Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встреча сафарийцев ССС1!!!
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
Alisa
QUOTE(--mom @ 29.06.2006 - 12:21) *

Собственно, можно не в кафешке
Можно с шашлыками, но не за 100км от москвы

а это неплохая идея, но ее надо организовывать. Где, как, на чем или на ком... может для начала проще в кафешке.. а если у кого-то возникнет непреодолимое желание пригласить к себе на дачу, тогда вопросов нет.
Алиса biggrin.gif
Евгений Лиленко (Леший)
У меня есть непреодолимое желание пригласить всех к себе на дачу, но все там, к сожалению, не поместятся sad.gif Может у кого дача побольше есть??? А насчет шашлыки вблизи москвы, то можно обдумать, предлагайте, я только за, вопрос только с транспортом как быть sad.gif Кстати в районе моей дачи, в пос. Салтыковка, что возле Балашихи есть куча мест, где можно хорошо провести такую встречу, искупаться, и т.д. и даже нескольких человек я смогу приютить на ночь, например тех, кто не из Москвы - Славика со Штурвалом smile.gif и Серегу одного, так как он за двоих будет!!! smile.gif. Думайте. Остальные могут потом поехать обратно в Москву. Салтыковка - 20 км от Мск.
ВИТА
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 29.06.2006 - 13:41) *

У меня есть непреодолимое желание пригласить всех к себе на дачу, но все там, к сожалению, не поместятся sad.gif Может у кого дача побольше есть??? А насчет шашлыки вблизи москвы, то можно обдумать, предлагайте, я только за, вопрос только с транспортом как быть sad.gif Кстати в районе моей дачи, в пос. Салтыковка, что возле Балашихи есть куча мест, где можно хорошо провести такую встречу, искупаться, и т.д. и даже нескольких человек я смогу приютить на ночь, например тех, кто не из Москвы - Славика со Штурвалом smile.gif и Серегу одного, так как он за двоих будет!!! smile.gif. Думайте. Остальные могут потом поехать обратно в Москву. Салтыковка - 20 км от Мск.


Ну я как большинство...
Alisa
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 29.06.2006 - 13:41) *

У меня есть непреодолимое желание пригласить всех к себе на дачу, но все там, к сожалению, не поместятся sad.gif Может у кого дача побольше есть??? А насчет шашлыки вблизи москвы, то можно обдумать, предлагайте, я только за, вопрос только с транспортом как быть sad.gif Кстати в районе моей дачи, в пос. Салтыковка, что возле Балашихи есть куча мест, где можно хорошо провести такую встречу, искупаться, и т.д. и даже нескольких человек я смогу приютить на ночь, например тех, кто не из Москвы - Славика со Штурвалом smile.gif и Серегу одного, так как он за двоих будет!!! smile.gif. Думайте. Остальные могут потом поехать обратно в Москву. Салтыковка - 20 км от Мск.

Если погода не испортиться, я за шашлыки
Алиса
Jenny
шашлыки на природе к сожалению это на весь день, и из москвы трудно выехать в выходные, а грабли - на вечер.
А может быть шашлыки на вднх - в кафешке?
К сожалению у меня на даче хурум бурум потому что глобальное строительство.
Я за грабли, потому что много дел
Lt_Flash
Выехать можно и в воскресенье с утра - без проблем! Вот въехать обратно - дело другое...
Jolly
Женькина дача - это здорово.
В смысле спальных мест - наберем палаток. Среди нас полно турЫстов.

Давайте попробуем высказаться - конкретнее. Кто за что.

Конечно, 20км - это близко и удобно.
Если поехать не оч. рано, то пробок уже нет в субботу.

Рулевые не смогут, скорее всего, вернуться 8го вечером в город. Посокольку мы, конечно, не пьющие, но лично я даже после глотка пива не сажусь за руль.

Если никто не имеет ничего против палаток - вернуться можно в первой половине вскр. Или по желанию (опять-таки, если хозяин дачи не против)

Jenny, по сути - это выгодное предложение. Недалеко, природа. Пробок не будет.
И не виделись мы уже, ужас какой!!! МЕСЯЦ!!!
Можно и пожертвовать выходными ради 17 друзей smile.gif

С транспортом, мне кажется,разберемся.
Точно есть Vova, Jenny, я, mom, еще один транспорт (?) уже 5.
Я, конечно, автофанатка, но не у всех выспросила - кто на чем рулит. Тем не менее, уверена, что все доедем smile.gif

PS Грабли - хорошо. но близкая природа (и ненапряжная доставка) много лучше
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Jolly @ 29.06.2006 - 15:51) *

Женькина дача - это здорово.
В смысле спальных мест - наберем палаток. Среди нас полно турЫстов.

