Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Преступление и наказание.......
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Страницы: 1, 2, 3
ocean
А чего сказал ....отредактировано.... Эйдис. По поводу того, что Павел Юдин обвинил его во лжи. Или, может я чего то пропустил? rolleyes.gif
ВиТим
QUOTE(diver @ 21.06.2006 - 23:29) *

Отредактировано.


Тактично переведём всё в шутку: Не дождётесь!
Пусть каждый понимает, как хочет. smile.gif
Эдуард
QUOTE(diver @ 22.06.2006 - 02:29) *

Отредактировано

Вы бы представились! Перед тем как делать такие заявления и участвовать в дискуссии.
Я думаю модераторам стоит обратить внимание на данного товарища и сделать первое предупреждение!

Уже сделал.
Eddidoy
ocean
QUOTE(Эдуард @ 21.06.2006 - 23:38) *

Вы бы представились! Перед тем как делать такие заявления и участвовать в дискуссии.
Я думаю модераторам стоит обратить внимание на данного товарища и сделать первое предупреждение!

Слышь, братан. Ты видимо уже совсем "озверел в своей борьбе"...........отредактировано........ это вообщето комедия такая есть, если не знаешь. Фильмец с таким названием. Я ее только что посмотрел. Забавный фильмец. Мне понравился очень. Вот и ляпнул неподумав. Типа, повеселить хотел. Если шуток не понимаете, то пожалуйста mad.gif Все равно, основную тему вы класно слили. smile.gif Не хочет Эйдис с мириться с Павлом Юдиным (который ему, практически мировую предложил), да и не надо. Мне просто, сам сюжет был интересен. biggrin.gif

Я и говорю. Нервные какието все стали. Я так понял, что про Эйдиса можно только хвалебные речи говорить? Иначе у народа просто башню сносит. biggrin.gif Я бы чего нибудь про него хорошего сказал бы, да не знаком. И о положительных качествах его не знаю. Сори. blink.gif А хвалить кого то за то, что его хвалят другие, как то не в моем стиле. Звиняйти уж. smile.gif
Александр П.
QUOTE(ВиТим @ 22.06.2006 - 00:48) *
Ох, не знаю, как сдержался Володя, но мне так хотелось ответить словами популярного персонажа Масяни, которые часто звучат в телефонах: "Это кто, директор? Да пошёл ты в ж**у директор!" wink.gif


У Ф.Раневской круче, про пионэров:

Когда вышел фильм "Подкидыш", то популярность Раневской, особенно среди детей, достигла своего апогея. Когда Фаина Георгиевна шла по улице, то за ней бежала ватага мальчишек и кричала: "Муля! Муля! Муля! Как-то ей это очень надоело, она обернулась, поправила пенсне и сказала:
- Пионеры, идите в жопу! (ц) Ф.Р.


Или даже откровенная жесть:

Фаина Раневская очень не любила пионеров. Однажды 8 марта к ней была подослана группа пионеров с цветами, чтобы поздравить актрису с этим замечательным праздником. Пионеры такие все в красных галстуках, с красными гвоздиками, но Фаина Георгиевна не любила пионеров. Она открыла дверь и сказала: "Пионеры, идите на ...."!
Эдуард
QUOTE(diver @ 22.06.2006 - 02:55) *

Слышь, братан. Ты видимо уже совсем "озверел в своей борьбе"...........отредактировано........ это вообщето комедия такая есть, если не знаешь. Фильмец с таким названием. Я ее только что посмотрел. Забавный фильмец. Мне понравился очень. Вот и ляпнул неподумав. Типа, повеселить хотел. Если шуток не понимаете, то пожалуйста mad.gif Все равно, основную тему вы класно слили. smile.gif Не хочет Эйдис с мириться с Павлом Юдиным (который ему, практически мировую предложил), да и не надо. Мне просто, сам сюжет был интересен. biggrin.gif

Не брат ты мне! laugh.gif Тож в каком-то фильме слышал laugh.gif
Ты возьми и причитай всю тему, и поймешь с какой я линии фронта tongue.gif
daw
QUOTE
Я и говорю. Нервные какието все стали. Я так понял, что про Эйдиса можно только хвалебные речи говорить? Иначе у народа просто башню сносит. Я бы чего нибудь про него хорошего сказал бы, да не знаком. И о положительных качествах его не знаю. Сори. А хвалить кого то за то, что его хвалят другие, как то не в моем стиле. Звиняйти уж.


