выезжать нужно будет либо в пт 7-го сразу после работы, что лучше, либо в ночь на субботу, ну и соответственно возвращение поздно в вск 9-го.
Инфа здесь: http://www.diving.ru/?p=story&c=3
Евгений Лиленко (Леший)
Василий, я готов скорее всего присоединиться, но не совсем понятна стоимость мероприятия. А вопросы собственно такие:
1. 900 рублей с питанием и проживанием - это ясно, но сколько стоит одно погружение?
2. Если погружения включены в стоимость (900 руб), то сколько будет стоить поездка для не ныряющего?
3. Нужен-ли сертификат драй-сьют, и есть-ли снаряга в аренду, и если есть, то почем?
4. Сколько мест в гостинице?
5. Как добираться(я тоже без машины)?

Есть у тебя эта информация?
vova
QUOTE
Как добираться(я тоже без машины)?
Подвезу biggrin.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(vova @ 21.06.2006 - 11:14) *

QUOTE
Как добираться(я тоже без машины)?
Подвезу biggrin.gif

Вова, я знал что ты откликнишься и шестым вопросом хотел написать: А едет-ли Вова? smile.gif
Ну пока предварительно место на твоем борту я бронирую smile.gif
Васечкин
Жень, рад, что ты откликнулся. Странно, что Вова и молчит. Вова, ауууу!!! Болевар ведь вытянет троих, я рулю в доле, от ментов отмахаемся? biggrin.gif
Я сегодня вечером буду в клубе, все вопросы выясню. Касаемо наличия сертификата тоже буду выяснять. Мне сказали, что если хочешь брать в прокат сухарь, то нужен сертификат. Я хочу завтра пройти у них же курс, две недели проплавать в бассейне для тренировки, а в поездке пройти открытую воду. А у тебя же был свой костюм? Думаю, что при наличии своего сухаря вопросов возникнуть не должно.
900 р. с человека - это гостиница. 600 р. с человека - сбор на шашлыки. Нырялка, на сколько я помню по Десногорску, бесплатна, по своему плану. Глубины там приличные, нужно фонарик брать, видимость 6-10 метров. Напитки привозить с собой. В принципе их выезды проходят довольно весело. Slayer с ними уже ездил. Кстати, Slayer, ты как?

QUOTE(vova @ 21.06.2006 - 11:14) *

QUOTE
Как добираться(я тоже без машины)?
Подвезу biggrin.gif

Я только написал, где же Вова, а ты уже здесь biggrin.gif wink.gif
Евгений Лиленко (Леший)
Опаздал ты Василий!!! Кстати я тоже рулю в доле, если что. Ну а бензин-то вообще без вопросов!!! smile.gif
Васечкин
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 21.06.2006 - 11:21) *

Опаздал ты Василий!!! Кстати я тоже рулю в доле, если что. Ну а бензин-то вообще без вопросов!!! smile.gif

А ты на настоящих пепелацах ездил? wink.gif
Кстати, кроме шуток, у меня друзья миллион лет за рулем, учились у известных людей. Но когда я дал своему другу руль своего мерина, он заглох сразу... там есть маленькая хитрость при нажатии на педаль газа и отпускании сцепления, которой нет вроде бы больше нигде. Вова подтвердит tongue.gif Короче, увидишь, если поедем.
В любом случае, рад что вы со мной!
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Васечкин @ 21.06.2006 - 11:25) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 21.06.2006 - 11:21) *

Опаздал ты Василий!!! Кстати я тоже рулю в доле, если что. Ну а бензин-то вообще без вопросов!!! smile.gif

А ты на настоящих пепелацах ездил? wink.gif
Кстати, кроме шуток, у меня друзья миллион лет за рулем, учились у известных людей. Но когда я дал своему другу руль своего мерина, он заглох сразу... там есть маленькая хитрость при нажатии на педаль газа и отпускании сцепления, которой нет вроде бы больше нигде. Вова подтвердит tongue.gif Короче, увидишь, если поедем.
В любом случае, рад что вы со мной!

На меринах ездить не приходилось, если честно. Все в основном на наших, да на грузовиках, работал я раньше водилой, на нашей технике наверное на всей поездил, в том числе и грузовой. Но это ОФФ, так что закругляемся. Уточни по моим вопросам инфу, Вась. Ок?
Васечкин
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 21.06.2006 - 11:29) *

Уточни по моим вопросам инфу, Вась. Ок?

