Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый год для дайверов
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ANK
biggrin.gif А всех принимаете?
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(ANK @ 11.12.2006 - 20:47) *

biggrin.gif А всех принимаете?

Всех. smile.gif
Дайвер Сергей
Данные для будущей таблицы
Я - Дайвер Сергей, надо 6 кг грузов (можно без пояса) и баллон (с воздухом).
Pol
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 11.12.2006 - 22:45) *

QUOTE(ANK @ 11.12.2006 - 20:47) *

biggrin.gif А всех принимаете?

Всех. smile.gif


Борис,подскажите пожалуйста,может ли мужчина в самом расцвете сил,знакомый некоторых участников
праздника Н.Г. 24.12. ,посетить это мероприятие в качестве интера?
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Pol @ 12.12.2006 - 00:09) *



Борис,подскажите пожалуйста,может ли мужчина в самом расцвете сил,знакомый некоторых участников
праздника Н.Г. 24.12. ,посетить это мероприятие в качестве интера?

Думаю,что может. Единственное,надо будет накануне решить вопрос кто из инструкторов будет сопровождать этого человека под воду.
Jolly
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 12.12.2006 - 00:33) *

QUOTE(Pol @ 12.12.2006 - 00:09) *



Борис,подскажите пожалуйста,может ли мужчина в самом расцвете сил,знакомый некоторых участников
праздника Н.Г. 24.12. ,посетить это мероприятие в качестве интера?

Думаю,что может. Единственное,надо будет накануне решить вопрос кто из инструкторов будет сопровождать этого человека под воду.

насколько накануне нужно решать? Человек рвется в бой под воду! smile.gif

Кстати, Борис Анатольевич!

Может, Вам удасться разрулить сие:
Есть ли какие-то альтернативные варианты с парковкой? С ней очень и очень плохо. А тут будет народу ГОРАЗДО больше, чем обычно. Мы не разместимся ((( , увы...
Может, есть возможность как-то нас поставить на парковку за палатками. туда ставят только по пропускам...
Согласна встать за нормальные деньги. Дык они в прошлый раз отказались даже за деньги ставить.

IMHO важный вопрос
Shurie
QUOTE(Jolly @ 12.12.2006 - 10:35) *
Кстати, Борис Анатольевич!

Может, Вам удасться разрулить сие:
Есть ли какие-то альтернативные варианты с парковкой? С ней очень и очень плохо. А тут будет народу ГОРАЗДО больше, чем обычно. Мы не разместимся ((( , увы...
Может, есть возможность как-то нас поставить на парковку за палатками. туда ставят только по пропускам...
Согласна встать за нормальные деньги. Дык они в прошлый раз отказались даже за деньги ставить.

IMHO важный вопрос

А что теперь проблематично запарковаться на площадке не перед бассейном, а на той, которая как въехал на рынок, не доезжая до бассейна налево? Там еще здание с прикольным барельефом и площадка довольно большая была unsure.gif Я раньше всегда там парковался dry.gif
kis
Пешком ходить для здоровья полезнее biggrin.gif
Vladimir
QUOTE(kis @ 12.12.2006 - 10:56) *

Пешком ходить для здоровья полезнее biggrin.gif

Ага, и снарягу на себе таскать, тем более, что сильно из общей массы народа этим там не выделишься. biggrin.gif biggrin.gif Надо сумку еще клетчатую купить и тележку двухколесную. biggrin.gif
Shera
QUOTE(kis @ 12.12.2006 - 10:56) *

Пешком ходить для здоровья полезнее biggrin.gif

Со снарягой?
Кстати, а можно мы вдвоем приедем без снаряги? Временно без колес, тогда 48 и р.46 -полный комплект.
а то с мокрой снарягой по метро как то неуютно.
Jolly
QUOTE(Shurie @ 12.12.2006 - 10:49) *

А что теперь проблематично запарковаться на площадке не перед бассейном, а на той, которая как въехал на рынок, не доезжая до бассейна налево? Там еще здание с прикольным барельефом и площадка довольно большая была unsure.gif Я раньше всегда там парковался dry.gif

ну вот, а в крайний раз нас просто оттуда послали и ждаже денег не захотели. А требовали пропуск...
Ежик
QUOTE(Jolly @ 12.12.2006 - 13:10) *

QUOTE(Shurie @ 12.12.2006 - 10:49) *

А что теперь проблематично запарковаться на площадке не перед бассейном, а на той, которая как въехал на рынок, не доезжая до бассейна налево? Там еще здание с прикольным барельефом и площадка довольно большая была unsure.gif Я раньше всегда там парковался dry.gif

ну вот, а в крайний раз нас просто оттуда послали и ждаже денег не захотели. А требовали пропуск...