Я и говорю - вы не поймете.
(Хороша однако логика - если не знаком, то только гадости говорить можно)
Игорь Зайцев
Diver, или, если набрать на русской клавиатуре, то получается ВШМУК.

За базар всегда надо отвечать чисто конкретно. Посмотрел все твои посты в смысле лексики (ну полное фуфло!) - ты только что с зоны или в несознанку идешь?

Поэтому наверное придется делать административные выводы wink.gif или полный ВШМУК tongue.gif
ocean
QUOTE(Эдуард @ 22.06.2006 - 00:00) *

Не брат ты мне! laugh.gif Тож в каком-то фильме слышал laugh.gif
Ты возьми и причитай всю тему, и поймешь с какой я линии фронта tongue.gif

Ну звиняй "брат, не помнящий родства". Я так понял, что ты на другой планете ныряешь. И на счет линии фронта ты явно загнул. Это чего? Война, что ли идет? Блин, а я не заметил. biggrin.gif А главный полководец на ней, с одной стороны Павел Юдин (из Дайв Африки), а с другой Борис Эйдис. Прикольно!!!!! rolleyes.gif Я считаю, что это просто бред. Один в Шарме, другой в Москве. Чего делят, непонятно. rolleyes.gif Может просветите, непонятливого rolleyes.gif
Eddidoy
И после этого уважаемые господа, вы предлагаете упразнить модерацию !?
ну-ну..............

Один, написал.......... , ну так дождитесь модератора, который это уберет! Так нет же нужно было еще и процитировать неоднократно mad.gif

Учасник Diver наказан повышением рейтинга.
ocean
QUOTE(Eddidoy @ 22.06.2006 - 00:14) *

И после этого уважаемые господа, вы предлагаете упразнить модерацию !?
ну-ну..............

Один, написал.......... , ну так дождитесь модератора, который это уберет! Так нет же нужно было еще и процитировать неоднократно mad.gif

Учасник Diver наказан повышением рейтинга.


Кстати, а что такое "наказание повышением рейтинга" и чем мне это грозит?
Александр П.
QUOTE(diver @ 22.06.2006 - 01:18) *
Кстати, а что такое "наказание повышением рейтинга" и чем мне это грозит?
Ну как? У тебя типа рейтинг вырос. Теперь все тебя слушаться обязаны rolleyes.gif
ВиТим
Лучше вспомните Агату Кристи:

Как на войне

Ляг отдохни и послушай, что я скажу
Я теpпел, но сегодня я ухожу
Я сказал успокойся и pот закpой
Вот и все, до свидания, чеpт с тобой


Пpипев

Я на тебе как на войне
Я на войне как на тебе,
Hо я устал, окончен бой,
Беpу поpтвейн, иду домой
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего,
А мы живем, а нам с тобою повезло
назло


Замечательные слова: Беру портвейн, иду домой...

QUOTE(Александр П. @ 22.06.2006 - 00:22) *

QUOTE(diver @ 22.06.2006 - 01:18) *
Кстати, а что такое "наказание повышением рейтинга" и чем мне это грозит?
Ну как? У тебя типа рейтинг вырос. Теперь все тебя слушаться обязаны rolleyes.gif


+10 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Александр, а ты оказывается сериалы по ночам смотришь.
Eddidoy
QUOTE(diver @ 22.06.2006 - 00:18) *

Кстати, а что такое "наказание повышением рейтинга" и чем мне это грозит?

Чем это грозит, вы можете прочитать в вершней части раздела "Флейм"
"В данном разделе можно поговорить практически на любые темы, в том числе не касающиеся дайвинга. Но каждый пользователь берет на себя обязанность оставаться в рамках приличия и цензурных выражений. Нарушившим правило будет выдаваться штрафной балл, при наборе 5 баллов пользователь будет заблокирован на неделю, при наборе 10 - заблокирован на месяц. После 15 баллов нам придется попрощаться..."

Сам же рейтинг по мере повышения (от зеленого деления к красному, по аналогии манометров на паровых котлах) является мерилом, для собеседников адекватности данного учасника.
Александр П.
Кого Diver оскорбил, я так и не понял sad.gif Манера общаться у него своеобразная, ну так что с того? Он же ярлыки не навешивает и предметно говорит.