ОК. весь день записываю вопросы, вечером будет ответ.
ЗЫ Гляжу Slayer здесь и молчит как Павлик Морозов. mad.gif
ВиТим
Павлик, как раз не молчал... по сложившейся версии, которая кстати не имеет ничего общего с действительными событиями происходишими тогда.
Главное, молчу я. Поскольку меня раздирают два чувства. Во-первых, я страшно рад (вот словосочетание то smile.gif ) тому, что ты наконец-то промочишь свои жабры. И никто при этом не пострадает. smile.gif Во-вторых, самому бы хотелось присоедениться. Но пока не знаю как. Пройти ночью 400 км. для моих глаз уже затруднительно. Да и погружаться в сухаре я не хочу, а в своём три на три... Что-то я начинаю потихоньку любить тепло.
Васечкин
QUOTE
Во-первых, я страшно рад (вот словосочетание то smile.gif ) тому, что ты наконец-то промочишь свои жабры. И никто при этом не пострадает. smile.gif

Виталь, ты меня пугаешь tongue.gif Вова, Женя я не такой страшный, как описывает ВиТим wink.gif
QUOTE
Во-вторых, самому бы хотелось присоедениться. Но пока не знаю как. Пройти ночью 400 км. для моих глаз уже затруднительно. Да и погружаться в сухаре я не хочу, а в своём три на три... Что-то я начинаю потихоньку любить тепло.

Ну я думаю, что ты на сафарях так наныряешься, что 8 июля у тебя еще жабры не засохнут tongue.gif А у меня щас выбор невелик, приходится за любую возможность зубами цепляться, чтоб понырять. Оплатил годовое членство (слово-то какое) в клубе, хожу два раза в неделю в Олимпийский sleep.gif
Васечкин
Я созвонился, ответы:
1. 900 рублей с питанием и проживанием - это ясно, но сколько стоит одно погружение?
+++ Если жить в обычных номерах, то 900 р. с человека, душ, туалет в номере, питание 4-х разовое, говорят, что кормят оч. хорошо. 600 р. - это сбор за "воздух" за два дня нырялки. На шашлыки не скидываемся, можно будет купить на месте.
Если нас будет пятеро или мы оплатим как за пятерых, можно будет снять отдельный домик на пятерых, но удобства тогда... чуть ли не на улице.
2. Если погружения включены в стоимость (900 руб), то сколько будет стоить поездка для не ныряющего?
+++ См. ответ на вопрос №1
3. Нужен-ли сертификат драй-сьют, и есть-ли снаряга в аренду, и если есть, то почем?
+++ С нами едет инструктор Ольга Волгина (с ней мы в Десногорске как раз были wink.gif ). ИМХО, замечательная женщина (девушка). Сказала, что если сухарь свой, то без проблем, но посмотрит за тобой первые 5 минут. Короче, чек-дайв laugh.gif Насчет остальной снаряги... есть в прокат все. День проката комплекта раньше был около 400 р. Тебя что интересует? У тебя же все свое.
4. Сколько мест в гостинице?
+++ Определиться с количеством наших мест нужно до след недели, тогда вопросов не будет с наличием. Либо просто взять этот домик "на пятерых". unsure.gif
5. Как добираться(я тоже без машины)?
Я так понял, что Вова скорее с нами, чем против нас wink.gif
vova
QUOTE
Во-вторых, самому бы хотелось присоедениться. Но пока не знаю как. Пройти ночью 400 км. для моих глаз уже затруднительно. Да и погружаться в сухаре я не хочу, а в своём три на три... Что-то я начинаю потихоньку любить тепло.
Виталий! Вы начинаете нас беспокоить cool.gif Я слышал, сны какие-то странные sad.gif biggrin.gif .Пора батенька с нами, пора. Водилы у нас резервные есть,тк-что это не отговорка.Ну а сухарь,он и в Африке сухарь biggrin.gif
Васечкин
QUOTE(vova @ 21.06.2006 - 12:40) *

Виталий! Вы начинаете нас беспокоить cool.gif Я слышал, сны какие-то странные sad.gif biggrin.gif .Пора батенька с нами, пора. Водилы у нас резервные есть,тк-что это не отговорка.Ну а сухарь,он и в Африке сухарь biggrin.gif

+1
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Zen
Хотелось бы поехать, но сухаря нету, да и работа...
Но процентов 70% что поеду smile.gif

Вы там с женами али мужской компанией ?
Васечкин
QUOTE(Zen @ 21.06.2006 - 12:41) *

Хотелось бы поехать, но сухаря нету, да и работа... процентов 70% что поеду smile.gif

unsure.gif
Термоклин на 6м., дальше сам понимаешь... Если только в двойной семерке с шлемом...
Zen, я выше написал по срокам определения. Собирайся, пофоткаешь нас под водой, я свою гаубицу сухопутную привезу + ширик.