А мы их просто послали подальше, сказав, что всегда тут парковались и платить не намерены. У них вопросы сразу отпали, только проводили нас недовольными взглядами cool.gif
Lt_Flash
QUOTE(Ежик @ 12.12.2006 - 13:12) *

QUOTE(Jolly @ 12.12.2006 - 13:10) *

QUOTE(Shurie @ 12.12.2006 - 10:49) *

А что теперь проблематично запарковаться на площадке не перед бассейном, а на той, которая как въехал на рынок, не доезжая до бассейна налево? Там еще здание с прикольным барельефом и площадка довольно большая была unsure.gif Я раньше всегда там парковался dry.gif

ну вот, а в крайний раз нас просто оттуда послали и ждаже денег не захотели. А требовали пропуск...

А мы их просто послали подальше, сказав, что всегда тут парковались и платить не намерены. У них вопросы сразу отпали, только проводили нас недовольными взглядами cool.gif

Немного не так было, он начал бычить что мол в бассейн если ездять, то у них абонемент есть, и чтоб я его показал, я ему сказал что я ему могу ласты показать, он грит нафиг они мне, я грю значит щас в бассейн пойду и разовый билет возьму, а он может со мной пойти и посмотреть, он и отвял.
Jolly
QUOTE(Lt_Flash @ 12.12.2006 - 13:57) *

QUOTE(Ежик @ 12.12.2006 - 13:12) *

....сказав, что всегда тут парковались и платить не намерены. У них вопросы сразу отпали, только проводили нас недовольными взглядами cool.gif

... я грю значит щас в бассейн пойду и разовый билет возьму, а он может со мной пойти и посмотреть, он и отвял.

возьмем на заметку smile.gif как поступают самоглавные админы
kuzmich
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 11.12.2006 - 22:45) *

QUOTE(ANK @ 11.12.2006 - 20:47) *

biggrin.gif А всех принимаете?

Всех. smile.gif



Борис Анатольевич, здравствуйте.

Просьба если остались места на подводный новый год внести меня в букинг данного мероприятия.

52 размер костюма, 6 кг грузы, баллон, жилет (лучше для мужчины нет), регулятор. Ну может я что-то еще под водой вспомню. Спасибо.
jet21
Записываюсь smile.gif
Нужен костюм размер 50, ласты размер 41, груза 6 кг, BCD и регулятор. Ну и баллон.
windsurf
Хе, народу прибавляется.... Похоже в бассейн будут пускать без баллонов - иначе не хватит места tongue.gif
Эээ... ну и воду придется подслить с бассейна - переполнится wink.gif
Vladimir
QUOTE(windsurf @ 12.12.2006 - 17:27) *

Хе, народу прибавляется.... Похоже в бассейн будут пускать без баллонов - иначе не хватит места tongue.gif
Эээ... ну и воду придется подслить с бассейна - переполнится wink.gif

Вода сама сольется через край biggrin.gif Как там в школьной программе то было? Объем тела равен объему вытесненной им жидкости? wink.gif Даешь стопроцентное заполнение ванны бассейна дайверами! biggrin.gif biggrin.gif Баллоны тогда точно не понадобятся. biggrin.gif
Shurie
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 05.12.2006 - 12:10) *
QUOTE(windsurf @ 05.12.2006 - 11:41) *
Борис Анатольевич, а какова стоимость будет посещения 24 числа? Время и прочие вопросы?
Как обычно (400 руб).
Время - в 11-00.