ЗЫ. Пора тут раздел "Обмен мнениями" создавать. Но надо его назвать как-то иначе. Ну чтобы не как на Тетисе было smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Александр П. @ 22.06.2006 - 00:49) *

Кого Diver оскорбил, я так и не понял sad.gif Манера общаться у него своеобразная, ну так что с того? Он же ярлыки не навешивает и предметно говорит.

Александр, если бы оскорбление "пригрезилось" только мне, то не пришлось бы мне скрывать еще 6 сообщений и разгребать личку с требованием отреагировать sad.gif

QUOTE
Пора тут раздел "Обмен мнениями" создавать. Но надо его назвать как-то иначе. Ну чтобы не как на Тетисе было smile.gif

не дождетесь! (с) wink.gif
ocean
QUOTE(Александр П. @ 22.06.2006 - 00:49) *

Кого Diver оскорбил, я так и не понял sad.gif Манера общаться у него своеобразная, ну так что с того? Он же ярлыки не навешивает и предметно говорит.

ЗЫ. Пора тут раздел "Обмен мнениями" создавать. Но надо его назвать как-то иначе. Ну чтобы не как на Тетисе было smile.gif

Спасибо Александр П. за поддержку. Я прямо даже всплакнул. Отвечу на твой вопрос. Меня просто примерно выпороли за то что я купил билеты у Океана. biggrin.gif Щас Фазаныч вернется из Хургады, его тоже, скорее всего, выпорят. biggrin.gif Киссона только не трогайте. Чесно слово, я не знал что он мужчина и не думал оскорблять его. Фотка у него очень маленькая. И там не разберешь, то ли киска, то киссон. Но, извинения я ему свои принес публично.
А с кем я еще общался и кому смог нагрубить, я даже и не знаю. blink.gif
Eddidoy
QUOTE(diver @ 22.06.2006 - 01:15) *

Спасибо Александр П. за поддержку. Я прямо даже всплакнул. Отвечу на твой вопрос. Меня просто примерно выпороли за то что я купил билеты у Океана.


Да не прячтесь вы за какие то мифические заговоры! Как дети чесное слово.......
Стоит кому-то поставить штрафной бал, как начинают из себя великомучеников строить.
Ну написал что то не так - получил предупреждение, так посчитай до 10 успокойся, и принеси извинения, так нет же, сразу начинается одна и та же песня про оскорбленную невинность......
daw
Александр П.

Вероятно, каждый судит по себе.
если бы обо мне так выразились, мне бы это показалось оскорбительным.
Sergeevna
QUOTE(diver @ 22.06.2006 - 02:15) *

Меня просто примерно выпороли за то что я купил билеты у Океана.

Позвольте заметить, что это - чушь!!!
Всем абсолютно наплевать где, у кого и за сколько вы купили билеты!
Более того, я, например, когда соберусь в отпуск, обязательно разыщу Океана и спрошу, почем у него билеты (ваш ПИАР рулит!!!). И если цена понравится, то куплю. От того, что он что-то не поделил с Эйдисом, я своей выгоды упускать не буду, хотя очень уважаю Эйдиса.
Так же уже писали, что форумчанам одинаково дороги Юдин и Эйдис, поэтому уважаемых господ попросили прекратить публичные разбирательства.
Давайте жить дружно!!! rolleyes.gif
seff
Друзья,это возраст..Если говорит выпороли,значит так оно и есть,это его чиста риальна отношение к вышеозвученному модерировонию.
Всплакнём и успокоимся,человек в профиле инкогнИто и это звучит стрёмно.
Эдуард
QUOTE(Sergeevna @ 22.06.2006 - 10:20) *

QUOTE(diver @ 22.06.2006 - 02:15) *

Меня просто примерно выпороли за то что я купил билеты у Океана.