QUOTE(Zen @ 21.06.2006 - 12:41) *

Вы там с женами али мужской компанией ?

Вова, думается мне, такой же как и я - стойкий, жен с собой не берем. А вот Лешего надо спрашивать отдельно unsure.gif
Евгений Лиленко (Леший)
Так я пока не на 100% и даже не знаю с женой или нет. Есть некие проблемы, но до след. недели определюсь думаю. Кстати даже при отсутствии мест могу в палатке жить smile.gif Не разу не обломаюсь smile.gif
Zen
Ежали я с жаной, то она у меня компанейская, зудеть не будет smile.gif
Васечкин
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 21.06.2006 - 13:07) *

Кстати даже при отсутствии мест могу в палатке жить smile.gif Не разу не обломаюсь smile.gif

Я думаю, до такого не дойдет, хотя и я тоже ничего против палаток не имею wink.gif
В общем, думаем до конца недели, на следующей неделе нужно сделать бронь, все-таки лето, погода хорошая, перелетные птицы вернулись в подмосковье, а путешественники едут на базы отдыха - сезон rolleyes.gif

QUOTE(Zen @ 21.06.2006 - 13:11) *

Ежали я с жаной, то она у меня компанейская, зудеть не будет smile.gif

Повезло. rolleyes.gif
У меня зудит постоянно и концепции не понимает, хотя и OWD, правда Десногорская, большой воды не видевшая mad.gif
Zen
Да фотоаппарат возьму, но блин за.... товарисчи из фантасеа никак мне из-за бугра кабель + бокс для вспышки не могут прислать... придется старый фотик брать Соньку Р-100...а хотелось бы на зеркалку поснимать !
Kitik
QUOTE(Zen @ 21.06.2006 - 11:41) *

Вы там с женами али мужской компанией ?


Оригинальная постановка вопроса...
А что, приглашаются только мужчины? blond2.gif
Васечкин
QUOTE(Kitik @ 21.06.2006 - 15:40) *

QUOTE(Zen @ 21.06.2006 - 11:41) *

Вы там с женами али мужской компанией ?


Оригинальная постановка вопроса...
А что, приглашаются только мужчины? blond2.gif

Да ни в коем разе wink.gif
Важно определиться с участием до конца недели, и вопросом доставки тушки до места погружения.
Дайверы - они существа бесполые... хотя есть некоторые товарищи, которые не только ..... , но даже и женятся потом... не будем тыкать пальцами и называть имен.
Kitik
QUOTE(Васечкин @ 21.06.2006 - 14:55) *

QUOTE(Kitik @ 21.06.2006 - 15:40) *

QUOTE(Zen @ 21.06.2006 - 11:41) *

Вы там с женами али мужской компанией ?


Оригинальная постановка вопроса...
А что, приглашаются только мужчины? blond2.gif

Да ни в коем разе wink.gif
Важно определиться с участием до конца недели, и вопросом доставки тушки до места погружения.
Дайверы - они существа бесполые... хотя есть некоторые товарищи, которые не только ..... , но даже и женятся потом... не будем тыкать пальцами и называть имен.


Я хочу!!!
Но определиться смогу только в начале-середине следующей недели sad.gif
Будет поздно?
Zen
Если поеду, то на машине.
Могу взять двоих... ну если очень худых то троих smile.gif
Васечкин
QUOTE(Kitik @ 21.06.2006 - 16:11) *

Я хочу!!!
Но определиться смогу только в начале-середине следующей недели sad.gif
Будет поздно?