Извините, а никак нельзя на 12 перенести??? unsure.gif
Только сейчас узнал, что в этот день в 9:30 мне маму на вокзале встречать sad.gif К 11-ти, ну никак не поспею blink.gif
Я понимаю, что из-за одного человека время скорее всего никто не перенесет dry.gif Решил спросить на всякий случай unsure.gif А вдруг???
Lenchik
QUOTE(Shurie @ 12.12.2006 - 22:48) *

Извините, а никак нельзя на 12 перенести??? unsure.gif


Саша, а может попросить у Б.А. один балон "заныкать" wink.gif
подъехать чуть попозже . поздно все равно не будет .

псы: а я чЁ , я ни чЁ, я так..... мимо проходила ...
windsurf
QUOTE(Lenchik @ 13.12.2006 - 00:05) *

Саша, а может попросить у Б.А. один балон "заныкать" wink.gif
подъехать чуть попозже . поздно все равно не будет .


Опоздавшему - штрафной! Баллон. tongue.gif
daw
Кажется, таки выздоравливаю.

Нужны : жилет, регулятор, баллон, груза.
Shurie
QUOTE(windsurf @ 13.12.2006 - 10:08) *
QUOTE(Lenchik @ 13.12.2006 - 00:05) *
Саша, а может попросить у Б.А. один балон "заныкать" wink.gif
подъехать чуть попозже . поздно все равно не будет .


Опоздавшему - штрафной! Баллон. tongue.gif

biggrin.gif Без проблем... Хоть два! Могу стейджевый комплект захватить wink.gif

Подождем, что Б.А. ответит... unsure.gif
Jolly
QUOTE(Vladimir @ 12.12.2006 - 18:33) *

QUOTE(windsurf @ 12.12.2006 - 17:27) *

Хе, народу прибавляется.... Похоже в бассейн будут пускать без баллонов - иначе не хватит места tongue.gif
Эээ... ну и воду придется подслить с бассейна - переполнится wink.gif

Вода сама сольется через край biggrin.gif Как там в школьной программе то было? Объем тела равен объему вытесненной им жидкости? wink.gif Даешь стопроцентное заполнение ванны бассейна дайверами! biggrin.gif biggrin.gif Баллоны тогда точно не понадобятся. biggrin.gif


интересно, нас потом не заставят резиновыми шапочками, ботами, жилетами воду носить в бассейн? ))
еще кто б списочек составил...
NNick
QUOTE(Jolly @ 13.12.2006 - 14:12) *

[
интересно, нас потом не заставят резиновыми шапочками, ботами, жилетами воду носить в бассейн? ))
еще кто б списочек составил...


или долить в бассейн шампанского... biggrin.gif

Кажется Б.Э. в отъезде - 19-го обещал вернуться (см где то выше) wink.gif
Jolly
QUOTE(NNick @ 13.12.2006 - 15:30) *

Кажется Б.Э. в отъезде - 19-го обещал вернуться (см где то выше) wink.gif


именно так.
Но вполне возможно, что на форум он и до 19 выйдет smile.gif. Инет в Хургаде тож имеется rolleyes.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(windsurf @ 13.12.2006 - 10:08) *

QUOTE(Lenchik @ 13.12.2006 - 00:05) *

Саша, а может попросить у Б.А. один балон "заныкать" wink.gif
подъехать чуть попозже . поздно все равно не будет .


Опоздавшему - штрафной! Баллон. tongue.gif


Тогда и я может тоже опоздаю!
Лишний баллон - это еще час-полтора на дне ...
windsurf
QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.12.2006 - 23:07) *

QUOTE

Опоздавшему - штрафной! Баллон. tongue.gif


Тогда и я может тоже опоздаю!
Лишний баллон - это еще час-полтора на дне ...

