Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ежики
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Страницы: 1, 2, 3
Ежик
QUOTE(жена Лягуха @ 11.04.2008 - 00:57) *

Я уже прям не знаю, куда от этих ежей деваццо biggrin.gif
Еще один приходил..
Фраза из путеводителя будующего "... а ещё Киев знаменит своими Ежами" wink.gif

Супер!!! И ведь не боятся совсем и не сворачиваются, странно blink.gif А, все ясно! У вас же там пивной завод рядом, они явно где-то нашли лазейку к пиву, а у пьяных ежей кольцевая мышца не работает laugh.gif
Lt_Flash
QUOTE(Ежик @ 11.04.2008 - 08:49) *

QUOTE(жена Лягуха @ 11.04.2008 - 00:57) *

Я уже прям не знаю, куда от этих ежей деваццо biggrin.gif
Еще один приходил..
Фраза из путеводителя будующего "... а ещё Киев знаменит своими Ежами" wink.gif

Супер!!! И ведь не боятся совсем и не сворачиваются, странно blink.gif А, все ясно! У вас же там пивной завод рядом, они явно где-то нашли лазейку к пиву, а у пьяных ежей кольцевая мышца не работает laugh.gif

Не, они становятся храбрыми и отважными и им абсолютно пофиг на то, что их на руки берут smile.gif))
volfgast
Дааа, что-то не то в городе, что-то они расплодились, у нас на Харьковском тоже на каждом углу их встречаем вечером. Год назад еще такого не было........а может я внимания не обращал.

Выдержка с Википедии:
При встрече с сильно пахнущим объектом ежи демонстрируют странное поведение, известное как «самосмазывание» (англ. self anointing). Ёж лижет предмет, пока у него не начинает выделяться пенистая слюна, затем переносит её на иголки. Иногда они накалывают на иглы даже недокуренные сигареты. Функция этого поведения до сих пор не ясна.

Предположительно — это средство борьбы с паразитами.

Так же ежи в случае опасности испражняются и, сворачиваясь в клубок, начинают кататься в собственных фекалиях. Естественно после этого дурно пахнут. Это очень резко отпугивает источник опасности


Имхо, городских в ручки брать не есть гуд wink.gif .
жена Лягуха
QUOTE(volfgast @ 11.04.2008 - 11:14) *

Имхо, городских в ручки брать не есть гуд wink.gif .


Ни разу такого за ежами не замечал smile.gif Это поклёп!!! biggrin.gif
жена Лягуха
Очередной оболонский ёжик.. По-моему, он показывает язык wink.gif

Irishka
smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.