Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встреча сафарийцев ССС1!!!
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
ipsda
QUOTE(ВИТА @ 27.06.2006 - 12:44) *

Предлагаю назначить сборище на 08-09.07,например,в "Граблях".

Это как, восьмого начинаем, девятого к вечеру расходимся? smile.gif biggrin.gif wink.gif
ВИТА
Народ,хватит жевать тему о желании встретиться, искать поводы---дни рождения в конце года...,просмотр фильмов..., фотографий... Нам что без этого нечего сказать друг другу? Пусть дни рождения,фильмы и фотографии будут только дополнительными неоспоримыми поводами для встреч...
Предлагаю назначить сборище на 08-09.07,например,в "Граблях".
EV2
QUOTE(ВИТА @ 27.06.2006 - 13:39) *

[font=Arial]Народ,хратит жевать тему о желании встретиться, искать поводы---дни рождения в конце года...,просмотр фильмов..., фотографий... Нам что без этого нечего сказать друг другу? Пусть дни рождения,фильмы и фотографии будут только дополнительными неоспоримыми поводами для встреч...
Предлагаю назначить сборище на 08-09.07,например,в "Граблях".

Вита - ты молодец! Можно даже сказать - "пацан"! biggrin.gif
С удовольствием подойду, если буду в Москве.
ВИТА
QUOTE(EV2 @ 27.06.2006 - 12:44) *

QUOTE(ВИТА @ 27.06.2006 - 13:39) *

[font=Arial]Народ,хратит жевать тему о желании встретиться, искать поводы---дни рождения в конце года...,просмотр фильмов..., фотографий... Нам что без этого нечего сказать друг другу? Пусть дни рождения,фильмы и фотографии будут только дополнительными неоспоримыми поводами для встреч...
Предлагаю назначить сборище на 08-09.07,например,в "Граблях".

Вита - ты молодец! Можно даже сказать - "пацан"! biggrin.gif
С удовольствием подойду, если буду в Москве.


А когда ты сможешь узнать? Я ведь специально заранее написала,чтобы все смогли подкорректировать свои планы...
EV2
QUOTE(ВИТА @ 27.06.2006 - 13:53) *

А когда ты сможешь узнать? Я ведь специально заранее написала,чтобы все смогли подкорректировать свои планы...

Я же "на два города" живу - обычно дня за три могу быть уверен. Лучше я буду подстраиваться под остальных.
seff
QUOTE(ВИТА @ 27.06.2006 - 12:39) *

Народ,хватит жевать тему о желании встретиться, искать поводы---дни рождения в конце года...,просмотр фильмов..., фотографий... Нам что без этого нечего сказать друг другу? Пусть дни рождения,фильмы и фотографии будут только дополнительными неоспоримыми поводами для встреч...
Предлагаю назначить сборище на 08-09.07,например,в "Граблях".

Круто!Нада думать и собирацца!
Организовывайтесь,я подтянусь всенепременно.
Alisa
Виточка,
ты читаешь мои мысли... thk.gif
я за...
Lisa-Alisa
Евгений Лиленко (Леший)
И что??? Что, я вас спрашиваю!!!??? Я что снова так жабры и не промочу в озерах Валдая или на Ваде??? Так что ль???
Nikonly
А мож совместим с просмотром фото-видео? Хотя бы на ноутбуке.
seff
Вы там про сентябрь-брь-брь не забывайте походу..Я намылился нырять.Примкну Промакнуцца как грицца
Nikonly
Так и будешь до сентября ходить намыленный?
ВИТА
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 27.06.2006 - 15:39) *

И что??? Что, я вас спрашиваю!!!??? Я что снова так жабры и не промочу в озерах Валдая или на Ваде??? Так что ль???


А мож перенесешь...? ведь всеравно пока не определились точно...
Или предлагай свои даты, варианты...
А то мы увидемся только на следующем сафари...
Нужно чаще встречаться,друзья...


QUOTE(Nikonly @ 27.06.2006 - 15:48) *

А мож совместим с просмотром фото-видео? Хотя бы на ноутбуке.