Позвольте заметить, что это - чушь!!!
Всем абсолютно наплевать где, у кого и за сколько вы купили билеты!
Более того, я, например, когда соберусь в отпуск, обязательно разыщу Океана и спрошу, почем у него билеты (ваш ПИАР рулит!!!). И если цена понравится, то куплю. От того, что он что-то не поделил с Эйдисом, я своей выгоды упускать не буду, хотя очень уважаю Эйдиса.
Так же уже писали, что форумчанам одинаково дороги Юдин и Эйдис, поэтому уважаемых господ попросили прекратить публичные разбирательства.
Давайте жить дружно!!! rolleyes.gif

+1 appl.gif
Листригон
ura.gif

tema.gif
Александр П.
QUOTE(daw @ 22.06.2006 - 02:51) *

Александр П.
Вероятно, каждый судит по себе.
если бы обо мне так выразились, мне бы это показалось оскорбительным.
Да, сужу по себе, разумеется. У меня с чувством юмора всё в порядке. Могу не только сам шутить, но и других понимаю. Как правило.

А вот интересно: Модератору поступила жалоба от Бориса Анатольевича (у которого с ЧЮ тоже всё нормально, имхо) или от господ "юморолишенных"? Если БА не жаловался, то получается, что Diver оскорбил не его, а сторонних пользователей. И уже на основании их выдуманных "обид" было принято решение повысить рейтинг diver'у. Санта Барбара получается очень не хилая: собственные проблемы переваливаются на стороннего человека и - "ату его". А из Модератора сделали то самое, знаменитое, "Спорт-Лото" smile.gif

Дискламер: кто опять ничего не понял - напишите жалобу на всякий случай. Отправьте её куда-нибудь smile.gif
vova
QUOTE
Ох, не знаю, как сдержался Володя, но мне так хотелось ответить словами популярного персонажа Масяни, которые часто звучат в телефонах: "Это кто, директор? Да пошёл ты в ж**у директор!"
Виталий,если это тот Володя(vova),то я наверное где-то проспал? mad.gif
Zen
О... ушел на пару часов, а тут опять smile.gif

Согласен с Александром, в этой истории крайним почему то оказался Diver ! Странно.... а по моему, вполне вменяемый и адекватный человек, ну стиль базара у него другой smile.gif
Александр П.
QUOTE(vova @ 22.06.2006 - 10:37) *

QUOTE
Ох, не знаю, как сдержался Володя, но мне так хотелось ответить словами популярного персонажа Масяни, которые часто звучат в телефонах: "Это кто, директор? Да пошёл ты в ж**у директор!"
Виталий,если это тот Володя(vova),то я наверное где-то проспал? mad.gif
Нет. Речь о Владимире Дунаеве, который спокон веку живёт на Мальте и у которого опыт погружений такой, что, образно говоря, "вся задница в ракушках" smile.gif
Ежик
QUOTE(Zen @ 22.06.2006 - 10:39) *

О... ушел на пару часов, а тут опять smile.gif

Согласен с Александром, в этой истории крайним почему то оказался Diver ! Странно.... а по моему, вполне вменяемый и адекватный человек, ну стиль базара у него другой smile.gif

Зен, а Вы видели его сообщения в неотмодерированном виде?
Zen
Ужасные ? Он там оскорблял кого ?
Александр П.
QUOTE(Zen @ 22.06.2006 - 10:44) *

Ужасные ? Он там оскорблял кого ?
Нет конечно. И мата, разумеется, тоже не было. Он всего-лишь посмел выразить сомнения в безупречности высказываний "священного тотема". Ну паства тут же и встала на дыбы и забросала его каменьями smile.gif
Ежик
QUOTE(Александр П. @ 22.06.2006 - 10:49) *

QUOTE(Zen @ 22.06.2006 - 10:44) *

Ужасные ? Он там оскорблял кого ?
Нет конечно. И мата, разумеется, тоже не было. Он всего-лишь посмел выразить сомнения в безупречности высказываний "священного тотема" smile.gif

А вот это не так. Сомнения Diverа в "ответе за базары" - это в другой теме. И они там так и остались, если Вы посмотрите. А здесь было другое. Может, действительно, шутка. Но шутка некорректная по мнению большинства видевших ее.
vova
QUOTE
. Ну паства тут же и встала на дыбы и забросала его каменьями
Оставили бы хоть отредактированное. cool.gif
ВиТим
QUOTE(Александр П. @ 22.06.2006 - 09:41) *