Лишний баллон - не подышать, а поносить, понырять с ним... tongue.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
Все будет ОК. Все оставим,кому это надою.Даже если вдруг не хватит,то сейчас стоит мощный компресссор. 4 минуты и все дела.
Сейчас нахожусь в Хургаде. Все читаю.Только писать сложно,т.к. клавиатура немецкая... sad.gif
Lenchik
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 14.12.2006 - 18:52) *

Сейчас нахожусь в Хургаде. Все читаю.Только писать сложно,т.к. клавиатура немецкая... sad.gif


Борис Анатольевич! wink.gif
http://ourworld.compuserve.com/homepages/P...or/screen_R.htm
Shurie
Со мной еще +1, для него нужен только баллон cool.gif
NRat
Главное чтобы каякеры не собрались раньше. dry.gif
Shurie
QUOTE(NRat @ 17.12.2006 - 19:09) *
Главное чтобы каякеры не собрались раньше. dry.gif

Буй сосиска - это хорошая торпеда против каякера wink.gif
NRat
QUOTE(Shurie @ 17.12.2006 - 21:00) *

QUOTE(NRat @ 17.12.2006 - 19:09) *
Главное чтобы каякеры не собрались раньше. dry.gif

Буй сосиска - это хорошая торпеда против каякера wink.gif


А каякер он, как показала практика, хитрый - имеет доступ к административному ресурсу, так что шанса применить буй может и не быть.
Алла
А у меня предложение, чтоб каждый принес с собой по елочной игрушке и самолично повесил на дне на нашу подводную елочкуsmile.gif
Дайвер Сергей
А сама елочка уже есть?
Алла
QUOTE(Дайвер Сергей @ 17.12.2006 - 23:35) *

А сама елочка уже есть?

елочка обычная наша домашняя, та же, что и в прошлом году была. Пушистая 120 см. пока разобранная, соберем утром перед дайвом и посадим в середину бассейнаsmile.gif
Lionfish
Это какой вес должен быть у игрушки, чтобы иметь отрицательную плавучесть biggrin.gif
Может быть на роль елки выбрать кого-нибудь из гостей tongue.gif
daw
QUOTE(Lionfish @ 18.12.2006 - 15:04) *

Это какой вес должен быть у игрушки, чтобы иметь отрицательную плавучесть biggrin.gif


А зачем ей отрицательная - пусть положительную имеет smile.gif, просто висеть будет не вниз а вверх smile.gif.
Главное - брать пластмассовые, а то кокнется - собирай потом опасные осколки.
Shurie
QUOTE(Lionfish @ 18.12.2006 - 14:04) *
Это какой вес должен быть у игрушки, чтобы иметь отрицательную плавучесть biggrin.gif
А зачем отрицательную плавучесть? Они так славно будут на веточками елки висеть biggrin.gif
Nick
Прошу записать:
1. Nick (я) - нужен BCD р-р L, груз 4 кг,
2. Nick Jr - нужен костюм на рост приметно 160 (не худенький), BCD р-р примерно M, ну и грузов немножко.
C O N C O R D E
Новеньких принимайте !
Я то точно буду и ещё возможно двое -трое . xlb.gif Сегодня буду уточнять !
Мне только груза 6кг и "воздух".....и бассеин поглубже плиз! biggrin.gif
Shera
QUOTE(daw @ 18.12.2006 - 15:22) *


А зачем ей отрицательная - пусть положительную имеет smile.gif, просто висеть будет не вниз а вверх smile.gif.
Главное - брать пластмассовые, а то кокнется - собирай потом опасные осколки.

А че там собирать-то, такой-то шваброй? biggrin.gif
Добрый Э-эх
А может быть Уважаемые модераторы все же создадут сводную таблицу? Для удобства и наглядности, так сказать.
Теперь о присутствии: хотелось бы поучаствовать и прихватить с собой приятеля. Но пока под ?????
Ежик
QUOTE(Добрый Э-эх @ 19.12.2006 - 10:53) *

А может быть Уважаемые модераторы все же создадут сводную таблицу? Для удобства и наглядности, так сказать.