Конечно давайте совместим,если все готово... но переносить даты будем только по причине немоготы присутствия какого-то из участников,а не из-за неготовности визуально-звукового фона.


QUOTE(seff @ 27.06.2006 - 16:10) *

Вы там про сентябрь-брь-брь не забывайте походу..Я намылился нырять.Примкну Промакнуцца как грицца



Я тоже за сентябрь...
Только давайте даты заранее прикинем,чтобы забить отпускное местечко. А то недель в году много,а нас с напарником на работе всего двое,но желание отдохнуть,почему-то возникает в одно и тоже время.
Jolly
QUOTE(seff @ 27.06.2006 - 16:10) *

Вы там про сентябрь-брь-брь не забывайте походу..Я намылился нырять.Примкну Промакнуцца как грицца


25 августа - кажется, это бвло уже сто пудов забронировано. ИБО у нас целых, не побоюсь этой цифры, ТРИ дня рождения!!!!

или ты про сентябрь понырять?

PS забыла сказать - мое мокрое фото - это супеР! прошу заметить - там все такие мокрые есть laugh.gif

Вит, кстати, может нам попробовать поговорить с Ксю, насчет большого кинозала?
Как думаешь? и позвать Pol+kuznad ? (не говоря о Ксю (как о хозяйке сего)...
ВИТА
QUOTE(Jolly @ 27.06.2006 - 16:39) *

QUOTE(seff @ 27.06.2006 - 16:10) *

Вы там про сентябрь-брь-брь не забывайте походу..Я намылился нырять.Примкну Промакнуцца как грицца


25 августа - кажется, это бвло уже сто пудов забронировано. ИБО у нас целых, не побоюсь этой цифры, ТРИ дня рождения!!!!

или ты про сентябрь понырять?

PS забыла сказать - мое мокрое фото - это супеР! прошу заметить - там все такие мокрые есть laugh.gif

Вит, кстати, может нам попробовать поговорить с Ксю, насчет большого кинозала?
Как думаешь? и позвать Pol+kuznad ? (не говоря о Ксю (как о хозяйке сего)...


Pol+kuznad конечно позовем... а вот с кинозалом не знаю, будет ли ей это интересно... Ведь последняя встреча в субботу(по карельскому походу)была в Граблях...
Я думаю врядли...
А там какой-то "Прогноз погоды" на Белорусской с экраном есть,говорят?
Евгений Лиленко (Леший)
ПП или Прогноз погоды для этого не подойдет, я там бываю регулярно в среду, и вкурсе ситуации sad.gif
ВИТА
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 27.06.2006 - 17:17) *

ПП или Прогноз погоды для этого не подойдет, я там бываю регулярно в среду, и вкурсе ситуации sad.gif


А ну расскажи для темных что там не так?
Jolly
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 27.06.2006 - 17:17) *

ПП или Прогноз погоды для этого не подойдет, я там бываю регулярно в среду, и вкурсе ситуации sad.gif


а Спрут?
думаю, еще народец с форума придет.
А мы можем посидеть в Граблях, а потом туда передислацироваться как-то?

проектор я могу взять с работы. не проблема.
Помещение важно.
seff
Я собсна про два направления событий речь веду.
Первое-это собраться,встретится и чо получится в ближайшее соорганизованное время.Под это я придумаю какое-нибудь дело в вашем посёлке smile.gif
Второе-хочу мырять(смолчу в рифму).Предлагаю ШАШ,Хургаду и хучь куда всем,кто может в это время влиться в экстазе в нашу суровую компанию.
Вот собсна и всё.
Коль,а я ещё с ССС не опреснялся толком.Вот вчера занырнул в Волгу(+18 брр),только потом понял что гарнитуру с уха не снял блин.Кто встретит рака с наушником в ухе-это моё,отберите плиз!
Nikonly
Ха! У нас в бассейне +28, я в пятёрке вообще вкрутую варюсь, так что неизвестно, что лучше.
У меня точно отпуск с 23 сентября по 8 октября.
Предлагаю всем махнуть в Эль-Кусейр, в "Утопию".
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Nikonly @ 27.06.2006 - 22:41) *

Ха! У нас в бассейне +28, я в пятёрке вообще вкрутую варюсь, так что неизвестно, что лучше.
У меня точно отпуск с 23 сентября по 8 октября.
Предлагаю всем махнуть в Эль-Кусейр, в "Утопию".