Давайте попробуем высказаться - конкретнее. Кто за что.

Конечно, 20км - это близко и удобно.
Если поехать не оч. рано, то пробок уже нет в субботу.

Рулевые не смогут, скорее всего, вернуться 8го вечером в город. Посокольку мы, конечно, не пьющие, но лично я даже после глотка пива не сажусь за руль.

Если никто не имеет ничего против палаток - вернуться можно в первой половине вскр. Или по желанию (опять-таки, если хозяин дачи не против)

Jenny, по сути - это выгодное предложение. Недалеко, природа. Пробок не будет.
И не виделись мы уже, ужас какой!!! МЕСЯЦ!!!
Можно и пожертвовать выходными ради 17 друзей smile.gif

С транспортом, мне кажется,разберемся.
Точно есть Vova, Jenny, я, mom, еще один транспорт (?) уже 5.
Я, конечно, автофанатка, но не у всех выспросила - кто на чем рулит. Тем не менее, уверена, что все доедем smile.gif

PS Грабли - хорошо. но близкая природа (и ненапряжная доставка) много лучше


Нет, ставить палатки на моей даче не выйдет - негде просто. Это слишком населенный поселок, а на участке нет места sad.gif Я предполагал что на моей даче останутся те, кому некуда вернуться переночевать, то есть мой план был таков:
Приехали на пруд, потусили, попили кто-чего, поиграли в волейбол, поели шашлыка и т.д. Вечером кто на машинах собрались и поехали домой в Москву, кто остается - остается и мы пешком, или нас подбросят, идем ко мне на дачу (подбросить придется, так как пруд не близко от меня). С утра кто остался проснулись, похмелились и в Москву поехали. Как так я себе представлял, жаль но у меня нельзя остановиться большому кол-ву людей. Сорри sad.gif

Естественно кому-то надо будет не пить sad.gif
Jolly
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 29.06.2006 - 15:01) *


Нет, ставить палатки на моей даче не выйдет - негде просто. Это слишком населенный поселок, а на участке нет места sad.gif Я предполагал что на моей даче останутся те, кому некуда вернуться переночевать, то есть мой план был таков:
Приехали на пруд, потусили, попили кто-чего, поиграли в волейбол, поели шашлыка и т.д.


погоди, а на пруду палатки ставить можно??
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Jolly @ 29.06.2006 - 16:03) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 29.06.2006 - 15:01) *


Нет, ставить палатки на моей даче не выйдет - негде просто. Это слишком населенный поселок, а на участке нет места sad.gif Я предполагал что на моей даче останутся те, кому некуда вернуться переночевать, то есть мой план был таков:
Приехали на пруд, потусили, попили кто-чего, поиграли в волейбол, поели шашлыка и т.д.


погоди, а на пруду палатки ставить можно??

Думаю не стоит этого делать, там очень близко населенные пункты.
ВИТА
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 29.06.2006 - 16:09) *

QUOTE(Jolly @ 29.06.2006 - 16:03) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 29.06.2006 - 15:01) *


Нет, ставить палатки на моей даче не выйдет - негде просто. Это слишком населенный поселок, а на участке нет места sad.gif Я предполагал что на моей даче останутся те, кому некуда вернуться переночевать, то есть мой план был таков:
Приехали на пруд, потусили, попили кто-чего, поиграли в волейбол, поели шашлыка и т.д.


погоди, а на пруду палатки ставить можно??

Думаю не стоит этого делать, там очень близко населенные пункты.



Я за Грабли...
Jolly
есть маааленькое предложение.
раз у нас так пока сложно с загородом.
Можно на пробу кафе. Грабли или ВДНХ.

все мы знаем, что 25 августа...
вот тогда можно будет что-то более мощное.
Продумать заранее.
Подготовиться.

Элинка обещала появиться на форуме smile.gif
И вообще - собираем мнения.
в целом, судя по ответам - все согласны и на кафе ("как решит большинство")...