QUOTE(vova @ 22.06.2006 - 10:37) *

QUOTE
Ох, не знаю, как сдержался Володя, но мне так хотелось ответить словами популярного персонажа Масяни, которые часто звучат в телефонах: "Это кто, директор? Да пошёл ты в ж**у директор!"
Виталий,если это тот Володя(vova),то я наверное где-то проспал? mad.gif
Нет. Речь о Владимире Дунаеве, который спокон веку живёт на Мальте и у которого опыт погружений такой, что, образно говоря, "вся задница в ракушках" smile.gif


Плюс к тому, если мне не изменяет память он ещё и врач спец-физиолог. smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Александр П. @ 22.06.2006 - 09:33) *

Да, сужу по себе, разумеется. У меня с чувством юмора всё в порядке. Могу не только сам шутить, но и других понимаю. Как правило.


Хммм............ Александр, ну уж не думал что придется растолковывать простейшие вещи unsure.gif
Тут очень сложно найти определение данному действию, естественно слово оскорбление не совсем подходит к данной ситуации, просто не знаю как это назвать по другому........
С ч.ю. я думаю тут у всех в порядке, однако грубая шутка допустимая с близким товарищем, по отношению к незнакомому человеку становится - оскорблением......
Ну к примеру: (первое что на ум пришло) Идете мимо бассеина, на бортике стоит ваш хороший друг, вы пинком под зад отправляете его в воду wink.gif Ведь шутка правда? Он вылез и погонялся за вами на предмет ответной шутки , т.е. все нормально хотя и грубовато biggrin.gif Но вам же не придет в голову сбросить с бортика совершенно незнакомого человека в виде такой шутки!!!???? ohmy.gif

Может пример и не удачный, но имхо смысл всем понятен.....
Александр П.
QUOTE(Ежик @ 22.06.2006 - 10:52) *

QUOTE(Александр П. @ 22.06.2006 - 10:49) *

QUOTE(Zen @ 22.06.2006 - 10:44) *

Ужасные ? Он там оскорблял кого ?
Нет конечно. И мата, разумеется, тоже не было. Он всего-лишь посмел выразить сомнения в безупречности высказываний "священного тотема" smile.gif

А вот это не так. Сомнения Diverа в "ответе за базары" - это в другой теме. И они там так и остались, если Вы посмотрите. А здесь было другое. Может, действительно, шутка. Но шутка некорректная по мнению большинства видевших ее.


Ну я могу судить только на основании того, что доступно, не так-ли? А не вымаранного черным фломастером Цензора. Это обратная сторона любой цензуры.

Большинство... "Агрессивно-послушное большинство" - не я этот термин придумал...

Ладно. Всем спасибо. Поеду-ка я на озеро ближайшее на Кареьском перешейке. Жара грядёт - день снова обещает быть жарким. В такие дни на озере гораздо лучше, нежели возле компа smile.gif
Sergeevna
QUOTE(Александр П. @ 22.06.2006 - 10:33) *

У меня с чувством юмора всё в порядке.


Как-то черного юмора за вами не замечено... Его, наверно, вы используете при личных контактах biggrin.gif
ВиТим
Не думаю, что Борис жаловался... Просто, действительно, высказывание Diver было не совсем корректным. Я постарался в тактичной форме всё свести в шутку. Думал на этом всё и закончиться. Но пошли непонятные обиды, народ подзадорился, встрял в процесс... smile.gif

Ну ляпнул человек, не подумав. Всё забыли. smile.gif


Давно уже кошки забыли о ссоре,
Растёт поколенье котят.
Но, взрослые люди, по старой привычке,
С тех пор на друг друга, как кошки глядят.

Журнал "Человек и Закон" 1974-1975 годы.
Cherry
Охохонюшки sad.gif , а это сейчас вы все о чем ? Давайте теперь начнем обсуждать то, чего уж нет. Модераторы , верните цитату в студию - не все читали ! smile.gif
Листригон
Ну вот притесняют , можно сказать "основного" на форуме.
В пору выступить: Кто в доме хозяин?
Написано же в заголовке "Diver's forum", а вы тут что все делаете? biggrin.gif
Diver что ты там такого написал-то, я пропустил-скинь в личку.
Александр П.
QUOTE(Eddidoy @ 22.06.2006 - 11:03) *

QUOTE(Александр П. @ 22.06.2006 - 09:33) *

Да, сужу по себе, разумеется. У меня с чувством юмора всё в порядке. Могу не только сам шутить, но и других понимаю. Как правило.