Что-то мне название не нравиццо smile.gif


QUOTE(ВИТА @ 27.06.2006 - 18:25) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 27.06.2006 - 17:17) *

ПП или Прогноз погоды для этого не подойдет, я там бываю регулярно в среду, и вкурсе ситуации sad.gif


А ну расскажи для темных что там не так?

Ну там всегда много народу, по средам там парашютисты, по четвергам там сноубордисты и лыжники, по другим дня я не знаю кто там, но народу всегда много sad.gif И техника ихняя - ДВД-проигрыватель оставляет желать лучшего. Отстой, чесно говоря.
seff
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 28.06.2006 - 08:47) *


Что-то мне название не нравиццо smile.gif

Ага,утописты завтрашнего дня!Интузиасты Египетской утопии обьеденяйтесь..Хотя мне по барабану,но как отель назовёшь,так и поныряешь laugh.gif
Jolly
QUOTE(Nikonly @ 27.06.2006 - 21:41) *

Ха! У нас в бассейне +28, я в пятёрке вообще вкрутую варюсь, так что неизвестно, что лучше.
У меня точно отпуск с 23 сентября по 8 октября.
Предлагаю всем махнуть в Эль-Кусейр, в "Утопию".


предложение интересное...
Alisa
а можно не в сентябре? sad.gif до 13 октября я сдаю экзамены... поимейте совесть.
ВИТА
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 28.06.2006 - 08:47) *

QUOTE(Nikonly @ 27.06.2006 - 22:41) *

Ха! У нас в бассейне +28, я в пятёрке вообще вкрутую варюсь, так что неизвестно, что лучше.
У меня точно отпуск с 23 сентября по 8 октября.
Предлагаю всем махнуть в Эль-Кусейр, в "Утопию".

Что-то мне название не нравиццо smile.gif


QUOTE(ВИТА @ 27.06.2006 - 18:25) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 27.06.2006 - 17:17) *

ПП или Прогноз погоды для этого не подойдет, я там бываю регулярно в среду, и вкурсе ситуации sad.gif


А ну расскажи для темных что там не так?

Ну там всегда много народу, по средам там парашютисты, по четвергам там сноубордисты и лыжники, по другим дня я не знаю кто там, но народу всегда много sad.gif И техника ихняя - ДВД-проигрыватель оставляет желать лучшего. Отстой, чесно говоря.


Понятно...,тогда пойдем в Грабли и будем ноутбук зырить. Как-нибудь уместимся, упрессуемся, я думаю будет все нормально...главное сесть поближе друг к другу...
Сейчас важно понять с датами. Всем ли удобно?
Кто там еще переодическую печать не читает...? Дерните отстающих...,чтобы подтвердили готовность или предложили свои варианты.
--mom
ну теоретически - мне удобно
ipsda
Мне удобно!
Jenny
ок
Nikonly
С 8.07 по 9.07 я не против.
Alisa
QUOTE(Nikonly @ 28.06.2006 - 15:12) *

С 8.07 по 9.07 я не против.

я за
Nikonly
QUOTE(seff @ 28.06.2006 - 10:06) *

Ага,утописты завтрашнего дня!Интузиасты Египетской утопии обьеденяйтесь..Хотя мне по барабану,но как отель назовёшь,так и поныряешь laugh.gif

УТОПИЯ греч. небывалая, блаженная страна; все мечтательное, несбыточное, грезы о счастии
Ну и что тебе не нравится в названии?
Евгений Лиленко (Леший)
Кстати, а Грабли открытое кафе??? Просто сидеть в кафешке и обливаться потом совсем не в кайф. Мы вот с Вовой предлагаем всем собраться на нырялке. Предложения собственно два:
1 - поехать на Вад с командой "Декопро".
2 - поехать в Садко-Рязань.