Не думаю, что будет поздно. Я в клубе два раза в неделю: среда и пятница. Если я передам данные в среду, то вроде как нормально wink.gif

Zen, Kitik совсем не толстая tongue.gif
Pamir
Ну наконец-то кто-то на Валдай выезжает и с упреждением об этом сообщает.rog.gif
Василий, запиши Pamir и subMarina.
Снаряга вся своя. А какая там температура ниже термоклина?
Я в Technisub Combat 5+5 до 6-7м в прошлом году нырял и нормально.
Сейчас там 18-19С на поверхности.
Постараюсь починить свою тачку до указанной даты.
Васечкин
QUOTE(Pamir @ 21.06.2006 - 16:30) *

Ну наконец-то кто-то на Валдай выезжает и с упреждением об этом сообщает.rog.gif
Василий, запиши Pamir и subMarina.
Снаряга вся своя. А какая там температура ниже термоклина?
Я в Technisub Combat 5+5 до 6-7м в прошлом году нырял и нормально.
Сейчас там 18-19С на поверхности.
Постараюсь починить свою тачку до указанной даты.

Не знаю какая тем-ра ниже термоклина, наверное, как обычно градусов 5-7... unsure.gif
Предварительный список сейчас накидаю в первом сообщении топика.
Pamir
Ребята, там засада!
Звонил Ольге. Она сказала, что все места в гостинице вроде уже заняты.
Я попробую остановиться у родственников в Валдае или в палатке.
Я еду оди, т.к. половина не сможет из-за работы.
Если подшаманю пепелац, то смогу взять на хвост.
Васечкин
QUOTE(Pamir @ 21.06.2006 - 16:50) *

Ребята, там засада!
Звонил Ольге. Она сказала, что все места в гостинице вроде уже заняты.
Я попробую остановиться у родственников в Валдае или в палатке.
Я еду оди, т.к. половина не сможет из-за работы.
Если подшаманю пепелац, то смогу взять на хвост.

Как так? Я с ней сегодня разговаривал, ничего не сказала... sad.gif
Щас буду опять звонить.

Позвонил... Действительно засада.
В общем они сейчас ищут варианты другой базы/гостиницы. К пятнице все будет известно. Но похоже, что действительно сезон sad.gif Так что нужно определяться к пятнице однозначно, что сразу забронировать!
Палатку на территории базы не поставишь, не разрешат.
Pamir
QUOTE(Васечкин @ 21.06.2006 - 15:54) *

Палатку на территории базы не поставишь, не разрешат.


Ну и фиг с ними. Я рядом поставлю. Там места немеряно. Спальники есть, котелки тоже.
Но это крайний вариант.
Думаю, что койка в Валдае однозначно будет. Катерине можно выделить диван в зале.rolleyes.gif
Снаряга вся своя, вплоть до баллона. Ольга сказала, что по забитию договоримся. Так что можно будет утром уезжать на нырялку, а вечером возвращаться на ночевку в Валдай.
В самом Валдае есть пансионат http://valday.com/zori
тоже с фото http://www.tophotels.ru/main/hotel/al22200/
А домов отдыха там действительно полно, но вот по 900р мало.

Кста, если пойдем колонной, то обеспечение радиосвязью беру на себя.
Евгений Лиленко (Леший)
Кстати, я не знаю точно еще что и как, но сам не против полатки совершенно, так что можем лагерем вместе встать, все веселее, да и выпить есть с кем smile.gif
Kitik
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 21.06.2006 - 16:44) *

Кстати, я не знаю точно еще что и как, но сам не против полатки совершенно, так что можем лагерем вместе встать, все веселее, да и выпить есть с кем smile.gif

Да и я не против палатки, хотя если Игорь мне диван в зале обеспечит, то тоже не откажусь laugh.gif
Pamir
Сегодня вечером свяжусь с родственниками. Буду бронировать койко-места на 8-9 июля.biggrin.gif
Если там засада, то готовимся к палатке
Васечкин
Вчера в клубе пообщался. Они сами в шоке, что такой затык произошел. Но поездка 8-9 июля состоится в любом случае, либо будет заказана другая база на Валдае, либо поездка будет на Белое озеро, что по отзывам не хуже, типа видимость, глубины соответствуют, живности, в т.ч. раков, больше чем на Ужине, но, конечно, природа не Валдайская, хотя это ведь Мещера... Точнее будет известно в пятницу. Так что ждем'с господа и дамы.
Jolly
QUOTE(Pamir @ 21.06.2006 - 18:14) *

Сегодня вечером свяжусь с родственниками. Буду бронировать койко-места на 8-9 июля.biggrin.gif
Если там засада, то готовимся к палатке