Хммм............ Александр, ну уж не думал что придется растолковывать простейшие вещи unsure.gif
Тут очень сложно найти определение данному действию, естественно слово оскорбление не совсем подходит к данной ситуации, просто не знаю как это назвать по другому........
С ч.ю. я думаю тут у всех в порядке, однако грубая шутка допустимая с близким товарищем, по отношению к незнакомому человеку становится - оскорблением......
Ну к примеру: (первое что на ум пришло) Идете мимо бассеина, на бортике стоит ваш хороший друг, вы пинком под зад отправляете его в воду wink.gif Ведь шутка правда? Он вылез и погонялся за вами на предмет ответной шутки , т.е. все нормально хотя и грубовато biggrin.gif Но вам же не придет в голову сбросить с бортика совершенно незнакомого человека в виде такой шутки!!!???? ohmy.gif

Может пример и не удачный, но имхо смысл всем понятен.....


Очень удачный пример - совершенно в тему!

Когда я вижу, что на Тетисе (на который абсолютно все из присутствующих сдесь регулярно ходят и участвуют!) начинают очередной раз поливать дерьмом "Садко" и БА, я никогда не прохожу мимо. Поскольку считаю недопустимым уничижительное обсуждение отсутствующих в тусовке людей. Хамить, и осуждать, надо в лицо, а не за спиной, не так-ли?

Однако когда подобное произошло тут в отношении Павла Юдина, на "форуме отличном от Тетиса" smile.gif , что-то я не заметил, чтобы Модератор или кто-то из Цензоров вмешался. Так чем "тут" лучше чем "там"? Тем что "люди другие"? Ерунда - люди теже. Тем, что тут свободнее и демократичнее? Тоже ерунда: "Демократия это когда каждый думает и говорит, что хочет. Если он, разумеется, думает и говорит тоже, что и я!" (с) Самоса.

Но стоило вновь пришедшему человеку задать простые УТОЧНЯЮЩИЕ вопросы, тому кто поливал ПЮ в его отсутствие, то набросились почему-то на пришедшего.

Итого: "секта", "паства", "священный тотем" и проч. аналогии просто очевидны. Понятие демократии тут существует исключительно в виде того самого "агрессивно-послушного" электората. Что, в общем-то, противно наблюдать.

QUOTE
Тут очень сложно найти определение данному действию, естественно слово оскорбление не совсем подходит к данной ситуации, просто не знаю как это назвать по другому........
Понимать не надо. Главное быстро реагировать smile.gif
Lt_Flash
Опять все недовольны модераторами? Тогда я скажу. Считаю их действия адекватными и верными. По поводу человека "ляпнул не подумав" - получил +1 к рейтингу теперь думать будет. Хватит уже об этом.

Александр, вы как-то очень рьяно взялись воевать с модераторами. Постоянно "а вот на этом форуме модераторы", "а вот на том форуме модераторы" и тэпэ. К чему клоните?

Опять же, по поводу "паств" и прочих "сект". Не надо факты за ... уши притягивать, хорошо? Точно так же были почищены посты Эйдиса, как и Юдина. Дайвер был наказан за прямое оскорбление, пусть даже и случайное. Так что заканчивайте демагогию вашу, надоело уже. Прямо борьба с Эйдисом и форумом и подгоняние форума под трибуну Эйдиса, чего совершенно нет. Знаете, сколько я уже постов Эйдиса потер, чтобы все прилично выглядело?
Ежик
QUOTE(Александр П. @ 22.06.2006 - 11:15) *

Но стоило вновь пришедшему человеку задать простые УТОЧНЯЮЩИЕ вопросы, тому кто поливал ПЮ в его отсутствие, то набросились почему-то на пришедшего.

Александр, если бы в сообщении был только ВОПРОС, без первой фразы-шутки - согласитесь, ничего бы этого не было.
Эдуард
QUOTE(Александр П. @ 22.06.2006 - 13:15) *

Однако когда подобное произошло тут в отношении Павла Юдина, на "форуме отличном от Тетиса" smile.gif , что-то я не заметил, чтобы Модератор или кто-то из Цензоров вмешался. Так чем "тут" лучше чем "там"? Тем что "люди другие"? Ерунда - люди теже. Тем, что тут свободнее и демократичнее? Тоже ерунда: "Демократия это когда каждый думает и говорит, что хочет. Если он, разумеется, думает и говорит тоже, что и я!" (с) Самоса.