Еще есть время думать smile.gif
Zen
Вы, там это...как решите, напишите, я хотел тож прийти..если не против... я на СС1 не был, но записывался ! smile.gif
Jolly
QUOTE(Zen @ 29.06.2006 - 18:33) *

Вы, там это...как решите, напишите, я хотел тож прийти..если не против... я на СС1 не был, но записывался ! smile.gif


Сашк, вовсе непротив smile.gif

надеюсь, скоро выберем одно из двух местОВ
Эдуард
Пока, запишите и меня, возможно тоже получится подъехать!
bonfire
Так, я готов подъехать в любое время, начиная с ближайшего понедельника.

Но! Какие к черту грабли?
Я еще на корабле говорил о 1000 милях. (улица Орджоникидже, ближ. метро - Ленинский Проспект).
Там есть проектор на экран. Там мы с людьми с Тревел-Ф1 раньше постоянно видеоматериалы смотрели, а с весны на РенТВ переселились. Думаю, там я легко договорюсь. И кухня нормальная (относительно) недорогая.

Насчет Вояжа в Рязань - я всегда готов! Готов также подбросить 2-3 человек и комплекты снаряги, если мне дадут разок нырнуть там в сухаре.

Да, если что важное - пишите в личку, мне сразу на мыло форвардуется. Не могу отслеживать каждый день все ветки форума - куча дел и тусовок (лето всеж..)
Hel
Туточки я, всем привет!
Я - за кафешку, в ней для начала/разгону можно встретиться, а там уж можно и традиции какие-то забубенить, если получится. Да и присоединиться к москвичам в городе Сереге, Славику и Эду не так напряжно будет, чем за город ехать. У Жеки дел вот много, опять же...

А по поводу след. нырялок - дядя Коля интересные даты выдвинул. Кхм...у меня 29.09 - день варенья, вообще-то. Эх, да на палубе, да в кругу новых друзей!... Заманчиво!
Алиса, ты тока свистни, мы за тебя/с тобой экзамены сдадим - раз плюнуть!



Элина.
vova
QUOTE
Насчет Вояжа в Рязань - я всегда готов! Готов также подбросить 2-3 человек и комплекты снаряги, если мне дадут разок нырнуть там в сухаре.
Правильные слова cool.gif wink.gif
Zen
У меня есть знакомое кафе "Амбар" на белорусской, 20 000 руб вся цена вопроса.. все кафе наше... т.е. 20 человек по 1000 руб... еда аключена: первое, второе, салатики и т.а. + выпивка своя...
Не раз НГ отмечали и всякие праздники... тока надо заранее бронировать, ежели решим smile.gif

Есть по осташковскому шоссе, бухта радости тоже место ничего... шашлыки мона пожарить..правда кто за рулем облом - пить нельзя - sad.gif
ВИТА
QUOTE(Zen @ 29.06.2006 - 23:25) *

У меня есть знакомое кафе "Амбар" на белорусской, 20 000 руб вся цена вопроса.. все кафе наше... т.е. 20 человек по 1000 руб... еда аключена: первое, второе, салатики и т.а. + выпивка своя...
Не раз НГ отмечали и всякие праздники... тока надо заранее бронировать, ежели решим smile.gif

Есть по осташковскому шоссе, бухта радости тоже место ничего... шашлыки мона пожарить..правда кто за рулем облом - пить нельзя - sad.gif


Кстати,если народ очень хочет,то есть вариант городского шашлыка. Это Воробъевы горы,рядом с Андреевским монастырем есть Андреевские пруды-очень красивое место. Там отведены места для шашлыков--столики, лавочки всякие,места для мангалов,парк-лес,красивый,пруды с уточками и всякое такое--очень душевно..
Можно совместить приятное с полезным... и ехать далеко не нужно и в пробках стоять и народ в любое время может подъехать и природа все ж и шашлык...
Кто будет рядом,можете позырить,место действительно класное...а можете на слово поверить...
Jolly
нам нужен экран.
и проектор
Собираются быть и наши немосковиты Эдуард, Slashi, Seff.
А также живущий на 2 мегаполиса EV2 (Кстати, Серегу своего тоже прихватывай!!!)

может, нам кафе все же?

Предложение bonfire вполне. Там есть и экран. И проектор.

а можно (коли мы действительно все 18 соберемся, БА позовем, кроме того - форумчане некоторые наверняка smile.gif - можно и предожением Zen ("Амбар") воспользоваться - снять целиком кафе.
Там нет проектора, я так понимаю.
но это пустяк. Проектор могу взять с работы. Экраны - увы - все насмерть приделаны((.