Рязань мне представляется более выгодной, так как там есть снаряга в аренду, но Вад - это конечно красивее. Если кому интересно, поищу отчеты тех кто был на Ваде. Вобщем вы подумайте о том что встеча на природе это: нырялка для желающих, шашлычок, свежий воздух!!! Вобщем мы с Вавой хотим совместить приятное с полезным. Я со своей стороны обещаю дать свой "сухарь" кому он подойдет по размеру. Груза, баллонв найдем, снарягу тоже найдем думаю, да и поделимся в случае чего, ведь у многих все своё. Ребята и девчата - это будет здорово!!! Давайте не в граблях а на природе!!!

Для тех кто не хочет жить в палатках есть гостиница на Ваде, вот цитата с Тетиса:

Есть, 1500 рублей в день включая завтрак. Обед/ужин заказывается отдельно. Бронировать рекомендуют заранее, т.к. при отсутствии постояльцев в гостинице только охрана остается. Есть компрессор и зодиак для доставки к воклине. Забивка баллона - 100 руб, лодка - 300 рублей в час (фактически, за выезд). Имеются свои баллоны в количестве 5-6 штук. При бронировании надо говорить, что нужен воздух/лодка, т.к. парня, который организует нырялку может не быть на месте.

Сауна с джакузи действительно имеется. Smile До 18 часов кажется бесплатно, далее - 400 рублей в час.
Забыл уточнить - 1500 руб - за человека. Номер - 3000 руб/день. Гостиница действительно комфортабельная.

Бильярд включен в стоимость проживания. Smile
vova
И тишина-а-а-а.В наши непрозрачные и холодные воды даже с шашлычком ни-и biggrin.gif
Lt_Flash
Мне интересно...Но есть НО:
1. Нужны сухари на меня и на Ежа. А на Ежа найти - проблема - у нее шея такая тонкая (и руки), что даже в Чайке изолентой заматывали, но не помогло - шея протекла. Это в теплой воде бассейна, а что будет в Рязани???
2. Нужны БСД обоим нам, плюс регулятор мне дополнительно.
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Lt_Flash @ 28.06.2006 - 20:48) *

Мне интересно...Но есть НО:
1. Нужны сухари на меня и на Ежа. А на Ежа найти - проблема - у нее шея такая тонкая (и руки), что даже в Чайке изолентой заматывали, но не помогло - шея протекла. Это в теплой воде бассейна, а что будет в Рязани???
2. Нужны БСД обоим нам, плюс регулятор мне дополнительно.

Юр, регулятор и сухарь я тебе дам, бисиди нужен самому, но я думаю если нас будет много, то наверняка найдется человек, который тоже даст свой бисиди. Это ж не Египет, все своё иметь не нужно, достаточно будет 2-3 полных комплектов. А нырять будем поочереди.
vova
QUOTE
А на Ежа найти - проблема - у нее шея такая тонкая (и руки), что даже в Чайке изолентой заматывали,
Не проблема cool.gif Неопреновые уплотнители(прокладочки),даже не знаю как назвать rolleyes.gif
seff
QUOTE(vova @ 28.06.2006 - 19:44) *

И тишина-а-а-а.В наши непрозрачные и холодные воды даже с шашлычком ни-и biggrin.gif

Ну для меня так погружение в наших широтах вообще тёмный лес,по этому я стараюсь скромно приглядываться к написанным мэтрами буковкам и внимать,внимать,внимать.. mellow.gif
vova
QUOTE
Ну для меня так погружение в наших широтах вообще тёмный лес,по этому я стараюсь скромно приглядываться к написанным мэтрами буковкам и внимать,внимать,внимать..
Сергей.Вы планируете прибыть к указанным датам?И Ваши пожелания? cool.gif biggrin.gif
seff
QUOTE(vova @ 28.06.2006 - 20:47) *

QUOTE
Ну для меня так погружение в наших широтах вообще тёмный лес,по этому я стараюсь скромно приглядываться к написанным мэтрами буковкам и внимать,внимать,внимать..
Сергей.Вы планируете прибыть к указанным датам?И Ваши пожелания? cool.gif biggrin.gif