Но стоило вновь пришедшему человеку задать простые УТОЧНЯЮЩИЕ вопросы, тому кто поливал ПЮ в его отсутствие, то набросились почему-то на пришедшего.

Итого: "секта", "паства", "священный тотем" и проч. аналогии просто очевидны. Понятие демократии тут существует исключительно в виде того самого "агрессивно-послушного" электората. Что, в общем-то, противно наблюдать.

Вот тут вы не совсем правы Александр. Все произошло ночью, или довольно поздно, модераторы не обязаны дежурить ночью. А адекватная реакция была, было письмо Юдину, выступить в свою защиту! cool.gif
Александр П.
QUOTE(Lt_Flash @ 22.06.2006 - 11:19) *
Александр, вы как-то очень рьяно взялись воевать с модераторами. Постоянно "а вот на этом форуме модераторы", "а вот на том форуме модераторы" и тэпэ. К чему клоните?
Конспирология, однако. Я боевых действий не веду, на форумах уж точно.

QUOTE(Lt_Flash @ 22.06.2006 - 11:19) *
Знаете, сколько я уже постов Эйдиса потер, чтобы все прилично выглядело?
Это ПЯТЬ! biggrin.gif

О "рейтиге" БА после Ваших "подтираний" я даже спрашивать не буду. Наверняка он ниже чем у diver'а ?)

Всем пока - я уехал-таки на озёра. Жара набирает обороты...
Sergeevna
QUOTE(Александр П. @ 22.06.2006 - 11:28) *


О "рейтиге" БА после Ваших "подтираний" я даже спрашивать не буду. Наверняка он ниже чем у diver'а ?)


А мне тоже интересно: сколько штрафных баллов у Эйдиса? И вообще, их где-нибудь видно?
Lt_Flash
QUOTE(Sergeevna @ 22.06.2006 - 11:31) *

QUOTE(Александр П. @ 22.06.2006 - 11:28) *


О "рейтиге" БА после Ваших "подтираний" я даже спрашивать не буду. Наверняка он ниже чем у diver'а ?)


А мне тоже интересно: сколько штрафных баллов у Эйдиса? И вообще, их где-нибудь видно?

Пока что - НОЛЬ. Потому что все эти случаи были ВЗАИМНЫМИ оскорблениями. И стирал я сообщения и его и оппонента. И обоим не давал плюсов. Делал предупреждения в личку. Думал, люди поймут. Вижу, что не понимает никто. Так что теперь всем буду сразу ставить +1. Что же про Дайвера - считаю что он уж слишком грубо высказался, поэтому +1. Довольны? Или еще ввести правило "Модератор всегда прав" и резать нещадно? Спасибо большое всем блин, к вам как к людям, а в итоге по тебе же и ездят. Окей, Александр, можете быть довольны. Лично вам - дополнительное спасибо.
vova
QUOTE
Всем пока - я уехал-таки на озёра. Жара набирает обороты...
Саш,знал бы ты ,что в москве sad.gif А за город никто не хочет sad.gif biggrin.gif
Sergeevna
QUOTE(Lt_Flash @ 22.06.2006 - 11:34) *

1. ввести правило "Модератор всегда прав"

2. к вам как к людям, а в итоге по тебе же и ездят.

1. Именно так и надо, иначе, наступает п. 2 biggrin.gif

Ребята, мы не "ездим", мы высказываем свое мнение, которое не всегда совпадает с вашим. Но это ведь не страшно! rolleyes.gif
Zen
QUOTE

Или еще ввести правило "Модератор всегда прав" и резать нещадно?
Спасибо большое всем блин, к вам как к людям, а в итоге по тебе же и ездят.


- Модератор всегда прав,
- Пользователь всегда прав,
- Все всегда правы ...


- А мы к вам не как клюдям ? А как к модераторам ! smile.gif
vova
Переход на личности,откровенную грубость и хамство надо пресекать mad.gif Для подобного мест предостаточно.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.