Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кружка пива 24 ноября
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Страницы: 1, 2
MLena
QUOTE(MLena @ 22.11.2007 - 15:13) *

Я тоже вроде бы смогу присоединиться, запишите и меня.

Записано.
Еж



К сожалению все изменилось, мне придется уехать сегодня из Москвы, так что присоединиться не смогу, но душой я буду с вами.

Вычеркиваю sad.gif
Алла
Забронировала на 16 часов и 25 человек. Сказали, что столик этот будет в каком-то втором зале.
Си ю smile.gif
Лягух
QUOTE(Алла @ 23.11.2007 - 11:30) *

Забронировала на 16 часов и 25 человек. Сказали, что столик этот будет в каком-то втором зале.
Си ю smile.gif

Спасибо! До встречи!
kis
Так собираемся к 16-ти или 17-ти?
Serg_ks
Получается к 16-00.
жена Лягуха
QUOTE(kis @ 23.11.2007 - 11:55) *

Так собираемся к 16-ти или 17-ти?


Да я так понимаю, что народ будет подтягиваться по мере возможности.. кому как удобнее smile.gif
Мы с Игорьком и Дайвером Сергеем подойдем к 16.00 и будем всех вас ждать smile.gif
Rost
QUOTE(Алла @ 22.11.2007 - 23:39) *

Я завтра утром столик закажу, на мое имя будет. Кто не знает- Алла Денисова я...


Алла, спасибо (реально подстраховала) smile.gif

З.Ы. Из Москвы столик удобнее заказывать, чем из Питера)))))))))))))
Rost
QUOTE
Кто-то тут про почки и печень вспоминал shy.gif (Rost, аууу!) - ИМХО, если в 9 утра начать, то до вечера немногие доживут wink.gif


Привет, я тута))), т.е пока еще здесь - на работе (см.автобиографию) и что-то мне подсказывает, - возможно придется выходить и в субботу (f*ck) mad.gif . Ладно - хоть в первопроходцах побывал))), к тому же у меня еще есть часа 4,5 до отхода крайнего поезда mad.gif
В общем если смогу - не пропаду, телефон всегда включен sad.gif
жена Лягуха
QUOTE(Rost @ 23.11.2007 - 19:11) *

что-то мне подсказывает, - возможно придется выходить и в субботу (f*ck)


а вот мы уже в поезде на подъезде к Конотопу, и наш визит неотвратим как крах империализма wink.gif
Rost, бросай работать - везем контрабандой украинское сало laugh.gif
jet21
Привет всем, кого знаю и кого не знаю! Тоже постараюсь быть!
Nastasja
Добрый вечер,

постараемся быть

Nastasja +1

inshallah...
bonfire
Хорошая мысль! Мы с Ленкой тоже будем!
ВиТим
Заеду обязательно
Ежик
А мы, увы, вряд ли sad.gif подвисла на работе, хз, когда освобожусь sad.gif Всем пламенный привет, я мысленно с вами sad.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Ежик @ 24.11.2007 - 14:28) *

я мысленно с вами sad.gif

Жалко,что только мысленно... Мы так ждали... sad.gif
А так все прошло замечательно!
жена Лягуха
Ребята, спасибо огромное всем, кто пришел - все было просто великолепно smile.gif
Тем, кто так и не смог выбраться, а особенно Ёжику, Флешу, ВиТиму - огромные приветы! Очень жаль что вас не было, но inshaalla мы не последний раз в Москве smile.gif
Всем-всем - до новых встреч!! smile.gif
Дождливая
Да вечер вчера выдался замечательный! Было приятно познакомиться со всеми! smile.gif


зы. вчера после оплаты счёта в кафе Митя ipsda мне отдал 1600 рэ в фонд следующей встречи))) Так что когда в следующий раз? wink.gif
Rost
QUOTE(жена Лягуха @ 25.11.2007 - 00:12) *

Ребята, спасибо огромное всем, кто пришел - все было просто великолепно smile.gif
Тем, кто так и не смог выбраться, а особенно Ёжику, Флешу, ВиТиму - огромные приветы! Очень жаль что вас не было, но inshaalla мы не последний раз в Москве smile.gif
Всем-всем - до новых встреч!! smile.gif



Привет собратьям!)))
От лица не присоединившихся (по уваж.причинам) чистосердечно раскаиваюсь и прошу ссылку на фотоальбом со встречи))))