робяты! нынче такие палатки - их одно удовольствие ставить!
даже ночью с закрытыми глазами! smile.gif
Евгений Лиленко (Леший)
Немного ОФФ:
Мне сегодня сон приснился, что я ныряю с кем-то, помню был там Вова, Василий и еще какой-то мужик. Я еще подумал, наверное это ВиТим, но вспомнил как выглядит Виталий, понял что это не он,в итоге так и не смог понять во сне кто этот мужик. И тут сегодня захожу в эту вот ветку, и что бы вы думали??? Это был Pamir!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif Где я его мог видеть до сегодншнего дня - ума не приложу! Но это точно был он. Я не вру, все правда!!! Вот чесное слово! Блин, теперь сам бог велел попасть на эту поездку. Кстати во сне мы все жили в палатках. smile.gif
Zen
Прошу прощения но у меня не было сна sad.gif

Но я поеду, даже если сухаря не будет и сон не придет !
И ночевать можно так же в машинах smile.gif
Kitik
QUOTE(Zen @ 22.06.2006 - 11:45) *

Прошу прощения но у меня не было сна sad.gif

Но я поеду, даже если сухаря не будет и сон не придет !
И ночевать можно так же в машинах smile.gif


Ну нет, лучше уж в палатках!

Хотя если в качестве средства передвижения есть автобус, то там можно с комфортом разместиться на полу laugh.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Zen @ 22.06.2006 - 12:45) *

Прошу прощения но у меня не было сна sad.gif

Но я поеду, даже если сухаря не будет и сон не придет !
И ночевать можно так же в машинах smile.gif

К сожалению пока не могу сказать точно поеду или нет, могу сказать одно - очень хочу. Меня с женой просто 8-го пригласили на ДР подруга жены. sad.gif Если жену отправлю в Турцию до 8, то поеду - 100% Не пойду я один на ДР. Не хочу.
Pamir
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 22.06.2006 - 11:11) *

Немного ОФФ:
Мне сегодня сон приснился..... Я не вру, все правда!!! Вот чесное слово!

Евгений, верю. У самого такое было неоднократно.
Еще когда служил. Снится: Дежурю по части. Приходят генерелы и я докладываю по форме, что все в порядке ну и т.д. А быть этого не могло, т.к. я уже занимал должность, при которой на дежурства не привлекаются.
И что ты думаешь? Просто зашел в дежурку. Товарищ попросил на 1 мин. отскочить (приспичило). Только он уходит, заходят два генерала из Управления в сопровождении ком.части. Ну мне и пришлось докладывать. :-)
В жизни всяко быват.
Модераторов прошу сильно сорри за оффтоп.

По теме. Родственники сказали, что пока 2 места есть. Может и третье будет, если без особых претензий на удобства. Я им сказал, что у нас будет режим: утром встали, позавтракали и на машине (ах) на нырялку, а возвращаемся вечером. Окончательное решение числа 5-6 июля.
Но параллельно готовлю и "палаточный" вариант.
vova
QUOTE
Есть вероятность поездки на Валдай 8-9 июля с клубом Акванавт.
Декопро на Вад собирается,даты те же.Может напросимся? cool.gif
Евгений Лиленко (Леший)
Я еду!!! Вова бери жену, поедем семьями!!! smile.gif Все равно куда, хоть на Вад, хоть на Валдай, хоть к черту на куличики!!! smile.gif Еду 100%!!! Ну разве что форс-мажор! smile.gif
vova
QUOTE
Все равно куда, хоть на Вад, хоть на Валдай, хоть к черту на куличики!!! Еду 100%!!! Ну разве что форс-мажор!
Понял wink.gif cool.gif biggrin.gif
Васечкин
На Вад я тоже оч. хочу... Но, к сожалению, поеду 8-9 июля не туда sad.gif
В целом, расклад такой. Постольку поскольку мне нужно завершить курс сухаря на открытой воде, мне нужно ехать с Акванавтом. В связи с засадой на Валдае, 8-9 числа будет поездка на Белое озеро (это по Егорьевскому шоссе 190 км. от Москвы).
Так что если кто вдруг все-таки решится поехать на белое, буду очень рад. wink.gif
ЗЫ Вова, Жень ну его в баню этот Вад, поехали на Белое раков собирать и с пивом злостно употреблять. mad.gif
Кстати, на Вад щас часто стали поездки организовываться, т.к. там гостиницу хорошую построили с бильярдом, сауной, джакузи, думаю, что девочки тоже присутствуют по запросу tongue.gif
Евгений Лиленко (Леший)
То есть Валдай отменяется??? sad.gif
Васечкин
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 23.06.2006 - 12:34) *

