Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Снорк на резервной дыхательной системе.
Diver's forum > Дайвинг > Подводное плавание
Страницы: 1, 2
Валерий Мухин
Сегодня опробовал вариант с кнопкой именно при одних из тех условий, для которых миниакваланг предназначен.
Я поехал на пляж, с семьей, причем не на машине, а на метро.
Пока все нежились на московском солнце, я пару раз прошелся под водой вдоль берега, рассматривая дно реки.
Весьма приятные впечатления – забавная игрушка получилась.
Отсутствие легочника не представляло особой проблемы. Баллон я держал в левой руке, а правой изредка подносил кнопку ко рту, что бы сделать вдох.

ruslan
QUOTE(Валерий Мухин @ 15.06.2008 - 22:51) *

Сегодня опробовал вариант с кнопкой именно при одних из тех условий, для которых миниакваланг предназначен.
Я поехал на пляж, с семьей, причем не на машине, а на метро.
Пока все нежились на московском солнце, я пару раз прошелся под водой вдоль берега, рассматривая дно реки.
Весьма приятные впечатления – забавная игрушка получилась.
Отсутствие легочника не представляло особой проблемы. Баллон я держал в левой руке, а правой изредка подносил кнопку ко рту, что бы сделать вдох.


Добрый день, за какое время опустошили балончик?
Валерий Мухин
QUOTE(ruslan @ 17.06.2008 - 12:47) *

Добрый день, за какое время опустошили балончик?


К сожалению, оба мои компьютера на работе (я их студентам выдаю для тренировки), поэтому я не могу сказать сколько минут длилось погружение.
В баллоне было 100 бар. На них я сделал два захода - плавал пока не чувствовал начало охлаждения, я же плавал без гидры (то же на работе висит).
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.