З.Ы. Какие новости про Н.Г.? wink.gif
Дайвер Сергей
Всем огромное спасибо, даже тем кто не смог прийти,
все было замечательно,
то что количество встретившихся увеличивается,
полагаю надо уже возродить традицию.
Фотографии выложим.
Serg_ks
Фото в следующем посте.
Дайвер Сергей
Мой скромный фотоотчет
Serg_ks
Не судите строго за качество. Не успел пристреляться к объективу, который был приобретён в тот же день.
жена Лягуха
QUOTE(Rost @ 25.11.2007 - 18:30) *

Привет собратьям!)))
От лица не присоединившихся (по уваж.причинам) чистосердечно раскаиваюсь и прошу ссылку на фотоальбом со встречи))))

З.Ы. Какие новости про Н.Г.? wink.gif


Очень, очень жаль, что не присоединились.. надеялись познакомиться с питерскими софорумчанами smile.gif
А вот фотки - это к другим соучаснеГам - мы всё больше глазами фотографировали.
Вот только одна приличная - первые прибывшие
Rost
QUOTE(жена Лягуха @ 25.11.2007 - 21:14) *

QUOTE(Rost @ 25.11.2007 - 18:30) *

Привет собратьям!)))
От лица не присоединившихся (по уваж.причинам) чистосердечно раскаиваюсь и прошу ссылку на фотоальбом со встречи))))

З.Ы. Какие новости про Н.Г.? wink.gif


Очень, очень жаль, что не присоединились.. надеялись познакомиться с питерскими софорумчанами smile.gif
А вот фотки - это к другим соучаснеГам - мы всё больше глазами фотографировали.
Вот только одна приличная - первые прибывшие



Мысленно вместе))))) alc.gif
Фотки классные, к тому же просматривается явная тенденция к увеличению числа выходящих из вирта в реал учаснегов))))). Представляю что будет в Чайке)))))))))))) handclasp.gif (спасибо Сергею - подправил : в бассейне РГУФК smile.gif
Алла
Всем привет!!!
Отлично посидели, спасибо всем!!! Очень рада была всех увидеть!!!!! smile.gif И спасибо за фотки, они супер!!! )))
QUOTE(Rost @ 25.11.2007 - 21:55) *

просматривается явная тенденция к увеличению числа выходящих из вирта в реал учаснегов))))). Представляю что будет в Чайке)))))))))))) handclasp.gif

Ростислааааааааав!!! Мы уже 1 год, 2 месяца и 1 день в РГУФК, а не в Чайке!!!!!!
Rost
QUOTE(Алла @ 25.11.2007 - 22:03) *

Всем привет!!!
Отлично посидели, спасибо всем!!! Очень рада была всех увидеть!!!!! smile.gif И спасибо за фотки, они супер!!! )))
QUOTE(Rost @ 25.11.2007 - 21:55) *

просматривается явная тенденция к увеличению числа выходящих из вирта в реал учаснегов))))). Представляю что будет в Чайке)))))))))))) handclasp.gif

Ростислааааааааав!!! Мы уже 1 год, 2 месяца и 1 день в РГУФК, а не в Чайке!!!!!!


Алла, привет!

Ладно-ладно.)))) Не все же такие умные и хорошо знающие Москву wink.gif
Лягух
Еще раз всем большущее спасибо! Ощущение такое, как будто съездил в длительный отпуск, вроде на сафари побывал smile.gif Очень приятно было встретиться со всеми, кто смог прийти. Жаль, что не все выбрались - ну да встретимся в следующий раз, а он обязательно будет smile.gif .
Отдельное огромное спасибо Дайверу Сергею , который не только встретил нас на вокзале ни свет, ни заря, но и стоичеси водил целый день по Москве, невзирая на дождь и наше желание побывать везде и сразу wink.gif
Надеемся на ваши ответные визиты в Киев!
Дайвер Сергей
QUOTE(Лягух @ 26.11.2007 - 11:09) *

Отдельное огромное спасибо Дайверу Сергею , который не только встретил нас на вокзале ни свет, ни заря, но и стоичеси водил целый день по Москве, невзирая на дождь и наше желание побывать везде и сразу wink.gif
Надеемся на ваши ответные визиты в Киев!