У меня нетути плайнера,а то б яб спланировал вам на эти,как их..Ну на чё вы шлем надеваете...О,на октопусы! blink.gif
Вы уж определитесь там по конкретней,а то я единства не наблюдаю вапчхи!А я буду стараться заточить под это дело поездочку деловую.А так я кивну,а не смогу..И всё тогда-утопия!Клянусь последней ипздой,век нырялки не видатьЁ!!!Я приложу все усилия...!!!..своих сотрудников и персонала,что б я приехал.Во!
Lt_Flash
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 28.06.2006 - 21:04) *

QUOTE(Lt_Flash @ 28.06.2006 - 20:48) *

Мне интересно...Но есть НО:
1. Нужны сухари на меня и на Ежа. А на Ежа найти - проблема - у нее шея такая тонкая (и руки), что даже в Чайке изолентой заматывали, но не помогло - шея протекла. Это в теплой воде бассейна, а что будет в Рязани???
2. Нужны БСД обоим нам, плюс регулятор мне дополнительно.

Юр, регулятор и сухарь я тебе дам, бисиди нужен самому, но я думаю если нас будет много, то наверняка найдется человек, который тоже даст свой бисиди. Это ж не Египет, все своё иметь не нужно, достаточно будет 2-3 полных комплектов. А нырять будем поочереди.

Интересная идея, в принципе нормально. А вот про неопреновые прокладочки поподробнее пожалуйста...Что-то мне не очень верится, что они тут помогут...
Pamir
А зачем в Рязани сухарь? На сколько помню по описанию с сайта "садко-рязань", то там глубина до 10 метров. Вода сейчас 20-22С.
Написал и задумался... Может я не мерзну в течении 1-2 часов и при 8-10С потому-что уменя охотничья 7-ка? И в Хургаде я влазил в костюм на второй дайв "на раз", в то время как другие в мокряках чувствовали себя неуютно. Есть конечно особенности в одевании и снятии, особенно при 5-10С воздуха, но ведь и стоит он 200 бакинских против 1000 как минимум. Для рекриации ИМХО достаточно, ну а если в техно идти, то там наверное сухарь необходимость. Но ведь в охотничих 9-10мм костюмах (8000-12000руб.) мужики по несколько часов и зимой охотятся.
Инструктору, который ежедневно в воде бывает по 2-3 раза, думаю СК необходим.
Это мои мысли вслух по поводу необходимости СК в данный период в Рязани. Модераторы, сорри за маленький оффтоп.
По поводу выезда в Рязань- я "за". Мы с женой хоть и не участники ССС-1, но еще с весны вынашиваем такой план. Практически готовы к "автономке". Желательно заблаговременно знать дату.
З.Ы. 4-го пойду всёже на МК по СК в Садко. Посмотрю что это за зверь такой.
Jolly
Природа, это, конечно, здорово. Но мероприятие становится масштабным.
А все ССС-1 пока молчат.... mellow.gif
--mom
значит так, нырять в рязани без сухаря совершенно нормально, проверено мной в конце сентября (самый конец. уже почти начало октября)



по поводу места выезда - я все же за то, чтобы это бы какойникакой город
т.е. встреча отедльно, выезд отдельно
ВИТА
QUOTE(--mom @ 29.06.2006 - 09:34) *

значит так, нырять в рязани без сухаря совершенно нормально, проверено мной в конце сентября (самый конец. уже почти начало октября)



по поводу места выезда - я все же за то, чтобы это бы какойникакой город
т.е. встреча отедльно, выезд отдельно


Извините,вчера некогда было написать и поучавствовать в обсуждении.
Я ничего не имею против природы и ныряния,но абсолютно согласна с Ирочкой и Олечкой. Как-то все призадумались... и боюсь,что этот проэкт отсеит многих участников встречи,а есть желание увидеться и пообщаться и конечно же со всеми,посмотреть,если получиться фильм и фотки.
Кстати в Граблях есть открытая веранда,в только в эту субботу там заседали. И если не "щелкать",то придя пораньше можно забить неплохие места... Могу это взять на себя,у меня с пунктуальностью очень неплохо...
Короче,народ решайте...
Но все же не все подключились.Где Элина,Бонфаер,Кирилл,Денис,Эдуард,Вовочка????
Shurie
QUOTE(--mom @ 29.06.2006 - 10:34) *