Под крышей (гарантровано лучше, если дождь). Посмотрим фото и видео.

Кстати, темнеет поздно и несильно cool.gif (не Питер и не Мурманск, конечно), но все-таки много позже, чем в Египте.
Можно и погулять потом. В т.ч. и к Андреевским прудам.

Если логически рассматривать вариант природы - подошла бы дача. И в дом зайти можно и вот он воздух свежий. Поскольку у нас с вами несколько задач, а не просто повидаться-(посидеть-попить-поесть), но еще и окунуться, так сказать, в воспоминания, пока еще не поросшие водорослями и молодыми кораллами. Но у меня, увы, такого нету... Было бы - не вАпрос.

А в приниципе, если основная встреча будет в субботу, то особо желающие и страждуюшие могут продолжить гулять на природе в вскр!

PS ну нам же не слабо? мы же команда! По доброй привычке на самолет может опаздывать тока ipsda
Alisa
я согласная с Ирой. Хочется посмотреть фотки и фильму, а если все пойдет как надо и погода не подведет, действительно, можно в воскресенье и на природу. А почему бы нам не принять предолжение Бонфайра? Там, вроде и экран есть. у кого-то есть принципиальные возражения?
Лиса-Алиса
bonfire
Я на всякий случай завтра туда позвоню. Уточню моменты.

Прикол в том, что никаких 20.000 платить не надо. Если соберется 10-15 чел и каждый закажет еды и напитков (по умеренным ценам) то проектор и эктран наш.

Там просто несколько залов и остальные посетители нам мешать не будут.

Но, повторяю, чтобы быть уверенным на 100% надо туда звякнуть, вдруг там что поменялось за полгода....
Jolly
QUOTE(bonfire @ 02.07.2006 - 22:47) *

Я на всякий случай завтра туда позвоню. Уточню моменты.

Прикол в том, что никаких 20.000 платить не надо. Если соберется 10-15 чел и каждый закажет еды и напитков (по умеренным ценам) то проектор и эктран наш.

Там просто несколько залов и остальные посетители нам мешать не будут.

Но, повторяю, чтобы быть уверенным на 100% надо туда звякнуть, вдруг там что поменялось за полгода....


Дим, мне кажется, что надо его заказывать.
Чтобы не пролететь...
bonfire
Так.

А можно еще раз точнее время и дату?

А то я щас туда позвоню, а меня тут же и спросят: во сколько и в какой день? Что им отвечать?
ВИТА
QUOTE(bonfire @ 03.07.2006 - 13:47) *

Так.

А можно еще раз точнее время и дату?

А то я щас туда позвоню, а меня тут же и спросят: во сколько и в какой день? Что им отвечать?


Ну я думаю нужно часов наверное на 17.00..
Кто еще что скажет....?
Jenny
QUOTE(ВИТА @ 03.07.2006 - 15:12) *

QUOTE(bonfire @ 03.07.2006 - 13:47) *

Так.

А можно еще раз точнее время и дату?

А то я щас туда позвоню, а меня тут же и спросят: во сколько и в какой день? Что им отвечать?


Ну я думаю нужно часов наверное на 17.00..
Кто еще что скажет....?


в субботу 8

нужно иметь в виду, что будет футбол (за 3 место), а в воскр финал - начало в сб в 22 45 , в вс - 21 45 , поэтому лучше встречаться в другое время, потому что во первых, можеть быть уже занято, а во вторых будут орать болельшики, и может кто то хочет посмотерть футбол.
Но если в 17 то наверное до 21 можно завершить
bonfire
Просьба модератору оформить этот пост соответственно и прифигачить его куда надо.

Итак.


Забронирован СпортБар "1000 миль" на 8 июля на 17 часов вечера с экраном 2.5 на 4 метра. Адрес: ул. Орджоникидзе д 10. Напротив завода Орджоникидзе (оранжевого цвета) - 700 м от ТТК (внутрь). вход с торца - там вывеска.


А "куда надо"? Здесь ему плохо?
Еж
EV2
QUOTE(bonfire @ 04.07.2006 - 13:18) *

Забронирован СпортБар "1000 миль" на 8 июля на 17 часов вечера с экраном 2.5 на 4 метра. Адрес: ул. Орджоникидзе д 10. Напротив завода Орджоникидзе (оранжевого цвета) - 700 м от ТТК (внутрь). вход с торца - там вывеска.