Уважаемые Модераторы пока отращивают третью руку и пытаются увеличить кол-во часов в сутках хотя бы до 25-ти sad.gif
Постараемся...
Евгений Лиленко (Леший)
Тоже что ль прийти, нужны груза 2 кг и баллон, а так же БСД размер М
windsurf
QUOTE(Ежик @ 19.12.2006 - 14:52) *

Уважаемые Модераторы пока отращивают третью руку и пытаются увеличить кол-во часов в сутках хотя бы до 25-ти sad.gif

Коли уж взялись за этот проект, рекомендую отращивать по 2 руки и увеличивать до 30 часов tongue.gif
Ну, типа, что бы 2 раза не возвращаться к одному и тому же rolleyes.gif
Добрый Э-эх
QUOTE(Ежик @ 19.12.2006 - 14:52) *

Уважаемые Модераторы пока отращивают третью руку и пытаются увеличить кол-во часов в сутках хотя бы до 25-ти sad.gif
Постараемся...

А вот не надо smile.gif Третья рука, в процессе эволюции, появится только у водителей маршруток (на спине) biggrin.gif А Вы просто постарайтесь wink.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
Все,я в Москве. Хотя уезжал из Хургады с трудом,исключительно от осознания чувства долга smile.gif.
Начинаем последнюю фазу подготовки к Празднику smile.gif
ipsda
А зачем приставать к модераторам с непристойными предложениями, типа сделайте то, сделайте се? Самим слабо сделать?
Вот мне не слабо!!!
  1. Дайвер Сергей: баллон с воздухом и 6 кг (можно без пояса)
  2. Jolly: баллон и грузы (2б+2м)
  3. ipsda Груза (по моему 6 кг), компенсатор (м), регулятор, баллон
  4. windsurf Надо почти всё.
  5. Vladimir Баллон и 4 кг (желательно, по килограммчику)
  6. Shurie (к 12:00 если вообще придет) 1 баллон
  7. NNick балон + груза(2б+2м)
  8. Надя (ЗАПИСАЛА ВИТА) жилет S, регулятор, груза 6 кг
  9. kis жилет 54р, баллон, груза(2б+2м)
  10. Новый, рождающийся дайвер (ЗАПИСАЛ kis) всё (кроме маски и ласт) размер ~46
  11. Shera 48 -полный комплект
  12. "В двоем" (записан Shera) 46 -полный комплект
  13. kuzmich 52 размер костюма, 6 кг грузы, баллон, жилет, регулятор. Ну может я что-то еще под водой вспомню.
  14. jet21 костюм размер 50, ласты размер 41, груза 6 кг, BCD и регулятор, баллон.
  15. daw (Кажется, таки выздоравливаю) жилет, регулятор, баллон, груза
  16. Nick BCD р-р L, груз 4 кг
  17. Nick Jr (записан Nick) костюм на рост приметно 160 (не худенький), BCD р-р примерно M, ну и грузов немножко
  18. C O N C O R D E только груза 6кг и "воздух"
  19. Евгений Лиленко (Леший) нужны груза 2 кг и баллон, а так же БСД размер М
  20. Quager надо все кроме ласт и маски, размер 52.
  21. Любовь костюм, жилет (все S), регулятор, ласты (39) и пояс с грузами (6кг).
  22. Alex58-diver (записал Дайвер Сергей) нужно только грузовые пояса и воздух
  23. Sveta (записал Дайвер Сергей) нужно только грузовые пояса и воздух
  24. Добрый Э-эх понадобится баллон и груз
  25. + приятель понадобится баллон и груз
  26. Киселева Светлана нужно 2 груза, балон и жилет
  27. Одна Девушка (записанна C O N C O R D E ) нужно все
  28. Pol нужно все
  29. Sergeevna
  30. KONZAS Нужен BCD, баллон, грузы.
  31. Vasik
  32. Интер девушка (записанна Quager ) нужно все, о размерах договариваться с инструктором.
  • Итого: баллонов 32
  • Итого грузов: 174 кг. Из них 70 - 74 по килограмму.
  • Посчитал BCD, учитывал только тех кто размер указал!!!
    М 4 шт.
    S 3 шт.
    L 1 шт.
    52 2шт.
    46 2шт.
    54 1шт.
    48 1шт.
    50 1шт.
Остальную снарягу прошу посчитать кого ни будь из участников форума
Прошу подтвердить присутствие:C O N C O R D E пишет: "ещё возможно двое -трое" они будут? Киселева Светлана возможно одна девочка Аня будет?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.