То есть Валдай отменяется??? sad.gif

Да, к сожалению... sad.gif Ольга вчера подтвердила, что мест нет. Я сказал, что мы готовы и в палатках. Ответ, что типа я согласна и на палатку, но люди едут, которые в палатках жить не будут, а едут они однозначно, открытую воду по разным курсам сдавать... Тяжела жизнь инструкторов, нужно подо всех подстраиваться unsure.gif
Жень, мне лично пофиг куда ехать, лишь бы вода глЫбокая и более-менее чистая была, было бы что под водой посмотреть, да компания теплая чтоб была, с кем вечером костер пожечь под водочку. wink.gif

ЗЫ Инфа по белому: http://www.diving.ru/?p=story&c=2

QUOTE
Объявленное памятником природы озеро, представляет собой исключительно уникальный по своим природным параметрам водоем с истинно чистой и светлой водой и необычайной для Средней полосы России глубиной. Озеро считается образовавшимся в результате мощных движений в эпоху оледенения, когда один из языков древнего ледника пропахал глубокую борозду, заполнив ее впоследствии талыми водами. Не исключается и предположение карстового происхождения озера. Почти круглой формы, площадью 33,4 га, глубиной 57 м, с постоянным уровнем воды озеро расположено в 22 км от г. Спас-Клепики на расстоянии 190 км от Москвы. Пояс подводной растительности кольцом опоясывает озеро на глубине от 3 до 10 метров.

Условия: Видимость 6-10 метров (в зависимости от сезона) , температура воды 10-20С (в зависимости от сезона) термоклин на 6м.

Стоимость: Проживание в коттежде 1300 руб/сут с чел с питанием , Организационный сбор: 600 руб/чел


Евгений Лиленко (Леший)
Василий, ты меня извини, но со мной жена едет, которая едет исключительно пофоткать природу ну и нас оболдуев заодно. И не уверен что природа Спас-Клепиков сравнится с природой Валдая sad.gif Боюсь я не составлю вам компанию на Белое, если она будет в эти даты в Москве. Если же поеду не с ней, а один (то есть в Турцию все же её отправлю), тогда да, готов присоединиться, но знать об этом буду ближе к намеченным датам.
Васечкин
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 23.06.2006 - 13:06) *

И не уверен что природа Спас-Клепиков сравнится с природой Валдая sad.gif

ИМХО, на Ваде природы нет вообще... Но вода там, конечно, как слеза... и грот rolleyes.gif
В любом случае, ребят, не последний день живем, много раз еще толпой нырнем. wink.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Васечкин @ 23.06.2006 - 14:34) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 23.06.2006 - 13:06) *

И не уверен что природа Спас-Клепиков сравнится с природой Валдая sad.gif

ИМХО, на Ваде природы нет вообще... Но вода там, конечно, как слеза... и грот rolleyes.gif
В любом случае, ребят, не последний день живем, много раз еще толпой нырнем. wink.gif

Посмотрим, Белое давно хотел посетить. Один вопрос: А можно ли там жить не в гостинице а в палатках? Платить 1300 за номер ну совсем не прет, не смотря на баню (кстати, а отдельно баню одну оплатить можно?) Вась, можешь узнать?
Васечкин
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 23.06.2006 - 14:50) *

QUOTE(Васечкин @ 23.06.2006 - 14:34) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 23.06.2006 - 13:06) *

И не уверен что природа Спас-Клепиков сравнится с природой Валдая sad.gif

ИМХО, на Ваде природы нет вообще... Но вода там, конечно, как слеза... и грот rolleyes.gif
В любом случае, ребят, не последний день живем, много раз еще толпой нырнем. wink.gif

Посмотрим, Белое давно хотел посетить. Один вопрос: А можно ли там жить не в гостинице а в палатках? Платить 1300 за номер ну совсем не прет, не смотря на баню (кстати, а отдельно баню одну оплатить можно?) Вась, можешь узнать?

Знаю точно, что один товарищ из клуба завтра туда едет с палаткой, со словами: "Нахрен я буду тонну за койку платить, я и в палатке хорошо посплю".
Насчет бани узнаю, думаю, что можно, но скорее всего нужно заранее заказывать, как обычно...
Вроде бы Вова настроен на Вад unsure.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.