Вот и славно! wink.gif
QUOTE

Собираются быть и наши немосковиты Эдуард, Slashi, Seff.
А также живущий на 2 мегаполиса EV2 (Кстати, Серегу своего тоже прихватывай!!!)

Питерского Сереги не будет. sad.gif
Jolly
QUOTE(bonfire @ 04.07.2006 - 12:18) *


Забронирован СпортБар "1000 миль" на 8 июля на 17 часов вечера с экраном 2.5 на 4 метра. Адрес: ул. Орджоникидзе д 10. Напротив завода Орджоникидзе (оранжевого цвета) - 700 м от ТТК (внутрь). вход с торца - там вывеска.



Супер. всех ССС-1 оповестим
вот Карта укреп-района
--mom
время место запомнил
а как туда лучше идти - на вавилова а там пешком?
FAZAN
Всем привет!
А "сочувствующих" примете в компанию?
seff
Ну вот соббсна я в субботу намереваюсь быть!В колличестве 2-3 человека..
(С)-О-ой,вы думаете вы в Москве!?
-ну-у,что такое..а вы думаете я хде?В Маськве деточька,в Ма-а-с-к-к-в-е-е,ста-алице,ик в маей Маскве!
"Ирония судьбы" smile.gif
bonfire
Примем всех, места на всех хватит. Я не бронировал на точное количество. Сказал, что будет около 15 чел, плюс минус.....

Как идти... хрен знает. Я туда только на машине ежжу. Но думаю, имея под рукой карту сообразить можно. Особенно для тех, кто прошел курс подводного ориентирования.
ВИТА
Господа!
Завтра всех ждем в СпортБаре "1000 миль" по адресу ул. Орджоникидзе д 10., метро Ленинский проспект в 17.00.
Евгений Лиленко (Леший)
Я буду! smile.gif
Jolly
в Программе:
воспоминания
дружба+жвачка

а также
просмотр видео- и фото- материалов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
EV2
Ура!
ipsda
Свое присутствие подтверждаю! wink.gif
bonfire
Тут кстати еще и ВайФай оказался.
Пишу режиме реального времени.

Прямая трансляция со съезда учаснегов ССС-1.

Прибыла бОльшая часть заплывшихся. (плававших).
Настроение бодрое.

Смотрим фильм и все такое прочее.
Кто не за рулем, те пьют пиво. Кто за рулем - пьют все остальное.
Lt_Flash
QUOTE(bonfire @ 08.07.2006 - 20:34) *

Тут кстати еще и ВайФай оказался.
Пишу режиме реального времени.

Прямая трансляция со съезда учаснегов ССС-1.

Прибыла бОльшая часть заплывшихся. (плававших).
Настроение бодрое.

Смотрим фильм и все такое прочее.
Кто не за рулем, те пьют пиво. Кто за рулем - пьют все остальное.

Молодцы! Так держать! Выпейте там пару пива за меня! smile.gif Хотя я на сафари не был, по пиву я всегда готов! Когда не за рулем! smile.gif
seff
QUOTE(Lt_Flash @ 08.07.2006 - 21:09) *


Молодцы! Так держать! Выпейте там пару пива за меня!

Выпили smile.gif
EV2
QUOTE(seff @ 09.07.2006 - 08:41) *

QUOTE(Lt_Flash @ 08.07.2006 - 21:09) *


Молодцы! Так держать! Выпейте там пару пива за меня!

Выпили smile.gif


и не по паре biggrin.gif
хорошо, что не за себя - сегодня голова не болит cool.gif
Евгений Лиленко (Леший)
На часах почти 3 часа ночи, мне немного грустно, сижу курю кальян, полчаса назад проводил Серегу Seffа и его брата Евгения в длинный путь домой, с заездом в Кострому по делам. Очень жаль что они так далеко живут и видеться чаще мы не можем. Отличные люди, классные друзья. Но мы обязательно встретимся, уже скоро, думаю в октябре. Всегда рад вас видеть у себя в гостях. Думаю все участниуи ССС-1 со мной согласяться. Отлично посидели в субботу, жаль не было Дениса, Вовы и конечно Эдика. Ребята, я рад и горжусь тем, что вы у меня есть!
ВИТА
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 10.07.2006 - 02:04) *

На часах почти 3 часа ночи, мне немного грустно, сижу курю кальян, полчаса назад проводил Серегу Seffа и его брата Евгения в длинный путь домой, с заездом в Кострому по делам. Очень жаль что они так далеко живут и видеться чаще мы не можем. Отличные люди, классные друзья. Но мы обязательно встретимся, уже скоро, думаю в октябре. Всегда рад вас видеть у себя в гостях. Думаю все участниуи ССС-1 со мной согласяться. Отлично посидели в субботу, жаль не было Дениса, Вовы и конечно Эдика. Ребята, я рад и горжусь тем, что вы у меня есть!