значит так, нырять в рязани без сухаря совершенно нормально, проверено мной в конце сентября (самый конец. уже почти начало октября)
Еще бы! Август-сентябрь были в прошлом году ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаркими и из-за этого водичка там была градусов кажется под 26 wink.gif
А вот если учесть, что 4 дайв (ночной) как правило часиков в 10 вечера там начинается, то в это время залазить в совсем мокрый мокрый костюм, т.е. не успевший нормально высохнуть, ну совсем не в кайф sad.gif Можно конечно из чайничка кипяточку плескануть, но это уже другая песня cool.gif
Alisa
QUOTE(ВИТА @ 29.06.2006 - 10:07) *

QUOTE(--mom @ 29.06.2006 - 09:34) *

значит так, нырять в рязани без сухаря совершенно нормально, проверено мной в конце сентября (самый конец. уже почти начало октября)



по поводу места выезда - я все же за то, чтобы это бы какойникакой город
т.е. встреча отедльно, выезд отдельно


Извините,вчера некогда было написать и поучавствовать в обсуждении.
Я ничего не имею против природы и ныряния,но абсолютно согласна с Ирочкой и Олечкой. Как-то все призадумались... и боюсь,что этот проэкт отсеит многих участников встречи,а есть желание увидеться и пообщаться и конечно же со всеми,посмотреть,если получиться фильм и фотки.
Кстати в Граблях есть открытая веранда,в только в эту субботу там заседали. И если не "щелкать",то придя пораньше можно забить неплохие места... Могу это взять на себя,у меня с пунктуальностью очень неплохо...
Короче,народ решайте...
Но все же не все подключились.Где Элина,Бонфаер,Кирилл,Денис,Эдуард,Вовочка????

Вита, совершенно с тобой согласна. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Я за то, чтобы встретиться 8-го и потусоваться. Посмотрим фотки. Просмотр фильма, если он не готов, можно, в принципе, перенести на другую дату. Тоже будет хороший повод встретиться.
Лиса-Алиса
slashi
Пожалуй поддержу девчонок в том, что наша основная цель - собраться максимально полной компанией ССС-1 и в пределах столицы это будет сделать наверняка проще. Ну а если уж предприятие приобретет выездной характер, совмещенный с погружениями, в общем то лично для меня это большой проблемой помехой не будет... если уж все равно определюсь с приездом в Москву
Ну и в общем то надеюсь скоро всех увидеть smile.gif
Jolly
QUOTE(ВИТА @ 29.06.2006 - 10:07) *

Но все же не все подключились.Где Элина,Бонфаер,Кирилл,Денис,Эдуард,Вовочка????


Тем, кто не проявится - БУМ звонЯть !!! rolleyes.gif
--mom
QUOTE(Shurie @ 29.06.2006 - 10:09) *

[Август-сентябрь были в прошлом году ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаркими и из-за этого водичка там была градусов кажется под 26 wink.gif
А вот если учесть, что 4 дайв (ночной) как правило часиков в 10 вечера там начинается, то в это время залазить в совсем мокрый мокрый костюм, т.е. не успевший нормально высохнуть, ну совсем не в кайф sad.gif Можно конечно из чайничка кипяточку плескануть, но это уже другая песня cool.gif


ну, не 26 а 23, а потом я до них доползла еще на сл или через выходные, и тогда было уже ОЧЕНЬ не жарко, просто ОЧЕНЬ не жарко

да, влезать в мокрый костюм противно, но.... на нг в египте в него влезать тоже не сахар (крики по кораблю слышны совершенно различимо)
я к тому, что сухарь там не непременное условие, т.е. без него можно вполне
Евгений Лиленко (Леший)
Вобщем-то я тоже из двух вариантов выбиру тот , который поддержит большинство, а большинство склоняется к тому что б встретиться в кафешке.
--mom
Собственно, можно не в кафешке
Можно с шашлыками, но не за 100км от москвы
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.