Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смайлики
Diver's forum > О форуме > О форуме
Страницы: 1, 2
ВиТим
Молодец!
Я то думал, что ты дома.. Кулак под щекой, взгляд в окно за которым непроглядная Самарская темень... И злость за случившиеся на весь божий свет. А ты смайлики! smile.gif Так держать. smile.gif
Кстати, а как бы часть из них в нашу коллекцию на форуме, чтобы пользоваться?
seff
QUOTE(ВиТим @ 16.11.2006 - 19:10) *

Молодец!
Я то думал, что ты дома.. Кулак под щекой, взгляд в окно за которым непроглядная Самарская темень... И злость за случившиеся на весь божий свет. А ты смайлики! smile.gif Так держать. smile.gif
Кстати, а как бы часть из них в нашу коллекцию на форуме, чтобы пользоваться?

Мне такое состояние вообще не ведомо...за ре-е-едким исключением.Злость мешает жить.А за окнами очень даже весело,снег выпал и красота...лишь только постукивание бамперов,и звуки лопнувшего стекла мешают впасть в нормальную рванинудушещипательную нирвану.. smile.gif
А смайлы админы пристроят,те которые понравятся..наверное
--mom
Народ, я конечно фсе понимаю, но...
взываю к разуму и администрации форума - может, не будем вставлять в галерею эти огромные картинищи и превращать форум в черт знает что

а то еще вниз сообщений можно добавить линеечки, как зоофилы ставят "моя мышка со мной уже 2 года", "моя собачка со мной уже 10 лет", "моя кошка-1 уже со мной 1 год, 2 месяца и 44 дня" и т.п., только с регуляторами, баллончиками и т.п.
Lt_Flash
QUOTE(--mom @ 16.11.2006 - 19:59) *

Народ, я конечно фсе понимаю, но...
взываю к разуму и администрации форума - может, не будем вставлять в галерею эти огромные картинищи и превращать форум в черт знает что

а то еще вниз сообщений можно добавить линеечки, как зоофилы ставят "моя мышка со мной уже 2 года", "моя собачка со мной уже 10 лет", "моя кошка-1 уже со мной 1 год, 2 месяца и 44 дня" и т.п., только с регуляторами, баллончиками и т.п.

Угу, большим картинкам однозначно - otk.gif А вот маленькие смайлы на водолазную тему - чуть попозже выдерну и вставлю в форум.
жена Лягуха
QUOTE(seff @ 16.11.2006 - 17:13) *

Поищу на досуге.Есть вот лягушки и черепашки smile.gif



Лягухи - это супер! Узнаю знакомые черты wink.gif
Eddidoy
Хмммм........... ИМХО нужно это прекращать..... не нужно взрослым людям столько смайлов для выражения эмоций........
Lt_Flash
Да ладно, пущай играются...В этой теме. Ежели в других навставлять столько огромных картинок (это уже не смайлы), вот тогда достанешь плюсомет smile.gif
Дождливая
QUOTE(seff @ 16.11.2006 - 18:27) *

QUOTE(Дождливая @ 16.11.2006 - 18:13) *


класс (жаль, что нет смайлика усиленно хлопающиего от радости в ладошки - просто руки не прут()

Ну вот может быть какой-нибудь подойдёт


вот этот подходит)
kis
QUOTE
Есть вот лягушки и черепашки

А первый - это кто? Лягух или черепах? laugh.gif
Jolly
QUOTE(--mom @ 16.11.2006 - 19:59) *

Народ, я конечно фсе понимаю, но...
взываю к разуму и администрации форума - может, не будем вставлять в галерею эти огромные картинищи и превращать форум в черт знает что

а то еще вниз сообщений можно добавить линеечки, как зоофилы ставят "моя мышка со мной уже 2 года", "моя собачка со мной уже 10 лет", "моя кошка-1 уже со мной 1 год, 2 месяца и 44 дня" и т.п., только с регуляторами, баллончиками и т.п.


что за наезд за любителей животных???

и потом, неужели ты сомневаешься в разумности админов?? rolleyes.gif
--mom
QUOTE(Jolly @ 17.11.2006 - 12:43) *



что за наезд за любителей животных???

и потом, неужели ты сомневаешься в разумности админов?? rolleyes.gif


различайте любителей животных и зоофилов,а также экстремистски настроенных любителей чего бы то ни было
ВОВА
вот класный смайл для блондинок biggrin.gif
--mom
фу
ВОВА
а этот? biggrin.gif
Эдуард
Понравились смайлики.
Зодиак-мен.


Сафаристы на зодиаке.
seff
вот то-же ничего так
Эдуард
QUOTE(seff @ 11.12.2006 - 20:38) *

вот то-же ничего так

- "Ну и рожа, у тебя Шарапов!" biggrin.gif
Аватарка у тебя жутковатая.
Eddidoy
QUOTE(seff @ 11.12.2006 - 20:38) *

вот то-же ничего так


Ну-ну, ща придет тот про которого Лох написано wink.gif и ................ bud.gif
Lt_Flash
Супер! smile.gif))
seff
QUOTE(Эдуард @ 11.12.2006 - 16:43) *


- "Ну и рожа, у тебя Шарапов!" biggrin.gif
Аватарка у тебя жутковатая.

Зато жест приветливый smile.gif
А ты на свою то посмотри..гы..
Эдуард
QUOTE(seff @ 11.12.2006 - 21:44) *

QUOTE(Эдуард @ 11.12.2006 - 16:43) *


- "Ну и рожа, у тебя Шарапов!" biggrin.gif
Аватарка у тебя жутковатая.

Зато жест приветливый smile.gif
А ты на свою то посмотри..гы..

А нет у меня пока ни чего приличного, если на суше - то пьяный biggrin.gif , подводных нет хороших.
seff
Ты просто слишком привередлив.У меня и то твоих фоток штук 20 есть.
Вот неплохая
Shera
Вот дайверский, не знаю как в страницу вставить:
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.