Присоединяюсь к твоим словам,Жень. Встреча была действительно очень душевная и теплая. Если бы вы знали,как я рада была всех видетьsmile.gif))) В последние пол часа, я с грустью осознавала,что все сейчас закончиться...и опять надолго...и опять только переписка....и так не хотелось расставатья... а помните как долго мы стояли у входа....?
Да-а-а грустно....
Я счастлива,что познакомилась с такими прекрасными людьми!!!!
Jolly
QUOTE(ВИТА @ 10.07.2006 - 10:19) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 10.07.2006 - 02:04) *

...Но мы обязательно встретимся, уже скоро, думаю в октябре. Всегда рад вас видеть у себя в гостях. Думаю все участниуи ССС-1 со мной согласяться. Отлично посидели в субботу, жаль не было Дениса, Вовы и конечно Эдика. Ребята, я рад и горжусь тем, что вы у меня есть!


Присоединяюсь к твоим словам,Жень. Встреча была действительно очень душевная и теплая. Если бы вы знали,как я рада была всех видетьsmile.gif))) В последние пол часа, я с грустью осознавала,что все сейчас закончиться...и опять надолго...и опять только переписка....и так не хотелось расставатья... а помните как долго мы стояли у входа....?
Да-а-а грустно....
Я счастлива,что познакомилась с такими прекрасными людьми!!!!


какой ОКТЯБРЬ!!!
25 августа. У нас 3 дня рождения! и Seff в том числе родился в этот день. Обещал прибыть wink.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Jolly @ 10.07.2006 - 15:16) *

какой ОКТЯБРЬ!!!
25 августа. У нас 3 дня рождения! и Seff в том числе родился в этот день. Обещал прибыть wink.gif

Ирк, да все только рады будут!!! biggrin.gif
Jolly
где bonfire с фотографиями!!!! ohmy.gif
ВИТА
QUOTE(Jolly @ 11.07.2006 - 16:03) *

где bonfire с фотографиями!!!! ohmy.gif


Да,кстати,фотки хотелось бы.
seff
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 10.07.2006 - 02:04) *
Ребята, я рад и горжусь тем, что вы у меня есть!

А мы то как рады что у нас есть ты!Спасибо тебе за гостеприимство друг,я первый раз чувствовал себя в Москве как дома.Спасибо за всегда заточенный кальян,за участие и внимание,и вообще за то что ты есть.В общем ты всегда желанный гость у меня в доме,буду рад если сможешь выбраться и заехать Женьsmile.gif

QUOTE(ВИТА @ 10.07.2006 - 10:19) *

а помните как долго мы стояли у входа....?
Да-а-а грустно....
Я счастлива,что познакомилась с такими прекрасными людьми!!!!

А помнишь как долго мы ещё стояли у выхода! smile.gif
Всё хорошее когда-нибудь кончается,и очень важно что после этого остётся в душе.Лично у меня в душе основательно окапалось ©чувство глубогого удовлетворения.В общем мне с вами всегда и предсказуемо хорошо.Такое порядком подзабытое ощущение школьного беззаботного товарищества что ли..В общем спасибо всем кто БЫЛ!И ай-яй-яй-кто не былsmile.gif


QUOTE(Jolly @ 10.07.2006 - 14:16) *


какой ОКТЯБРЬ!!!
25 августа. У нас 3 дня рождения! и Seff в том числе родился в этот день. Обещал прибыть wink.gif


Ды сам хочу..Будем придумывать,привязывать,подтаскивать за уши темы к этим числам,глядишь что и получиться smile.gif


Зы:Только сегодня добрался до Самары,начесал аж 4500 км на своей "савраске"
Такие места по тайге проезжал,просто не рассказать какая красота.Есть несколько симпатичных фоток,правда телефонных,но тем не менее...выложу завтра в "будте знакомы"
Зы2:Ну убедились что не все черепахи были надувными таsmile.gif?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.