Спасибо за теплые слова! handclasp.gif
Приезжайте еще - будем снова рады! Вы нам очень понравились!
smile.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
Могу предложить такую идею:
Можно собраться форумом в Хургаде на дейли. Человек 45 мы спокойно выдержим. Например ,приурочить все к 23 февраля. Хотя можно и к другой дате. Но на низкий сезон,чтобы практически собрать одних форумчан. Попросим Лену Родионову,чтобы нашла нам тур за смешные деньги и полететь всем вместе и в один отель.
Что скажете?
Игорь Зайцев
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 26.11.2007 - 14:12) *

Могу предложить такую идею:
Можно собраться форумом в Хургаде на дейли. Человек 45 мы спокойно выдержим. Например ,приурочить все к 23 февраля. Хотя можно и к другой дате. Но на низкий сезон,чтобы практически собрать одних форумчан. Попросим Лену Родионову,чтобы нашла нам тур за смешные деньги и полететь всем вместе и в один отель.
Что скажете?


Классная идея! Можно заодно организовать экспедицию по поиску зарытых сокровищ "Садко" на разных далеких рифах tongue.gif
ВиТим
Вах, какие люди. Очень жалею, что не смог в этот день вернуться в Москву и быть с вами.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Игорь Зайцев @ 26.11.2007 - 13:12) *



Можно заодно организовать экспедицию по поиску зарытых сокровищ "Садко" на разных далеких рифах tongue.gif

Да какие у него там сокровища... Так,гусли одни... sleep.gif
Strashilka
QUOTE

Классная идея! Можно заодно организовать экспедицию по поиску зарытых сокровищ "Садко" на разных далеких рифах tongue.gif


Игорь, стесняюсь спросить, кого Вы хотите зарыть smile.gif ?
жена Лягуха
У нас с Игорьком по результатам встречи нарисовался мини-отчетик rolleyes.gif
link
Ежик
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 26.11.2007 - 12:12) *

Могу предложить такую идею:
Можно собраться форумом в Хургаде на дейли. Человек 45 мы спокойно выдержим. Например ,приурочить все к 23 февраля. Хотя можно и к другой дате. Но на низкий сезон,чтобы практически собрать одних форумчан. Попросим Лену Родионову,чтобы нашла нам тур за смешные деньги и полететь всем вместе и в один отель.
Что скажете?

ААААА!!!! Мы опять в пролете sad.gif(( Мы уже на декабрь отпуска подписали sad.gif(( val.gif prof07.gif
ВиТим
Да. Прочитал отчёт Лягухов... Старые добрые знакомые. Они, оказывается, были в Москве... И мы не встретились. А я им такого лягушонка приготовил. sad.gif

Так получилось, что я практически никогда не читаю веток, где не обсуждается дайвинг. А меньше всего у меня вызывает интерес темы, где упоминается пиво. Так что совершенно случайно, за 2 дня, когда уже вся неделя была расписана, я узнал какие люди будут на встрече.

А идея БА - очень интересная. Февраль месяц, говорите? unsure.gif
NNick
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 26.11.2007 - 12:12) *

Могу предложить такую идею:
Можно собраться форумом в Хургаде на дейли. Человек 45 мы спокойно выдержим. Например ,приурочить все к 23 февраля. Хотя можно и к другой дате. Но на низкий сезон,чтобы практически собрать одних форумчан. Попросим Лену Родионову,чтобы нашла нам тур за смешные деньги и полететь всем вместе и в один отель.
Что скажете?

Всем привет!
Все к четру сорвалось в посл несколько месяцев, а в Нов Год вообще труба - накрылисьгоры...
Но должно же наконец прорвать - похоже в феврале все и получится - и в горы и на КМ смотаться - только хорошо быпоскорее определенность со сроками.... идейка то славная

smile.gif
И конечно ужасно жаль - закопался с ремонтом - проморгал славное мероприятие...
Lenchik
QUOTE(жена Лягуха @ 26.11.2007 - 14:22) *

У нас с Игорьком по результатам встречи нарисовался мини-отчетик rolleyes.gif
link

кста! Стамбул уже оплатили wink.gif окна отеля выходят на Борфор! только бы подтвердили!! rolleyes.gif
Лягух
QUOTE(ВиТим @ 26.11.2007 - 15:51) *
Да. Прочитал отчёт Лягухов... Старые добрые знакомые. Они, оказывается, были в Москве... И мы не встретились. А я им такого лягушонка приготовил. sad.gif


Дорогой Виталик!

Мы в этот раз собирались совершенно спонтанно и до последнего дня не были уверены, что едем. Очень жаль, что не удалось встретиться - ну так ведь не последний шанс wink.gif . Мы еще обязательно приедем - возможно на дайверский Новый Год. Разумеется, наше приглашение тебе в любое удобное время приехать в Киев также в силе. Так что непременно увидимся!



Марина и Игорь
Дождливая
Замечательная идея с общим дейли.
Только вот всем бы с отпусками разобраться sad.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.